Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)


LOST (Остаться в живых)

Сообщений 181 страница 210 из 757

181

Да нет у нее любимчиков кроме меня, это она так - из принципа всяких проходимцев защищает...:))

ухожу, ухожу...

  :grin:  :acute:

0

182

Не смогла я себя оттощить за усы, и прочитала на Сайте это:

Продюсеры Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз раскрыли несколько новых деталей журналу TV Guide. Также они рассказали о том, что нас ждёт в последних эпизодах 4 сезона, а именно:

Мы узнаем, что именно случилось с Майклом до того, как он добрался до Нью-Йорка, покинув остров с сыном.

Майкл является главной часть финала сезона. У него будут стычки со многими людьми, включая Саида.

Мы увидим, как «Шестёрка Ошеаник» покинет остров, а также узнаем что случиться с людьми, которые не улетят.

Спор за правоту между сторонниками Джека и Локка становится всё яростнее.

Мы узнаем, кто лежал в гробу в финале 3-ого сезона.
Узнаем больше о людях с корабля.

Мы также узнаем кто, по-видимому, убил Карла и Руссо.

Карла жалко, а вот Руссо почему-то нет.

Просьба, кто увидит на диске 4-ый сезон в продаже - свистните мне. Я уже вся слюньками изошлась!

0

183

Ну и чего все молчат?
Никто 9 серию не смотрел, что ли?
Я в недоумении... Как Бен-то умудряется с Острова сбежать без подводной лодки? И с годом там все в порядке? В каком году все события на Острове происходят, кто-нить заметил?

0

184

Млин, так нечестно! Сейчас только досмотрела 12 серию, а в сети пока нет 13 и 14-й! Почему такая задержка?! Я ХОЧУ знать, что было дальше!  :cray:  :cray:  :cray:

0

185

Млин, так нечестно! Сейчас только досмотрела 12 серию, а в сети пока нет 13 и 14-й! Почему такая задержка?! Я ХОЧУ знать, что было дальше!  :cray:  :cray:  :cray:

Уже несколько дней назад появилось! ;)
Да ну этот Лост, так и не понятно чем все кончилось  :rolleyes:
Сколько еще сезонов будет?

0

186

Вроде еще один остался, я уже не помню ))

0

187

Купили сегодня диск с 4 сезоном.
"Все чудесатее и чудесатее" (с) :17:
Но перевод, это что-то! Не знаю, кто с каким смотрел, но у меня это песТня! я просто ржала, столько приколов! Посмотрела сегодня 3 серии сразу подряд.
Хотела спросить, как Шарлотта не пошла ко дну с таким снаряжением??? Да еще в бронежилете? а так уверенно, словно поплавок держалась? А еще я поняла, что вне Острова и на Острове разница во времени???

0

188

Ты, главное, не удивляйся ничему.
Самая классная, на мой взгляд, серия про Бена - всё таки он сильный актёр, харизматичный. И даже красивый))
И я к концу сезона поняла, что не надо там ни о чём задумываться, грузиться, ляпы искать - просто нужно их любить такими, какие уж есть - всё равно ведь будем смотреть. Сумбурно всё получилось, конечно. Меня больше  всего перемена Сойера расстроила - ему только крылышки приделать осталось. Где наш наглый мошенник с весёлыми глазами и скелетами в шкафу? Эххх, Сойера мы потеряли. Как и замечательную злодейку Джулиет, у которой в последней серии тоже крылья прорезались.
А перевод и у меня прикольный)

0

189

А Джулиетт не была злодейкой изначально, она тоже просто хотела выжить и уехать  :wink:

0

190

Досмотрела я таки сезон. Самым большим удивлением был человек в гробу) Ну никак не ожидала его там увидеть. Вообще, Марсия права, фильм настолько уже растянулся, что остается только забить на все возникающие вопросы и просто наслаждаться просмотром. НО тем не менее... ну КАК же это злит, что тянут резину! Жди теперь....

0

191

Да уж, замута с долгим перерывом - это всем замутам замута.
Девочки, а обратили ли вы внимание, как хорош был Бен, когда зашёл ночью похоронную лавочку? В чём-то чёрном одет, смотрит так таинственно.. Определённо, он мне нравится.

0

192

А мне Бен не нравится... как актер, так и его роль.  По роли в последних двух сериях ( а можно уже без желтого писать или пока не все смотрели?) вообще была в шоке от него. Персонаж,  что ни говори, жестокий и хладнокровный.

0

193

Да что ты, разве ж можно там всё серьёзно воспринимать? Мы с мужем просто плакали от их диалога с Локком в секр. станции.
"Бен, ты только что замочил всех на корабле!
Пауза..
"И что?"

Лост - это комедия, а Бен - главный комедийный актёр. (с)
И вообще, с чувством юмора у создателей всё в порядке, Кейт - ну кто к ней ещё серьёзно относится? Это ж клоунесса)) Чего-то ходит, кого-то спасает от кого-то, и всё, главное, без толку.
А чего стоит последний диалог Кристиана и Майкла - шедевр юмористического жанра!
Нет, Бен - замечательный, особенно с этой поговоркой о том, что у него всегда есть план. И какой взгляд! Мы всё с мужем спорим - подрисовывают его, или он сам так таращится)))
Я уже скучаю))

А насчёт жёлтого цвета - я даже не знаю, вроде по идее мы должны ждать выхода на тв, но пусть Лю скажет последнее слово

п.с. Лю, твоя подпись ну уже просто кощунственна!!

Отредактировано Марсия (2008-06-22 22:02:28)

0

194

Лю, я все спойлеры зажелтила, но, как оказалось, я забыла как пользоваться цветом, вот такой позор на мою голову, ты зажелти, пожалуйста, если сочтёшь нужным)) Сорри!

0

195

А насчёт жёлтого цвета - я даже не знаю, вроде по идее мы должны ждать выхода на тв, но пусть Лю скажет последнее слово

Да вроде все интересующиеся Лостом уже смотрят или посмотрели. Или Львовна интересовалась еще...

но пусть Лю скажет последнее слово

отредактировать не могу, поскольку после глюка на форуме (а иначе объяснить не могу) что-то случилось с моими модераторскими "способностями"

п.с. Лю, твоя подпись ну уже просто кощунственна!!

Я ж не всегда в инете!  :wink: Не смогла оперативно сменить подпись

0

196

Я интересовалась, ага))) Но пусть это вас не смущает, я ж могу и не читать)) Так что если дело только во мне, обсуждайте смело) Мне на днях обещали записать 4-й сезон, так что скоро посмотрю, надеюсь)

0

197

Давай, догоняй ))) я уже 8 серий посомтрела )

0

198

А сколько серий в 4-ом сезоне???? А то у меня 12! Раньше было по 21-23 на сезон. Неужели у меня не все на диске?

И меня мучает вопрос, почему Ричард вечно молодой и вечно пьяный? Я так поняла, что он до Бена был предводителем других и он организовал ликвидацию Дхармы?
И еще... Мне кажется, что у них там какие-то нехорошие газы испаряются, что у всех массовые галлюцинации...  Ходячие труппы, видения и проч... Может конечно шок у них и все такое, но все же.

И как Клер могла уцелеть после взрыва? дом разнесло как груду кубиков, даже угольков не осталось, а ей хоть бы хны! даже не контузило! и одна царапина... Тут они с этим переборщили, впрочем как и с тем, когда она упала с самолета беременной и оказалась вполне живой, здоровой и бодрой, и без проблем. (честно говоря, я после этого и нес тала по телеку вначале смотреть этот сериал)

Отредактировано Феличита (2008-06-27 23:05:28)

0

199

А я не стал смотреть ЛОСТ, когда понял, что необитаемый остров населен огромным количеством народа.
А еще мне не нравится, когда новых персонажей вводят постоянно. Я уже к старым привык, хочу про них кино смотреть - а тут оп-па и новые. И давай уже про новых кино показывать.
Так и забросил сериал на середине второго сезона.

Вот такая грустная история про то, как я не посмотрел сериал ЛОСТ.

Отредактировано Рауль (2008-06-28 03:46:23)

0

200

А сколько серий в 4-ом сезоне???? А то у меня 12! Раньше было по 21-23 на сезон. Неужели у меня не все на диске?

У меня 14 было. При том, последние две серии в сети появились одновременно и с задержкой.

Тут они с этим переборщили, впрочем как и с тем, когда она упала с самолета беременной и оказалась вполне живой, здоровой и бодрой, и без проблем.

А для меня ее  смерть  вообще загадка. Пришел папка, позвал за собой  и сё.

0

201

Ну, здрастуй, тема :))
Отсталые регионы Чукотки приобщились к "прекрасному" - пойду читать вас, граждане, аж с 1-й страницы!

0

202

Я в процессе чтения :))) Не могу удеРжаться!!

Простите за спойлер, но четвёртый лост очень напомнил мне бред сивой кобылы..

Марсия, это ОТЛИЧНЫЙ спойлер :))

0

203

Говорите уже, кто там в гробу был, а  то мне до него еще 2 сезона, а уже помираю :)

0

204

Говорите уже, кто там в гробу был, а  то мне до него еще 2 сезона, а уже помираю :)

Ты не поверишь ))) но этол мы узнаем только в пятом сезоне :-)))))))))))) самой не терпится узнать  :grin:

0

205

Ты не поверишь ))) но этол мы узнаем только в пятом сезоне :-))))))))))))

Так говорили ж что узнали?... На прошлых страницах?

0

206

но этол мы узнаем только в пятом сезоне :-))))))))))))

Погоди, как это? А ведь в последней серии вроде бы показали, нет? Я помню это лицо)))) Но вот КАК оно туда попало- дааа, ждать и ждать))

0

207

Погоди, как это? А ведь в последней серии вроде бы показали, нет? Я помню это лицо)))) Но вот КАК оно туда попало- дааа, ждать и ждать))

Липа, лицо-хоть чье :))) ?

0

208

лицо-хоть чье :))) ?

Если мне память не изменяет, то там Лок лежал )

0

209

Вот черт :)) Один нравился - и того грохнули!! :))
Ладно, спасибо, мне все равно там пока никого не жалко :)

0

210

Блин, это какая серия была?????????????????????
четвертый сезон в какой серии, почему я этого не помню? :((( неужели придется пересматривать

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » LOST (Остаться в живых)