Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №9


Шизгара №9

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Самая сиестистая сиеста
- 1 - Мужское предпочтение...

22% - 2
- 2 - Собачкина сиеста

0% - 0
- 3 - Так жарко, что даже сосика в горло не лезет

11% - 1
- 4 - Где же ты, где, долгожданная тень?

0% - 0
- 5 - Поели - можно и поспать...

0% - 0
- 6 - Мммиияяу.. я сиестю..

11% - 1
- 7 - Вся жизнь - сиеста

0% - 0
- 8 - Добыча папуаса

0% - 0
- 9 - Сиеста в траве

33% - 3
- 10 - Солнце село в камыши, возле речки ни души...

11% - 1
- 11 - Дивлюсь я на небо та й думку гадаю...

0% - 0
- 12 - Сгорел на работе, теперь отдыхаю

11% - 1
Голосов: 9

61

Пересматривая снимки вдруг обнаружила ещё одну сиесту - )а почему бы и не подкрепиться!???!  :P  Реклама чипсов... причём абсолютно бесплатная )))

0

62

Очень симпатичные сиесты получились. опять захотелось отдыхать. ))

0

63

... опять захотелось отдыхать. ))

Кудаааа! Стоять! Бояться! :grin:

0

64

РАУУЛЬ!!!!!!!!! Ты вернулся!!!
ГДЕ ТВОИ ФООООООООООООООООТКИ??????))))))))))))

0

65

ГДЕ ТВОИ ФООООООООООООООООТКИ??????))))))))))))

А ты фотоаппарат мне подарила - как обещала - на день десантника?

0

66

это разве я обещала?))
с кем-то перепутал)

0

67

Да нет. Про резкость я всё понимаю :) Я про то, что птички ведь обычно довольно далеко находятся.... я их как не исхитрялась снимать - всё очень удалённо получалось, а у тебя ну прямо под носом буд-то бы гнездо :)))
Или ты приближала? У меня при приближении качество фото ухудшается сильно и я эту функцию практически не использую....

я стояла прямо под гнездом около домика и ждала пока они подлетят. Но я еще и фотографию обрезала. С фотоаппарата исходники получаются огромными лопухами на 2800 пикселей. Я их уменьшаю в два этапа каждый раз вдвое. Или если кадр такой, что объект маленький (как птичка), то я могу вместо второго уменьшения просто вырезать центр из фотографии.
Про приближение я не помню. пробовала и так и так, но потом, когда фотогр. копирую на комп, то я уже не могу вспомнить, какая сделана с приближением, а какая без. Судя по тому. что они все примерно одинаково невысокого качества, у меня видимо зум на качество мало влияет)

0

68

Ахтунг! Ахтунг! То есть внимание  :D  Я такой вот лодырь тур вела из вон рук плохо... Однако коллажик скоро сделаю и тур закрою максимум в воскресенье.
Однако вы меня простите? :wink: Скоро объясню с чем связано это мое нерадение :)

Очень хочу попросить следующего ведущего -  Аномис объявить новую тему  :wink:  Симона, просим, просим!!!  :rose:

0

69

Аномисвот тока недавно  проводила плиточника... пообщалась-приветила-оплатила и тоже проводила электриков, а завтра ждёт сантехников.... они обещают, что завтра будет УСЁ .... верится с трудом.... о мечтать не запретишь самой себе  :rolleyes:
Так что можно я завтра вечером объявлю тему??? Или в понедельник?
А пожелания какие-то относительно темы новой имеются?!?
А то перемудрю исчо  :grin:  :P  Я в период ремонта... такая... внезапная и неадекватная по самое немогу, ага-ага )

0

70

А я сегодня прозевала такую забавную сиесту! Зашли в музей, а там девушка сидя спит за столом у входа. Потом она посто свалилась под стол и  даже не проснулась! Оказалась это турист- всю ночь не спали, и пока ее товарищи ходили по музею, она уснула))).Ну, я пока соображала, ее разбудили)))

0

71

У меня заявок на темы нет :) Я вечером сядо ломать голову и фотошоп в целях построения коллажа  :D

Симона, фантазируй как вольная птица  :clap:  Мы будем рады  :wink:

0

72

А я сегодня прозевала такую забавную сиесту!

Смотри, все остальное не прозевай!
У нас все ходы записаны!

0

73

все остальное не прозевай!

Эх, поздно, ДУбровский, я уже вернуулась!

0

74

У меня заявок на темы нет :) Я вечером сядо ломать голову и фотошоп в целях построения коллажа  :D

Симона, фантазируй как вольная птица  :clap:  Мы будем рады  :wink:

Я бы тебе запросто с коллажом(ами?) помогла, а вот с темой никак определиться не могу.... меня несёт.... мечусь между эротика цветов лета или просто оттенки лета в цветах .... в общем цветочная тема меня пленит.... ну посоветуйте, ну что Вам стОит!??!

0

75

давай эротику цветов!!!!!!!!!! yahoo  :clap: а также фруктов и овощей :D

Отредактировано КУЗЯ (2008-07-20 14:12:45)

0

76

Кузя!
Это  в соседнем разделе!

0

77

Эх, поздно, ДУбровский, я уже вернуулась!

Шо, всё пропало?

0

78

давай эротику цветов!!!!!!!!!! yahoo  :clap: а также фруктов и овощей :D

м ожет тогда расширить тему до эротики лета вообще?  :rolleyes:

0

79

м ожет тогда расширить тему до эротики лета вообще?

А классная подборка  могла бы получиться!

Шо, всё пропало?

Нее, кадры есть. Об этом потом, но очень жаль, Что не смогла зафиксировать соню. (

Скромное жилище Шекинских ханов (XVIII век.летняя резиденция Гусейн-хана Муштада (внука Гаджи Челеби)) В постройке не использовано ни единого гвоздя. Ну, это так, для информации.

А вот  молодой человек, видимо, представив себя ханом, расслабился и размечтался в окружении своих "подданных".

Эх, если б я был султааан...

0

80

давай эротику цветов!!!!!!!!!! yahoo  :clap: а также фруктов и овощей :D

м ожет тогда расширить тему до эротики лета вообще?  :rolleyes:

тады, ОЙ! :17:

Кузя!
Это в соседнем разделе!

куда ты меня гонишь???

Отредактировано КУЗЯ (2008-07-20 15:03:58)

0

81

упс :grin:

Отредактировано КУЗЯ (2008-07-20 15:03:28)

0

82

ну раз меня никто не пинает.... не направляет... получайте:  :assasin:
Буйство фантазий лета в цветах... и не только  )))))

И да будет так. Сразу скажу, что коллажа будет два.
Один с цветуёчками, второй со всем остальным "эротизЬмом"  :rolleyes:

Ориентировочно приём фотографий продолжится пока фантазий не наберём вдоволь... вкусим так сказать, запретный сладкий плод по полной... до боли в желёзках и т.д. :blush:  :angel:

Очень жду фотографии  сочно-эмоциональные... побуждающие...возбуждающие...манящие...соблазните нас своими снимками!  :rolleyes: Удачи всем !!! И вдохновения!!!

0

83

Симона, мне, наверное, все же пригодится твоя рука помощи в составлении коллажа ... Я в своем нынешнем состоянии в основном сплю  :rolleyes:  Приду домой, включу компьютер... Дай, думаю, полежу.... А в итоге засыпаю :cray:  Я сегодня приму еще одну мужественную попытку справиться сама, но итог пока что не знаю.

0

84

Инари! Как только мне дома дадут инет - помогу, чем смогу !!!! :rolleyes:

0

85

по уважительной причине Инари не сможет закрыть тур.
Симона! Если поможешь с коллажем, будет здорово!

0

86

Сорь, Симона, не дождалась. Решила что уж некрасиво дальше тянуть.
Первая половина коллажа находится туточки
http://pgo.by.ru/shizgara/siesta1.htm

Прошу голосовать!)

0

87

Нет, ну не безобразие? И как голосовать? Так и хочется  каждому по голосу отдать! :cray:

0

88

Да уж.. Коты - очень нужные и полезные существа. Я это всегда знал!
Все нравятся!
А еще сиеста в траве нравится.

0

89

Голосовала за Мужское предпочтение. :)

0

90

Да уж.. Коты - очень нужные и полезные существа. Я это всегда знал!

Да уж, что верно, то верно.
Умеют   они  соблазнительно сиестить.
Особенно кот Камеи ...хи-хи...  почти кот да Винчи :grin:  :D за него и голосовала.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №9