Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 373

1

Надвигается ЛП -№, завтра  в 19.10 по московскому вр. будет первый прокат в этом сезоне....
Смотреть будем?  а переживать? :wink:
Одно плохо. Няня Вика пробралась в ведущие проекта... :cray:  скорблю.. но смотреть буду!
участники проекта:
Роман Костомаров- Алена Бабенко
Александр Абт - Анастасия Макеева
Вазген Азроян - Вера Брежнева
Татьяна Тотьмянина - Александр Анатольевич
Албена Денкова - Тимур Родригес
Анна Семенович - Алексей Кортнев
Максим Ставийский - Татьяна Арнтгольц
Андрей Хвалько - Анна Седокова
Повилас  Ванагас - Ксения Алферова
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер
Екатерина Гордеева (!!!!!!) - Егор Бероев
Ирина Лобачева - Сергей Жигунов (начнут выступление через 4-6 недель)
Мария Тихонова - Константин Цзю
Алексей Тихонов - Екатерина Стриженова
Алексей Ягудин - Валерия Ланская
Максим Маринин - Олеся Железняк
Жанна Фриске - Виталий Новиков
поговаривают об участии в проекте Ирины Слуцкой в паре  с Гедеминасом Тарандой yahoo  и ....   Ксюши Собчак :cray:  с кем в паре неизвестно.. наверное с Тимати.. :cray:

0

2

Жанна Фриске уже проф фигуристка???

0

3

Роман Костомаров- Алена Бабенко

что за бабенко какая-то с моим любимым костомаровым?

0

4

Жанна Фриске уже проф фигуристка???


Не-а.. она как приглашенная (вернее сбежавшая с РТР) звезда :rolleyes:

что за бабенко какая-то с моим любимым костомаровым?

Почему сразу твой?? может вовсе мой... :rolleyes:
Алена Бабенко - актриса весьма известная, сыграла главную роль в фильме "Водитель для Веры".

Алёна Бабенко, родилась 31 марта 1972 года в Кемерово. По окончании школы в 1988 г. поступила на факультет прикладной математики и кибернетики в ТГУ. Окончила  ВГИК (мастерская Анатолия Ромашина)  в 2000. Кинематографическая премия "Золотой Орел" за лучшую женскую роль в кино ("Водитель для Веры", 2004г.).

0

5

А Татьяна Навка выступает в танцевальном Евровидении в Глазго,  сегодня сразу после  ЛП будет показ. (23.00 по москве)
а потом вроде после евровидения она примет участие и в ЛП :17:

0

6

Одно плохо. Няня Вика пробралась в ведущие проекта... cray.gif скорблю.. но смотреть буду!

Ага... вот смотрю сейчас  как она ведет и думаю, с чего бы это она меня так раздражает?  :13:

А Татьяна Навка выступает в танцевальном Евровидении в Глазго

Утром в новостях тоже слушала! Мне ее партнер, Александр Литвиненко симпатичен  :blush:
http://www.kp.ru/upimg/logo/245471.jpg

0

7

Так, для начала  буду болеть за  Олесю Железняк. ( Максим Маринин)  )))

http://www.ruskino.ru/artist/116/md_portret.jpg

0

8

Ага... вот смотрю сейчас как она ведет и думаю, с чего бы это она меня так раздражает?

ведет себя  пока в рамках приличий, это уже бооольшой плюс... но как ведущая все таки не ах.. :grin:

0

9

Эх.. А я тоже буду болеть...
За Дзю.
Ну, и немножко за Кортнева.

0

10

ты ничего не перепутал?? Это не Король ринга :D

0

11

Надвигается ЛП -№, завтра в 19.10

О, уже и со счета сбились!! :))

0

12

Ксюши Собчак с кем в паре неизвестно.. наверное с Тимати..

Слава Богу, этот сброд (не могу более прилично выразиться) не будет принимать участие на 1 канале, их отправили на РТР, вместе с Рудковской и Биланом до кучи... даже включать не буду второй канал, пока они там.

Не-а.. она как приглашенная (вернее сбежавшая с РТР) звезда

Я бы тоже оттуда "ноги сделала"  :D

Одно плохо. Няня Вика пробралась в ведущие проекта... cray.gif скорблю.. но смотреть буду!

Ага... вот смотрю сейчас как она ведет и думаю, с чего бы это она меня так раздражает?

А мне она нравится :-)))))))) Была очень рада ее увидеть в этом проекте. Мама, говорит, что она работает на камеру, и что? Правильно, она ж актриса и она общается со зрителями. А куда ей еще смотреть?
Я просто пищала от умиления, когда она брала интервью у Жигунова и Лобачевой... Мило улыбаются, краснеют, смущаются и смотрят в пол :-)))))))) Хорши они были вдвоем ...жаль, жаль что разбежались :-)))) Прям душа отдыхает смотреть на них.

но как ведущая все таки не ах..

Да нормальная она ведущая :-) главное, не перебивает и не повизгивает, размахивая руками. (Это я танцевального Евровидения насмотрелась - убила бы этих кривлялок-визжалок) Кузь, а тебе б кого хотелось?  :wink:

Эх.. А я тоже буду болеть...
За Дзю.

Чуть не лопнула со смеха... Кто ж это додумался их вырядить в труселя и заставил танцевать романтический танец???? И главное, зачем Цзю отдали труселя ВАЛУЕВА?  :D они ему шею не натерли?

А вообще хочу отметить, что подготовка этого состава на уровне! Все настолько хорошо катаются, не в пример прошлым!
Костомарову, как всегда повезло на талантливую, жизнерадостную, легкую и симпотишную барышню. Рада за него!!! (и скорее всего буду болеть за него).
Марии Петровой в этот раз будет проще. Цзю, в отличие от Бутмана и Галустяна (те только к концу проекта начали кататься) уже на пером прокате делал не хитрые поддержки (респект и уважуха!) даже прыгать пытался.
Лобачева... За что ж ее так вечно? а? Опять дали неповоротливого и "мохнатого пенька" (это я с любовью так  :wink: ) Ничего, Ирина талантьище, она и медведя Жигунова на ноги поставит и научит на коньках искусно скользить.

Перестали нравится бывшие участницы "ВИА ГРА"... Да, лучше "петь", чем говорить.

В целом, подводя итог, хочу сказать, что этот проект будет весьма захватывающим и интересным. И просто жаль судей... Да-да! Как они будут оценивать катание не представляю! Повторяюсь, скажу, что все участники на высоком уровне!
И за кого ж мне болеть?
Наверное, как обычно буду болеть за профессионалов: Навку, Костомарова, Тихонова... или просто получать удовольствие от просмотра шоу.

0

13

:D  не то слово!!
От таких сюрпризов и имя свое забудешь...
(это я  о  новой ведущей) :unsure:
что - то многовато пар в этому году , теперь будем каждую субботу аж до самого утра слушать ТАТ и Заворотнюк B)
В целом впечатление неплохое, очень красивое световое  оформление  льда.., но пары  мне как -то больше нравятся из прошлого проекта (ИМХО).
БОльше всего на этом представлении мне понравились пары
Ставиский - Арнтгольц   
Гордеева - Бероев
Денкова- Родригес

Маринин-Железняк (ну Железняк это похоже Галустян в юбке) :D
это то что запомнилось ббольше всего.... а , вспомнила, еще понравились Алферова -Ванагас.
насторожило выступление Костомарова -Бабенко (пока не видно искры между партнерами) номер безусловно, интересный и необычный, но сказать что АХ! не могу.. буду присматривать.. :grin:

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-08 12:03:36)

0

14

очень красивое световое оформление льда

Да, красиво! Особенно моргающие глаза запомнились! Бесподнобно!

но пары мне как-то больше нравятся из прошлого проекта

Ничего, понравятся :wink: Дело привычки!

насторожило выступление Костомарова -Бабенко (пока не видно искры между партнерами) номер безусловно, интересный и необычный, но сказать что АХ! не могу.. буду присматривать..

Это поначалу :-))) скатаются :-))) Алена барышня что надо :-)
Что самое интересное, после фильма "Водитель для Веры" я верила, что Алена на самом деле хромает! И когда она шла по ковровой дорожке на одной из кинопремий, все думала, что случилось? почему не хромает! :-)))))))))))))

Всполох и Тёмная_леди теперь просто  обязаны появитсья :-))) Тут ведь и Навка и Фриске :-):wink:

0

15

А мне она нравится :-))))))))

( зеленый смайлик  которого тошнит) ой.. нет нет нет..не люблю ее совсем, кроме яркой внешности, никаких особых достоинств у нее не вижу....

Была очень рада ее увидеть в этом проекте. Мама, говорит, что она работает на камеру, и что? Правильно, она ж актриса и она общается со зрителями. А куда ей еще смотреть?

Я думаю она должна смотреть на того с кем общается.. странно было наблюдать как она смотрит в камеру когда или задает вопрос или ей на него отвечают... я иногда даже не всегда понимала к кому адресовпн вопрос..
она забывает главное правило актера!! фразу (текст ) приурочивают к  жесту!! ( об этом еще у Моэма написано)

Я просто пищала от умиления, когда она брала интервью у Жигунова и Лобачевой... Мило улыбаются, краснеют, смущаются и смотрят в пол :-)))))))) Хорши они были вдвоем ...жаль, жаль что разбежались :-)))) Прям душа отдыхает смотреть на них.

Ой, ну вообще ситуация двусмысленная... бээээ..

давай не будем об  АЗ, я думаю она   этого не сильно заслуживает, лучше об участниках :wink:

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-08 15:05:30)

0

16

Экая ты заворотнюконенавистница :-))))
Ладно, каждому свое ;)

лучше об участниках

Давай :)

0

17

Экая ты заворотнюконенавистница :-))))

есть такой недостаток :D
мне понравилась ее новая кличка - няня Апокалипсиса :D

0

18

Может все же об участниках? (:

0

19

у меня два вопроса назрели.
:unsure:
Когда будет  кататься Слуцкая,  обещали ее выступление с Гедеминасом Тарандой - это раз!
и почему такое кислое лицо было у Т.Тотьмяниной в номере с АА. сам номер и АА мне понравился.. а вот Таня нет..  - это два!

0

20

у меня два вопроса назрели.
:unsure:
Когда будет  кататься Слуцкая,  обещали ее выступление с Гедеминасом Тарандой - это раз!

Об этом истоия умалчивает. Возможно, что был занят, возможно был неподготовлен и включен в состав участниуов в пару к Слуцкой в последний момент.

и почему такое кислое лицо было у Т.Тотьмяниной в номере с АА. сам номер и АА мне понравился.. а вот Таня нет..  - это два!

А у нее другого выражения лица не бывает  :wink:  Она даже, когда "улыбается" и то недовольна, видела ее в одной передаче, так она и там кислая была. Это наверное, ее жизненное кредо :-))))))))))))))
Короче, как говорит моя Мурзя: "не лубу" я ее :-)))

0

21

Опять.... прозевала первую часть ((((((
А тема интересная ((((((

0

22

Фигня, мне никто из 1 части не понравился.

0

23

Млин! Да они задолбали все падать в конце (как элемент композиции)

0

24

А вы видели, и правда, как эффектно смотрятся Гордеева и Бероев?)  Ну слово в слово мои мысли повторили- высокий, статный.... ведет ее так трогательно, а  она аж как букашечка) Потрясающе вместе смотрятся))

0

25

не поняла. У нас что, одновременно идет???

0

26

Получается, что да)) :blush:
Вон сейчас Ягудин поплыл)

0

27

Мне так тяжко - я че-то почти никого из звезд не знаю. Вот Бероев только знаком боле-мене.

0

28

А я многих в лиц знаю, а имени вспомнить не могу, пока не объявят))

Сказали, что в сети интерактивное голосование открыли...

0

29

Липусь, как оценишь танец Костомарова-Бабенко :wink: ?

0

30

Кузь, да  я не привередливая))  Неожиданно и приятно было)
То, что они не раз повторили авторство как и ясно, связано с прошлогодними дебатами))
Кстати, мелодия эта одна из моих любимых. Хорошо откатали, позабавили с раскатыванием теста)))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон