Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Песенный марафон


Песенный марафон

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

Зоя, давай зубодробительную загадку!)  :wink:

0

212

Через два часа!

0

213

Где два, там и три.. Но вот загадка есть!

Эти исполнители (кто показан ассоциативно, кто собственной, но юной персоной, кто еще как...) хотя бы в одной песне повторили одну и ту же фразу, обращая ее к разным людям.
Назовите исполнителей, фразу, и кому в каждом случае она обращена.

0

214

и кому в каждом случае она обращена.

Подсказка: в одном случае близкому родственнику, в другом соседям мужского пола :))) И есть такие песни, где слова вроде бы как никому и не обращены...

0

215

И еще вот этих забыла :)))
http://ah.milua.org/arms/gasser1/rast-gasser.gif

0

216

Нет, ну я так не играю... хотя бы вопросы для приличия задали бы... :((((((((

0

217

Думаем))

0

218

Наибольшую известность эта фраза-обращение получила благодаря автору-исполнителю под номером 1 (т.е. в верхнем левом углу) -  любителю гитарных округлостей и нелюбителю тупых столовых приборов.

0

219

Давать ответ?

0

220

С добрым утром?)))))))

0

221

Да!!! И на радостях я не буду пыть, кто все все эти мордочки, и кому конкретно они это желали!!!

Уффффффф.. твой ход!

0

222

Эээ,загадки то нет:)
Если у кого есть,загадывайте))

А я пошла подумаю что можно загадать)

0

223

Огромная сумма денег была потрачена в городе N на укрепление психического здоровья горожан. Женщины, услышав примерно о такой же сумме и сделав пересчет, мечтательно, но недоверчиво улыбнутся, а мужчины прикинут, что на эти деньги можно было бы купить десяток Феррари. Назовите абсолютно точно самую знаменитую покупку, сделанную на такую сумму денег?

0

224

В голове сегодня бред, простите... Кроме "Миллион, миллион, миллион алых роз" в эту самую голову ничего не лезет..
Но я не знаю, сколько стоит даже один Феррари)) Кстати, то же самое касается миллиона алых (и не очень) роз...  :pardon:

0

225

Кроме "Миллион, миллион, миллион алых роз" в эту самую голову ничего не лезет..

А больше ничего и не надо. ))))))
Это правильный ответ. )

0

226

А можно я загадаю? Простенькое?

0

227

Что-то типа того :))))) Никаких ассоциаций, все очень точно :))

0

228

ммм..эээ.... а вот последний кадр это как? ландшафт, карта или что-то кокнертное? горы например или ещё что?
у меня тоже пока никаких ассоциаций.... точно без вариантов.....  :13:

0

229

горы например или ещё что?

Горы, горы!!! Съемка со спутника.. и называются эти горы............

третья картинка - это словосочетание, буквальней некуда :)))

0

230

Ответ: Распусти свои клеши, наливай в стакан "Кавказ". Ход переходит любому желающему.

0

231

Зой, я честно все горы обошла, до Кавказа даже дошла, а такой песни не нашла(

0

232

Это "Старые песни" Машины времени. :))) "Старые песни, хипповые сны, незаживший след битлов, портвейна и весны...." одна из любимых у старой "Машины".. хотя в целом я ее (группу) не люблю. Ааааааааа... поняла почему люблю: ее же Маргулис поет!!!!

Отредактировано Zoja (2008-05-31 10:32:16)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Игры » Песенный марафон