Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №6


ШИЗГАРА-ФОТО №6

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Чья радуга радужнее?
1

0% - 0
2

10% - 1
3

0% - 0
4

0% - 0
5

30% - 3
6

0% - 0
7

0% - 0
8

0% - 0
9

0% - 0
10

0% - 0
11

30% - 3
12

20% - 2
13

0% - 0
14

0% - 0
15

10% - 1
Голосов: 10

31

вне конкурса

Вот что я нашла у своего мальчика

А чего это ВНЕ? В конкурс! )

0

32

вне конкурса

Кстати, присоединяюсь к недоуменным возгласам... Фигли мимо конкурса?! Радуга есть, зовет очень отчетливо,  снято, судя по всему, типа чичас.. так что звиняйте, гражданка))) Я бы на месте ведущей это в общий коллажик непременно засунула бы))))

0

33

Поражен фантазией и выдумкой фотографов!
По хорошему завидую.
Я, как прочел название темы, ничего кроме сидения в засаде с фотоаппаратом во время грозы под плащ-палаткой в ожидании радуги-дуги не придумал бы...
А тут такое разнообразие радуг!!

Пойти что ли галстуки порассматривать на предмет наличия присутствия радуги?

0

34

Я бы на месте ведущей это в общий коллажик непременно засунула бы))))

А я и засуну:))

Пойти что ли галстуки порассматривать на предмет наличия присутствия радуги?

Время еще есть:))

В общем,как бы печально не звучало, но сегодня последний день...
Или еще продлить?))

0

35

А чего это ВНЕ?

Фигли мимо конкурса?

просто фото домашнее, неудобно перед теми товарищами, которые, не побоявшись столкнуться с ужасами дикой природы, действительно ходили на охоту )))

0

36

Пойти что ли галстуки порассматривать на предмет наличия присутствия радуги?

ждем! )))

0

37

Пойти что ли галстуки порассматривать на предмет наличия присутствия радуги?

у меня галстуков нет :unsure:  зато есть другая коллекция.... :blush:

0

38

у меня галстуков нет :unsure:  зато есть другая коллекция.... :blush:

Уверен, она гораааздо интерснее каких то галстуков.  yess

0

39

Уверен, она гораааздо интерснее каких то галстуков.  yess

я бы на галстуки взглянула.. :rolleyes:  что там нынче носят? :wink:

0

40

стараниями дочки такой натюрморт :D
правда в помещении, а не на воздухе, поэтому  можно  вне конкурса

0

41

Исчо одна помещенческая.)
Попросила пацана построить пирамидку из дисков. Смотрю, что-то подозрительно аккуратно первый этаж стоит, не падает. Оказалось, нашел выход- скотчем слепил скользкие конверты.)) Разругалась, что диски зазря портит и собрала всё веером...

Отредактировано Липа (2008-04-16 19:55:20)

0

42

:D  не ну что мы хуже других?  :grin: у нас тож есть ВНЕ конкурса  :drinks:
у нас вообще-то ещё резиночек для волос столько разноцветных ... но их так лень выкладывать  :P

0

43

А мы тоже не хуже, кстати.
У нас к вашим туфелькам замечательные купальные труселя имеются.
Выкладываю не ВНЕ конкурса, а бонусом, так сказать.
В благодарность за такую продуктивную тему.

Уж больно хочется похвастаться, что мне фотиком дали поиграцца.

0

44

:D  не ну что мы хуже других?  :grin: у нас тож есть ВНЕ конкурса  :drinks:

Короче, всем в конкурс! Хва прибедняться)))

Ностальгия...
У меня (то есть у моей куклы) тоже были такие серебристенькие (что в нижнем ряду) :))))))
А эти маленькие туфельки вечно терялись!!!.. по одной(( Бывало, выйдешь гулять с куклой. Пока она "походит" по краю песочницы, одной туфли уже и нет  :unsure:
Эх, скока страданий было!!!
Но производители быстро смекнули это дело и стали продавать новые пары туфель))) Так что потеря перестала быть такой страшной))))))

Рауль

У нас к вашим туфелькам замечательные купальные труселя имеются.
[...]
Уж больно хочется похвастаться, что мне фотиком дали поиграцца.

А что-то не понятно, эти самые "труселя" как позируют?))) В смысле, висят, лежат или на манекене...  :rolleyes:

0

45

А что-то не понятно, эти самые "труселя" как позируют?))) В смысле, висят, лежат или на манекене...  :rolleyes:

Они просто лежат, отдыхают типа.
Книжку только что почитали.
Скоро спать пойдут.  :P

0

46

Короче, всем в конкурс! Хва прибедняться)))

Я знаю... Я знаю, что я зануда....

Но.. Я немного иное задумывала, когда придумывала этот конкурс :(

Простите. Возможно у меня весенняя депрессия. Прошу снять мои фотографии с конкурса. Они, увы, не домашние, кроме мальчиков... Мальчики, то есть курсанты сняты из дома, но я и выложила их просто так.

Отредактировано Инари (2008-04-17 09:17:51)

0

47

Поймите, я не против домашних фото как-таковых. Понимаю, что возникают ассоциации и все такое.

В общем я расстроена. Моя идея - выйти из дома и поглядеть вокруг не увлекла... Продолжаем сидеть по комнатам.

0

48

Ну в общем вот:)
Коллажи я делаю плохо...поэтому вот так)

В коллаж я включила все фотографии!
Лично для меня критерием отбора было разоцветность и яркость...
И все фотографии ему отвечают...ИМХО)
Хотя и согласна с Инари,что лучше конечно фоторафии вне дома...

Надеюсь все остались довольными:)
Спасибо всем фотографам за разнообразие и оригинальность ))

0

49

Дорогая Инари!
Понимаю, что мой снимок мог послужить поводом для Вашего поста.
Приношу Вам свои извинения. Это была всего лишь шутка, которая, как мне кажется, показалась Вам не совсем уместной. Однако вызвана она была всего лишь большим интересом к конкурсу. С каждым туром все интереснее следить за фантазией авторов выкладываемых снимков. Отсюда и желание участвовать, хотя бы и вне конкурса.

Даже на Каннском фестивале есть показ "Вне конкурса". Почему бы и здесь не устроить нечто подобное? А если внеконкурсных работ много, то и между ними можно устроить мини-соревнование. Например, победителю основного конкурса - Золотая пальмовая ветвь, а победителю малого конкурса "Вне конкурса" - зеленый лист каштана?

Что касается меня, то фотоаппарат у меня отобрали, сказав, что давали для дела, а не поиграЦЦа. А какое было дело - так и не объяснили. :cray:

0

50

Дорогая Инари!
Понимаю, что мой снимок мог послужить поводом для Вашего поста.
Приношу Вам свои извинения. Это была всего лишь шутка, которая, как мне кажется, показалась Вам не совсем уместной. Однако вызвана она была всего лишь большим интересом к конкурсу. С каждым туром все интереснее следить за фантазией авторов выкладываемых снимков. Отсюда и желание участвовать, хотя бы и вне конкурса.

Даже на Каннском фестивале есть показ "Вне конкурса". Почему бы и здесь не устроить нечто подобное? А если внеконкурсных работ много, то и между ними можно устроить мини-соревнование. Например, победителю основного конкурса - Золотая пальмовая ветвь, а победителю малого конкурса "Вне конкурса" - зеленый лист каштана?

Что касается меня, то фотоаппарат у меня отобрали, сказав, что давали для дела, а не поиграЦЦа. А какое было дело - так и не объяснили. :cray:

Рауль, еще раз повторюсь... Я не против домашних фото как таковых. Понимаю, что может быть желание выложить свою ассоциацию по теме при отсутствии возможности прогуляться с фотоаппаратом в руках по улицам. Просто домашние фото оказываются в другой весовой категории. Понимаете, дом он и есть дом... Найти на улице что-то отвечающее теме и сфотографироывать так, чтоб это было клево часто проблематичнее, чем сделать дома из подручных средств. Понимаете? Сравнивать фото сделанное у себя дома и где-то на улице не совсем правильно.

Между прочим те, кто фотографировал дома все признали, что фото ВНЕ конкурса... Или тогда действительно уже разделить домашние и недомашние фото.

P.S. А трусы знатные  :wink:  Фотоаппарат предлагаю вызволить из плена и не отдавать

0

51

Надеюсь, меня простят за самодеятельность - я увидела, что тур закрыт, коллаж появился, а голосовать некуда,  и взяла на себя смелость прикрутить опрос.
У нас по техническим ограничениям на опрос может быть не более 16 пунктов, поэтому я просто не стала включать домашние фото. Надеюсь, никто не в обиде. А понравившиеся домашние фото можно отметить прямо в теме.)

0

52

Голосую за снимок №12 - зеленоглазый кот, своей доброй улыбкой и любвеобильным сердцем освещающий серый унылый забор.
Он мне кого-то сильно напоминает. :rolleyes:
Хотелось бы отметить еще снимок настоящей радуги - то есть рыбки в аквариуме. Очень нравится. :clap:
Красочный снимок с детского праздника - тоже поражает своими красками. :clap:
Ну и мыльные пузыри - снимок,  который я бы назвал философским. если бы смог объяснить, почему... :rolleyes:
Спасибо всем участникам.
Было интересно.

0

53

Если отталкиваться от заявленной темы и конкурса, как задуманного, то из всех вне-помещенческих кадров, я выбираю именно кадр с курсантами, но даже не за курсантов вовсе, а мне там нравятся многоцветные домики заднего плана.... такие радужные по-настоящему.
А если вообще из всех снимков выбирать, то мне нравятся рыПки от Львовны!
Они очень смачные, сочные  и невероятно радуют глаз.
Но я согласна с Инари в том, что в природе (на улице) намного сложнее найти отголоски заявленной темы, чем внутри помещений.... кстати, я бы забор тоже очень уж природным снимком не считала. Это же искусственно созданный человеком рисунок и не более того. Мне кажется, что самые ценный кадры - натуральные что ли.... может объяснить не умею.... ну вот ещё закат у Львовны офигительный... не совсем точно радужных оттенков, но офигительный... яркий.
Мне ещё кажется, что задавая тему хорошо бы всё таки более точно указывать рамки. Хотя на всё воля заказчика ;)))
Лично мне было сложно в этом туре именно то, что понятие РАДУГА и ЯРКИЙ снимок - это немного не синонимы всё же. Яркость и многоцветие это не обязательно именно: красный-оранжевый-жёлтый-зелёный-голубой-синий-фиолетовый .

Но в целом по общему восприятию снимков мне понравились РыППки, Кошак, Закат и Курсанты. Пузыри мыльный тоже неплохи, но у меня есть и более роскошные пузыри, а потому не расхваливаю их, как возможно и должно ;))))

Проголосовала за № 15 (домики замечательны!)

0

54

Я уже голосовала, за пузыри. Мне особенно понравились три кадра. Это баночки Кузи - за оригинальность подхода. Рыбки Львовны - просто потому что офигенно красиво и по-настоящему радужно - есть практически все цвета! И пузырьки - очень красивая, и интересная трактовка темы: ведь мыльный пузырь - это действительно маленькая радуга.
Запоздалая идея появилась только сейчас - сфотографировать бензиновые пятна.
А из домашних фото мне больше всего радуют глаз кукольные  башмачки Симоны - очень яркие веселые цвета.
А вот труселям до радуги не хватает зеленого. Вот если б их развесить на зеленых ветвях дерева... получилось бы прикольное конкурсное фото. И довольно экстримное ))))

0

55

Проголосовала за пузыри) Такой момент на улице поймать -- это классно!))

0

56

голосовала за рыбок,  они мои знакомые))). нет на самом деле не поэтому :D  Уж очень они радужные! И коктейль мне очень понравился, яркий такой и как его можно пить!? Много отличных работ... Пузыри с малышом,  кот назаборный красавец! закат! 
Жаль все время в цейтноте была, не реализовала всех возможностей..
Хочется отметить домашние фоты. Особенно понравились снимки Ан и Аномис.
И вообще мы все молодцы!!! :rose:

0

57

Ну кто там тему новую загадывает?
А то брожу с фотиком и не знаю, что и снимать , ага  :rolleyes:  :grin:

0

58

Боюсь, что я ))
(Командир обещал объявить, а сам ушел в подполье))
На всякий случай думаю над темой...

0

59

Прошу прощения... Командир вчера был крепко вне себя или не в себе...

Итак.... Торжественно объявляю, что ведущий следующей шизгары становится Anareta. Рауль готовится  :wink:

0

60

Я голосовала за фото №2... Мне оно показалось достаточно радужным по настроению и достаточно сочным и многоцветным. Фото хорошо со всех сторон как ни крути!!!  :rose:

Закат великолепен! Львовна, просто супер-фото  yahoo

Очень понравились рыбки. Хороши и разноцветны!!! Но... Не хватило резкости
:pardon:

Еще очень глянулись цветущие верба Симоны и персик КУЗИ :)

Домашние фоточки все очень радужные и симпатичные :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА-ФОТО №6