Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » КривОе зЕркалО - 2


КривОе зЕркалО - 2

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

А давайте здесь тогда в шарады играть?))
Гори все синим пламенем)) :wink:  :wink:

0

62

Машуня-Зажи просила передать, что у нее сломался комп и конкурс продлевается... до тех пор, пока ей его не починят.
А это минимум три дня. (

Это не я!!!!! чесное слово  :17:

0

63

Надеюсь, что номер три это не тот на кого я подумала :17: хотя, у Зажи и невозможное возможно:))))

0

64

А давайте здесь тогда в шарады играть?))
Гори все синим пламенем)) :wink:  :wink:

А потом придет Зажи и надает всем по ушам))))

Надеюсь, что номер три это не тот на кого я подумала  хотя, у Зажи и невозможное возможно:))))

Розка, невозможное возможно- это то, что ты наконец-то появилась из сумерек, птичка наша)))  yahoo

0

65

Айл би бек (с) Кеша, вернувшись от Василия :grin:

0

66

Зажи передает всем  очередной привет. ))
Комп на починке. Жесткий диск полетел. Если и будет, то на следующей неделе. Но бум надеяться, что мож пораньше.

0

67

Что-то компы как мухи дохнуть! Авитаминоз! :acute:

0

68

интересно.. а меня тут не забыли? =)

0

69

ой, какие люди и без охраны!!!!!!!!!! проходи, располагайся.. коньяк будешь? :wink:  а, как там наши ответики? :rolleyes:  :rose:

0

70

коньяк будешь?

нее не хочется))))
а ответики... в целости и сохранности)))
тока вот правильные ответики с правильным коллажиком... вай-вай..удалились..вместе со всем что было на компе((( завтра установлю ФШ... сделаю новый коллажик.. и уже саавсем скоро будут результаты))))

0

71

нее не хочется))))
а ответики... в целости и сохранности)))
тока вот правильные ответики с правильным коллажиком... вай-вай..удалились..вместе со всем что было на компе((( завтра установлю ФШ... сделаю новый коллажик.. и уже саавсем скоро будут результаты))))

ну, как скажешь...
а что в сохранности это хорошо :rolleyes:   
ждем-с! :rolleyes:

0

72

интересно.. а меня тут не забыли? =)

ООО! Наконец-то))  :rose:

0

73

А может быть кинем маленькую косточку в виде правильных ответов без подтверждения пока на коллаже?)))
С возвращением) :wink:

0

74

А может быть кинем маленькую косточку

)) Народ изголодался))))

0

75

... и готов заглотить автора с каблуками :D

0

76

тока вот правильные ответики с правильным коллажиком... вай-вай..удалились..вместе со всем что было на компе((( завтра установлю ФШ... сделаю новый коллажик.. и уже саавсем скоро будут результаты))))

Что? по новой? отгадывать?  :grin:
А зачем коллажик то новый? он же тут прикреплен, а если что - я тебе вышлю, у меня есть  B)

0

77

А зачем коллажик то новый? он же тут прикреплен, а если что - я тебе вышлю, у меня есть

без перекошенных лиц я имею ввиду))))

0

78

А я уже забыла свои ответы))) Так даже интереснее))

0

79

А я уже забыла свои ответы))) Так даже интереснее))

А то! Я уже не помню - отгадывала ли я вААпче!

0

80

Завтра уже наступило :)

0

81

Я бы даже сказал "если наступит завтра"))

0

82

пристрелите меня((( завтра концерт... до этого репетиции все были с 8 до 22.00  в институте была((( времени вообще не было... =((( завтра-послезавтра 100% ответы будут! честно!! ((( вот такая я неорганизованная((( эх..=(((((((((((((((((

0

83

Не переживай, Зажи)) Главное, что сама появляешься)

0

84

Чур суперприз - запись концерта :))

0

85

И правильно Зажиг, что затянула))))
Тогда и меня уже заодно подожди денек!
А может кто-нибудь картинку еще раз на форум зафигачить. У меня она не открывается полностью.

0

86

как бы забавно это не звучало))) конкурс продлевается.... =)) Ну тиграаа... =)))

0

87

Маша!!!  :acute:
Вижу тя в теме и бегом... а тут опять... пролонгирование договора о сотрудничестве!  :grin:

0

88

ну тигрик попросил)))))))))
а у него все-таки второе место было в первой части игры))))))))))

0

89

[color=0066CC]:-)))Я так спешила, так спешила отправляла ответы, а потом потом решила, что не буду по сто раз путать тебя, а тут Тигра все сроки растянул ))) Если бы я знала, то тянула бы время конкурса сама до весны  :D
Тигр, ждем тебя!  :wink:

Пыс: Тигр, помни, что нельзя отнимать у женСЧины желтую маечку!!! тем более последнюю!  :acute: [/color]

Отредактировано Феличита (2008-02-19 23:22:42)

0

90

пока число участников остановилось на цифре 11... тигра!! ты будешь 12-ым)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » КривОе зЕркалО - 2