Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни


Ушли из жизни

Сообщений 151 страница 180 из 221

151

Когда же будем жить нормально, спокойно?  :unsure:

И после этого наши "правозащитники" рассуждают о негуманности смертной казни. Террористов нужно закапывать в свиных шкурах, т.к. это самое худшее, что может быть для них после смерти.

0

152

Боюсь, что мы никогда не узнаем, кто же этот загадочный истинный "террорист". Кому выгодно всё это, весь этот ужас. Честно? Я уже не верю, что это какие-то просто люди.. ну, не знаю, кто они там.. чеченцы или кто-то еще... Вот почему-то не верю.
После всего того ужаса 11 сентября в Америке, когда весь мир клял Бен Ладена или кого там... А потом БАЦ! .. Оказывается, что это типа сами спецслужбы такие молодцы.
Кого куда и в чем закапывать после этого?
Только если самого себя. В деревню, в монастырь.. не знаю.
И это при том, что я совершенно аполитичный человек! И вот такие мысли.

Знаете, такое вот ощущение... что эти теракты нужны для того, чтобы вроде как и запугать.. но при этом и не слишком много народу покалечить. Потому что в Москве в час пик можно человек сто за один раз уложить. Если не 2 кг тротила прихватить, а пять, к примеру. И где-нибудь в районе трех вокзалов (Комсомольская) шарахнуть в тот самый час пик. Или на Библиотеке имени Ленина.

Вот такок спорное у меня имхо, простите за минор.

0

153

что эти теракты нужны для того, чтобы вроде как и запугать..

Между прочим, иногда это срабатывает. Есть люди, у которых после всего этого  просто развивается панический страх перед местами большого скопления людей. Я  помню, когда Ледовое Шоу к нам приезжало... муж так и не дал возможности мне пойти на Шоу. Причина- мало ли чего может случиться- вдруг терракт какой. До сих пор категорически против метро. Причина та же. Не любит толпу, избегает и волнуется, когда мы самостоятельно уходим куда-то. Массовые гулянки вообще не по нему. Человек боится за свою семью. Боится и оберегает. Но я не считаю это правильным. Жить в вечном страхе ненормально! Почему из-за каких то нелюдей, я должна ограничивать себя?

0

154

Есть люди, у которых после всего этого  просто развивается панический страх перед местами большого скопления людей.

У нас, к сожалению, был период, когда пребывание в собственном доме не гарантировало безопасность. Людей в домах взрывали.
Главное что всё время говорилось о каких-то подозреваемых, но так никого не поймали и не наказали.

0

155

Между прочим, иногда это срабатывает.

Думаю, это срабатывает ВСЕГДА.
Но я не это имела в виду. А то, что цель этих терактов... мутная она какая-то.

У нас, к сожалению, был период, когда пребывание в собственном доме не гарантировало безопасность. Людей в домах взрывали.
Главное что всё время говорилось о каких-то подозреваемых, но так никого не поймали и не наказали.

Эбсолютли райт!

0

156

Главное что всё время говорилось о каких-то подозреваемых, но так никого не поймали и не наказали.

Вообще нашли и дали пожизненное тем, кто организовал и совершил терракт у метро Рижская, по крайней мере так говорят.

0

157

Вообще нашли и дали пожизненное тем, кто организовал и совершил терракт у метро Рижская, по крайней мере так говорят.

Я имел ввиду тех, кто взрывал дома в 1999. Тогда в результате только 2-ух взрывов в Москве погибло человек 250.

Отредактировано Сашенька (2010-03-30 12:21:08)

0

158

Я не очень разбирабюсь в этих лидерах террористических группировок, но кажется год или два назад, показали как уничтожили группу террористов, которые были причастны к террактам, те, которые были в Волгодонске, Москве... Я не думаю если на каждом углу не кричат об этом, значит  никто ничего не делает и не работет...

0

159

А знаете, что иногда спецслужбы сами устраивают такие "теракты". По разным причинам. Как бы страшно это не звучало.
Есть версия, что именно так было 11 сентября в Америке. Помните куда врезался самолет? В верхушку здания. А как рухнуло здание? Сложившись снизу-вверх, как карточный домик. Так не получится если вытащить карту из верхнего ряда, но именно так будет, если вынуть карту снизу.
Есть над чем подумать.

0

160

читала что-то подобное. вроде как здания планировалось убрать, а заодно и хорошая возможность подкатила свалить все на терроризм и затеять потом борьбу с террористами

0

161

Грош цена человеческой жизни...

0

162

А я вот на что обратила внимание...
Буквально в прошлую пятницу заходила к участковому в Москве (точнее, я туда за компанию заходила, ждала в коридорчике). От нечего делать читала на доске, кто там в розыске. Несколько фотороботов мужиков непонятной наружности... и одно я внимательно прочитала! Написано было, что в Москву прибыли 2 женщины, возможно, с целью совершить терракт. Одна 1983 г.р., вторая - 1986 г.р. Даны были фамилии и фотки, такое ощущение, что из паспортов.
То есть наводки и инфа о предстоящих террактах была. Говорят даже, что у одной из этих смертниц, документы незадолго до взрывов проверяли. Во как...
То есть все всё знают, вопрос в предотвращении - не могут (?), не хотят (?)...

0

163

Вспомнился момент из фильма "В августе 44-го...", как Таманцев по ориентировке вычислил при проверке документов матерого преступника. (

0

164

Сегодня утром под Смоленском потерпел катастрофу самолет, на борту которого находились президент Польши Лех Качинский и 132 польских чиновника. Никто из пассажиров самолета не выжил, сообщает «Газета выборча»

Самолет упал при заходе на посадку около 300-400 метров от взлетно-посадочной полосы аэропорта. По словам очевидца, в результате сильного удара был оторван хвост самолета.

Журналист Джон Фрост (TVN24), ссылаясь на очевидцев, утверждает, что самолет приблизился к аэропорту в густом тумане и перед посадкой сделал четыре круга. ТУ-154 взорвался в воздухе, а затем врезался в деревья. «Черных ящиков» еще не нашли.

На борту самолета были 130 человек, в том числе президент Лех Качинский и его супруга.

0

165

Я просто в шоке от этого события. История не знала подобных моментов. Очень просто безумно жаль, что это произошло именно с нами и именно тогда, когда отношения начали налаживать в самом-самом начале долгого пути. Теперь путь к дружбе с Польшей станет похоже еще дольше :( Светлая память погибшим.

0

166

Людей жалко.

Самолёт был российского производства (ТУ-154), катастрофа произоша на территории России, а ещё и Путин - бывший КГБшник... У нас и так с Польшей отношения всегда были очень непростыми, а тут ещё и эта трагедия... (

0

167

Я плачу... Со вчерашнего дня. Всегда, когда слышу очередные новости о катастрофе президентского лайнера по телевизору.
Очень жаль людей. Очень жаль польского Президента и его милую супругу. Очень жаль тех, кто летел к месту упокоения своих родных. Очень жаль всех погибших.
Есть факт, вызвавший у меня глубокое уважение к Леху Качиньскому: ему уже давно предлагали заменить старенькие, еще советские, самолеты, мотивируя тем, что летать на них уже опасно. На что он отвечал, что работа президента вообще очень опасна, а на новые самолеты в казне нет денег. Мне кажется, Польша нашла бы деньги на президентский борт, конечно. А скромности и верности своему долгу многим нашим зарвавшимся чиновникам стоило бы поучиться у Качиньского.

0

168

Светлая память погибшим.

0

169

29 мая умер талантливый актёр Деннис Хоппер...

0

170

После продолжительной болезни скончался выдающийся российский поэт Андрей Вознесенский. 12 мая ему исполнилось 77 лет. В последние годы он почти не мог говорить, но стихи писал до последних дней.

http://www.rg.ru/sujet/4109.html

0

171

6 лет со дня смерти Марвина Джона Химайера.

0

172

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B5%...%B4%D0%B8%D0%BD
ужасно такие вещи абсолютно случайно из Вики.

0

173

мы даже решили что это фейк.

0

174

и правда - сейчас он снова живой!

0

175

Что-то я не врубаюсь... Википедия утверждает, что Сами Насери (фильм "Такси") скончался 26 июля 2010 года (то бишь сегодня). Но в сети больше нигде не могу найти инфу об этом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B0%D0%BC%D0%B8

Отредактировано Липа (2010-07-26 22:37:07)

0

176

скорее всего чуш.

0

177

Ошибка наверное. А как ты об этом узнала?

0

178

Да я биографию его почитать зашла в Википедию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%...%B0%D0%BC%D0%B8
Там и написано. Может кто -то поприкалываться решил.. В Вики ведь каждый может править, нет? Глупая шутка

0

179

Ты знаешь, я что-то как-то раз пыталась исправить... и плюнула... это надо кучу свободного времени и терпения. А есть там способ задать вопрос автору статьи или администрации?

0

180

Да я без понятия. Видимо только зарегистрированные пользователи это могут.
Ладно. Долго жить будет!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни