Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2008. Пекин


Олимпиада 2008. Пекин

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Поправка! У нас два золота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия прыгнула с 16-го на 6-ое место!

0

32

А у нас медалей нетути...(

0

33

Да... жарковато приходится штангистам. Невероятно напряженная обстановка, представляю каково за этим в реале наблюдать. Мне так их жалко... Травмы за травмой.

0

34

У китайцев уже 11!   ):

0

35

Как грибы после дождя!  :pardon:

0

36

Гы) Уже 13...

http://s44.radikal.ru/i105/0808/3c/ec3560f767bb.jpg

0

37

>>> Таблица медалей Пекинской Олимпиады <<<
207 стран.

0

38

Урааа, размочили!!!!!!!!!
"То ли еще будет,
то ли еще будет,
то ли еще будет ой-йой-йой!" (с)

Лип, вас с серебром!!!!

УРАААААААА!!!! МОЛОДЦЫЫЫ!! ВПЕРЕД!! yahoo    :clap:

Липа, и Вашим красавцам респект! :wink:

0

39

А у нас медалей нетути...(

ну,  не надо огорчаться :wink:  помнишь  один из олимпийских принципов про участие?!
а у вас вообще  какой вид спорта приоритетный?  не водный слалом случайно?

0

40

Гы) Уже 13...

http://s44.radikal.ru/i105/0808/3c/ec3560f767bb.jpg

Вот они... А их на допинг не гоняют что ли?

0

41

нет, не гоняют.. они ж хозяева B)

0

42

Официальный сайт команды вообще фиговый. Там до сих пор не было обновления за этот день! Яндекс и то моментом сообщает об изменениях, а там видимо раз в сутки.

Мужской теннис одно расстройство ((( Домой поехал наш молодец (Николай Давыденко) :(((

0

43

Хуэй Ляо, тяжелоатлет из Китая, выступающий в весовой категории до 69 килограммов, завоевал золотую медаль на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Второе место занял французский спортсмен Венселя Дабая-Тьенче. Ну а бронзовая медаль досталась тяжелоатлету из Армении Тиграну Геворгу Мартиросяну.

Медаль цвета солнца стала уже тринадцатой в копилке сборной Китая. В общей сумме спортсмены этой команды заработали двадцать медалей (13-золотых, 3-серебряных, 4-бронзовых награды)

Наблюдала я за этим действом. По сути  француз просто сдался. Понял, что вес не возьмет. Его тренер накачивал, орал на него, видимо убеждая, что тот справится, а Венсель молча взял и отказался от взятия веса. Тренер рвал и метал) Зато Китай на ушах стоял))

Видимо Венселя напугала перспектива корейца, который получил травму левой ноги при поднятии штанги. Мужественно пытался дважды взять вес, но дважды ронял штангу. У моего соотечественника тоже случилась травма руки. Вообщем, француз решил, что уж лучше синица в руке второе место, чем бессмысленная травма. Хотя кто знает, может и поднял бы штангу и лишил Китая 13-й  штуки)

Отредактировано Липа (2008-08-12 20:43:55)

0

44

Официальный сайт команды вообще фиговый.

а по Симониной ссылке информация оперативно обновляется. Сегодня сама в действии проверяла.

0

45

...а Венсель молча взял и отказался от взятия веса. Тренер рвал и метал) Зато Китай на ушах стоял))

Видимо Венселя напугала перспектива корейца, который получил травму левой ноги при поднятии штанги.

а я думаю китайцы позаботились :-))))

0

46

А у нас медалей нетути...(

ну,  не надо огорчаться :wink:  помнишь  один из олимпийских принципов про участие?!
а у вас вообще  какой вид спорта приоритетный?  не водный слалом случайно?

У нас вот тоже нет медалей.... радуемся, что теннисистка стала 16-ой где-то там.... есть надежда на гребцов... а вообще у нас медали были... Эстония вообще славится любовью к спорту.... просто маленькая страна.... но тем приятнее медали ;))))

0

47

Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков завоевали «серебро» в прыжках в воду...

Нет, ну что за...
Интересно, как долго они будут раскачиваться?

Это в новосятх по велокросу, наш спортсмен (дай Бог памяти - не помню как зовут) проехал  245 км(!!!), чтобы в конце пропустить Итальянца, швейцарца и немца (кажется). Ну как? самим наверное жалко!!! Почему не взять себя в руки!!!!  :cray:

0

48

Очередной недолет до золотой...

Россиянка Оксана Сливенко завоевала серебряную медаль Олимпиады в Пекине на соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 69-ти килограммов.

Итого: Мы на поЧетном 8 месте (хорошо не с конца) а у Китая уже... 17 золотых!  :17:  :cray:

0

49

((( Домой поехал наш молодец (Николай Давыденко) :(((

ты перепутала :wink:  это наш молодец, жаль земляка.... ну ничего надеюсь за других еще порадуемся :rolleyes:
я нашла ссылку официального сайта ОИ, все на аглицком, но  очень доступно и наглядно....  к сожалению не могу сейчас скинуть ее сюда она у меня на работе сохранена..

понравился перл Губерниева о массажистке нашей команды:
она ночами не спит, целыми днями массаж делает :D

0

50

это наш молодец

Кузь, а у вас с Фелю разные "наш"и? :17:

0

51

по большому счету нет, он же россиянин, я просто конкретизировала, :rolleyes:   Николай Давыденко  - волгоградец, а Фелю вроде бы жительница Подмосковья :wink:   это  я  и  имела виду.
Ничего личного (с) :D
вот ссылочка офисияльного сайта ОИ
ТУТ

Отредактировано КУЗЯ (2008-08-14 09:09:45)

0

52

Теперь всё ясно. :D

А я вот с утра на такую вот табличку нарвалась. Ничего себе так прогнозик был...
http://www.ogoniok.com/common/5056/31/57b.jpg
Огонек №30 за 21-27 июля.

0

53

Баскетбол
Россия-Литва
Текущий счет 73:73
Ну я поражаюсь, вот такие бугаи, а в свободном  броске (или как это называется, когда бросают без препятствий прям у кольца?) мажут мимо!! :13:

Отредактировано Липа (2008-08-14 14:19:50)

0

54

итог
86:79 в пользу Литвы.
Нет, ну не могу молчать- МАЗИЛЫ, млин!

Отредактировано Липа (2008-08-14 14:35:00)

0

55

Эххх................. ну литовцы! Ну, молодца!!!
Такииие огромные!!!

0

56

Да молодцы, не спорю! И не косые, млин! А тут в двух шагах стоять от корзины, не иметь никаких препятствий и МИМО!!

У Китая очередное золото. Дзюдо. Женщины 78 кг.
Противник- Куба.
Все таки что ни скажи, дамы дерутся поактивней мужчин (хотя чисто эстетически зрелище не из приятных)))) Игра прошла на сплошных нулях- спуску друг другу не давали, дали допвремя, у китаянки к концу игры фингал под глазом, кубинка вся выдохлась. Был шанс у нее, но судьи посчитали, что китаянка более активна. В результате- очередное золото Китая, слезы обиды на глазах кубинки и мои потрепанные нервы.  :13:  Отключите мне ТВ, а?

Отредактировано Липа (2008-08-14 15:40:05)

0

57

Борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов принес сборной России третью золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине.

В четверг россиянин, выступающий в весовой категории до 96 кг, в финальной схватке одолел немца Мирко Энглиха. Хуштов одержал победу по итогам двух периодов.

Поздравляю!  :clap:  :rose:

0

58

Дзюдо 100 кг

1. Найдан Тувшинбаяр (Монголия)
2. Ашхат Жидкеев (Казахстан)
3. Мовлуд Миралиев (Азербайджан), Хэнк Грол ( Голландия)

Уф... всё! Отключила на фиК ТВ!

0

59

Млиииин... кто-нибудь смотрел сейчас тяжелую атлетику???
Андрей Рыбаков (Белоруссия) был в шаге от победы! Установил мировой рекорд и уже праздновал первое место! А за ним выступил  Лу Йонг (Китай) и ....  взял золото!  :17:
Что-то я не поняла почему ему не засчитали взятие веса... он повторно поднял 214 кг и тем самым вышел на первое место( в общем зачете подняв столько же, сколько и Рыбаков- 394 кг).  :aggressive:

0

60

А чего ты не поняла? им ПОДСУЖИВАЮТ!

А у нас сегодня 4 бронзы за 1 день! :) на больше сил не хватает :))) У нас и так бронзы в стране: пили памятники - не хочу!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2008. Пекин