Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни


Ушли из жизни

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Когда прочитала тему - поняла, что надо что-то написать, но не знала, как... Слезы все время подступали к горлу...
А я все ждала, когда засветится в он-лайне аськи знакомый ник...
Посмотрела хистори. Последнее - за 10 мая. Мы шутили, говорили о том, что надо реалку устроить, как только у него появятся дела в Москве. Если б знать...

Не понятно все это, грустно. Но я счастлива, что успела познакомиться и хоть немного пообщаться с Сашей.
Главное, что он мне сказал, и я постараюсь эти слова и впредь оправдывать: "Ты настоящая..."

0

32

http://i049.radikal.ru/0809/ae/6f27f97230b9.jpg

0

33

Светлая память..

0

34

Светлая ему память ...
Помянем ...

0

35

прочитала...
слов нет.
Очень хороший был человек... всегда помогал добрым словом.. потдерживал в любой ситуации.. спасибо..
ааааа не верю((((((((

....

0

36

В этот день семнадцать лет назад был убит Игорь Тальков...
У нас в Риге в Православной церкви тогда тоже состоялось отпевание.
Люди, знавшие его как певца и поэта, стояли даже у входа в Храм.

Вечная ему память!...

Они уходят, не допев куплета,
Когда в их честь играет туш:
Актеры, музыканты и поэты -
Целители уставших наших душ.

Отредактировано volter (2008-10-06 18:51:04)

0

37

Вернулась домой на этой неделе… Сразу нарыла блокнот, в котором была фамилия моего любимого Туземца… Нашла его в Одноклассниках, добавила в друзья, спросила адрес острова… Нет ответа… Звоню на мобильный: «На данный момент абонент не может принять ваш звонок»… Странно, номер вроде бы не менял, смс присылал на 8 марта…
Нашла таки адрес, зашла, вижу письмо, думала, 100% от Сашки, кто же ещё… Уже так и вижу в тексте «Альвин, солнце, ты где пропала снова? Чудо ты моё расчудесное…» Почему это не так??? ПОЧЕМУ??? Думала шутка злая… Тема памяти какая-то… «Оставь что-то, вы же с ним были близки…»
Всё оборвалось… Истерика…
Начала подымать все истории переписок с Сашкой, везде, где только не переписывались… Сидела читала до 3 ночи, так и не веря…
В одной из них и про его сердце было… Я ему ещё говорила за вред курения, что он врачей не слушает и что я его приеду и отлуплю!  )) Его ответ: «На-чи-на-ет-ся...
Вы сговорились с моей мамой, я знаю:))))
Мы же тридцатикилометровщики, Альвин, у нас полгорода сердечники... Уже 2 приступа было, врачи сказали жить буду, но мало и хреново…» (с)
Я и подумать не могла, что так мало…
Что-то я о нём ничего ещё не сказала… Всё о эмоциях…. Простите…
А что можно сказать о человеке, который больше года был лучшим советчиком, который в каждом сообщении называл солнышком и чудом, который, в конце-концов, пел мне виртуальные серенады с бритым кактусом в руках под виртуальную гармошку на виртуальном острове, из-за которого я лишилась контракта, придя заплаканной, опухшей, с красными глазами на работу после ночи слёз по Сашке, который ушёл с острова??? Что??? Всё только самое хорошее… Добрый, честный, отзывчивый, мудрый ДРУГ!!! Он мне даже как-то стих прислал:

«Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.
А значит то, что мы: и ты, и я –
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.

И иногда мы думаем о нас,
И даже мысли наши рядом где-то,
А иногда, да впрочем, всякий раз
Мы никому не говорим об этом.

Как будто это маленький секрет
Лишь только двух друзей. Лишь только твой и мой.
Нам до других секретов дела нет.
Как здорово, что мы друзья с тобой!

Стих не мой, но цепляет он меня... Никуда я от тебя не денусь:))))» (с)

Нет…. Я всё-таки ещё не верю до конца, что Сашки больше нет… ГОСПОДИ, ты ведь и вправду забираешь лучших…

Мой любимый совладелец массажного салона, дваземец, земляк, друг, Сашка … Обещал не деваться… Ну что же…Если всемирная паутина доходит и до тех мест, откуда ещё никто не возвращался, может тебе передадут, что я тебя очень-очень-очень люблю! Прости, что уехала на год и не предупредила, спасибо что был в моей жизни… Я тебя никогда не забуду… Ты всегда для меня был победителем… Да что я мелю, ты и сам ведь всё знаешь…

Вечная тебе память, солнышко…

0

38

Сегодня был на похоронах Актрисы с большой буквы Вии Артмане...
Талантливый человек с трагической судьбой...
Пусть земля ей будет пухом...

0

39

Только на прошлой неделе узнал, что Саши больше нет с нами. Нет слов...

0

40

Только на прошлой неделе узнал, что Саши больше нет с нами. Нет слов...

У меня тоже. Я даже написать сразу ничего не смогла. Мне сказали об этом на прошлой неделе. Пришла сюда. Потопала на одноклассники. Нашла Александра. Там фото, фото дочек.....  так не по себе стало.
Человека нет, а там он есть (
Мы не были знакомы близко.... даже ни разу не пересекались, но я уверена, что он замечательным человеком.... был. Светлая память.

0

41

Сегодня не стало Муслима Магомаева...
Всего 67 лет было..
http://img.dni.ru/binaries/v2_articlepic/200004.jpg

0

42

http://news.mail.ru/pic/66/16/224745_main.jpg

Печальная новость...

В США скончалась жена Константина Хабенского

Страшное горе случилось в семье известного российского актера Константина Хабенского. После тяжелой болезни скончалась жена артиста Анастасия.

В данный момент Константин находится в Лос-Анджелесе. 34-летняя супруга актера умерла на руках у своей матери, которая в последние месяцы постоянно была рядом с тяжелобольной дочерью в США. Рядом же находился и любящий муж, для которого утрата жены стала страшным ударом. Два года Хабенский буквально жил между Москвой и Лос-Анджелесом, в самолетном кресле актер провел немыслимое количество часов.

Три месяца назад Настю выписали из элитной американской больницы. После десяти месяцев лечения в клинике «Седарс-Синай» врачи уверяли, что жизни российской пациентки ничего не угрожает. Однако улучшение состояния больной женщины не наступало.

Сынишка маленький остался, который так и не пообщался с мамой...

0

43

Ну почему так несправедлива жизнь

0

44

http://img.beta.rian.ru/images/15637/88/156378829.jpg
ох, ты , господи , да что ж такое....не спасли значит...
Светлая память молодой маме
пророческим оказался для Хабенского фильм "Женская собственность"((((((((((((((((

0

45

Сейчас Константин находится в Лос-Анджелесе. Супруга актера умерла на руках у своей матери, которая в последние месяцы постоянно была рядом с тяжелобольной дочерью. Рядом же находился и муж, для которого утрата супруги стала страшным ударом. Известно, что в течение двух лет Хабенский жил между Москвой и Лос-Анджелесом.

Три месяца назад Анастасию выписали из элитной американской больницы. После десяти месяцев лечения в клинике «Седарс-Синай» врачи уверяли, что жизни российской пациентки ничего не угрожает. Однако улучшение состояния больной не наступало.

Опухоль мозга, которая развилась у Анастасии сразу после родов в 2007 году, не отступила. Американским медикам удалось добиться состояния ремиссии, при котором клетки опухоли перестали делиться. Незадолго до родов Анастасия попала в автомобильную аварию: по одним данным сообщалось, что авария была несерьезной, по другим — что именно это происшествие спровоцировало микроинсульт, который позже обернулся тяжелым заболеванием.

После тяжелой операции, когда состояние улучшилось, Константин и Настя обвенчалась прямо в больничной палате. Друзья пары последнее время активно поддерживали Хабенских: фильм «Домовой», в котором снимался Константин, режиссер Карен Оганесян посвятил Анастасии.

Лечение было весьма дорогостоящим: один день пребывания в клинике обходился Хабенскому в 1500 долларов. Общая же сумма оказываемых американскими врачами услуг перевалила за 1,5 миллиона долларов. Константин весь гонорар за фильмы «Ирония судьбы — 2» и «Адмирал» потратил на лечение любимой супруги. Несмотря на это, денег все равно не хватало.

У Анастасии и Константина остался сын Ваня, которому недавно исполнился год.

Как же всё таки жизнь несправедлива и жестока ((

0

46

Сегодня на 80 году жизни умер Алексий II...
Пусть земля ему будет пухом...

0

47

Только на прошлой неделе узнал, что Саши больше нет с нами. Нет слов...

Боже мой!!! Я только сейчас когда вас прочитала, узнала...
Мы с ним столько времени провели болтая в аське, даже гораздо позже нашего ПГО-2.

Отредактировано Katuha@@@ (2009-02-06 21:49:35)

0

48

Скончался Ян Арлазоров...

http://img.beta.rian.ru/images/16412/79/164127910.jpg

В одной из берлинских клиник скончался известный российский юморист Ян Арлазоров.

Как сообщает телеканал "Россия", последние несколько лет немецкие врачи сражались за жизнь Я.Арлазорова, у которого было онкологическое заболевание. Актеру были проведены две операции, врачи готовились к третьей, однако сделать ее уже не успели.

Актеру было 62 года.

0

49

Сегодня Саше туземцу исполнилось бы 36.
Вспомним.
.

0

50

.

0

51

.

0

52

.

0

53

.

0

54

.

0

55

.

0

56

.

0

57

.

0

58

.

0

59

20 мая в Москве после тяжелой продолжительной болезни скончался народный артист СССР Олег Янковский.

0

60

.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни