Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни


Ушли из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

:unsure: У... а он мне так нравился..(

Известный американский актер Хит Леджер был найден мертвым в нью-йоркской квартире. Первым тело Леджера обнаружил управляющий дома, который после обеда зашел напомнить актеру о встрече в этот день с массажистом.

По сообщению полиции Нью-Йорка, появившаяся первоначально версия о причине гибели 28-летнего актера от передозировки медицинскими препаратами пока рассматривается в качестве основной. Дело в том, что прибывшие на место происшествия наряды полиции и скорой помощи нашли рядом с телом Леджера большое количество таблеток снотворного. Однако сотрудник пресс-службы нью-йоркской полиции Пол Браун заметил, что пока о версия о передозировке медикаментами, и возможно наркотиками, без результатов химического анализа официально не подтверждена.

http://www.webflix.ru/upload/persons/10prichin0143_id.jpg

0

2

Умерла Софико Чиаурели.

Такие люди уходят...

0

3

Да... очень печально, такая Актриса, такая женщина..
сколько же ей было лет?! мне она все время казалось не стареющей...

0

4

70 лет... Ушла на 71-м году жизни...
Вечная память...

0

5

Скончалась народная артистка России Надежда Румянцева

На 78 году жизни в Москве скончалась народная артистка России Надежда Румянцева. «Она умерла 8 апреля в 21:40 после тяжелой продолжительной болезни», — сообщила близкая подруга актрисы Галина Пешкова.

:cray:

0

6

Думаю, я должна создать эту тему. Люди уходят, бывает трудно держать боль в себе и нужно поговорить. Этот год был тяжёлым для всей страны, много было смертей. Эта тема для скорби, для прощания.

0

7

24 мая 2008 года умер Александр Мельничук, 2zemec.
Сердце.
Светлая память ему..

0

8

Я познакомилась с ним на форуме первого канала, на Сердце Африки. В общем-то, из-за него я пришла на тот форум. Читала посты, мне было интересно, и заметила его. Он был интересным, ироничным, мудрым, добрым. И мне захотелось с ним пообщаться. Печатать я тогда не умела, выражать связно свои мысли тоже, мой первый пост было писать страшно, люди, учавствовавшие в дискуссиях мне казались высшими существами. И я написала какие-то общие слова. И он ответил что-то на мой пост, мы начали спорить, спор был не очень приятным и перешёл в личку. В личке мы сначала поругались, а потом помирились и прониклись взаимной симпатией и стали друзьями.
Не верится, что больше он ничего не напишет. Я только сегодня узнала о его смерти.

Отредактировано Марсия (2008-09-24 20:34:24)

0

9

Я не могу сказать, что очень близко его знала, но могу сказать, что жаль, что не удалось познакомиться с ним поближе. Увы, но теперь придется говорить БЫЛ хороший, интересный человек....

0

10

Светлая память.

...на тропе позабытых героев
только пыль и следы твоих ног

Отредактировано Anareta (2008-09-24 21:02:30)

0

11

Люди.... Как? Откуда такая информация???? !!!!!!!!!!!!!! Я еле удержалась на стуле, думала не правильно поняла, хотя... может и впрямь, нет, бред какой-то!!!!!!!!!

0

12

Народ, вы что?... Неужели правда?

0

13

Очень тяжело...
Так мы с ним и не поговорили...

0

14

Неужели нам УЖЕ нужна такая тема, мы же все еще такие молодые.

0

15

Саше было 35
не хочется верить

0

16

..............................

Как сказала моя дочь, узнав о смерти Саши:"Хорошим людям становится тесно в этом мире..."

Отредактировано Викториновна (2008-09-24 23:17:33)

0

17

Зашла на его страничку в Одноклассниках и не верится... Последний визит от 18 мая... И Зоино июньское поздравление его дочки на форуме, ...совсем маленькая дочка, мы же только весной болтали о наших девочках, он фотки показывал...

Отредактировано Феличита (2008-09-24 23:19:32)

0

18

Я была знакома с Сашей недолго, но мы успели стать друзьями. Очень светлый и теплый человек. Сердечный. Яркий. Был и останется.

Светлая память.

Остались две доченьки, очень похожие на Сашу... Красавицы.

0

19

Нда.
Слов нет, да и что они могут...............

0

20

Я не знала. Не знаю. И не хочу знать. не может быть

Дваземец...

Отредактировано Rose1 (2008-09-25 08:43:21)

0

21

Марсия, а как ты узнала...?

0

22

как обухом по голове.. я в растерянности просто....

Светлая ему память.....

0

23

Саша, прости.......

0

24

Я давно потеряла Сашу, спрашивала у знакомых, но никто ничего не знал. Дозвониться не получилось.Когда я уже решила обратиться к чужим людям, которые у него в друзьях, случайно нашла Васю, его брата, Туземца младшего помните.. Спросила, всё ли у Саши в порядке, он мне рассказал. В одноклассниках.

0

25

Статус у Саши остался до боли говорящий... Сегодня посмотрела - мурашки по коже

0

26

..

0

27

как же верить то не хочется...

0

28

Светлая память.
Прости, если что не так..

0

29

Как же так?!!!
Это неправильно! Совсем неправильно...
Четыре месяца, как нет человека... Письма его остались.
Плачу...

0

30

"...Жизнь как? Не, ну, конечно, хотелось бы, чтобы она была получше.... Но дико рад, что хоть не хуже))) Нормально жизнь, Ань. Вернулся в свой старый магазин, который через дорогу, дочка старшая пока со мной живёт, да и вообще... Неплохо, неплохо))..."

Это цитата из Сашиного письма, которое он послал мне в феврале. А через три месяца его не стало... Как же в жизни всё непредсказуемо и несправедливо. Почему уходят такие люди?...

Светлому человеку - светлая память. Он был искренним, честным, настоящим. Талантливым и ранимым. Рассудительным и справедливым.
Саша, спасибо Тебе за то, что Ты был таким.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И не просто трёп » Ушли из жизни