Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 151 страница 180 из 373

151

Сегодня все хороши :)

0

152

назовет она хоть раз по имени Бероева, или до конца проект будет его называть в третьем лице

она не знает как его зовут)))

Пей кофе! Поставь будильник!

дык он у меня каждые 10 минут итак звонил, не давая окончательно уснуть под занудную болтовню между номерами)) но после 4 пар так крепко спится!)))

Понравился номер Костомаров-Бабенко изящный , элегантный.

она дразниццо!)

0

153

Все такие романтичные, нежные, воздушные и костюмы все такие замечательные  :rolleyes:

0

154

ТАТ перлы выдает : Они катались с проникновением друг в друга :17: 
ой-ЁЁЁЁЁЁ.. забыла правда про какую пару.

Хочу задушить Галустяна, Фриске  он поставил 6.0 , а Гордеевой  только 5.9 :girl_devil:

0

155

Они уже соревнуются, кто поставит меньше или выше :-)) Гарик и Миша...

0

156

Ну и ДУРА ТАТ.

0

157

Слуцкой 5.5. и 5.0. Кретинка злобная...

0

158

Ну и ДУРА ТАТ.

Хорошая получилась бы подпись на официальном форуме ЛП :) Если такой есть вообще :))

0

159

Ну и кто мне лимерик сочинит с таким содержанием?  Специально буду ходить по форуму там  B) камикадзЁ!

0

160

Попроси АН, она и в теме, и Лимерики сочиняет едкие :))

0

161

да уж...

0

162

Слуцкой 5.5. и 5.0. Кретинка злобная...

А я б ещё про неё добавила сказанное Ф.Г. Раневской: "Критикесса в климаксе" (с)

Это насколько ж надо быть злобищей, чтобы не просто пониже оценки поставить, коль "не понДравилось, не врубилась, не пОняла об чём танец", а опустить до 5.0 и 5.5......  :13:

0

163

А я б ещё про неё добавила сказанное Ф.Г. Раневской: "Критикесса в климаксе" (с)

Аааа! Подарите для подписи!   yess yahoo

0

164

Ну и ДУРА ТАТ.

Вот поэтому я смотрю Звездный лед... Там хоть ни размаха, ни красот Первого, зато и дур таких нет...
У нее уже это, мания величия что ли  :13: Злобная противная тетка, эх... позорит фамилию отца  :aggressive:

0

165

Так я смотрю свои любимые пары, а она мне пофиг  :wink:
Это я... констатировать факт :) Что ж теперь из-за нее тв не включать? http://kotomatrix.ru/images/smiles/19.gif

0

166

Так я смотрю свои любимые пары, а она мне пофиг  :wink:

Умеешь абстрагироваться, значит... Молодец  yess
А я не могу так. Меня если что-то раздражает, хочется подальше, подальше... Выключить, убрать, не смотреть и т.п.  :pardon:

0

167

Я долго тренировалась на предыдущей работе :)) теперь мысленно звук отключаю :) и медитирую :))) пусть она визжит без микрофона, а мне все равно! :)

0

168

Я не все видела, но то что видела - было нежно и красиво.

Ничего не могу с собой поделать - понравились невысокий оценки Ягудина. Слава Богу, оценки Слуцкой не видела.

Порадовали Галустян с Гариков: вы хотите сказать ,что я подсуживаю Родригесу? Да! Я подсуживаю Родригесу:))

0

169

Роз, согласна на все сто, единственное, не понравилось, то, что Галустян поставил Бероеву и Гордеевой 5,9. Начал искать там ошибки (НЕТ, не в Артистизме), а в ТЕХНИКЕ! ТАТ и то сказала, что все было на уровне, а он отковылял проект и думает, что если дошел до финала, то стал профи в катании. Не думает, что его держали там только ради веселья.

0

170

Начал искать там ошибки (НЕТ, не в Артистизме), а в ТЕХНИКЕ!

все обедню испортил, р-р-р-р....:assasin:
а я вчера до часу ночи читала отчет очевидцев со съемок следующей программы..... :rolleyes:  кажется в эту субботу не будет ЛП, в воскресенье наверное покажут.

0

171

Я сейчас немного воюю на Первом в Ледниковом, комменты смотрю.

Я так поняла, что Галустян в этой передаче пытался копировать манеру ТАТ, поэтому и рассуждал о технике с ее интонациями.

А с заниженной оценкой он видимо просто "не попал", ну увидел что-то, чего там и не было. Для непрофессионала это неудивительно, я сама за собой иногда замечаю - вроде что-то не так было, а судьи высокие оценки ставят:)

Единственное что, двух юмористов сразу в одно жюри - это по-моему лишнее:)

0

172

Кузинда

кажется в эту субботу не будет ЛП, в воскресенье наверное покажут.

Так суббота рабочий день, вот и перенесли :)

Гордый ПаВЭлинА

Я сейчас немного воюю на Первом

Эрнст в курсе? :-))))))))))))))))))) Воительница, хошь кольчужку одолжу? :-) а то все повыщипывают!

Единственное что, двух юмористов сразу в одно жюри - это по-моему лишнее:)

Правильно, надо разряжать, а ты помнишь, как ТАТ Гарика опустила? Мол, не вам судить о технике, вы тут никто и звать вас никак...

0

173

Эрнст в курсе? :-))))))))))))))))))) Воительница, хошь кольчужку одолжу? :-) а то все повыщипывают!

Все в курсе, меня там даже уже немножко постирали:))

А кольчужку... у меня ж там, голова в песке, а к верху торчит та часть тела, на которую не кольчужка, а кольче-шортики нужны B)

Птичкиному оруже- и кольчуго-носцу

Правильно, надо разряжать, а ты помнишь, как ТАТ Гарика опустила? Мол, не вам судить о технике, вы тут никто и звать вас никак...


Ну это грубо, тогда вообще можно на оценки по технике одну ТАТ сажать, а на артистизм - Э. Рязанова, к примеру:)

0

174

Кузинда

заметила только со второго раза :D
О, кольчугоносная феллиноКнягиня О. весьма польщена твоим внимание,  радуюсь несказанно переносу на воскресенье , ибо в субботу около ТВ экрана моего бренного тела уже не будет.
Вне зоны доступа, вне зоны доступа, вполге осознанно (с)

Все в курсе, меня там даже уже немножко постирали:))

Розита, ты только свистни я приду на помощь как Чип и Дел, Бонни и Клайд, Маша и медведи. В какой теме ты воюешь? :wink:

Отредактировано КУЗЯ (2008-10-29 13:55:46)

0

175

Кузеньке "мы тебя полюбили":))

В теме про ведущих проекта:) неожиданно для себя я стала защитницей Заворотнюк:) ну что это такое - обсуждают ее морщинистую шею и тонну косметики как ее личную "заслугу" и на основании этого делают вывод о ее непригодности как ведущей:)

Вообще, я и забыла как прикольно спорить на Первом - не важно, что ты говоришь, но человек, решивший, что он твой оппонент, дергает у тебя куски и над ними издевается:) аж самой понравилось:)

Но профессионализм не пропьешь - два дня в той теме, последний выпуск толком не смотрела... а меня уже вовсю цитируют:))))))))

0

176

Да, Роз! Давай, зови спасателей, я приду и всех покрошу в мелкий винегрет! Это моя Розка и мне ее щипать! :D

0

177

и на основании этого делают вывод о ее непригодности как ведущей:)

Хо! :-))))))))) Это я в прошлом году так Навку отбивала - и колени у нее тощие, и спит она с тем-то тем-то :-) Я уже напрямую задала вопрос оппоненту, что-то вроде "А наличие желтых зубов как-то сказывается на качестве катания?" и прения сразу сдохли :)))

0

178

Кузеньке "мы тебя полюбили":))

В теме про ведущих проекта:) неожиданно для себя я стала защитницей Заворотнюк:) ну что это такое - обсуждают ее морщинистую шею и тонну косметики как ее личную "заслугу" и на основании этого делают вывод о ее непригодности как ведущей:)

ах..срочно найдите мне смалик рыдающий от умиления

Горделивой Розалии
О, как!!
я вначале  (т.е. когда проект еще не вышел на экраны но уже началось обсуждение), была сильно против Заворотнюк,  даже расстраивалась, но потом как то стало все равно, тем более, что ведет она на Первом довольно сносно, ничем не вызывает у меня отрицательных эмоций, поэтому я даже в тему ведущих  проекта заглядывать престала. Мне даже недавно стало жальНастю   когда она танцевала с ПЧ, так  натужно ручки тянула.. ну совсем чяеловек древянный, жалкое зрелище, жалкое.. не надо было ее вывозить на лед с Петей. А "бойцы" на Первом в этой теме еще те... :D
пойду с проверкой схожу на ФПК :wink:

Отредактировано КУЗЯ (2008-10-29 14:16:43)

0

179

Меня подожди... (и все ушли строем)

0

180

У меня нет особой привязанности к Насте, но воинствующие критики порой заставляют заступаться за обиженную:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон