Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Галустян под "розу чайную" откатал просто шикарно! И костюмы шикарные.
Мне музыка у многих понравилась.

Но не могу про судей не высказаться:) Такое чувство, что либо им там уже просто говорить нечего, либо у Резника и ТАТ возраст пришел.
Атас просто - у одного - хочу передать привет композитору, у другой сетования на учеников, не посетивших в горе. Тут конечно Алешенька хорош... брр...
Странно для меня это все звучит.

0

362

у другой сетования на учеников, не посетивших в горе.

А это что? я не все смотрела...

0

363

Я так поняла, что у ТАТ накануне хоронили сестру:(
И она высказалась, что сестру, тоже тренера, посетили ученики, а ее только Алексей.
Если честно, это было не в тему, и неприятно...

Не менее неприятно было, когда она пожалела Ягудина за когда-то поврежденные связки, а потом по полной проехалась по балерине, которая 3 дня назад чего-то там повредила. Анастасия потом сама это сказала... неприятно все это...

0

364

А то, что она Тренер Ягудина это нормально? Естественно предвзятость будет. В первом проекте он с бревном катался, и ТАТ так ставила ему завышенне оценки, хотя были более умелые участники.

0

365

Да от человека такого уровня ждешь каких-то исключительных качеств, и когда это в чем-то не оправдывается - обидно.

Очень обидное бывает судейство. За каждым номером огромный труд. И когда снижают оценки на основании каких-то совсем уж субъективных вещей, обидно за ребят.

Красилова первый раз увидела за этот проект. Хорош исключительно.
Бероев тоже хорош. Но как-то его мне много стало. Вот странно. Но много:)

0

366

А мне Навка поднадоела ))) Не знаю, перекормили чтоли? :) пару месяцев это для меня кощунственно бы звучало))) даже подумать об этом))) Короче Костомаров и Ковальчук!!! За победу!!!

0

367

Вот очень хочется возразить по привычке, но что-т оне получается:))

Я прост они за кого не болею:(

0

368

Ну? НУ кто ЭТО видел? :))) Кто видел этот номер Ковальчук и Костомарова? :))) А??? Ну скажите, что он в нее влюблен!!!!!! Я тааааааюююю))))))

0

369

Я это видела! Обалдеваю от этой пары. От передачи к передаче все лучше и лучше. Никогда бы не подумала, что Ковальчук такая умница!
Зауважала ее и сильно.

0

370

Я про пАцАлуй Ромыча :)))) Юля снчала опешила, потом начла отбиваться, потом покраснела :)) А потом покраснел и Ромка - не удержался :))) Эх, Юлия, бросай ты своего пингвиноподобного певца и танцуй по жизни с Ромкой))))) вы хорошо смотритесь)

0

371

Ааа))) Поцелуй был...эээ... крепкий))) Как она от него отбивалась)))
Я сразу анекдот вспомнила про фашист, фашистик, фашистюшка.))))
А и в самом деле, Рома изменился с Юлей. Всегда жесткий был, резкий, а в этом сезоне не узнать.
Кстати, сейчас на ФПК спойлеры сегодняшней съемки пишут. Юля и Рома получили 12,0. Пока первые из всех откатавших.)

0

372

Они молодцы - у них все такие танцы необычные и музыка смелая :rolleyes:

А еще мне понравилось выступление Лобачёвой и Марьянова - музон мой любимый :) и катались блеск - но ТАТ, видимо, дала приказание - ставить не выше 5,9 :13:

Отредактировано Феличита (2009-12-14 16:31:53)

0

373

А что я знаюююю, а что я знаю..., а ничего никому не скажу ))))

УРА! :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон