Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО № 2


ШИЗГАРА-ФОТО № 2

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Лучшее "чудесное открытие"
№ 1 "Кот и нарциссы"

0% - 0
№ 2 "Море, рыбки, Египет"

0% - 0
№ 3 "Симончик в интерьере"

0% - 0
№ 4 "Инструкция к шоколаду"

10% - 1
№ 5 "Сувениры М и Ж"

20% - 2
№ 6 "Дом с...."

20% - 2
№ 7 "Перчатка"

40% - 4
№ 8 "Пакетик"

10% - 1
Голосов: 10

1

Открываю второй тур ШИЗГАРА-ФОТО!!!
  :rose:
О, сколько нам открытий чудных - так звучит тема  второго тура :rolleyes:
Дерзайте, творите, и не забывайте про то, что часики тикают!!! На все про все неделя, начиная сегодняшнего дня :acute:
Я в вас верю! :clap:

0

2

А правилами мона выставлять для подзадорки участвующих внеконкурсное?)
Ну, внеконкурсное потому, что кадр 2х-недельной свежести)))

0

3

О, сколько нам открытий чудных - так звучит тема  второго тура

А поподробнее можно?  :rolleyes:
Какое открытие можно совершить на улицах моего города, я пока теряюсь в догадках.... или можно не только на улицах? Или можно креативить на полную катушку и списывать всё на "я так вижу" ?  :D  :P

0

4

Фото моего мужа. Недельной давности. Египет. Зато вроде в тему.
На усмотрение ведущей, если не подходит, то пусть будет вне конкурса.

0

5

Или можно креативить на полную катушку и списывать всё на "я так вижу" ?  :D  :P

Креативить моно и нуно! а вот списывать все на " я так вижу" не стоит :acute:
Можно вести фотосъемку в любом месте, главное не дома.. театры, МУЗЭИ, трамваи, крыши соседних домов, парки... ну и далее по списку :grin:

Фото моего мужа. Недельной давности. Египет. Зато вроде в тему.
На усмотрение ведущей, если не подходит, то пусть будет вне конкурса.

А муж на фото есть или это просто он снимал?? Ах, какая водичка!! А рыбки хыщные? Подходит, подходит будет в конкурсе) Можно небольшие пояснилочки прикреплять к фото :rolleyes:

0

6

]А муж на фото есть или это просто он снимал?? Ах, какая водичка!! А рыбки хыщные? Подходит, подходит будет в конкурсе) Можно небольшие пояснилочки прикреплять к фото :rolleyes:

Не, муж снимал. Он мне столько рыб наснимал, что практически Египта как уд-то и не было  :unsure:  сплошная морская жизнь  :D  Среди этих хищных вроде не должно было быть. А так он рассказывал, что видел и скатов, и мурен, и метровых каких-то рыб. Вообще Красное море это сказка. Так все говорят. Самое чистое и самое красивое.

Такс. Первая моя полноценно конкурсная фотография ибо вряд ли я что-то приличное найду на улице да ещё и после работы (((( Если только в выходные поискать специально.
А это Симончик у бабушки. Опробовали новую массажную ванночку , а заодно и с биноклем наигрались  :rolleyes:
Хотя я согласна даже вне конкурса выкладывать.... меня волнует, как вообще можно раскрыть такую заданную тему.... а не соревнование, как таковое.... тема крутА.... ведь чудеса такие кадры порой ищут и ловят всю жизнь....

0

7

тема крутА.... ведь чудеса такие кадры порой ищут и ловят всю жизнь....

Н-дяя :unsure: 
А поэтому продлеваю второй тур еще на неделю :wink:
Ловите в кадр  все  что вас обрадовало, удивило или озадачило! Успехов! :rose:

0

8

Люди, я понимаю, что не смогу полноценно участвовать в теме, ибо мои вылазки из дома нерегулярны и целенаправленны.  Жаль, конечно, что и участников маловато, эх, если б все имели возможность.... 
Но могу разбавить ваш тесный круг своими  внеконкурсными, мона ведь, мона, да? * напрашиваюсь*
Так вот... вчера шоколадку ели. Очень позабавил текст на обертке)) Тонюсенькая такая плиточка (100 гр), которую мы втроем умяли за полчаса и вот такая надпись, с  четкой инструкцией по вскрытию и советом приберечь лакомство впрок :)

0

9

Так ты ознакомилась с инструкцией ДО использования шоколадки или ПОСЛЕ? А то вдруг неправильно что сделала... Шоколадка - это серьезно.

0

10

Какая прелесть))

0

11

Так ты ознакомилась с инструкцией ДО использования шоколадки или ПОСЛЕ?

Ну, ты же знаешь, мы сперва действуем, а потом лишь правила читаем :)

Какая прелесть))

Аха, и такая быстроисчезающая :)

0

12

:D  в моём городе удивиться или встретить чудо достаточно проблематично, НО..... я таки встретила удивление  :P

поражение номер раз (в магазине сувениров)

0

13

и второе.... дом как дом.... обычный.... его очень долго ремонтировали и долго его окна зияли пустыми пятнами без рам.... и на первый взгляд ничего особенного...

0

14

но при тщательном рассмотрении.....  это реально прикольно было увидеть )))
если я правильно понимаю, то некоторых я даже узнаю.... но это только мои догадки

0

15

У меня вне конкурсное, потому что главное условие   к сожалению не соблюдено. Все происходило дома. Только на 5 мин отвлеклась, а тут такое открытие...
и для дочки тоже ! оказывается одежду можно нарисовать :D

0

16

У меня вне конкурсное, потому что главное условие   к сожалению не соблюдено. Все происходило дома.

Ну и пусть... очень даже конкурсное, хотя мне вообще все эти конкурсные условности по барабану  :P  Но такое фото я считаю, что нельзя не отметить.
Детские фотографии это вообще моя слабость.
А я вспомнила и вытащила не свет одну летнюю фотку.
Хоть в конкурс, хоть вне - параллельно  :rolleyes: , но зато я как раз не знала, гдееё применить. Сделано в июле 2007 мною лично рядом с ж/д вокзалом города Орёл.

0

17

У меня вне конкурсное, потому что главное условие   к сожалению не соблюдено. Все происходило дома.

Ну и пусть... очень даже конкурсное

О! Симона, прям с языка сняла)) Согласна, что фото вполне даже КОНКУРСНОЕ)

0

18

О! Симона, прям с языка сняла)) Согласна, что фото вполне даже КОНКУРСНОЕ)

Хм.. я подумаю над вашим предложением :rolleyes:

ОХ, а теперь мое фото конкурсное!!
Не знаю смеяться или плакать.. нынче сразило меня ЭТО до глубины души
МЕНЯ в пакетик!!! :cray:  :D
Воть!

* рыдая ушла  считать , с калькулятором с одной руке, с напольными весами в другой*
и всего по 12 р. 90 гр!!!

0

19

* рыдая ушла  считать , с калькулятором с одной руке, с напольными весами в другой*
и всего по 12 р. 90 гр!!!

*ринулась считать прибыль*
И на сколько вытянуло?   :P

yahoo Классно! Мне нравится!

0

20

Не знаю смеяться или плакать.. нынче сразило меня ЭТО до глубины души
МЕНЯ в пакетик!!! :cray:  :D
Воть!

Класс!)))

Как меня в конфеты, так ниче, а как тебя в пакетик, так не знаешь смеяться или плакать?))

0

21

Как меня в конфеты, так ниче, а как тебя в пакетик, так не знаешь смеяться или плакать?))

Ну, что ты конфеты это так благородно!!!! :rolleyes:
А кстати, можно показать. Люля? только конфеты!

0

22

А кстати, можно показать. Люля? только конфеты!

))) Только конфеты?) А если там будут еще и части моего тела, ниче?))))

Сейчас. Обрежу фотку по самую коробку))

0

23

Ну и где части тела с коробкой или в коробке? :wink:

0

24

Ну и где части тела с коробкой или в коробке? :wink:

вот-с))

Вот такие именные конфеты мне Кузя подарила на реалке)

Кстати, оччень вкусные. Спасибо еще раз))

0

25

Ну и где части тела с коробкой или в коробке? :wink:

вот-с))

Вот такие именные конфеты мне Кузя подарила на реалке)

Кстати, оччень вкусные. Спасибо еще раз))

Было дело.. :blush:
Нам и повторить не слабО! yess

а все таки дискриминиция... Люлю в коробочку, а Кузю так в пакетик! B)

0

26

Было дело.. :blush:
Нам и повторить не слабО! yess

  :drinks: Согласна!)

0

27

Подведение итогов по техническим причинам переносится на завтра, воскресенье 3 февраля... эээ.... время московское :rolleyes:
И еще все  фото выложенные в этом туре объявляю КОНКУРСНЫМИ ( вне зависимости от времени и места съемки) и заявлений автора фото.
  :P  :P  :P
Усе , ушла в третью смену :cray:  не поминайте лихом...

0

28

А  про опрос забыла!! :17:  Вот она неопытность... :rolleyes:

0

29

Проголосовала за Дом. Хочется узнать о нем побольше и рассмотреть поближе ))

Отредактировано Anareta (2008-02-03 23:19:37)

0

30

Я тоже голосовала за Дом, очень понравилась сама идея  сделать его таким и конечно наблюдательность Аномис :rose:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО № 2