Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 373

31

не поняла. У нас что, одновременно идет???

Ну не зря  же адронный коллоидр (или как там его)  опробывавыют! Вот! :grin:

Отредактировано Викториновна (2008-09-13 23:18:30)

0

32

Кузь, да я не привередливая)) Неожиданно и приятно было)

не.. ну я тебя как специалиста  по народным  азербайджанским танцам спрашиваю :wink:
почему то не зацепил танец Ягудина -Ланской , который жюри оценило на 12 баллов,  больше всего понравился танец Гордеевой -Бероева, Алферовой -Ванагаса ( несмотря на падение) и Дробязко- Миллер
ждем-с следующую часть.. :rolleyes:

0

33

Костомарова-Бабенко  - оч. понравились! И ручки у неё - прелесть, не деревянные!

А ненавистному лично мной Ягудину ОПЯТЬ ПОДСУЖИВАЮТ!!! :assasin:  :assasin:  :assasin:

Ну успокоились бы, в частности Е.А. Тарасова, да и дала б ему сразу "ГРАН-ПРИ"! :13:

0

34

Костомарова-Бабенко - оч. понравились! И ручки у неё - прелесть, не деревянные!

ручки красивы согласная на все сто!!!! тоненькая, гибкая... но скрытная.. ИМХО.. (в плане эмоций)

болтают , что уже все решено ТАМ.. и Ягудин  будет наконец-то первым на этом проекте № 3
Тарасова , она Т.А. - Татьяна Анатольевна.. Викториновна, ты от сердитости имячко ее забыла, сокращенно ТАТ
:D

0

35

Ну не зря же адронный коллоидр (или как там его) опробывавыют!

поискала я в сети, почитала что это такое.. и так ни-хре-на и не поняла)))

0

36

не.. ну я тебя как специалиста по народным азербайджанским танцам спрашиваю

Специалист я никудышный, но скажем так- ни одна из постановок не была приближена к оригиналу, были взяты какие-то моменты, движения в том числе и наш танец.  Оно всё понятно... На самом деле азербайджанский оригинальный танец намного красивее и... ну как бы это сказать- романтичней, плавнее  и т.д.)) Ребята же, на мой взгляд, хорошо справились в рамках шоу и возможностей) Молодцы) На счет нарядов немного сомневаюсь. Мне показалось, что это не наш нац.наряд. По крайней мере я таких не видела...

почему то не зацепил танец Ягудина -Ланской

Это про Ланскую говорили в прошлый раз, что она имеет опыт катания на коньках?

больше всего понравился танец Гордеевой -Бероева, Алферовой -Ванагаса

Вот! Мне Алферова- Ванагас очеь понравились! А Ванагас вообще потрясающе выглядел в этом наряде. А волосы! красота) Вообщем, заглядевшись на них самих, пропустила сюжет, но получила заряд эмоций) Молодцы!

0

37

Викториновна, ты от сердитости имячко ее забыла, сокращенно ТАТ
:D

Ага! Хотя я к ней отношусь с долей (изрядной!) уважения.
А сокращение мне понравилось. Тока захотелось "Ь" добавить - ТАТЬ.  :wink:  :grin:

0

38

Ну не зря же адронный коллоидр (или как там его) опробывавыют!

поискала я в сети, почитала что это такое.. и так ни-хре-на и не поняла)))

И не надо! Вот когда окончательно запустят, тогда и увидим. Или почуем. :grin:  :drinks:

0

39

Это про Ланскую говорили в прошлый раз, что она имеет опыт катания на коньках?

говорят она занималсь около 10 лет ФК, а в прошлый раз про чулпан все дорогу завывали , что она профи фигуристка.

А правда заметно было как Костомаров похудел??? с чего бы это.... :unsure:  и басурманская бородка ему очень к лицу... :rolleyes:

0

40

Тока захотелось "Ь" добавить - ТАТЬ. 

не надо к ночи таких сокращений..
ТАТЪ ночной :D , а то еще приснится что нибудь...

Вот когда окончательно запустят, тогда и увидим. Или почуем.

ой, а мы с приятельницей сегодня эту тему обсуждали... так интересно  физика.. кварки..черные дыры..  они будут очень маленькие и краткосрочные.... мы их даже не заметим :rolleyes:

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-13 23:37:55)

0

41

Вот! Мне Алферова- Ванагас очеь понравились! А Ванагас вообще потрясающе выглядел в этом наряде. А волосы! красота) Вообщем, заглядевшись на них самих, пропустила сюжет, но получила заряд эмоций) Молодцы!

Думала умру от разрыва печёнки, когда он "нежно уронил" и сам упал!.....
Слава Богу все живы и похоже даже целы!

0

42

ТАТЪ ночной :D , а то еще приснится что нибудь...

  :grin:

0

43

Обожаю Костомааааарова!)

0

44

Ахххххх... :wub: 
храню прошлогодний "7дней "с его интервью.. а главное фото... :rolleyes:

0

45

Думала умру от разрыва печёнки, когда он "нежно уронил" и сам упал!.....

А я на всю квартиру заохала! Мощно грохнулись, но вполне достойно выкрутились.

0

46

Мощно грохнулись, но вполне достойно выкрутились.

у Ксюши даже лицо не поцарапано.. нормально все

0

47

А что, в эту субботу никто проект не смотрел?

0

48

Неа, уже даже не помню, что было в субботу B)

0

49

Я пока новости проекта выложу...

Шоу «Ледниковый период»: Сергей Жигунов подыскал себе замену
Новым напарником Ирины Лобачевой вместо него стал второй «гардемарин» Владимир Шевельков

Когда Сергей Жигунов покинул проект из-за травмы (он сломал ногу во время тренировки), его партнерше Ирине Лобачевой кататься стало не с кем.
- Я очень переживаю, что подвел Иру, - сетовал Жигунов. И лично взялся за поиски смельчака, который практически без подготовки (шоу-то уже в разгаре!) решился бы выступать на льду. Таким смельчаком оказался актер Владимир Шевельков, который вместе с Жигуновым сыграл в свое время в легендарном фильме «Гардемарины, вперед!».

Жаль, люблю Жигунова...

Вторая замена у Семенович - Кортнев умудрился сломать 2 ребра на ровном месте и вот уже:

После того как из-за травмы ледовое шоу Первого канала покинул Алексей Кортнев (напомним, что на одной из тренировок он упал и сломал два ребра), его партнерша Анна Семенович осталась без пары.

- Я думала, что мне тоже придется уйти из проекта, - пожаловалась Семенович. - Но нашелся рыцарь, который спас положение.

Рыцарем оказался чемпион мира по фехтованию Павел Колобков. Правда, к очередному выпуску они с Аней не успели подготовить номер. Во время съемок пара просто вышла на лед, представилась судьям и публике. А выступать и зарабатывать оценки они начнут со следующей недели.

Отредактировано Феличита (2008-09-26 15:14:30)

0

50

хорошее начало:)

0

51

Авербух и Родригез растопят лед

Вчера Илья Авербух, продюсер популярных ледовых шоу, презентовал очередное свое детище - премию «Хрустальный лед-2008». Это своего рода «Оскар» в области фигурного катания. Сподвижники Ильи по «Ледниковому периоду» резидент Comedy Club Тимур Родригез, актриса Татьяна Арнтгольц гарантировали, что шоу, намеченное на 4 октября, потрясет всех. Однако имена лауреатов «Хрустального льда» Илья хранил в строжайшем секрете.

0

52

Неа, уже даже не помню, что было в субботу B)

Сейчас, если вспомнить, то только, как брюки Анастасии Макеевой так и не превратились в элегантное платье.
И еще, диалог на тренировках между Навкой и ее партнером:
- Что не сделал? Ответь, что ты не сделал? (когда он упал)
(поднимаясь)
- Не записался в секцию шахмат...

0

53

Да! Еще ж забыла сказать... Неприятная история вышла с Татьмяниной и ее партнером Александром Анатольевичом - показали как на тренировках они сильно поругались, и он ушел, причем в прямом смысле... Татьмянину не люблю, гонор у нее еще тот, но и ее понять можно было, не хотелось ей свою голову разбивать об лед и самоуверенность парнера ее не устраивала. Хотя первый презентационный танец они откатали блестяще, как профессионалы.

0

54

в субботу не нашла в себе силы воли оторваться от книги и включить телевизор. Может, в эту повезет..

Вторая замена у Семенович - Кортнев умудрился сломать 2 ребра на ровном месте и вот уже:

жаль, так я его и не увидела (

0

55

Вообще все были на уровне, не в пример прошлым двум сезонам, где даже стоять на коньках не могли, а уж речи о том, чтобы делать прыжки с разворотом и речь не шла, а тут просто диву даешься...

0

56

Да! Еще ж забыла сказать... Неприятная история вышла с Татьмяниной и ее партнером Александром Анатольевичом - показали как на тренировках они сильно поругались, и он ушел, причем в прямом смысле... Татьмянину не люблю, гонор у нее еще тот, но и ее понять можно было, не хотелось ей свою голову разбивать об лед и самоуверенность парнера ее не устраивала. Хотя первый презентационный танец они откатали блестяще, как профессионалы.

Сейчас вроде бы довольна новым партнером. Улыбается. Светится вовсю... Так и не поняла чего она на парня наезжала.

0

57

Вот сейчас вспомнила- Костя Цзю порадовал. Смотрела как-то передачу о нем. Но только вот на ледовом заметила какой он естесственный. Легкий такой, с юмором. Очень понравилось  как он поддержки делал. Хотя на тренировках вечно падал.

0

58

Прогресс. В этот раз у меня по кр.мере хватило сил включить телевизор)) Но потом опять проспала всю передачу ( Проснулась к выступлению кости цзю. Мне не понравилось. Маша конечно как птичка - легкая, воздушная, а костя на ее фоне смотрится очень.. контрастно.
Ужасно раздражает болтовня между номерами. Просто не передать как раздражает! Это надо весь вечер засунуть коту под хвост ради каких-то восьми номеров

0

59

Меня уровень катания поразил...

Жалко было одну пару, не помню какую - они последнее место заняли. Тарасова так их разнесла, как-будто речь идет о профессионалах.

Я поклонница Бероева - он лучший из всех Фандориных. Поэтому жалко, что ему не 12 поставили:). Элементы у пары были сильные, но действительно - уровень катания в этот раз вообще высок.

И ничего не могу с собой поделать - меня здесь бесит Ягудин. Раньше он даже нравился, но в этом проекте его так явно "тянет" Тарасова, что просто неприятно смотреть.

0

60

Маша конечно как птичка - легкая, воздушная, а костя на ее фоне смотрится очень.. контрастно.

А мне именно такое сочетание несочетаемого понравилось) Он необычный. В нем какая-то изюминка есть, которую не сразу-то и улавливаешь.

Жалко было одну пару, не помню какую - они последнее место заняли. Тарасова так их разнесла, как-будто речь идет о профессионалах.

Это ты наверно о тех, кто российско-китайскую дружбу изображали. Ну, коряво всё как-то было, правда. Постановка совсем не впечатлила.  Единственное, что их просто было жалко за разнос.

Я поклонница Бероева

Красава)) И как они слаженно вместе смотрятся! И катаются хорошо.
А Ягудин меня тоже злит. Все нормально- опыт, умение, прокатка на ура. А вот отталкивает от себя и все.

Не довольна заменой Жигунова на Шевелькова. Понятно, что это его первые выходы. Но уж как-то он не вписался. Толи пузико отвлекает, то ли улыбка раздражает- не пойму.

Ужасно раздражает болтовня между номерами.

Меня тоже раздражает. Хотя заметила, что "няня" стала меня меньше нервировать, да и шпаклевки поменьше теперь наносит- радует :grin:

Отредактировано Мышьбелая (2008-09-29 09:49:13)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон