Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 331 страница 360 из 373

331

А я это шоу давно забросила, ещё после первого сезона. Ну не могу я на эту тягучку любоваться. Минуту катаются, пятнадцать минут разговоров. Говорят, причём, одно  тоже. Тарасову ещё можно послушать, хоть по делу трещит. Остальные воду льют.

0

332

А я сегодня нечаянно попала на Алёну бабенку и на бероева и в восторге от обеих пар!!!!!!!
Это что-то!
А я ещё думала, что лучше Чулпан никто мужскую роль никогда не сможет откатать. Ну пусть не лучше, но это было на уровне!!! Алёна молодчинка!!!!

ну а от Бероева с Гордеевой.... да под любимейшего мною Челентано.... я до сих пор в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:  yahoo

0

333

А у меня Бероев начал вызывать отторжение - слишком он самоуверенный! Даже Ромка сказал, что он слишком самонадеян, намекал, на то, что Катя может получить травму. И потом (наверняка специально) показали нарезку кадров, когда он на нее кричит в стиле: "положись на меня", "что ты боишься, я же держу!" и падает с ней... мне стало не по себе... А это его: "Мне уже стало неинтересно кататься" постоянно 6.0, Катя молча отвернулась, не проронив не слова, обидно, понимаю... А сам визжит от восторга при 12,0! ...
Номер был блестящий - ничего не скажу - понравилось... Алферову показали после их выступления, та стояла ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНАЯ (как мне показалось) :)))

Ромка в платье был великолепен :) Мне кажется 6.0 даже ставили за его перевоплощение ))) и как долго он выходил из образа ) Единственное, хотелось что бы он так не расставлял ноги в платье на низком диване :))))))))))))))))))))))))) Алена была странно молчаливая...

Вопреки моей любви к Навке номер не понравился :( С Колгановым они катают лучше романтические танцы.

Отредактировано Феличита (2009-03-23 11:22:25)

0

334

Сейчас бероев с Гордеевой откатали.... аж мурашки по коже.
Впервые я была абсолютно согласна с ТАТ.
Вообще сегодня много шикарных танцев.
Но Бероев....но Гордеева... невероятно чувственно и стильно.

0

335

А меня на прошлой передаче расстрогало, когда Повилас катался с дочкой Алферовой ))) так забавно смотрелось ))))

0

336

А тут, оказывается, опять катающихся товарищей показывать начали. Обещают, что этот сезон последний. Верите?))
Я собиралась не смотреть. Но случайно узнала, что туда и Красилова пригласили, и Ковальчук, и Чернышова. Не смотреть не получится))
Первую серию пропустила в отпуске, но уже нашла где можно посмотреть и даже начала смотреть. Пока вроде не плохо... Вторую серию посмотреть вчера не успела, но записала. Буду смотреть!
Чувствую, что через месяц-другой завою)

0

337

Нет, ну почему я опять не в курсе!?

0

338

Странно даже ))) ты и не в курсе :)
Смотрела одни глазом и то не с начала!

0

339

Меня дети не подпускают к пульту. За выходные я пять раз смотрела каникулы строгого режима. Спасалась на кухне. За плитой:))

0

340

Это они тебе мстят за твои издевательства над ними в виде кружков и секций! и мало тебе еще! :)) Я бы тебя зставила 6 раз "Фантомаса" пересмотреть и "Жандармы на прогулке" - 8 раз за 2 дня, вот это по настоящему адские мучения!

0

341

А  я им их не куплю:) пусть ГП смотрят:)

0

342

А меня на прошлой передаче расстрогало, когда Повилас катался с дочкой Алферовой ))) так забавно смотрелось ))))

А мне понравилось очень! Мне в первой передаче всё-всё безумно понравилось!
Уверена,что скоро всё это начнёт надоедать/раздражать, но пока что..... классно ))

0

343

А я уже без фанатизма смотрю... Нравится очень Повилас, Костамаров, и Навка

0

344

Уверена,что скоро всё это начнёт надоедать/раздражать, но пока что..... классно ))

Вот-вот. Жду этого с опаской в этот раз, т.к. ОЧЕНЬ нравится как катается Дробязко с Красиловым (я к нему вообще не равнодушна) и Ланская с Ягудиным. А вообще в этот раз чего-то все хороши)))
Кстати Костомаров с Ковальчук тоже очень даже! И это одна из немногих его партнерш на кого он не рычит) Ну или нам пока не показывают.

Отредактировано Тигренка (2009-09-23 11:57:07)

0

345

Сегодня такой фурор. Все жгут!
Пока лучше всех имхо отожгли Навка и, чур не бить!, Волочкова!
да-да! Я сама в шоке от своих впечатлений.
И Семенович сегодня была замечательна! И Анжелика!
Да все супер!!!!

0

346

А мне понра номер Галусятна и Бережной! Классная задумка была, смеялась до слез! Самый лучший, даже крутче Навки, хоть я ее и Люблю! )

Очень не понра, как ТАТ обошлась с Николаевым... просто сверх неприличие! :((( резануло сильно...

А никому не кажется, что Костомаров влюблен в Ковальчук? :))))))) Он такой милый с ней, ни разу за все время не рявкнул, а наоборот даже? Он себе такого не позволял даже с Гусевой или с Навкой :)))))))) Мне они нравятся!

0

347

А никому не кажется, что Костомаров влюблен в Ковальчук? :))))))) Он такой милый с ней, ни разу за все время не рявкнул, а наоборот даже? Он себе такого не позволял даже с Гусевой или с Навкой :)))))))) Мне они нравятся!

Мои мысли озвучила :drinks:

0

348

А я пару раз включила, попала на Тарасову и... выключила. Скучно уже:(

0

349

Тарасова в этом выпуске была невыносимой,... а ребята в тот раз катались замечательно!

Начала бесить Навка и Башаров. К чему бы это? :)
Буду болеть за Костомарова и Ковальчук, хотя все равно выиграют Ягудин и Ланская... Заслужено конечно, но все равно будет присутствовать ощущение того, что победили только потому, что это Ягудин и ТАТ его тренер. Вообще Лаская на голову сильнее остальных участников по понятным причинам, и мягко говоря, получаетсяэто не совсем честное состязание.

0

350

Беру свои слова обратно! :))))))))) Выиграют Навка и Бероев! ))))

Чего это никто восторгов не высказывает о том, что Бероев влетел в проект? :)

0

351

Ты не поверишь - я не смотрю.
Несколько раз включала и... нарывалась на ТАТ.
В итоге - как рукой сняло:)
Даже Бероев неинтересен.
ИМХО, все-таки такие проекты нельзя крутить один за другим. Ну первый-второй можно, а потом... поднадоело.
Если б время было некуда девать - смотрела бы. Но из любимых проектов это пока ушло.

0

352

Да я сама смотрю теперь без фанатизма... Есть время  смотрю, пропущу что - не переживаю, но так интересно на некоторых смотреть. Ребёнку присматриваю коньки) Свои уже проверила)))
Скоро на лёд! Муж уже перестал сопротивляться)

0

353

Завидую:) а я льда боюсь как огня!:)
А на наш единственный каток еще попасть надо. И там толпа народу. Жуть.

0

354

Жалко, что Ковальчук упала((
Номер классный был...

0

355

А мне снова повезло. Я включила проект как раз когда ТАТ проехалась по судьям:) "мне это судейство еще долго будет снится"...
Забавная она.

0

356

Да, номер был потрясный. Так необычно. Ромка, бедолага, так расстроился!
А вообще в этот день все падали, спотыкались. Видимо погода была нелетная )

0

357

А еще, еще у половины из них музыка была отвратительная - скучная, невыразительная, особенно у Большовой с Повиласом. Нудятина редкостная ( Что, совсем музыки приличной в кино не осталось?

0

358

Мне понравился номер Повиласа - так хрупко...

Почему никто под криминальное чтиво не танцевал!? или я не все смотрела:)

Отношение к Галустяну было брр... ну как так можно говорить - вы конечно победили, но это потому что Ковальчук упала, они же гении, а вы так - рядом катались....

0

359

ТАТ совсем оборзела. Что тут говорить, а Галустяна я не видела, единственных их просмотрела.
Под Криминальное чтиво танцевали, кажется, на первом или втором проекте.

0

360

Я включила проект как раз когда ТАТ проехалась по судьям:)

Именно поэтому я уже давно смотрю проект в записи))) Все словоизлеяния судейской коллегии проматываю.
И так без этого здорово!!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон