Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни


Ушли из жизни

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Это точно?!
Офигеть...

0

122

Вот и его не стало...

0

123

Такой молодой, всего 32 ...

Теперь выясняется, что, оказывается, 51...

Светлая память Севе.

0

124

Остров опустеет без него..

0

125

Очень жаль.(

0

126

Я все таки скажу...
Очень и очень боюсь неизвестности.
Боюсь однажды уйти и не вернуться.
Боюсь, что уйду, оставив за собой кучу недоделанных дел, которые после меня придется разбирать родным, а, может, и чужим...
Уйду, не сказав самых важных слов всем тем, кто мне дорог.
Не успею помириться, извиниться, попросить прощения.
Боюсь, что кто-то из близких уйдет и не вернется.
Боюсь, что человек уйдет и никто не сможет сказать где он и что с ним, почему его так долго нет.
Не теряйтесь
и берегите себя

0

127

Липа... как ты хорошо сказала...
и грустно...

0

128

Мда.... редеют ряды наши... ужас, а нам всего-то ничего. :(((

0

129

Узнала про Себа на каникулах, а до сих пор сложно поверить.
Так глупо, но сразу вспомнила конкурс, который я ему засудила.
И грустно, и смешно. И не хочется с этим уходом примириться.

0

130

светлая память....

0

131

Ушла Анна Самохина ...

0

132

Красавица, умница и всего 48, светлая память....

0

133

Молодая совсем. :(
Очень нравился фильм "Китайский сервиз" с её участием!

0

134

Да, очень красивая талантливая актриса.
Светлая память.

0

135

Поерить в этоне могу..., но...

38-летний Владислав Галкин был найден мертвым в своей квартире, расположенной на Садово-Спасской улице.

http://pics.utro.ru/utro_photos/2010/02/27/767big.jpg

Как стало известно, первым тревогу забил отец Галкина — известный актер Борис Галкин. «Он позвонил другу семьи и сказал, что Владислав более суток не выходит на связь, — отметил собеседник агентства. — К квартире актера приехали друзья, но дверь им никто не открыл. Пришлось вызывать спасателей, которые вскрыли квартиру».

Врачи уже выяснили, что Галкин скончался не сегодня, а два - три дня назад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники в медицинских кругах. Он умер в своей постели. По данным медиков, одним из факторов, который привел к остановке сердца, мог стать отек внутренних органов, в частности, поджелудочной железы.

В январе текущего года Галкин прошел курс лечения в городской клинической больнице им. Боткина. Сообщалось, что он был госпитализирован 8 января в связи с воспалением поджелудочной железы (острым панкреатитом). Сообщалось также, что у актера началась белая горячка - психоз, связанный со злоупотреблением алкоголем.

После выписки, отмечает Lifenews.ru, Галкин был сам не свой, очень переживал из-за истории в "Тики баре" и вновь начал пить. "Близкие попросили одного из его друзей приходить время от времени к Владу домой, проверять, как он там. В этот раз он пришел, а дверь закрыта и на звонки никто не реагирует", - рассказал источник в окружении актера.

Отредактировано Феличита (2010-02-27 17:04:20)

0

136

Какой же он был талантлий... Жаль, жаль что ничего нового не  увидим с его участием... :((((

0

137

Ушла из жизни Валентина Толкунова...

0

138

Очень душевная артистка, певица ....
... кабы не было зимы ...

0

139

....носики-курносики...

Светлая память!

0

140

Ночью за твоим окном
Ходит сон, да бродит сон.
По земле холодной
Ходит сон негодный,
Ах, какой негодный
Тот сон...

А за первым то сном,
За твоим да за окном
По свежей пороше
Ходит сон хороший,
Ах, какой хороший
Тот сон...

Первый сон я прогоню,
А второй заманю,
Чтоб плохой не снился,
А хороший сбылся,
Поскорее сбылся
Твой сон...

Сны ведь снятся неспроста.
На заре роса чиста.
Бродит по росе мечта,-
Пусть она найдется,
Явью обернется
Мечта...

Спасибо, тебе земля родная, спасибо
За хлеб, за соль, за цветы.
Чем крепче спишь ты зимою в снегах,
Тем гуще летом сады...
В тех садах цветам цвести.
В тех снегах сынам расти,
Набираться силы
Для Отчизны милой.
Будет так и было
Всегда.

Она чудесно пела. Как никто. Песню Золушки уж сколько перепевали - а нет, всё не то. Уходит сильное, мощное, талантливое советское поколение.

0

141

Песню Золушки уж сколько перепевали - а нет, всё не то.

Песню Золушки Валентина Толкунова не пела. Пела Людмила Сенчина.

Светлая память Валентине Толкуновой.

0

142

Точно ведь) Перепутала.

0

143

Москвичи все живы?

0

144

Я обзвонила всех своих кто работает в районе Лубянки и кто еедет через нее... Вроде все нормально...

0

145

А что случилось?

0

146

Ничего себе... прочла уже. Ребят, аккуратней вы там...

0

147

Москвичи, отпишитесь, страшно за вас.

0

148

Да что... так вроде ничего - новости включаешь, волосы н голове дыбом встают... Я еще сегодня с ребенком дома, так что массовому психозу не подверглась...

0

149

У меня и моих знакомых все нормально. Удивительным образом многие были рядом, но... это ведь судьба.

Ребят, аккуратней вы там...

:) Это можно посоветовать всему миру) Знать бы еще, как.

Сейчас все эти рассуждения слушать.. "повысить меры... усилить бдительность... опознать смертниц..." противно.

Я вообще не представляю, ЧТО пережили те люди, чьи родные там погибли. Я раза с пятого  мужу дозвонилась (он реально мог там оказаться в это время), так за это время... блин, что только не передумаешь.

Вообще, метро -- это же гигантская ловушка. Помнится, я уже писала об этом на Острове, давно, когда в Москве был мегасбой с электроэнергией. Я как раз в метро была. Оглянулась на эскалаторе -- а сзади море.. океан... биомасса. Не дай бог, паника или что-то такое... Ходынка обеспечена. До сих пор помню это жуткое ощущение.

0

150

Знать бы еще, как.

Согласна. От этого никто не застрахован и просто жутко становится от сознания того, что никакая персональная осторожность не гарантирует  безопастности.

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-29 21:46:38)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни