Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 10


Шизгара № 10

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Ой, а я всю весну мечтала на маковое поле попасть! Только за ним надо ехать далеко за город.  :cray:

0

62

Я только сейчас наткнулась на это. Снято, конечно до оглашения (за день) темы. Так что скорее всего Вне.

Горная романтика.

0

63

Клеверок в тему! И никак не вне!

Ну что? Подводить итоги или всё таки подождём до числа 15 августа?!??
Или вообще до конца? Какие будут мнения?
Я всё ещё жду человеческих фантазий  лета.... всё надеюсь...  :rolleyes:

0

64

подождем ! ага! я еще надеюсь на чудо :rolleyes:

0

65

подождем ! ага! я еще надеюсь на чудо :rolleyes:

Сегодня специяльно бродила по городу... с фотиком в руках.... и погода была отличная, летняя.... и НИ_ЧЕ_ГО ((((((((((

0

66

Я наснимала всяких цветочков в деревне... Если не поленюсь - завтра что-нибудь выложу. Воть))

0

67

Лень моя начала спадать... Правда, с опозданием))

Выложу пока только два фото.

А вообще я хотела спросить: есть ли ограничения по количеству фото?.. А то я столько полевых и не полевых цветов наснимала... боюсь, переборщить(((

А пока моя лапа и цветок :) Кажись, его называют цикорий...

Отредактировано Пуговка (2008-08-15 02:46:47)

0

68

И вот такой... В деревне его называют "девичья красота", а какое официальное название - не знаю))

0

69

Так... никто ничего не пояснил насчет количества фотографий... поэтому выложу, какие есть. Возьмете в конкурс или нет - не важно))) Хоть поделюсь  :rolleyes:

Кстати! Я вначале тут выкладывала розы, вот их точно в конкурс не надо. Розы - они и зимой розы...

Итак.

1. Какие-то мелкие цветочки) Не знаю названия...

0

70

"Золотой шар" (не знаю, как по-научному) с капельками :)))

0

71

Васильки))

0

72

Ррромашки))
Слегка помятые... но это на лугу - ничего не поделаешь)

Отредактировано Пуговка (2008-08-16 01:47:32)

0

73

Какой-то мелкий желтенький))

0

74

И... яркий клевер))

0

75

Решилась я наконец... Даю Вам сроку до 1 сентября, вот!  yess
Очень надеюсь, что будут ещё страсти людские летние, но и цыточки не забываем/ловим/подкарауливаем  :rolleyes:
И сама постараюсь и всем желаю!!!!!

0

76

Решилась я наконец... Даю Вам сроку до 1 сентября, вот

Матушка- благодетельница!!! :rose:  yahoo  :wub:

0

77

Ачуметь! Я уже думала, тут итоги будут!)
Что-то последнее время мы сильно растягиваем темы, теряется спортивный момент и ощущение охоты.
Ну раз тема продлена, то сами виноваты)) Сейчас выложу немножко южных цветов))

0

78

Там где я побывала, вот таких цветочков в изобилии. Изюминка черноморского побережья - сухая колючка. Сколько же коленок было исцарапано ими на узких горных тропах!))

зы: я очень извиняюсь, тут 500К

0

79

Клумба на набережной Новороссийска

0

80

Опять наскальная растительность. Цветок среди камней.
Что удивительно, на пляже летает столько бабочек! Хотя там одни камни и растительность на скалах вот такая скудная. Мне казалось, что бабочек там гораздо больше чем цветов)

0

81

Мимо этого домика я каждый день ходила на море и смотрела на это голубое чудо издалека.

0

82

Вид с мыса. Вот такие скромные цветочки выросли наверху.

0

83

Ну, и не могу обойтись без кадра на злобу дня...
К сожалению, самое грязное животное - человек - обладает поразительной способностью загаживать все вокруг
"Роза на помойке".

0

84

"Роза на помойке".

Концептуальный снимок.  :clap:

0

85

Опять наскальная растительность. Цветок среди камней.
Что удивительно, на пляже летает столько бабочек! Хотя там одни камни и растительность на скалах вот такая скудная. Мне казалось, что бабочек там гораздо больше чем цветов)

Очень красивый снимок. Гармонично.

0

86

Матушка- благодетельница!!! :rose:  yahoo  :wub:

  :D  ну да, а то всё "монстр, да монстр" )))))

Тщетно пытаясь найтить летние страсти, наткнулась на вот такой кадр....

Перед стихией

0

87

yahoo  Ну а вот эти два кадра кажутся мне "в точку"  :rolleyes:

Кто с нами в полёт?   :P

0

88

Пап, я не боюсь...никого...ничего!!!    :grin:

0

89

Такссс... у нас на сейчашний день ровно 40 фотографий.... но некоторые выложили непомерно огромное число снимков и либо пусть они отфильтруют и укажут, какие именно идут в конкурс, либо непомерную нощу фильтрации я возьму на своё усмотрение!?!??
Очень жажду ещё от Вас человеческих страстей.... жарких таких, знойных, но видимо всё тщетно, увы....
Пошла ваять коллажи....
Скорее всего я их завтра выставлю на обозрение  :rose:

0

90

либо непомерную нощу фильтрации я возьму на своё усмотрение!?!??

Сим, от меня что хошь - то фильтруй  :blush: Полагаюсь всецело на твой вкус))
*ну а те розы, которые были вначале, я уже говорила, что снимаю*

Очень жажду ещё от Вас человеческих страстей.... жарких таких, знойных, но видимо всё тщетно, увы....

Вспомнила тут про одну фотку недавнюю... Страсти тут специфические))) Не знаю, пойдет ли в конкурс, но для настроения расскажу-покажу...

Значит, дело было в деревне. Сосед наш очень обрадовался приезду друга (моего брата двоюродного), ну и как полагается, давно не видевшимся друзьям, встречу отметили)) Брат, вроде ничего... а вот что пил сосед - можно только догадываться.
На фоне такого радостного настроения, сосед говорит мне (а я все последние дни бегала по деревне с фотиком, чтобы побольше запечатлеть "для истории"): "А давай-ка нас в обнимку с ... щелкни"! ("..." - это кличка лошади, забыла я ее, к сожалению). Я - "ну давай".
Подводит он лошадь, за морду ее обнимает, а она... никак: отворачивается и все! Опять ее приобнять пытается, она к нему только морду повернет и опять назад...
Он ее и по-хорошему уговаривал, и силой, а лошадь отворачивается, фыркает и все тут.

Еле-еле получилось сделать вот такой кадр))) Лошадь тут, наконец-то, смирилась, а хозяин, наоборот, глаза закрыл...

*а все потому, что эта самая лошадка не переносит запах перегара, учует - и шарахается)))))))*

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара № 10