Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1, 2, 3


Туры 1, 2, 3

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А также не забываем про истории на третий тур))))
Их присылают все участвующие во втором туре игроки.

0

32

Итак, чего мы имеем на счёт наличия искренности у наших блефунов:

Феличита
Нет, не правда, я их просто шуганула с балкона… чем-то тяжелым и бьющимся. Шпана мелкая - летели по улице, так, что пятки сверкали ;))))))))))

Зоя
Неправда. Не купалась только мама, как выпускница факультета Воздухоплавания и Космонавтики (так называли факультет водопровода и канализации т.е.) она не доверяла всем рассказам о чистоте забортной воды. А папе (вечно молодому и вечно пьяному) и мне (госпыдя, 11 лет!!!) было все равно!
А трубу мы вообще не слышали.

Ия)
Да-да, все правда))

Ассоль
(и снова правда... ну не умею я врать)

Пуговка
Ответ: Это неправда.

Кузя
правда, но не со мной было, друзья-медики рассказали))
Значит неправда!

Инари
Правда. Было дело и шрамы точно есть.

0

33

На этот раз почти на всех наших девушек напал приступ массового доверия... Что многих погубило(((

Кузя:
1. Феличита - верю, я бы тоже 7 лет назад так поступила!
2.Зоя - верю, может и не надо, но эту историю я кажется слышала...
3.Ия - хм.. поверю по сути истории, но есть ли у Ии брат? :13:
4. Ассоль - верю, просто так.(какая я сегодня добрая и доверчивая)
5.Пуговка - и тебе верю!
6. Кузя -- хи-хи правда, все правда, но не со мной))
7. Инари - не могу не поверить, верю!
3 балла

Ассоль
2 тур.
Феличита – не верю
Зоя – не верю
Ия – верю
Пуговка – верю
Кузя – не верю
Инари – верю
5 баллов

Ия)
Феличита-Не верю…
Зоя-Верю
Ассоль-Верю
Пуговка-Верю
Кузя-Верю
Инари-Верю
3 балла

Инари
Фе - верю и не верю. Что звонила верю, что милиция успела не очень. Эх! Ладно. Пусть существуют на свете отзывчивые милиционеры 
Зоя - уж очень много подкупающих подробностей
Верю
Ия - как бы не хочется верить, что маленький примерный ребенок может быть таким шалуном. Но! Ради любимого брата... Верю
Ассоль - верю, что орган может стать сразу и навсегда своим.
Кузе не очень, но я однажды так с медиками упилась, что и тебе верю
И Пуговке тоже. В школе всякое бывает
2 балла

Феличита
Зоя – не верю :) Какое-то совсем не курортное место ))) Неужели в Одессе больше отдохнуть негде ;)
Ия) – не верю и у меня куча причин )) А вот особенно эта: «А вы верите что Ия была такой хулиганкой?))»
Assol – лично я никогда не слышала оргАна вживую. Ладно может Ассоль повезло больше, чем мне ;)
Пуговка – «На выпускных экзаменах надо было сдавать химию, а предмет этот я страшно не любила» Вот прям сразу хочу не поверить ) Химия ж! такой шикарный предмет, я его так любила ) Особенно после двойки первой и последней ))) Вообще история могла произойти. Поверю. Но сдается мне есть детали, которые окажутся не точными или выдуманными и меня это сгубит )
Кузя – Не верю ))) Слишком Люком Бессоном  отдает )
Инари – Пока не увижу шрамы не поверю )))
3 балла

Зоя
№1. Феличита – а я верю.
№2. Кузя – А потом один из друзей так и остался в Москве и написал сценарий для рекламного ролика сок «Добрый». Не верю я тебе, хотя вот сейчас как назло говоришь правду…
№3. Инари - здра-а-астии… а почему ты мне их (шрамы на коленках) не показала? Но так увернно говоришь – поверить что ли?
№4. Zoja - врушка!
№5. Ия) - кошмарная история! Верю!
№6. assol - а я тоже была в Минске, и именно в мае (Жу не дать соврать!!) И фото костела делала… так что во все бы поверила… но вот финальный вопрос поставил в тупик… Но вдруг правда? Что-то я сегодня всем верю!
№7. Пуговка – ох уж эта химия…. Буквально на днях читала о похожей истории с зубрежкой ответов по химии, была такая в жизни у Волчек. Поэтому поверю…
3 балла

Пуговка
Вот мои ответы)))

История Феличиты
Настоящая сознательная гражданка… Ну, может, и правда. Верю))

История Зои
Ой, не знаю – не знаю… Не верю! :-Р

История Ии
Не верю, что Ия была такой хулиганкой)))

История Ассоль
Верю. Вполне возможно, что такое могло быть…

История Кузи
Ну… не знаю. Не верю я и все тут))

История Инари
Опять не верю) Особенно этой коваРРной фразе: «Покажу шрамы на коленках» ;)
3 балла

0

34

Суммарное итого:
Ия), Иннари и assol - 7 баллов
Кузя, Zoja - 6 баллов
Пуговка - 5 баллов

Феличита - 4 балла

Напоминаю, что во втором туре вылетает один игрок, набравший наименьшее суммарное количество баллов. Увы, от нас на трибуны перебирается Феличита... в звании полковника((((

0

35

Напоминаю, что в третьем туре по суммарному результату исключаются два игрока

ИСТОРИИ, ПРИСЛАННЫЕ НА ТРЕТИЙ ТУР:

0

36

assol

В детстве каждое лето меня отправляли в пионерский лагерь на Оку. Мне там нравилось до безумия, особенно тем, что мама приезжала в пятницу вечером и оставалась на все выходные, а бабушка работала в лагере. Смена для детей начиналась в июне, а мы там уже жили примерно с 20-го мая. В связи с отличной успеваемостью, я могла позволить себе роскошь закончить год на пару недель пораньше - по маминой записке и «по семейным обстоятельствам». Ну да речь не об этом, а о том, как однажды гуляя по пустому лагерю я увидела на дорожке гадюку. Видимо, она выползла вечером, а ночная прохлада и прихватила ее. Страха не было, скорей любопытство. Змея была толщиной с мою руку, черная с каким-то чешуйчатым узором. Я присела возле нее и начала разглядывать, и вдруг поняла, что она тоже смотрит на меня. Взгляд мутный и довольно безразличный, но ужасно холодный. И вдруг в моей голове раздалось еле внятное: - «Уххххххходиииии….» Второй раз повторять было не надо, от змеи меня как ветром сдуло, остановилась только в конце аллеи, оглянулась и издали увидела, как она уползает с дорожки. Верите?

0

37

Ия)

Как то раз пошла я со свом знакомым (на тот момент еще знакомый)) в кино. Попали мы на фильм ужасов…
Надо заметить, что Паша всегда подкалывал меня на ужасах))И обзывал трусихой)))
А мне это очень не нравилось…
И вот сидим мы, смотрим фильм…и на самом таком страшном моменте я вцепилась левой ркой в Пашкину ногу))))А он взял меня за руку и даже ничего не сказал про трусиху)
Я уже обрадовалась что он изменился)
Сижу довольная, думая уже о нашем будущем)
И вот тут я слышу справа Пашкин голос…»Тебе что, вообще не страшно?»…
Вот в тот самый момент я испугалась больше всего((
Промычав что то в ответ, начала дергать свою руку, а тот мч не отпускает((
Что со мной было в тот момент…
И вот во мне мысли проходят со скоростью света)))
Надо рассказать все Пашке..
Нет,не поймет…
Если потом сам увидит, будет хуже((
А если он сейчас отпустит?
Не отпустит((
И вот уже титры на экране…свет зажигается…и о, чудо тот парень отпускает меня)))Но всунул мне что то в руку…
Конечно я посмотрела на него…а он только улыбнулся и ушел…О, эта улыбка…
Все хорошо))но я до сих пор отойти не могу…Пашка подумал что я это от фильма…ну и ладно))
А этим что то оказался листик с телефоном))
Вам интересно что было дальше?
Ну конечно я позвонила ему((…на 3 день…))
А вот дальше уже другая история:)

0

38

Феличита

Криминальный Триллер (что-то приличного вспомнить нечего. Вы только не подумайте ничего обо мне плохого. Я хорошая: фантики всегда в урну выбрасываю :-))
История из далекого детства. Было мне тогда лет 9. Летом меня и моих братьев, как правило, отправляли к бабушке в Липецкую область. Хозяйство у бабушки большое, тетки ездили туда в отпуск по очереди помогать. А поскольку все были заняты, мы были предоставлены сами себе и, естественно, мотались, где угодно. Вот в один их таких летних жарких дней я и мои два брата (старший и младший) отправились за очередной порцией приключений. Забрались мы в сад к одному «сельскому жителю» и наткнулись на шикарное вишневое дерево, все обсыпное. Соблазнительно до ужаса. Решили так: старший брат залезает на дерево и сбрасывает вишни нам, в мою обязанность входит собирать их и складировать в подол платья, а младшего поставили «на шухер» )) Значит собираю я вишни - одну в подол, другую в рот и одним глазом вижу: по картофельному полю между борозд бежит мужик с вилами наперевес, а брат мелкий, вместо того, что бы «бдить» за «врагом» собирает ягоды, в рот закидывает и «ухом не ведет». Пришлось трубить тревогу к отступлению на колхозное кукурузное поле и уходить огородами… Мелкому накостыляли, как только отдышались в укрытии. На следующий день дерево было оборвано хозяином под чистую…
Верите? )

0

39

Инари

Продолжу я тему воспоминаний из Польши. В садик меня мама по ряду причин не водила… Днем со мной сидел солдатик, а вечером возвращалась мама. Но иногда папа меня брал на поруки и водил в часть. Со мной тогда сидели писари Саня и Вадя. Саня был маленький и щупленький, а Вадя был большой и широкоплечий. Ох как мне с ними нравилось бывать! Они разрешали мне рисовать на картах и на дверях, учили играть в шашки, путем расщелкивания их по красной комнате. Жутко увлекательно. Вот только Саня и Вадя постоянно подшучивали друг над другом. И вот однажды Саня мне посоветовал выдернуть из-под Вадика стул, когда он будет садиться, пообещав, что будет страшно весело.
В какой-то момент Вадик встал… Я заняла боевую позицию позади стула, не особенно даже скрываясь. И вот Вадик подошел и сел.
- Вадик, встань, - попросила его я
- Зачем? – удивился мой друган
- А дядя Саня, сказал, что если выдернуть из-под тебя стул, то будет весело.
Не знаю, что говорил Вадик дяде Сане, после того как выставил меня из комнаты, но они долго потом не разговарили.

0

40

Zoja

То, что я уже пять лет за рулем, не секрет. Как-то сразу села и поехала, очень быстро перешла на автопилот: ни страха, ни волнения, все очень аккуратно и технично. И в семье (до недавнего времени) машина была одна, так что кто первым встал, того и тапки. Иногда мы с вечера обсуждали – кто кого везет, кто за кем приезжает, но если забывали, то действовало правило, о котором уже сказано. Про тапки. Так вот однажды (а день был сложный, какой-то весь на нервах, суетный), выхожу я часика в три с работы (машины паркуются прямо на проспекте, под знаком – стоянка запрещена) и вижу, как к остановке подходит моя маршрутка. Я как дурная бегу с вытянутой рукой, рефлексы, мать их, прыгаю в нее и доезжаю до дома. Потом вечер, уже почти ночь.. и приходит Илья. «О, а ты дома? А где машину поставила?» А надо сказать еще одно – во дворе строят подземный паркинг, поэтому единственная возможность парковаться на ночь - пристроиться у подъезда.
- Я? Поставила? Да это ты на ней сегодня ездил!
- Я? Ты то, сбрендила?
- Я сбрендила? Ну ты, блин, даешь! Да я весь день на маршрутке езжу!
…и так минут 10-15… потом приходит понимание, что машины во дворе нет, и что ее, видимо, угнали… Паника, попытка звонить в милицию.. и вдруг спасительная вспышка воспоминаний из недавнего прошлого… И уставший муж отправляется к универу («А кто, я что ли на ночь глядя?» - провожает его любящая жена контрольным поцелуем) и разумеется находит там нашу белую сиротку.
Верите ли вы в эту историю?

0

41

Пуговка

Ну как же Пуговка без ФЗ?)) Никак! ;)
История фабричная :)))

Ни для кого не секрет, что я была на концертах Фабрики Звезд в Останкино)) *если для кого-то секрет – то теперь вы тоже знаете)))))* И первый раз получился, пожалуй, самым интересным и запоминающимся))
В общем, каким образом я туда попала – это надо отдельную историю писАть, поэтому скажу кратко. Я на ФПК выиграла конкурс портретов фабрикантов (дело была во времена ФЗ-6, рисовала Прохора Шаляпина)))).
Как я собиралась, добиралась, как все проходило, тоже опустим. Перейдем непосредственно к истории)))
Значит, концерт закончился. Выгнали тогда Согдиану, все сняли с первого дубля, все ОК. Но тут режиссер (тот, кто сидит за реж. пультом) говорит через громкую связь: «Все остаются на своих местах, никто не уходит! Мы ждем приезда Таркана, он едет сюда из аэропорта». Что делать? Ждем)) 5 минут ждем, 10… Народ начал потихоньку возмущаться: телевидение, конечно, хорошо, но хочется и домой уже… Нас пытались развлекать фабриканты, которые тоже порядком подустали и поэтому лежали на сцене на ступеньках))) Яна Чурикова народ веселила, какие-то диджеи с радио. Так проходит полчаса… Некоторые зрителя уже сильно стали порываться «на свободу».
Тут организаторам приходит в голову идея: провести конкурс между зрителями. Яна стала созывать активных и смелых из зала. Сначала никто не хотел идти, но потом несколько человек вылезло-таки на сцену. Мы с подругой сидели на предпоследнем ряду (а студия на самом деле там довольно маленькая). Ряды устроены так: это ступеньки полукругом и только с одной стороны узкий проход, чтобы подниматься\спускаться. То есть! Люди сидят (довольно тесно прижавшись друг к другу) на ступеньках и никаких разделений на места нет.
Ну… Я решила: раз попала на Фабрику, надо получить от этого как можно больше… удовольствия! ;) Поднимаю руки, встаю и кричу: «Я, я тоже хочу!» На меня наводят свет и Яна говорит: «А чего там сидишь? Спускайся скорее!» Легко сказать – спускайся! Я прямо по рядам между зрителями (а среди них и были актеры какие-то, выбывшие фабриканты), практически «по головам» стала спускаться на сцену…
Я была поражена! Сцена оказалась обтянута довольно старым, местами протершимся серым линолеумом! А вся эта неоновая красота и звезды – лишь подсветка!..
В общем, объявили танцевальным конкурс. Все по очереди выделывали «па» под музыку… И там такие мастера нашлись!!! Думаю: «Ну все… опозорюсь щас!» Дошла до меня очередь, я что-то такое там покрутила эээ… мягким местом, вроде ниче – мне даже хлопали)))))
Протанцевали мы, а Таркана все нет и нет))…
Тогда объявили песенный конкурс! Кстати сказать, к этому времени на середину сцены подобрались и фабриканты, начали тоже с нами петь, болтать)… И Прохор с Колдуном (друзья-фабриканты, кто не знает ;)) говорят: «А можно мы споем?» Я беру микрофон и отвечаю им: «Вообще-то, сейчас моя очередь!» На что Прохор говорит: «А… ну хорошо. Тогда сначала вы – потом мы» :)
Вот тут я уже совсем осмелела)))))) Думаю: «Ща я им забацаю!»)) и запеваю русскую народную «Не орел ли с лебедем купалися»!)))))))))) И слышу Прохор тихонько говорит: «О! Я тоже знаю эту песню!» Спела я первый куплет (а она медленная такая, протяжная), и тут голос режиссера прерывает сказку словами: «Таркан в Останкино! Все рассаживаемся по местам». Эх… Отдала я микрофон, Яна всех поблагодарила, и я полезла обратно на свое место)
Когда туда вернулась, меня начали подбадривать: «Молодец, молодец! Мы за тебя болели!!!» :)))))

Ну что? Верите, что все так и было?))))))))))

0

42

Кузя

Хомячками навеяло! Как то раз, естественно в пору лихой юности, собрались мы у друга (Зоя, ты его знаешь;)) веселой компанией! Я была еще совсем юная, спиртных напитков практически не употребляла, а пиво тем более. А мне и без этого было хорошо: весна, на улице теплынь, видик, фанта, пепси-кола! Мы с подружками не застали начала действа, но когда зашли на кухню, то уже совсем нетрезвые мальчики поили хозяйского хомячка пивом!!! Из полиэтиленовой крышечки от 3-х литровой банки!!! Я никогда не видела, чтобы животинка так жадно хлебала жидкость. Хомяк вцепился в крышку от банки и пил, пил, пока не выпил! Ему налили еще! О, эти жестокие мужчины! Хомячок допил и упал и больше не шевелился… он умер((( Мы, женщины, существа жалостливые подняли шум, крик, объявили мальчикам бойкот и гордо покинули вечеринку. Нам было искренне жаль хомячка. На следующий день мне позвонил тот самый друг обладатель хомячка и сообщил что хомяк воскрес, вернее, проспался и снова весел и игрив. Мальчиков мы потом простили, а хомяк говорят, с тех пор стал употреблять.
З.Ы. Противные мальчишки рассказали по секрету, что вначале хомяк не хотел пить пиво.

0

43

Третий тур начался.
Срок сдачи ответов игроками и сочуствующими товарищами - до 20-00 по Москве 20 марта, то бишь четверга.

А также всем участникам третьего тура необходимо сдать истории для четвёртого тура.... Ну, это уже традиция....

0

44

Итак, время "Хе" наступило, я разоблачаю всех участниц третьего тура.

assol
(вот змей я так и не научилась понимать, так что неправда все это)

Ия)
А вот неправда..Это все случилось с моей подругой)А я, к сожалению, всегда помню где сидит мой мч))

Феличита
Да, было дело. Иногда тот мужик с вилами является ко мне в кошмарных снах  Жуткая расплата за триста грамм вишни

Инари
(Неправда. У меня была хорошая реакция с детства. Я выдернула этот стул. И мне было потом очень стыдно. Потому что Вадик очень сильно ударился)

Zoja
Правда!

Пуговка
Ответ: Да! Все именно так и было)) Могу даже фотку себя на сцене с микрофоном показать))

Кузя
нет, неправда, в смысле не со мной это было. историю рассказал человек поивший хомячка пивом))

0

45

Ответы игроков:
assol

Ия) – не верю
Феличита – не верю
Инари – верю
Zoja – не верю
Пуговка – верю
Кузя – верю
2 балла

0

46

Кузя:
1. Ассоль- А Гарри Поттер не твой брат;))))))))нет, не верю!
2. Ия - так все романтично, путанно, неа, не верю)))
3. Феличита - боевое прошлое,))))) верю!
4. Инари - хм.., сначала решила не верить, ну какая мать оставит ребенка с солдатиком, а потом вспомнила СОЛДАТ РЕБЕНКА не обидит и решила, поверю я Инари в последний раз))) (ой, зря наверное)
5. Зоя - верю, верю..;)
6.Пуговка опасаюсь верить, нет , не верю!
7. Кузя - эх, неужели вы думаете я бы хомячка в беде бросила?! я бы ему искуственное дыхание сделала.. гы-гы..опять нафантазировала))))
4 балла

0

47

Инари
1. Ассоль - оччень художжжественно, мурашшшки по кожжже размером с пинг-понговский мячик... Не верю.
2. Ия) - романтично, мило... Прагматик я. Не верю. Я б не позвонила. И потом тогда еще знакомы Паша... словно потом Паша перешел в другой статус
3. Феличта - не верю. Вишня при падении на землю превращается в нечто очень невкусное и грязное, если она спелая, а неспелую вишню нет смысла тырить.
4. Инари - не верю, она была злой девочкой и не настолько наивной...
5. Zoja - смышно. И верю. Может быть и напрасно.
6. Пуговка - хм.... Телевизера у меня нету уже три года как, а раньше бывало смотрела кажный выпуск ФЗ. Не верю.
7. Кузя - эх была не была! Поверю я тебе в этот раз (приедешь в Челябинск, припомню все детские обиды и в тапочки написаю, если ты опять наврала)
3 балла

0

48

Zoja

Assol – верю

Ия) - не верю

Феличита - почему-то не верю

Инари - верю

Zoja – верьте ей!

Пуговка – не верю… не потому что не верю в Пуговку, а просто я как-то слышала про опоздание Таркана, но про конкурс не было ни слова.

Кузя – а сколько у тебя еще историй про хомячков? В эту не поверю.

2 балла

0

49

Пуговка
Вот мои ответцы:

История assol
Честно говоря, я тоже так вот со змеей встречалась… И тоже ее рассматривала! :)
Насчет «Уходи» - не знаю, но верю!

История Ии
В то, что ухватилась за чужого – верю, а в то, что он не отпускал и на 3-й день позвонила – не верю)) Итого: не верю.

История Феличиты
Верю)) Мы с сестрами тоже лазили в чужие сады… за сливой тока (кстати! в Тамбовскую область - соседи))))

История Инари
Хм… Ребенок на попечении двух писарей? Что-то не верится…

История Зои
А я верю! Просто потому что история понравилась)))))))))

История Кузи
Ой, не знаю… Мы в школе тоже над хомяком издевались… Но что-то мне не верится, что хомяк воскрес. Не верю, в общем))
5 баллов

Отредактировано 2zemec (2008-03-20 20:39:04)

0

50

Ия)
Ассоль- Не верю
Феличита-Верю
Инари-Не верю
Зоя-Верю
Пуговка-Не верю
Кузя-Верю
4 балла

Отредактировано 2zemec (2008-03-20 20:33:07)

0

51

Общее итого:
Ия) - 11 баллов
Инари, Пуговка, Кузя - 10 баллов

assol  - 9 баллов((((((((
Zoja - 8 баллов((((((((

Отредактировано 2zemec (2008-03-20 20:40:45)

0

52

К сожалению, Ассоль и Зоя переходят на трибуны((((((

Тотализатор будет чуть позжей, я поем.....

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Туры 1, 2, 3