Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 301 страница 330 из 373

301

А я люблю кошек, крошечных собачек, и не люблю Крейга....  )))

только я спорить люблю

А уж как я борюсь с этой своей вредной привычкой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

302

А я сегодня видел как Костя Дзю катается. ))
Где тот мальчик в труселях, который с трудом передвигался на коньках по льду, ухватившись за надежную руку мощной Маши???

0

303

Даже мне с егодня Костя более менее понравился.
Кстати, танец Егора и Кати был великолепен, но, как говорят там в жюри, были у низ танцы и поэффектнее имхо.
А Фриске-то, Фриске )))
А вообще мне все в этот раз понравились.
Меньше всех лишь Ира с Гедеминасом )

0

304

А я разочаровываюсь в Костомарове... Отвратительно он себя ведет по отношению к Алене... Не по-мужски.Высокомерен и нервный! Брал бы пример с Повиласа и Максима, и радовался бы, что ему не дали в пару Дайнеко! Олимпийский хам.

В этот раз не поняла, где там стиляги были... Для меня это Битлз (хоть я его и не люблю, но никто и не взял это музыку), Браво... И Причем здесь Гарри Мур? И почему песню Сюткина подогнали, как музыка к фильму "Стиляги"? Песни уже лет анцать, а фильм только выйдет в прокат. Короче тема не раскрыта.

О хамстве и бестактности...
Очень неприятно, когда жюри начинает огрызаться на участников, участники на жюри, а в этот раз еще очень не понравилось частое употребление сленга. Янковский уже и намЯкнул Марату, но видимо намек для него был слишком тонкий. "Чувак", "Фазер", "шнурок", и "чувиха" от ТАТ... захотелось переключить.

Любимчики...
Я понимаю, что ТАТ недолюбливает (хотя это мягко сказано) Лобачеву, но зачем же так явно каждый проект ее носом по льду возить? Откатались они замечательно, и оценивать прежде всего нужно не профессиональных участников проекта, а их "учеников". Что все врем восхваляться Лешеньклй Ягудиным, когда нужно оценивать успехи Валерии? И Он ее как подвел и этак, и тут он ее подстраховал, а тут подхватил, а тут провез. Валерия сама по себе молодец.
Слуцкая и Таранда талантливые люди, красивый номер - шикарно обыгранный... Все нежно и мило, но 5.9 все, Видимо ТАТ слишком громко сидела слюной брызгала, но не любит она Слуцкую, так что Таранде не повезло с самого начала, и хоть и будет порхать по льду по-круче Сихарулидзе не видать ему 6.0 как своих ушей.

Респект Заворотнюк. Хорошо она ТАТ под...нула. "Ничего, что тут люди падают, и им все 6.0, а тут так все замечательно и ... " Молодец!!! (Хотя в душе за нее испугалась, думала ТАТ желчью весь лед забрызгает... Я на всякий случай даже голову вжала в плечи).

Что ж делать ведь Лешенька и Танюха круче, а остальным нечего со свиным рылом в калашный ряд лезть...

0

305

А Заворотнюк симпатишная какая.........
Почти, как Собчак!
*ухожу, хожу....*

0

306

Заворотнюк конечно симпотишная :wink:  но какаято пустая.

0

307

А я уже недели три как перестала смотреть..  Что-то пыл первоначальный совсем пропал.

0

308

Здесь голосование кто лучше из двух льдов .А зачем ?http://www.peopleschoice.ru/news/2008/11/28/1876/

Отредактировано Anareta (2008-12-14 22:48:45)

0

309

раз, два, три... уже третья ссылка в третьей теме на один и тот же ресурс.
Реклама у нас делается _с разрешения администрации_ и в  отведенных для этого местах. ( http://exper1.ruhelp.com/index.php?act=boardrules см. п. II.1.3)
Предупреждение.

0

310

Ну вот и полуфинал. Судьи стали судить:) Катались ребята под классику...

Действительно убила пара Бероев-Гордеева. Катание было неземное, просто, казалось, ребята не касались льда. Судьи аплодировали стоя.
И постановка шикарная. Как я не люблю, когда сильную саму по себе музыку перегружают сложными элементами. Тут - ничего лишнего.

Слуцкая с Тарандой поступили смело. Среди классических номеров - поставили смешной номер под Лебединое Озеро. Получилось здорово. Оценки максимальные, но здесь - больше за смелость...

0

311

Интересно, сколько выпусков осталось у ЛП2?

Жанна Фриске поссорилась с женихом  ТВ

http://afisha.mail.ru/pic/photo/15251.jpg

Одна из самых ярких пар проекта «Ледниковый период» Жанна Фриске и Виталий Новиков поссорились на гала-концерте. Конфликт произошел из-за того, что будущий супруг певицы не смог вспомнить последовательность движений номера, который в итоге по его вине был провален.

Жанна была на взводе задолго до выступления. С самого начала съемок у певицы и ее партнера никак не получалось собраться, чтобы достойно выйти на лед. Во время исполнения номера Виталий постоянно совершал ошибки, чем еще больше раздражал Жанну. Они начинали свое выступление три раза, но все их попытки откатать номер достойно не увенчались успехом. После очередного падения певица не выдержала и покинула каток.

- Он же напрочь забыл элементы номера! - в сердцах крикнула Жанна Фриске коллегам по проекту.

Настроение звезды испортилось, вставать на коньки Жанне окончательно расхотелось. Но после долгих уговоров Виталий все-таки заставил свою невесту выйти на лед. К сожалению, второй выход тоже оказался неудачным. Они все время выясняли отношения на катке, после чего Жанна сорвалась и окончательно покинула съемочную площадку, оставив своего партнера по проекту в одиночестве, пишет «Life.ru».

Перфекционистки, млин...

0

312

ой, а  с каких пор они женихаются...  :17:

опять я не в курсе светских новостей...  :unsure:

0

313

Да, как только кататься начали вместе. Хотя это во всем сквозит, разве, что их холодильника не высовываются и не вопят: "Фриске-Новиков!!! ЖЕНЯТСЯ!" Надеюсь, что это не пиар... Хотя 99%, что это так... ей бы свой характер поунять, иначе и Новиков сбежит, где она еще такого найдет? Терпеливый мужчина - вид редкий, даже в Красной книге :)

0

314

Люди, а кто выиграл? :((( Зрительское голоование было? или нам это покажут в следующую субботу???

0

315

Ура!!!! Бероев, Гордеев по результатам финала и полуфинала - 1ое место!!! Еще, Калганов  и Навка.
Но как я рада за Бероева:) у них последние 2 номера - просто убойные были.

Зрительского голосования еще не было - на след. неделе. Кто видел номер - куда голосовать?:)

0

316

Кто видел - у кого приз зрительских симпатий??

0

317

кажется ни у кого просто сказали, что победила дружба...гыыыы.. про зрительские симпатии не слышала.

0

318

А я уже недели три как перестала смотреть..  Что-то пыл первоначальный совсем пропал.

А я так и не начал смотреть это шоу)
Бывает одновременно по двум телеканалам показывают почти одно и то же.
Но как-то не цепляет. Просто выключаю)

Отредактировано volter (2008-12-29 18:29:34)

0

319

Бывает одновременно по двум телеканалам показывают почти одно и то же.
Но как-то не цепляет. Просто выключаю)

Ну не скажи)  ЛП по ОРТ отличается от аналогичных программ по другим каналам. Я так думаю, хотя по РТР ни разу и не смотрела.
Но тем не менее, ЛП мне нравится. Просто не сложилось в этот раз.

Никто не в курсе будут ли гастрольные туры как в начале года? Я все себе простить не могу, что продинамила их визит к нам(

0

320

Я тут узнал, что зря за Костю Дзю болел.
Я ж даже СМС-ки собирался слать.
Ну... Почти собирался.
А  тут вон как оказывается - никто и не победил.
Как абиднатаааааааааааааа(((((

0

321

Никто не в курсе будут ли гастрольные туры как в начале года? Я все себе простить не могу, что продинамила их визит к нам(

18 января Ледниковый период в Риге. Приезжай! :rolleyes:

Отредактировано volter (2008-12-30 18:52:33)

0

322

18 января Ледниковый период в Риге. Приезжай! rolleyes.gif

Я на твоем месте обязательно пошла бы! Вживую это намного больше впечатляет! Как раз и фотоотчет предоставил бы) А приехать к вам мне в любом случае не светит.. слишком много мороки с оформлением документов )))

0

323

А новогодний выпуск "Их поменяли местами" просто одно удовольствие смотреть)

0

324

А я по поводу Финала.
Вот что заметила - выступали пары с одними номерами, а в финале, когда Тарасова подводила итоги, некоторые стояли в костюмах от других номеров! Точно заметила, что Костя Цзю стоял в костюме Дракулы, когда танцевали они что-то народное...Тоже с парой Навка-Колганов и др.
Это почему, интересно?
Или нам показали старые номера некоторых пар или я ничего не понимаю :cray:

Отредактировано Тигренка (2009-01-01 21:58:07)

0

325

Что, никто не смотрит продолжение?
Ледниковый период. Глобальное потепление.

Теперь оставшиеся 12 пар разделены пополам и соревнуется пара против пары.
Все-таки люблю я Навку!

0

326

Я смотрю. Хотя это спаривание как-то мне не симпатично (

0

327

Мне кажется нужно было ставить баллы, а потом суммировать. И у кого за 6 катаний больше в сумме наберется, тот и победитель

Отредактировано Феличита (2009-03-08 21:56:30)

0

328

Афигеть!

Вместо Татьяны Арнтгольц каталсь ее сестра близняшка Ольга... В технике я даже не увидела отличий... Пока не сказали, что это Оля, а не Таня. Вот и зачем многие фигуристы по 8 часов с трех лет на льду бьются, когда можно многому научиться за три недели?

0

329

И правда офигеееть ))
А чем всё закончилось? И когда финал? В следующее воскресенье?

0

330

И когда финал?

Я так поняла, что месяца через два. Щас по результатам катаний они оставят шесть пар (правда, сколько катать будут, не знаю), плюс три пары зрители еще добавят, и вот вся эта компашка обычным порядком (!!!) будет дальше соревноваться. Уже даже не смешно.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон