Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 373

121

Непонятливой мурлыке:)

Ты же не сказала, под какие незадействованные мелодии ты бы каталась, и я выбрала любимое:)

А в мультике про облака, катаются медвежонок, ежик и зайчонок, а не лошадки :P

Из незадействованных (я правда не все смотрела), но обожаемых мной, на вскидку:

-Луч солнца золотого (представляете, как красиво бы было!)
-Ничего на свете лучше нету
-Кручу педали кручу
-Только от жизни собачей (или любая песня из этого мультфильма - большой секрет для маленькой компании)
-Расскажи, снегурочка, где была
-От улыбки
-Умка!
-В каждом маленьком ребенке
-Песенка мамонтенка (я бы из Кости сделала мамонтенка:))
-Меня не любят это минус
-По дороге с облаками..

В общем, на мой взгляд если постараться, можно было всем подобрать мелодии, которые тронут сердце каждого:)

0

122

Непонятливой мурлыке:)

Ты же не сказала, под какие незадействованные мелодии ты бы каталась, и я выбрала любимое:)
каждого:)

Упрямой говорилке  :P
Я бы? я бы каталась под "Из чего же сделаны наши девченки"  :rolleyes:

-Луч солнца золотого (представляете, как красиво бы было!)
-Ничего на свете лучше нету

Этот мульт завсветлся у Арнтгольц  :P Она была трубодурочкой :-)))

-Кручу педали кручу

Согласна  yess

-Расскажи, снегурочка, где была

А это кажется уже было...

-От улыбки

-Умка!

Тоже кажется было...

В общем, на мой взгляд если постараться, можно было всем подобрать мелодии, которые тронут сердце

А многиене заморачивались. Вот с какого перепугу, Ягудин выбрал из фильма "Обыкновенное чудо" мелодию? и Никто ведь ничего не сказал, что это не детское

0

123

Наивной котОпульте
Так это ж Ягудин! Кто ему при Тарасовой возражать начнет? :17:

0

124

Самоуверенной павлин-Мавлин-Птице
А остальные члены жюри в этот раз бskb не во власти ТАТ.
Малахов не в счет, тот просто пополиз...

0

125

Зарабатывающей-статус-усатой-и хвостатой
а забыла я, о чем спорю. Главное - грамотно обратиться:)))

0

126

Пуховая Амнезия
Напоминаю: ты утвержадала, что Ягудин гениально катался :-)

0

127

Шерстетерялке
Где я такое утверждала? :17:  :17:  :17:  я ж его терпеть не могу

0

128

Птицеговруну кажется у меня кризис жанра  :D

Как где? так после того, как  утвержадала с пеной у клюва , что Фриске откатала лучше всех!  :grin:

0

129

ЭЭээ.. позволю себе вклиниться... а рабочий день  у вас уже закончился?

0

130

ЭЭээ.. позволю себе вклиниться... а рабочий день  у вас уже закончился?

:))))нет, это я сейчас в солидной рабочей атмосфере ржу во весь голос над "говруном" :assasin:
Вообще я болею, температурю... и мне нечеловечески лень сегодня работать:rolleyes:

Влюбленной в пух и перья
Если я говорила про Фриске,
Значит с кур несваренье у киски   :acute:

0

131

Кошкиной зазнобе
ну, очепяталась яяяяяяяя ! :)
Зато поржали!

Голос с верху

ЭЭээ.. позволю себе вклиниться... а рабочий день у вас уже закончился?

Работаем :-) а ты как думала, вот одним глазом в монитор, другим в документы :) Пока страница грузится - работаю, как загрузится - гори работа синим пламенем! и так по кругу :)))

А вообще кому-нибудь опрос по существу фигурного катания нужен в теме? :)

0

132

А вообще кому-нибудь опрос по существу фигурного катания нужен в теме? :)

Фели, переведи, плиз))) У меня рабочий день только закончился, я поэтому туговато соображаю..)

0

133

А вообще кому-нибудь опрос по существу фигурного катания нужен в теме? :)

Конечно, опрос нужен) Готов пофлудить пару постов за Арнтгольц)))

0

134

Барбарис

Гибискусу

Пернатый Одуванчик

Хвостатой юмористке

Невнимательному шустрому воланчику

Непонятливой мурлыке:)

Упрямой говорилке

Наивной котОпульте

Самоуверенной павлин-Мавлин-Птице

Зарабатывающей-статус-усатой-и хвостатой

Пуховая Амнезия

Шерстетерялке

Птицеговруну

Влюбленной в пух и перья

Кошкиной зазнобе

Голос с верху

Ляпота-то какая  :wub:

0

135

Готов пофлудить пару постов за Арнтгольц)))

О, Алиен!!! И я тоже за нее  :rose:

0

136

В последнем выпуске рассмешил один момент: комментатор после танца Ягудина и Ланской с таким придыханием сказал, что они любимцы "почетного председателя жюри"... Что невольно вспомнилась "Кин-дза-дза" и господин ПэЖэ :) Ловлю себя на том, что так и называю теперь ТАТ -- госпожа ПэЖэ :)))

0

137

Ляпота-то какая  :wub:

Какая же ляпота, флуд сплошной... пойду прикошачу Лю штрафные баллы:)))

А я себя ловлю на мысли, что однообразная манера ТАТ комментировать номера начинает здорово приедаться.

0

138

Мой раздел, мой флуд!  :P  мы вообще всего пару постов не по теме написали, а так сплошлной базар по существу и восторги в адрес друг друга  :acute:

пойду прикошачу Лю штрафные баллы

Я тебя укушу!  :assasin:

Отредактировано Феличита (2008-10-21 10:16:16)

0

139

А я себя ловлю на мысли, что однообразная манера ТАТ комментировать номера начинает здорово приедаться.

Еще бы 3-й год одно и тоже слушать! "Танюха,  шедеврально, Лешаможетвсе! " :girl_devil:

0

140

))) Стабильность - признак мастерства)))

0

141

Я уже ее визгливость не переношу :-) обязательно начинаю передразнивать или звук выключаю ;)

0

142

Интересно, а для всех ли фигуристов принципиально слушать Тарасову... хорошо запомнилась полит бестактность:) Бероева: мы катаемся для себя, а где-то там, на заднем плане сидят какие-то судьи...

У него долго теперь не будет максимума:)

0

143

хорошо запомнилась полит бестактность:) Бероева: мы катаемся для себя, а где-то там, на заднем плане сидят какие-то судьи...

было такое.. ляп хороший, только он сказал не судьи, а люди :grin:  имел ввиду конечно судей....

0

144

Вот ведь забавно, прошлый выпуск был легким и довольно миролюбивым. "Десткий" же выпуск стал просто рекордсменом по числу обид, бестактных высказываний, огрызаний, негатива, раздраженности и обжиженных. И всей виной (по моему мнению) стало наличие в составе жюри малахова.

0

145

Ой, а я не поняла, что и правда поженились что ли? :17:

0

146

что и правда поженились что ли?

Ты о ком, Мысь?

0

147

Хих) Заворотнюк с Чернышевым. :blush:
Сейчас почитала в сети, оказывается они еще в сентябре поженились! А чичас прям на льду и обменялись коньками))))))))  Красивый номер был. Романтиика.. и с минимум косметики она вполне даже сипматична!

0

148

Бероев и Гордеева. КАК же красиво они смотрятся вместе!!! Я просто от них в восторге! Вы видели этот выброс?! Они Сделали это! Умнички! Бероев просто .... мммм...... слов нет!
Галустьяна на мыло! Редиска за что 5.9?!

ааа... я эту песню хочу... в первый раз слышала. что это???

Отредактировано Мышьбелая (2008-10-25 17:32:38)

0

149

Млин! Млин! Ну почему? Ну почему?! Из всей передачи я проспала не более трех номеров и в том числе Костомарова!!! (((

0

150

Красивый номер был.


мне больше понравилось как ПЧ один катался. А номер вдвоем.. ох, лучше бы его не  делали.. Настя  так жалко там смотрелась, так натужно  и вымученно тянула ручку.. бэээээ...  зря.
а невесты они всегда красивые, подвенечное платье всем  женщинам к лицу. :rolleyes:

Бероев и Гордеева. КАК же красиво они смотрятся вместе!!! Я просто от них в восторге! Вы видели этот выброс?! Они Сделали это! Умнички! Бероев просто .... мммм...... слов нет!
Галустьяна на мыло! Редиска за что 5.9?!

согласна на все 100% ай-ай ТАТ даже поставив 6.0  более чем сдержанна по отношению к этой паре. я все жду назовет она хоть раз по имени Бероева, или до конца проект будет его называть в третьем лице B)  :13:
Номер очень стильный, тонкий, и чувственный на мой взгляд. Под песню в исполнении  Би-2.

Из всей передачи я проспала не более трех номеров и в том числе Костомарова!!! (((

Пей кофе! Поставь будильник!

Понравился номер Костомаров-Бабенко изящный , элегантный. Молодцы.
Стриженова с Тихоновым красиво откатались.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон