Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон


Ледниковый период. 3 сезон

Сообщений 241 страница 270 из 373

241

В спойлерную на ФПК никто не заходил?
Пост Таши о клонах читали?

0

242

ищу спойлерную:)

0

243

ищу спойлерную:)

Вот))))

0

244

Ага, только на следующей странице. Ну ничего себе - это ж как людям делать нечего, чтобы столько клонов создавать.
Одного не пойму - получается, они с разных компов пишут?

0

245

Одного не пойму - получается, они с разных компов пишут?

А фих знает))) меня больше интересует вопрос - зачем? и не лень же....

0

246

А фих знает))) меня больше интересует вопрос - зачем? и не лень же....

возможно это смысл жизни для кого то.. :D
мне понравилось слово , неологизм кажется так это можно называть
"священнокоровистость"
вот цитатка сама целиком. (это кто то из очевидцев)

А звездность и священнокоровистость фриски выше неба просто

:D

0

247

завидуют :))))

0

248

Фриске что ли???
ой, ее так "полоскают" на ФПК и не только , что  по всем законам жанрам она должна скоро что то сломать или заболеть..... так что лучше не завидовать священнокоровистым звездам :D

0

249

Они пытаются материлизовать мысли на расстоянии и во времени? :)))))
А еще раз скажу они ей завидут, что б они так выглядили и так жили в ее возрасте :)) а то пишут зеленые сопли, что мол ей 50, так круто, то в полтинник, как они выражаются она так выглядит и так двигается. Сами-то наверное, из Макдональдсов не вылезают и дальше Епипта не ездят, вот и желчью брызгают.

0

250

Фриске чудо, без голоса, эпатажа, тиражирования собственной жизни - умудряется быть популярной. Все-таки чувствуется Личность.

0

251

Все-таки чувствуется Личность.

сильно сказано! :grin:

0

252

Я старалась. После любимой псевдоЛалы в псевдодредах, начинаешь-таки уважать людей :grin:

Отредактировано Rose1 (2008-11-21 17:18:18)

0

253

Начала наслаждаться !!!!
Алёна и Рома - чудесный номер !!!!!!!
Волшебно!!! Красавица и чудовище аббболденные!!!

0

254

Пропустила. ВСЁ пропустила.  :13:

0

255

Нахфаливают Дзю с Машей.
А мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, То есть Маша была прелестна и силовые поддержки Кости на уровне, но он какой-то угловатый, неповоротливый... чессслово (

0

256

Фриске столько критикуют, что я её уже заранее начала предвзято недолюбливать, НО номер был классный!!!!!  yahoo

0

257

так-с..
Костомаров-Бабенко - номер красивый, но не тронул меня как то..
Ланская-Ягудин - никак..... каждый сам по себе..
Маша-Костя.. ну неплохо... но не настолько  и поддержка силовая некрасивая ИМХО.
Фриске-Новиков - кошмар! он ее ни разу не отпустил за номер... ничего хорошего в этом номере не вижу... фигурного катания тут нет!!!!! Костюмы эффектные, извивается Фриске соответственно, но эротикой тут не пахнет,. так показуха!
Тат совсем уже.. не хочу говорит плохих слов, т.к. все жизнь безмерно уважала ее, ее авторитет, мастерство в подготовке Чемпионов..
Достало это безмерное лицемерие.. обидно , но зрители ж не дураки в конце концов.. и глаза у нас есть.
что-то настроение у меня совсем плохое.. :13:

Повилас-Ксения - понравился номер!  с чувством, с драйвом, хотя мне показалась, что Ксюша не везде успевала..

Рита-Миллер - вот где  есть и сексуальность и драйв.. очень понравился номер.
Таня-Максим - номер очень и очень понравился.. здорово, (я под эту композицию на выпускном танцевала с вьюношей)!!  номер откатан эмоционально,трогательно, бесподобные головокружительные поддержки, НО Фриске конечно же ЛУЧШЕ! она же ни разу не споткнулась! а Таня  аж 4 раза!!  Тошнило слушать коммент ТАТ про справедливость (где тут тошнящий смайл?)

Навка-Колганов - перемудрили с реквизитом, музыка потрясающая, огонь эффектен, но.. танец оставил меня равнодушной.
Вот такая я бяка сегодня
  :P ждем продолжения....
Егора и Кати не будет...рыдаюююю :cray:

Отредактировано КУЗЯ (2008-11-22 21:23:13)

0

258

Сейчас вторай часть начнется))
На данный момент - Дробязко и Миллер, Повилас и Алферова - очень нра....
Остальные, тоже нра, но ДиМ, ПиА - лучше :D

0

259

ох.. какая говорящая фраза из уст Егора-номинанта: мы попали в руки более честного судейства...

вот это да...
понравилась речь Таранды-номинанта.. хватит всех выгонять, голосуйте за всех..
немного с ним не согласна, выгнать Фриске. остальных оставить!!! yahoo
....а! Гомельского еще выгнать!
и можно наслаждаться по полной программе yahoo

0

260

А я сегодня вся такая всеядная ))) Мне почти всё нравилось )))
Мне Стриженова понравилась ))))
Правда Слуцкая с Тарандой не очень ((( Но зато он так чувственно всё говорил.... и про Иру, и про номинацию.... а ещё Бероев был такой грустный, такой.... ну как коккерспаниель английский (((((((
И стало мне печально (((((

0

261

А я сегодня вся такая всеядная ))) Мне почти всё нравилось )))

а мне нет... увы... B)

И стало мне печально (((((

не то слово... :cray:  давай вмсте печалиться... авось полегчает :grin:

0

262

Фриске столько критикуют, что я её уже заранее начала предвзято недолюбливать, НО номер был классный!!!!!

А мне совершенно не понравился:(
Во время танца на ковре она "даже не была хорошенькой".... Ножки кривоваты, сама бочковата... Кака така еротика?!)) Не, ребят, с таким "эталоном" остальным уже давно на ОИ пора...
Во время речи ТАТ думала, что патока с экрана в комнату потечет.. ну приторно до тошноты, ей-богу(((

Правда Слуцкая с Тарандой не очень (((

Вооотт... Ровно обратный случай)) А мне они очень понравились, очень нежный лирический танец, столько в нем души и эмоций, столько работы вложено (это если про технику говорить..)

....а! Гомельского еще выгнать!

Можно я буду участвовать?)))

Кстати, в упор не вижу 4-х спотыканий Тани Арнтгольц... Одно вижу четко, а вот где остальные три... мдя... Зоркая какая ТАТ, видать, у нее глаза на этом номере так устали, что она никак проморгаться не могла на Навке. Неужели она не понимает, что она совершенно дискредитировала своих любимцев своей же любовью?.. Умная ведь женщина вроде. Да ну... убрали бы уже всех неформальных лидеров проекта и катались бы своим междусобойчиком. Всем хорошо и не так нервно.

давай вмсте печалиться... авось полегчает

Третью возьмете для комплекту?...)

0

263

Третью возьмете для комплекту?...)

наливай! :drinks:  :wink:

0

264

Смотрел сегодня несколько фрагментов ЛП. В частности, номер с Фриске. Вот до чего ж хороша Жанна в клипах, что просто затмевает всех красавиц! И до чего ...ээээ... никакая на льду. Да еще и с пластикой у нее проблемы - нет у нее пластики. Те виляния, что выдавались за пластический этюд,  разбили мой идеал и превратили его в маленькоие осколки, которые не собрать..
Мне жаль Жанну из клипа про лето. Нет его (идеала то бишь) больше.

0

265

фуххх..Рауль, аж от сердца отлегло!
стоит критически высказаться в  адрес Фриске как многие тут же говорят(этоФПК): завидует!
но тебя то уж трудно в этом заподозрить :D
это момент истины! мужчина сказал :Фриске непластична. значит так оно и есть!

0

266

Фриска деревянненькая :) Но у нее ж уже и возраст! кхе-кхе..

0

267

Фриска деревянненькая :) Но у нее ж уже и возраст! кхе-кхе..

А кто там вне возраста??? Разве что только Маша ;)))
Лобачёва, наверное, и постарше Жанны будет :)
не, возраст тут не при чём.
Деревянность она и правда в глаза прёт (
Или вот Львовна дала  очень точную характеристику:

Ножки кривоваты, сама бочковата

Я тоже такие вот мысли  от себя гнала ))) Но сам номер мне понравился.... может из-за музыки, хотя это не самая моя излюбленная мелодия )
Всё таки в клипах нам подсовывают самое выгодное и удачное, а тут, когда всё перед глазами, вот и разочарования (

Я всё размышляю.... если Бероев дальше не сможет.... жалко так Гордееву (((((
И за кого тогда болеть??? Остались Арнтгольц и Алфёрова (из тех кто мне симпатичен почти всегда), хотя и Стриженова понравилась в этот раз.

0

268

Начала наслаждаться !!!!
Алёна и Рома - чудесный номер !!!!!!!
Волшебно!!! Красавица и чудовище аббболденные!!!

Чего они выпендривались, что им музыка не нравится? Это одна из моих любимых!  :rolleyes:

0

269

Кыш! Кыш! Руки прочь от Фриске :)))) Ну, кто-то же должен ее защищать  :P
Ничего она не деревянная! Вы еще деревянных не видели! если хотите покажу  :wink: (Это я)  B)

А меня кроме Навки и Костомарова ничто не тронуло ((( Просто это моя любимая музыка  yess

0

270

Мне Фриска не нравится тем, что она поясничает постоянно. У нее что ни фраза - все какое-то событи. "Ах, я так боялась запороть, но вот (имя) меня поддержал, он не допустил этого" (и глазами луп-луп.)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Ледниковый период. 3 сезон