Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны


Трибуны

Сообщений 91 страница 120 из 395

91

усе, пошла писАть :rolleyes:  :grin:

0

92

Просто, учитывая, что я здесь недавно, реально оценивала свои шансы на вылет...

А причём тут давно-недавно?
У нас тут все свои))))
Я по сроку заключения вылетунов не выбираю)))

Всё-всё, я в тотализатор...

0

93

Ну фсе....... Я щас как обижусь!!!  :cray:  :cray:
Вредные! Врут, а маленькая Пуговка верит всему...

Щас как возьму и уйду из игры. Раз фсе такие блефовальщики... Я ж сразу говорила, что врать не умею... :unsure:

0

94

Я ж сразу говорила, что врать не умею... :unsure:

"... врать не умею..." Все, записано! :P

0

95

Пуговка не плачь! :rose:  Мы же шуутим))) А новичкам обычно везет, вот Ия первый раз играла и сразу всех победила! :grin:

0

96

Да я не из-за историй...  А из-за того, что они даже тут врут(( Вон, говорят: "Я историю не написала", Пуговка побежала распинаться, переживая за ход игры, понимаешь! А все оказалось совсем и не так.  :unsure:

0

97

(( Вон, говорят: "Я историю не написала",

Кто? Кто это сказал? Сейчас мы его... накажем! А я так за других переживала... :rose:

0

98

Ну фсе....... Я щас как обижусь!!!  :cray:  :cray:
Вредные! Врут, а маленькая Пуговка верит всему...

Щас как возьму и уйду из игры. Раз фсе такие блефовальщики... Я ж сразу говорила, что врать не умею... :unsure:

Я тебе уйду!!!))))

Ну, а то что все блефовальщики... ну, есть немного))))

0

99

Ай, да Пушкин, ай да сукин сын.... В хорошем смысле этого слова, разумеется  yahoo

А я оказывается шаман  :grin:

Иееех! Прокачу всех :) Но больше не буду врать... Буду писать правдивые истории.

Теперь про сплав:
1. Загребным был мой друг. Он летел по воздуху. Мы действительно перевернулись. Только вот все эмоции придуманные. Почему все же неправда? Потому что я лично отделалась легким испугом, упала с высоты собственного  роста. А историю про полет мой друг рассказывает совсем иначе. И вообще сплав для него прошел совершенно обыденно, за событие он это все не считает.
2. Инструктор профессионал (очень уж обидно за Веню). Мы его попросили пройти порог 5 категории сложностипо "полной" :) А переворот. Этот вал был пульсовой (то есть он то падает, то возникает. А вал этот между прочим высотой метра 3-4) к тому же пульс его нестабилен (нет четкого промежутка, когда он наберет силу и "выстрелит")и когда мы вошли в порог он как раз поднялся. Соответственно рафт перевернуло. Нам просто не повезло. А может быть как раз и повезло :) Есть что вспомнить  :wink:

0

100

Но больше не буду врать... Буду писать правдивые истории.

  :13:  а как же Блеф? что с ним станет если все будут писать правдивые истории?! :13:  :acute:

0

101

Интересно, я дальше второго тура пройду или как обычно вылечу?  :17:  :D
Нет, ну никому не хотела ж верить, а как дошла до своей истории и, зная себя - дала себя обмануть всем!  :acute: 
Инари:

4. Феличита - не верю. Мне кажется, что едва ли можно было обрадоваться непоступлению, хотя остальное выглядит правдиво.

Еще как можно!!! Когда видишь весь этот гадюшник (я же до конца пошла, все экзамены последующие сдала, просто баллов не добрала) Особеннно когда не стесняются пропихивают абсолютно "никаких" абитуриентов в наглую, а блестящие ответы "рубят".

Ответы Зои:
№1. Феличита - ну прямо все обо мне. Только не поверю.

Верь мне, как себе :-)))))))))

Отредактировано Феличита (2008-03-17 10:15:25)

0

102

Я опять ищу того психованного смайлика.... И на всякий случай перетряхиваю личку. Но результат тот же - не все, не все((((

0

103

Я опять ищу того психованного смайлика.... И на всякий случай перетряхиваю личку. Но результат тот же - не все, не все((((

Лучше поищи смайлик в нирване :grin:

0

104

Ответы от Феличиты:
3. Кузя – верю, вот только одно настораживает, почему так далеко садик? ;)

ну, незнаю даже, садик правда был далеко, но потом  сад  закрыли на ремонт и меня перевели в садик  во дворе нашего дома :grin:

0

105

Ой, что-то во втором туре все таааакие правдивые, аж страшно))))

0

106

Так здесь собрались самые честные  :wink:  :D

0

107

Саныч-аттракцион...

это от слова "привлекательность"? ))

0

108

это от слова "привлекательность"? ))

Боюсь, в моём детстве такие аналогии проводить ещё не умели....

0

109

И-эхх!
Не судьба мне, видно, блефовать!((
Даже если бы электрокабель в нашем доме не вышел в субботу ночью из строя, и я бы отправила свои ответы на истории, то все равно вылетела бы после 1 тура.))
Никакая из меня гадалка!) Зато меня ну все раскусили!( Слишком романтичная, видите ли, история!  Прагматики, плоское изделие из муки...(

0

110

Зато меня ну все раскусили!( Слишком романтичная, видите ли, история! Прагматики, плоское изделие из муки...(

Я то поверила!)))

0

111

Зато меня ну все раскусили!( Слишком романтичная, видите ли, история! Прагматики, плоское изделие из муки...(

Я то поверила!)))

Ты - единственный романтик в этой компашке!)))
Последний романтик...

Отредактировано Бетта (2008-03-17 20:36:12)

0

112

Я романтик ))) Но очччень доверчивый, и это меня сгубило.  :blush: Хотела всем написать  НЕ ВЕРЮ, но потом меня переклинило, а жаль! Надо было рубить! И глядишь, баллов было бы больше  B)

Отредактировано Феличита (2008-03-17 20:48:34)

0

113

А в следующем туре как? Будешь романтиком или прагматиком?))  :acute:

0

114

А в следующем туре как? Будешь романтиком или прагматиком?))  :acute:

Подозрительным реалистом :)

кстати, о реальности ))) пойду писАть историю и всем не верить ))))))))

Отредактировано Феличита (2008-03-17 21:21:04)

0

115

На случай, если меня опять переклинит.... Напоминайте мне всей толпой, что Spika прислала мне свои ответы :unsure: .... А то я уже боюсь)))

0

116

На случай, если меня опять переклинит.... Напоминайте мне всей толпой, что Spika прислала мне свои ответы :unsure: .... А то я уже боюсь)))

А ты себе в подпись забей список, кто уже...  ))))))

0

117

кстати, о реальности ))) пойду писАть историю и всем не верить ))))))))

Предлагаю ещё один вопрос в тотализатор: в каком звании Феличита закончит эту игру?)))

0

118

кстати, о реальности ))) пойду писАть историю и всем не верить ))))))))

Предлагаю ещё один вопрос в тотализатор: в каком звании Феличита закончит эту игру?)))

Генералиссимус? Маршал?  :grin: ( правда я не знаю, кто круче)  :grin:

Отредактировано Феличита (2008-03-17 21:29:16)

0

119

Генералиссимус))) Их в природе до сих пор, если не ошибаюсь, было всего три)))

0

120

Ай-я-яй! ))) Надо срочно исправлять!

Отредактировано Феличита (2008-03-17 21:37:07)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Трибуны