Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 373

61

Сейчас вроде бы довольна новым партнером. Улыбается. Светится вовсю... Так и не поняла чего она на парня наезжала.

Все равно:
- Блин, Леёнь, Ну, Лёнь, ЛЕНЬ!
Только на тренировках у них и слышно было.

Вот сейчас вспомнила- Костя Цзю порадовал. Смотрела как-то передачу о нем. Но только вот на ледовом заметила какой он естесственный. Легкий такой, с юмором. Очень понравилось как он поддержки делал. Хотя на тренировках вечно падал.

Меня тоже он порадовал, по сравнению с Буткманом и Галустяном он Цескариде  :D И еще понравилось, что он не "звездит"...

Анарета

Ужасно раздражает болтовня между номерами. Просто не передать как раздражает! Это надо весь вечер засунуть коту под хвост ради каких-то восьми номеров

Меня бесит только болтовня жюри, но хорошо хоть Башаров Хоркиной слова старалсся не давать... Какая же она... глуповатая. Болтает не по делу и безумно долго.
Ан, еще в этот раз, как никогда было много рекламы после каждого выступления, по этому и долго. Я уже начинала психовать.

Роза

Я поклонница Бероева - он лучший из всех Фандориных. Поэтому жалко, что ему не 12 поставили:). Элементы у пары были сильные, но действительно - уровень катания в этот раз вообще высок.

Да, он молодец  :rolleyes:

И ничего не могу с собой поделать - меня здесь бесит Ягудин. Раньше он даже нравился, но в этом проекте его так явно "тянет" Тарасова, что просто неприятно смотреть.

Ланская порадовала в образе чёрного ворона. Я вообще ее не воспринимала, сериальная актриса казалась, а она оказывается и в мьюзиклах ведущие роли играет, а на коньках как каталась! Я просто сидела с открытым ртом! Безумно красивая идея номера, и катание! Да она талантище! Пусть она выиграет!

0

62

Ни на что:)) буду голосовать ПРОТИВ Ягудина:)) хотя, только начало проекта... посмотрим :unsure:

0

63

Меня бесит только болтовня жюри, но хорошо хоть Башаров Хоркиной слова старалсся не давать... Какая же она... глуповатая. Болтает не по делу и безумно долго.
Ан, еще в этот раз, как никогда было много рекламы после каждого выступления, по этому и долго. Я уже начинала психовать.

Ну вот, а я, собственно, уснула не дождавшись первого номера)))
У меня рабочий день, причем сильно рабочий)
Прихожу, хочется поспать, да еще что-то сделать дома. а тут либо хорони весь вечер за ТВ, либо подпрыгивай после каждого номера)
Меня в этом шоу не интересует человеческий фактор нисколько - ни их тренировки, ни их болтовня - я практически никого из звезд не знаю настолько чтоб мне ббыло интересно их слушать. Я хочу только смотреть номера. А тут к котлете две порции гарнира. Вот это большой минус для меня.

0

64

Ни на что:)) буду голосовать ПРОТИВ Ягудина:)) хотя, только начало проекта... посмотрим :unsure:

А ты у нас активный электорат? :-))) Я никогда не шлю смски :-) (Зачем, если и так побеждают всегда мои любимцы  :P )
Роз, ну причем тут Ягудин, когда оценивают по-большому счету непрофессионалов в катании? Почему Ланская должна из-за Ягудина  :wink:

хочу только смотреть номера.

Это тебе нарезку надо смотреть на Ю туб, там именно номера,  без прологов и итогов

Отредактировано Феличита (2008-09-29 13:05:46)

0

65

А я начало таки опять прозевала. Включаю ТВ, а там мужик какой-то катается с шевелюрой. Думаю, чего это? Никак теперь и ведущего сменили?! Пригляделась- а это Башаров в парике! Смешной такой был..)

0

66

Ланская порадовала в образе чёрного ворона. Я вообще ее не воспринимала, сериальная актриса казалась, а она оказывается и в мьюзиклах ведущие роли играет, а на коньках как каталась! Я просто сидела с открытым ртом! Безумно красивая идея номера, и катание! Да она талантище! Пусть она выиграет!

а меня совсем этот номер не тронул.. :13:  я бегемот :D  и Станиславский (не вер, ну не верююю!!) в одном флаконе!! :D

жюри раздражает до чертиков, Хоркина бред какой то несла, Резник вообще кажись в маразме поэтическом :unsure:  ТАТ  уж очень сильно выделяет некоторых....

понравился номер Бероева и Гордеевой, улыбнули Маша и Костя... хороши были и Навка с Калгановым..Дробязко-Миллер классный танец был!!

:grin:

Ни на что:)) буду голосовать ПРОТИВ Ягудина:))

Роза! Салют! я тоже против Ягудина ну и Ланской заодно

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-29 23:07:54)

0

67

Злые вы!

0

68

Злые вы!

Ага :rolleyes:
но ты же не уйдешь от нас?! :wink:
:rose:

0

69

А я вот не понимаю интереса этого шоу.  Не спорт... и обсуждают по времени больше, чем катаются...

0

70

А я вот не понимаю интереса этого шоу. Не спорт... и обсуждают по времени больше, чем катаются...

я первые 2  смотрела взахлеб и муж со мной тоже, а сейчас как то по привычке, а комменты жюри стали очень напрягать... да и состав какой то не очень..
но все равно смотрю. :rolleyes:

0

71

но ты же не уйдешь от нас?! :wink:
:rose:

Никуда ты не уйдешь от нас,хвост за... ай, это не из той песни:) конечно не уйдет, как же она без нас!?:)

А я вот не понимаю интереса этого шоу. Не спорт... и обсуждают по времени больше, чем катаются..

Просто ОЧЕНЬ нравится фигурное катание, поэтому всякие нюансы не замечаешь...

0

72

Просто ОЧЕНЬ нравится фигурное катание

я тоже большая поклонница этого вида спорта, это шоу одна из возможностей посмотреть на любимых фигуристов, спортивные каналы как то не балуют любителей ФК

Отредактировано КУЗЯ (2008-09-30 14:35:15)

0

73

И я люблю катание, но только в виде спорта, а если так... ну, не понимаю прелести :)) Люблю прыжки смотреть, закручивания...

0

74

Мне как очень далекой от катка:), нарвится наблюдать бешенный прогресс любителей, это просто чудо.
Там не только любимые фигуристы, там был любимый Галустян, есть любимый Бероев... видеть их в новом амплуа - захватывает...

0

75

Злые вы!

но ты же не уйдешь от нас?!

Ага, не дождетесь! из родного дома! snooks

Жу

А я вот не понимаю интереса этого шоу. Не спорт... и обсуждают по времени больше, чем катаются...

Жу, я люблю фигурное катание как шоу! Мне нравится проект ОРТ больше, чем второго канала. В основном потому, что у Первого канала это действительно ШОУ! Это же целые миниспектакли. Актеры открывают  в себ талант фигуристов, а фигуристы разваивают в себе артистизм!

" :rose: "

конечно не уйдет, как же она без нас!?:)

Знает, пернатая, на что давит!  :acute:

Опять Жу

но только в виде спорта, а если так... ну, не понимаю прелести :))

Мои предпочтения с точностью до наоборот :)))

Опять  :rose:

Мне как очень далекой от катка:),

Пора уже подобраться ближе, раз вся страна на коньки встала ;)

0

76

Мне нравится проект ОРТ больше, чем второго канала.

а что, на втором сейчас тоже идет?)
*а мужики-то и не знают!* (с) ))

0

77

" :rose: "

конечно не уйдет, как же она без нас!?:)

Знает, пернатая, на что давит!  :acute:

Вот это " :rose: " почти купило:) а на что я давлю - на то, что без ужина останешься?:) без индейки-то:)

Пора уже подобраться ближе, раз вся страна на коньки встала ;)


Тут у нас один каток на всех :13:

Ан, они почти одновременно идут, точнее - друг за другом... И еще - слегка стрелы друг в друга покидывают:))
Интересно - раньше Заворотнюк напрямую в первый помидоры швыряла, теперь она поскромнее на эту тему. То ли все-таки ситуация неудобная, то ли шутить и стоять на коньках пока не получается  yess

0

78

Мне нравится проект ОРТ больше, чем второго канала. В основном потому, что у Первого канала это действительно ШОУ!

Нда.. я затрудняюсь сказать, на каком именно канаде смотрела я :)))

Актеры открывают в себ талант фигуристов, а фигуристы разваивают в себе артистизм!

Вот как. Ну, буду знать :)))

Мои предпочтения с точностью до наоборот :)))

Ага, вот теперь все стало на свои места :)))

0

79

а что, на втором сейчас тоже идет?)
*а мужики-то и не знают!* (с) ))

Да вроде должен начаться. По крайней мере рекламой уже заездили, разве что из стиральной машины не выпрыгивают и не говорят: На канале Россия стартует новый проект и дальше куча соплей по этому эпохальному событию!
(где-то был тошнотный смайлик...)

Какая-тобойница

Вот это "  " почти купило:) а на что я давлю - на то, что без ужина останешься?:) без индейки-то:)

Почему почти? :))) Ты уже в индейку перепрофилировалась?

ТажеБойница

раньше Заворотнюк напрямую в первый помидоры швыряла

А чем еще астраханские барышни швырять могут? :-)) Арбузом тяжело... О! Кидайтесь икрой  yahoo Ловлю!
Кста, мне Заворотнюк в прошлый раз очень понравилась... Хорошо ведет и говорит мало!

ПтЫцаЩастья

то ли шутить и стоять на коньках пока не получается

Так это же легко :-) я еще и коленца выкидываю!

Жу

Ага, вот теперь все стало на свои места :)))

так и было все на своих... Кто переставил? а?!  Берут и на место не возвращают! :aggressive:  :D

0

80

Вот шутница:) Она и говорит мало - потому что ее главная задача - с коньков не шлепнуться:))) это я по себе знаю :unsure:

0

81

Гы, с такими темпами, которыми наши участники ломают ребра, проект закончится через месяц :-)

Екатерина Стриженова, участница шоу «Звезды на льду», уже несколько дней выходит на лед с серьезной травмой. Она обратилась к врачу лишь тогда, когда терпеть боль стало невмоготу. Несколько дней до этого она обходилась обезболивающими мазями и таблетками. Но диагноз, который поставили Кате после рентгена, привел в состояние шока всех: и ее семью, и коллег по проекту. У Стриженовой сломаны два ребра.

увеличить

В больницу Екатерина обратилась в начале этой недели, хотя врач проекта Алексей несколько дней твердил ей о том, что необходимо сделать рентген. Стриженова, поняв, что это действительно острая необходимость, отправилась на прием к медикам. Тренер проекта Илья Авербух и партнер Кати Алексей Тихонов в шоке от произошедшего, сообщает "Life.ru".

- Не было никакого падения, - рассказывает Авербух. - Возможно, это произошло во время поддержки, но этого даже никто не заметил. Катя, наверное, чересчур сильно перегнулась.

0

82

А Астрахань в эти выходные отмечала 450-летие, город трясло. Были концерты, и в субботу у нас выступали Навка, Костомаров, Слуцкая... жалко я этого не видела, в воскресенье смотрела Песняров, Самоцветов и Киркорова :grin:

0

83

А Астрахань в эти выходные отмечала 450-летие, город трясло. Были концерты, и в субботу у нас выступали Навка, Костомаров, Слуцкая... жалко я этого не видела, в воскресенье смотрела Песняров, Самоцветов и Киркорова 

Ух, ты... а  фигуристы катались?  или речи толкали??? лучше бы  Слуцкую и Костомарова смотрела, чем Киркорова слушала :D  :wink:

0

84

Катались... ну так получилось, у нас билеты не продавали, бесплатно распределяли...

Говорят очень красиво, но не для стадиона. Потому что катались они на установленной сцене, где и поют, и их плохо было видно... только на экранах смотрели.

Но все равно - пошла бы конечно, если б возможность была :unsure:

0

85

А что, когда мы с Розбойницей шоу не смотрим, его больше никто не смотрит? Что хоть в субботу интересного было??

0

86

Я могу рассказать что в субботу страшного было!

Включаю я телевизор...

А Костомаров уже откатал!!! (((

Отредактировано Anareta (2008-10-07 10:38:28)

0

87

Надо по горячим следам писать ))) я смотрела, но уже не помню... Помню была хорошая подготока у многих.
Макеева опять облажалась...
Фриске хорошо откаталась :)

0

88

А что там Ягудин, Бероев? а, их же наверно не было...

Отредактировано Rose1 (2008-10-07 11:06:35)

0

89

Они будут в следующую субботу.
И Навка там :)

0

90

Я могу рассказать что в субботу страшного было!

Включаю я телевизор...

А Костомаров уже откатал!!! (((

:D Аналогично!! последние сек.30 успела поймать.. горююю теперь.. что целиком не видела :cray:

А что там Ягудин, Бероев? а, их же наверно не было...

не было.. они были в прошлый раз в 1-й части. следующая суббота т.е. 11 окт. - тема Голливуд :grin:

Отредактировано КУЗЯ (2008-10-07 14:06:40)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон