Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 12


ШИЗГАРА № 12

Сообщений 31 страница 60 из 73

Опрос

Осенний букет 2008
1. Соло

0% - 0
2. Чудо-букет

0% - 0
3. Натюрморт на пленэре

0% - 0
4. Осенняя ягода

11% - 1
5. Осень за плечами

33% - 3
6. Осень это не только опавшие листья

0% - 0
7. Икебана

11% - 1
8. Поздняя любовь

0% - 0
9. Букет поганок

11% - 1
10.Дуэт это почти букет

22% - 2
11.Почти икебана

0% - 0
12.Кленово-яблочное настроение

11% - 1
Голосов: 9

31

Да у меня аккумуляторы, похоже, сдохли (((((
Или зарядка.... фотик отказывается работать (((((
А я в магазин попадаю только в пятницу ((((((

0

32

Я точно в ауте.
Не ждите, сорри...
Жизнь:)

Вся моя внеконкурсная осень есть в прошлогоднем Питере:)

Отредактировано Lvovna (2008-10-09 03:21:57)

0

33

Да у меня аккумуляторы, похоже, сдохли (((((
Или зарядка.... фотик отказывается работать (((((
А я в магазин попадаю только в пятницу ((((((

Спокойствие! Только спокойствие! :rolleyes:
Продлим конкурс ещё на пару дней, тем более выходных)
Голосование 13-го. (тьфу-тьфу!)

0

34

Вот я и вернулась  :D  Скоро уже вернусь совсем... Три будних дня мне осталось. Один плюс в этих санаторных делах - много времени на фото  yahoo

Представляю на суд публики вот такой букет.

В конкурс

Осень за плечами

0

35

Удивительное растение репейник. Наверное уже все заметили, что я к нему неравнодушна - он и цветет как-то и вроде неказисто, но ярко и мило и засыхает элегантно...

В конкурс

Дуэт - это почти букет

0

36

Вот еще один цветок-репешок... Просто так. Он мне больше нравится даже, но на букет никак не тянет  :rolleyes:

0

37

Идея была собрать на фотографии плоды осени. Съедобные грибы были найдены до меня кем-то, поэтому пришлось довольствоваться поганкой в кадре... Может, малость надумано вышло, но пусть уж как вышло.

В конкурс

Натюрморт на пленэре

0

38

Инари! Моё браво" твоим грибочкам и последнему кадру.
У меня тоже была идея собрать плоды, но я всё таки решила, что натюрморт это не букет.... хотя твоя композиция оччень и оччень мне нравится !!!!
Только мне постоянно хочется твои снимки сделать немного светлее.... ярче.... ты ведь их вообще не обрабатываешь, насколько я в курсе?

А у меня щасье.... я не выдержала и отобрала фотик у подруги.... и сегодня такого наснимала !!!!!! Правда букетов там мало,но зато есть утки и (!!!!)  ЛЕ_БЕ_ДИ !!!! yahoo
В общем пошла я сортировать кадрики )))) :rolleyes:  :P  :drinks:

0

39

Инари! Моё браво" твоим грибочкам и последнему кадру.

Спасибо большое :)

Только мне постоянно хочется твои снимки сделать немного светлее.... ярче.... ты ведь их вообще не обрабатываешь, насколько я в курсе?

Не. Почти ничего, кроме кадрирования, не делаю. Но вот выйду из "загула" по санаториям и больницам, займусь все ж освоением великого и ужасного фотошопа...

А у меня щасье.... я не выдержала и отобрала фотик у подруги.... и сегодня такого наснимала !!!!!!

Неверный в корне акцент... Это у нас ЩАСТЬЕ  :grin:  Ждем-ждем-ждем  :clap:

0

40

Это у нас ЩАСТЬЕ  :grin:  Ждем-ждем-ждем  :clap:

Да что-то я ожидала бОльшего (((((
даже не знаю, что у меня тут буит букетом....
Ну вот одЫн )))

Осень... это не только грязные опавшие листья  :rolleyes:

0

41

Вот еще один цветок-репешок... Просто так. Он мне больше нравится даже, но на букет никак не тянет

Осенний букет? Почему нет?
У меня вот соло.... ну разве не прелестный.... как крик, нет вопль в пустыне....
всё умирает, а он назло всему....цветёт, да ещё как!

Соло...

0

42

:angel:  ну и не могу без классики жанра  :blush:

0

43

вот ещё натюрмортик...сочный... наверное вне конкурса.... пусть ведущий решает ;)))) похоже на шиповник, но не уверена ;))

0

44

похоже на шиповник

Скорее на боярышник.  :D
Очень снимки яркие и выразительные .

0

45

Угу.. похож.. но не он... родственник наверное

0

46

Вне конкурса, но по теме)

Осенние краски, осенние листья,
Рябины пылающей яркие кисти,
Прощального солнышка лучик горящий,
Осенние лужи, и дождь моросящий,
И насморк, и кашель, и голоса нет, -
Осенних болячек осенний букет.)

0

47

:D Даааа , ужжжж.... однако букетик точно осенний

0

48

Скамейка диво, как хороша! ))

0

49

Наступило 13-е октября!
И на Ваше голосование предлагается 13 фотошедевров!

0

50

Прошу прощения за паузу.
Коллаж готов, но не хочет выставляться!

0

51

Ждем с нетерпением :grin:

0

52

А вот и коллаж:

0

53

Всё-таки подвела меня эта цифра 13.
По воле случая опрос сократился до 12-ти!
Тем более автор 13-го снимка не настаивал на конкурсе.
Вот и получилось вне конкурса)

Однако, я думаю, надо учитывать и этот снимок с названием "Классика"

Отредактировано volter (2008-10-13 00:16:47)

0

54

Сложно выбирать, достаточно ровные картинки.
2 - пожалуй, самая интересная идея - разноцветье стульчиков летнего кафе, как букет. И хоть умом я понимаю, что он осенний, и претензий к автору нет, но все-таки мне привычнее, что осень - это немного ню, с голыми деревьями в желтом бикини).
5 - очень удачная цветовая гамма - как гармонирует синий рюкзак с голубым небом!)
10 - и жили они долго и счастливо, и умерли в один день... А мне кажется, было бы интересно собрать такой сухой букет, посадить в вазочку, что-то было бы такое в нем..
12 - простенько, но приятно желтый, чем-то цепляет глаз, и выделяется на фоне остальных букетов. сама не знаю почему проголосовала)
13 - умираю от зависти, глядя на эти красные листья) почему-то у нас они желтые, хотя я точно помню, как в детстве мы собирали и красные. И небо тогда кстати было голубее))

Отредактировано Anareta (2008-10-13 11:57:39)

0

55

Ан, не умирай! Я тебе ещё листиков наснимаю )) Ярких-преярких, красных-прекрасных!) Я, кстати, тоже обратила внимание, что жёлтый преобладает, но есть деревья, которые как бы перескакивают сразу от зелёного к красному.... видимо сорта такие )))))

Меня свели с ума всё таки два кадра....№3 и 9.... и выбрать я пока что не могу ))))
С одной стороны я в восторге от грибного букета... истинный осенний.... сочный, красивый. Но номер 3 такой разнообразный.... импонирует он мне.... оччено!!!!! Можно я ещё немного полюбуюсь и может быть определюсь.... завтра ))))

0

56

Очень понравился пластмассовый букет. Необычно и живенько.

Голос отдаю за необознанный гибрид боярышника и шиповника  :D  Ярко, сочно по осеннему. Особенно подкупил меня легкий пушок на ягодках.

Кленово-яблочное настроение очень лирично и запоминающееся. Действительно, простенько и со вкусом.

0

57

Липа, ждем-с тему тура!!!  :wink:13-я однако....
:13:

Активнее голосуем :) Проявляем бодрость... Скажем НЕТ осеннему авитаминозу. Создаем короны или еще какие призы для почетных шизгарчан  :D

Тут разведка донесла, что Липа вероятно не будет объявлять тему... Значится главой тура будет у нас Львовна... Сейчас донесу до нее эту благую весть письмом  :rolleyes:

Отредактировано Инари (2008-10-15 19:50:42)

0

58

Надеюсь, что не опоздал с голосованием.
Проголосовал за 10-й снимок. Ну всем хорош. И цветом и светом, и действительно осенний. Был бы благодарен  Инари за фотографию в оригинальном размере. :)

На второе место поставил бы 2-й снимок (извините за тавтологию ))) Эдакое осенне-грустное настроение. Соединение серого тяжелого неба и разноцветных стульев-столов, которые уже пустуют.

5-й тоже очень понравился.

0

59

Голосовала за  №5  "осень за плечами".
Все нравится в этом снимке и   цветовое решение-  сочетание синего  и  различных оттенков желтого; осеннее настроение, осень ассоциируется не только с желтыми листьями, но и с прогулками по осеннему лесу.

1. Соло – очень яркий,  сочный, солнечный снимок,  это вероятно шиповник;) хотя не  особенно понятно, что снимок сделан осенью, настолько он солнечный.
2. Чудо –букет – хороший снимок насквозь пронизанный осенним настроением,  яркие цветные стулья , на фоне серой хмари, никто больше на них не посидит до самой весны, зонтик никого не укроет от солнца….немного грустно.
3. Натюрморт на пленере -  яркий, осенний натюрморт, из лесных даров. Красиво. Понравилось, особенно сочетание  гладких красных вишен или это яблочки??? И древесного цвета и фактуры.
4. Осенняя ягода – неизвестные чудо - ягоды.. такие алые, что кажутся немного опасными.
5. Осень за плечами – голосовала за нее, мой фаворит.
6. Осень это не только опавшие листья -  эх, а  у меня не  получился подобный снимок, ведь это петуньи, из числа последних., очень люблю эти сочетания фиолетового и желтого.
7. икебана -  колоритные семена клена, жаль им природной яркости не хватило, а фактура очень живописная, напоминает водопад.
8.    –
9. букет из поганок – красота!!!! Приятный теплый колер у этих поганочек.. очень дружная семейка. Хорошая находка.
10. дуэт почти букет  - нежный  и лиричный снимок, трогательный.
11. почти Икебана  -   красота: елки, море (небо?), листья…. Вспоминаю Ялту, спасибо, Инари.
12. –
13. ах,  какой волшебный клен!  У нас таких нет, с пламенеющими кончиками зеленых листьев.

Отредактировано КУЗЯ (2008-10-15 21:05:43)

0

60

А я всё таки определилась в пользу Букетика...поганок ) Они милые!
И отвечают заданной теме как нельзя лучше !!!

Новую тему ХАЧУ ! Сегодня купила новые акки фотику  yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 12