Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни


Ушли из жизни

Сообщений 211 страница 221 из 221

211

в тему
http://img.dayazcdn.net/367x275c/tekhnologii/0c/4/stiv_dzhobs_apple.jpg

Студент из Гонконга создал поминальный логотип для Apple

Администрация корпорации Apple предложила работу 19-летнему студенту Политехнического университета дизайна в Гонконге Джонатану Мэку, создавшему элемент «поминального маркетинга» в память об основателе Apple Стиве Джобсе, скончавшемся в среду вечером.

Мэк включил силуэт основателя Apple в укус яблока на логотипе компании, символизируя «двойной уход» Стива Джобса после долгого пребывания на посту руководителя корпорации, передает Reuters.

http://vz.ru/news/2011/10/6/528316.html

0

212

Ну да, эта картинка с силуэтом даже в вечерних новостях была.

..

0

213

В Москве утром 18 января на 71-ом году жизни после продолжительной болезни скончался советский и российский актер кино, народный артист РСФСР Евгений Жариков.
Об этом РБК сообщили в Гильдии киноактеров Союза кинематографистов России.

0

214

Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет 11 февраля 2012 года. Это подтвердила официальный пресс-секретарь певицы Кристин Фостер.
Тело певицы обнаружил ее бойфренд Ray J в отеле Beverly Hilton Hotel. Причина смерти неизвестна.

0

215

Да, я вчера была потрясена этой печальной новостью... Такая талантливая и красивая, и очень хорошо выглядела для своих 48, от силы не больше 35 лет можно было дать...

Сегодня огласили причину:

в ее легких была обнаружена вода.
Данный факт свидетельствует в пользу того, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в наполненной ванне. У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/8076073/

0

216

В Астрахани день траура по погибшим при крушении подъезда жилого дома.
Муж ездил вчера туда - оставшиеся без крова пока живут в школе - это страшно.

0

217

Оль, вчера смотрела в новостях - жутко... И все-таки так глупо - ведь это не умысел, а преступная небрежность или халатность. Версия  взрыв бытового газа...

Не знаю, насколько соответствует реалиям, но показывали, как людям показывали их новые квартиры. Хочется верить, что это правда (я жуткая идеалистка). Радует то, что люди сами помогают другим, хотя находятся тоже на грани смерти. И еще приятно видеть, что людям собирают одежду, вещи первой необходимости для пострадавших.

Отредактировано Феличита (2012-02-29 11:50:27)

0

218

2 мая не стало Майи Михайловны Плисецкой.
Ее имя - эпоха даже для людей, имеющих слабое представление о балете.
Вечная память.

0

219

Светлая память! :)

0

220

Volter...

Зашла в Аллею. Я там давно не была. А в личке-  письмо от него, написанное еще в январе этого года... Всего одно предложение

"Володя умер 29 октября 2014 года!"

0

221

Мышьбелая написал(а):

Volter...

Зашла в Аллею. Я там давно не была. А в личке-  письмо от него, написанное еще в январе этого года... Всего одно предложение

"Володя умер 29 октября 2014 года!"

.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни