Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 271 страница 300 из 373

271

Ничего она не деревянная! Вы еще деревянных не видели!

Нет, мы видели ))
В прошлом сезоне Ягудин катал такую тумбочку, что вот уж деревяннее её я точно ещё не видела ))) Вика Дайнеко называется :) Жанна в сравнении с Викой, просто прима! :)

Мне почти вся музыка понравилась.... почти вся, а может и целиком вся.... уже точно не вспомню :)

Ждём вторник и спойлерную тему на фпк ))) :clap:

0

272

Меня начинает бесить судейство ТАТ. Кузя сравнивала оценки 5,8 Тани с оценками Фриске, а я вот с оценками Навки.

Для меня это выглядело так, как-будто ТАТ расстроилась, что в номинации победили не Навка- Калганов, и "восстановила справедливость".

Не знаю, где она увидела 4 спотыкания. Не знаю, как это можно оценить на 5,8, когда "деревянные" танцы, оцениваются на 6,0. Это было ОЧЕНЬ не справедливо.

А вот у Навки даже я явственно видела ОШИБКУ. И ТАТ ей поставила6,0, объясняя это тем, что она "моргнула" :13:

А министра культуры нашего бывшего оттуда вообще гнать палкой надо. Он только и делал, что оценки у ТАТ списывал :assasin:

0

273

"Лапы прочь от Фриске!!!
И от Навки прочь!!!" -
Недовольна киска...
Нам и так не смочь. :P

Может и правда хватит выгонять? остались сильные пары :)

0

274

Кыш! Кыш! Руки прочь от Фриске :)))) Ну, кто-то же должен ее защищать

Прокляну!(с) :assasin:  :grin:
Фели, да ты что на страже Фриске весь Первый канал во главе с г.Эрнстом, ну и ТАТ тоже. вполне достаточно....

нечего от стаи отбиватся! Ату, Фриску! Ату!!! :clap:

Нам и так не смочь.

это чего нам не смочь??!!!
Кузяможетвсе!! :P

0

275

Наша Фрискас
Любит вискас
И за это киски
Обожают Фриске :grin:

0

276

это чего нам не смочь??!!!
Кузяможетвсе!! 

А доказательства? :)

Наша Фрискас
Любит вискас
И за это киски
Обожают Фриске


Любит Фели мурмелад,
Даже любит шоколад
Ну, а вискасу сухого
ТАТ насыпим мы немного...

0

277

ТАТ насыпать бы горчицы,
Чтобы перестала злиться!
И Ягудина любить...
Сколько можно стервой быть!???!

:13:  ой пардон.... как-то злобно вышло... хотя... справедливо   yess

0

278

Ягудин катал такую тумбочку

классное выражение :))) подходит многим :))

0

279

Ягудин катал такую тумбочку

классное выражение :))) подходит многим :))

И мне нравится:) Честно каюсь само слово "тумбочка" я у кого-то нагло спёрла, но Вике Дайнеко именно это слово подходило как нельзя лучше :)

0

280

да не, тумбочка, это когда крупнее :))), этажерка!

0

281

Начинаю уже ждать Бероева ))
Хотя сама даже не знаю во сколько у нас ЛП начинается..... пойду поищу что ли ;)

0

282

Начинаю уже ждать Бероева ))
Хотя сама даже не знаю во сколько у нас ЛП начинается..... пойду поищу что ли ;)

Нашла?
В 18.15...

0

283

Успела ко второй части. Вот смотрю и думаю, что при всем таланте Муслима, которого очень уважаю, его песни ну никак не созданы для льда.

0

284

Мне что-то никак не улыбалось ... Бероев кажется самовлюбленным.
Самый лучший номер (нравится вам или нет) был у Фриске... Они умудрились выдать такое под Магомаева ;)))))))))))) Идет ей стиль тридцатых годов... Шикарный номер (танцевали под "Hello, Dolly").

Очень не понравилась ТАТ. Кто мне скажет, чего она взъелась на Слуцкую????  Все эти пререкания противны.

0

285

Бероев лично мне кажется, наоборот, настолько и скренним и естесственным, что до наивности порой ;)

Фриске.... ну Долли, как Долли =)))

А вот относительно Слуцкой. Мне не понравилось, как ТАТ её одёрнула, НО мне ещё больше не понравилось, как Ира не называя поимённо всех заклеймила типа стереотипажами.... при всей моей обожаемости к неординарности..... ну не получаются у них пока что красивые танцы.... не получаются ) Хотя почему именно - не могу понять (

А я со спойлером )))

Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 12,00
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,86
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,80
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,78

0

286

Фриске.... ну Долли, как Долли =)))

угу.. столбико- и тумбочкообразная такая Долли :D 
к сожалению многого не видела, скачать на ФПК и посмотреь не получается.. :cray:
очень понравился танец Повика и Ксюши, очень трогательно и красиво!!!
А вообще мое мнение такое, я считаю зря такую тему выбрали, некрасиво спекулировать на имени  умершего человека. Я это расценила именно так. B)

Отредактировано КУЗЯ (2008-12-02 21:16:49)

0

287

А вообще мое мнение такое, я считаю зря такую тему выбрали, некрасиво спекулировать на имени  умершего человека. Я это расценила именно так. B)

Ты знаешь, я именно такие мысли отгоняла от себя, когда они под песни военных лет катали (
Ну не отпускала меня мысль, что это немного как-то..... ну в общем слегка перебор.
Но ведь с другой стороны, тем самым старикам, которые остались, которые ещё живы, ведь им, наверное, приятно было на всё это смотреть.
Вот и супруге Магомаева, надеюсь, тоже вечер понравился.

0

288

А я со спойлером )))

Аномис, скажи, а кого выгнали в прошлый раз и в этот должны выгнать??? Мне кажется, что уже никого не выгоняют...

0

289

Ты знаешь, я именно такие мысли отгоняла от себя, когда они под песни военных лет катали (
Ну не отпускала меня мысль, что это немного как-то..... ну в общем слегка перебор.
Но ведь с другой стороны, тем самым старикам, которые остались, которые ещё живы, ведь им, наверное, приятно было на всё это смотреть.
Вот и супруге Магомаева, надеюсь, тоже вечер понравился.

А меня наоборот это все радует. Потому что не дает забыть... разве молодежь будет слушать сейчас эти песни? А вот на Ледниковом - да.

0

290

А меня наоборот это все радует.

А у меня тоже было такое же чувство, что спекулируют :*( Но самой себе было стыдно признаться :(

угу.. столбико- и тумбочкообразная такая Долли

Ничего подобного, она пластичная!!!!!  :0)))))))))))))))) Кыш от Фриске!!!! :))))

0

291

Кыш от Фриске!!!! :))))

бэ-бэ-бээээээ :P  Кыш это к птичкам! :grin:  :acute:

0

292

Прости я улетаю... я буду словно птица
Красиво и свободно
Парить над этой Фриской ... :rolleyes:

Темной Леди не хватает, она бы нас чичас построила!

Отредактировано Rose1 (2008-12-03 13:44:10)

0

293

Темной Леди не хватает, она бы нас чичас построила!

так понимаешь в чем  прикол, я то к Фриске неплохо отношусь! мне она  понравилась в Дозорах, в ПГ , и даже в цирке совсем неплохо она смотрелась.., но лед это не ЕЕ!! совсем! в этом проекте она мне категорически не нравится, да еще и ТАТ "подогревает"  всеобщую  "любовь" к Фриске своими дифирамбы, оказывая ей воистину медвежью услугу .ИМХО B)

Отредактировано КУЗЯ (2008-12-03 14:02:47)

0

294

А я со спойлером )))

Аномис, скажи, а кого выгнали в прошлый раз и в этот должны выгнать??? Мне кажется, что уже никого не выгоняют...

Э, не-ет :) В прошлый раз всех оставили. Уже не помню в чес ть чего.... толи в  честь прошлой муз.темы, толи ещё как-то.... мне лениво уточнять, но я точно помню, как ТАТ заявила, что номинирован никто не буит . Хотя стоп.... я запуталась.... Албена же ушла.... у неё серьёзная травма колена. Или это было раньше.... ну вот и что делать с такой памятью????
Я скоро ПГ буду путать с ЛП.... ачт о? запросто !!!! Я такая.... рассеянная (((

А у меня тоже было такое же чувство, что спекулируют :*( Но самой себе было стыдно признаться :(

Так и я решила озвучить это здесь только вслед за смелой Кузей ( Особенно после того, как там медали стали вручать..... это ещё больше перекоробило.
Но главное - ведь номера красивые были и за это уже мона всё простить )

я то к Фриске неплохо отношусь! мне она понравилась в Дозорах, в ПГ , и даже в цирке

Пожалуй и я соглашусь в этом. Лёд и правда как-то не очень к Жанне подходит, но тем не менее смотреть на неё мне всё равно приятно ))
Я понимаю, что она слабее многих, если не сказать всех на ЛП, но мне всё равно нравится наблюдать за их парой. Ну нравятся мне красивые люди.... а её я считаю именно красивой, уж простите :)

0

295

:secret: мне тоже Фрисе нравиться:))

только я спорить люблю yahoo

0

296

мне тоже Фрисе нравиться:))


а я больше мужчин люблю  :P

0

297

Кузя не любит Кошек и Фриске... Бей ее! :P :P :P :-D

0

298

Эх, нифигасе!!! B)
Это наезд или повод подраться?!  :13:

Да, я такая! люблю крупных собак и Дэниэла Крейга!

0

299

Эх, нифигасе!!! 
Это наезд или повод подраться?!

Это повод познакомиться поближе :)))))))))))))))))))))

Да, я такая! люблю крупных собак и Дэниэла Крейга!

Хы :) а я Люблю крупных кошек и Дэниэла Крейга :)))
Дениэл у меня на рабочем столе красуется :))))))))))

Албена же ушла....

Значит она ушла, а я все гадала, кого выгнали не могла определить...

0

300

Это повод познакомиться поближе :)))))))))))))))))))))

Хо-хо!!! yahoo

и Дэниэла Крейга :)))

вот! уже есть точки соприкосновения :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон