Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 151 страница 180 из 757

151

Я думаю можно было обойтись и без крови: отвлечь, оглушить или еще как-нибудь, но убивать?

Нельзя было обойтись без крови. Свидетелей не должно было остаться. А как ты отвлечешь Анну-Люсию и выпустишь Бена, чтобы потом подозрения не пали на Майкла? Ведь у Бена постоянно кто-то дежурил...

0

152

Нельзя было обойтись без крови. Свидетелей не должно было остаться. А как ты отвлечешь Анну-Люсию и выпустишь Бена, чтобы потом подозрения не пали на Майкла? Ведь у Бена постоянно кто-то дежурил...

Если он пошел на убийство плевать ему было на подозрения. Могг бы инсцинировать нападение Бена.

0

153

Майклу необходимо было оставаться вне подозрений, чтобы привести требуемых людей к Другим.
Инсценировать нападение запертого, безоружного и избитого человека...
Кроме того, Майклу не доверяли дежурство в бункере.

Майклу тяжело далось убийство. Это же видно было... Он был потрясен... Душевное волнение было налицо. Но выхода другого он не видел...

Отредактировано Бетта (2008-03-25 22:20:54)

0

154

Он просто не пробовал  B)

0

155

У него не было времени и возможности пробовать. Приходилось действовать по чужому сценарию.

0

156

А вообще - про что этот фильм?:))

0

157

А вообще - про что этот фильм?:))

В смысле - про что LOST?
Краткое содержание трех сезонов изложить?)

0

158

Ааа, там уже было 3 сезона? :grin:  ужос :rolleyes:

0

159

Что-нить в районе 60 серий...

Вкратце - самолет, летевший из Австралии в Штаты, разбился над неким островом, которого нет ни на одной карте...
Выжили около 40 пассажиров.
Остров оказался населенным и непростым... С кучей загадок и даже ужасов слегка...
Главный вопрос: сколько человек доживут до финала?

0

160

Я не злоупотребляю, нет?:)) а сколько сейчас осталось в живых и когда финал?

0

161

На первый вопрос так сразу не отвечу)))
Финал ожидается в 2010 году)))

0

162

На первый вопрос так сразу не отвечу)))

Это про "злоупотребляю"?:))) Ничего себе... я больше одной серии подряд смотреть не могу... кто же дотерпит до 10го года??

0

163

Это про количество выживших)))

0

164

Это про количество выживших)))

О чем это ты?

0

165

А что, они еще и воскресают? Нет, я не шучу, я тоже не видела. Но подозреваю, раз там ужОсы....

0

166

Мне кажется, что туда еще кто-то периодически попадает... иначе откуда новые лица? но вообще, я тут за себя не ручаюсь:))

0

167

Попадают ) и с моря, и с воздуха, и из-под земли вылезают ))))

Роз, скачивай с официального сайта, налевай себе кофеЮ, устраивайся в кресле по удобнее и сиди смотри, что тебе на работе скучать  :P  :grin:  :grin:

Отредактировано Феличита (2008-03-26 17:10:42)

0

168

А что, они еще и воскресают?

Легко!

0

169

Попадают ) и с моря, и с воздуха, и из-под земли вылезают ))))

Роз, скачивай с официального сайта, налевай себе кофеЮ, устраивайся в кресле по удобнее и сиди смотри, что тебе на работе скучать  :P  :grin:  :grin:

Я болею, чихаю, пью чай... и принципиально не работаю, а флудю :unsure:  читать эту муть не бу:) у меня еще не такая высокая температура B)

0

170

А что, они еще и воскресают?

Легко!

Это ты про Локка? или Никки и Пауло раскопались из магилы?  :17:

0

171

Не, Ники и Пауло не считаются, они для пущего нагнетания были задуманы. Да и смерть их нам, к счастью, не показали.
Да, Локк живуч, Наоми тоже с ножом в спине ползала, Дезмонт взрывался, Эко медведи не доели, говорят, [span style='color:yellow']француженка будет недобитая
- но это так, слухи. Карла вот точно пришили, у него шоу в другой стране, наложение получалось. Может и ещё кто воскресал, уж и не припомню. Ну да, бедняжка Чарли повешенный висел - и воскрес, да и Либби воскресала...ненадолго, правда.. А уж про Кристиана я молчу - столько слухов в интернете, да и видели мы его, и ещё брат Эко - бродил ведь, кто скажет, что не бродил?[/span]

Фели "зажелтила" (с) Марися  :wink:

Отредактировано Феличита (2008-03-26 21:25:40)

0

172

ААА, спойлер не зажелтила!!!! Простите, а исправлять не дают, выгоняют!

0

173

живуч...  с ножом в спине ползала... взрывался... медведи не доели...  будет недобитая  точно пришили... Может и ещё кто воскресал...  повешенный висел ... и воскрес... воскресала... ненадолго, правда..  бродил ведь, кто скажет, что не бродил?

Нет, вы представляете и весь этот бред мы с вами дружно смотрим и будем еще смотреть! :17:

Отредактировано Феличита (2008-03-26 21:26:36)

0

174

ААА, спойлер не зажелтила!!!! Простите, а исправлять не дают, выгоняют!

А я вот разбежалась, читаю... и думаю, что что-то не то  :acute:
Ладно, буду думать, что это мне приснилось  :acute:

Отредактировано Феличита (2008-03-26 21:26:20)

0

175

живуч...  с ножом в спине ползала... взрывался... медведи не доели...  будет недобитая  точно пришили... Может и ещё кто воскресал...  повешенный висел ... и воскрес... воскресала... ненадолго, правда..  бродил ведь, кто скажет, что не бродил?

Нет, вы представляете и весь этот бред мы с вами дружно смотрим и будем еще смотреть! :17:

Так ведь хорош бред )

0

176

А подкинь мне за несоблюдение правил темы лишнюю клизЬму, ну что с тебя, убудет что ли?
а, вот! смайлик-  :rose:

0

177

Что еще за Кристиан??? Не знаю такого...
Или это тот призрак, который обретается в хижине?

0

178

Прелестно, прелестно! Она не знает Кристиана! Это, Бетта, тот, кто с Сойером закладывал, у кого Анна-Люсия телохранителем была, незаконный отец одной и законный другого, и в хижине кое-кто из особо зрячих поклонников Лоста его узрел, и по острову он бродит, ну, короче говоря, папашка Джека))

О, Фели, прости, надеюсь, что Карл не был твоим любимчиком и ты не сильно расстроилась))

0

179

Да нет у нее любимчиков кроме меня, это она так - из принципа всяких проходимцев защищает...:))

ухожу, ухожу...

0

180

Прелестно, прелестно! Она не знает Кристиана! Это, Бетта, тот, кто с Сойером закладывал, у кого Анна-Люсия телохранителем была, незаконный отец одной и законный другого, и в хижине кое-кто из особо зрячих поклонников Лоста его узрел, и по острову он бродит, ну, короче говоря, папашка Джека))

О, Фели, прости, надеюсь, что Карл не был твоим любимчиком и ты не сильно расстроилась))

Призрак на острове отец Джека????? (смайлик теряющий челюсть, и глазыне яблоки)

Так, только пока написала этот пост, вспомнила, кто такой Карл  :17:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)