Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 12


ШИЗГАРА № 12

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Осенний букет 2008
1. Соло

0% - 0
2. Чудо-букет

0% - 0
3. Натюрморт на пленэре

0% - 0
4. Осенняя ягода

11% - 1
5. Осень за плечами

33% - 3
6. Осень это не только опавшие листья

0% - 0
7. Икебана

11% - 1
8. Поздняя любовь

0% - 0
9. Букет поганок

11% - 1
10.Дуэт это почти букет

22% - 2
11.Почти икебана

0% - 0
12.Кленово-яблочное настроение

11% - 1
Голосов: 9

61

Новую тему ХАЧУ !

От души присоединяюсь к этому хотению  :grin:

0

62

Проголосовал за снимок №?.

0

63

Весточку от Инари получила, буду думать над темой :)

Проголосовала за №10, второй в рейтинге -- №9.

Какие все молодцы, елки-палки!)) Бегают, снимают... Мне прям стыдно... фотик на этажерке с сентября пылится....

0

64

Проголосовал за снимок №?.

хм.. :13:  интересно.. вероятно это № 7
Рауль, уточни, а?

0

65

Хм.. Вчера точно 7 было!!!
Точно 7!

0

66

Бегают, снимают... Мне прям стыдно... фотик на этажерке с сентября пылится....

И мне за тебя стыдно ))) Я вот сегодня в дождь потащилась кормить уже своих птиц )))
И о щасье.... лебеди вышли прямо на берег..... и утки стадом... и чайки.... и воробьи пытались поприсутствовать при этой птичьей феерии - в общем не здря, не здря ))))))))))
Львовн, давай с темой долго не мучайся..... а то я новые батареи фотику купила и они рвутся в бой  yahoo

Отредактировано Аномис (2008-10-16 20:48:00)

0

67

Хм.. Вчера точно 7 было!!!
Точно 7!

Враки)))  :acute:  Я после тебя голосовала, еще с удивлением посмотрела на №? ))) А в кинофарше, наоборот, такое есть...

А фильм российский? Или как7

Ну я так и поняла, что у тебя вчера перепутки были)))

Сим, не стыди... :blush:  Я спать в восемь утра ложусь, ну какой тут фотик нафих?) Конечно, могу сейчас на улицу выставиться... А толку-то?)))

А с темой.. Ща, я скоро... Что-то про осень уже надоело, сорри.. А что-то этакое не придумывается) Взять помощь клуба, что ли?..  :rolleyes:

0

68

Я не клуб, но очень интересны бывают тематические варианты..... вариантов много..... мне нравятся даже элементарно цветовые..... ну там "красное" или "жёлтое"..... хотя это снова осенний уклон....  можно архитетуру на запчасти разобрать.... балконы там, арки и всё такое прочее..... ну не мне тебя учить фантазировать )))))
Дафффай, дафай, розродися ужо скорее!!!! :clap:

0

69

можно архитетуру на запчасти разобрать.... балконы там, арки и всё такое прочее..... ну не мне тебя учить

  ээээ.. у меня давно мысля витает.. хожу, смотрю.. вокруг куча красивых решеток... не подумайте чегоо плохого.. старые ворота, балконные изыски,  новомодные  памятники и т.д.
Думай, голова, думай.. кстати у нас еще темы про  еду не было...

Отредактировано КУЗЯ (2008-10-17 00:14:53)

0

70

Всё, мысль пришла в мою голову и даже нашла мозг))))
Сейчас сформулирую все как следувает и открою... какую?.. правильно, 13-ю шизгару))
**..ох, не закончится это добром... в последнее время у меня такая любофффь с этими числами..**

0

71

парадокс!!! :D

0

72

Ну, что ж, пришла пора закрыть Шизгару № 12 2008 года.
Тема была не простой и участники проявили чудеса буйной фантазии)

Долгожданные результаты:

1 место - Осень за плечами (Инари)
2 место - Дуэт - это почти букет (Инари)
3 место - Осенняя ягода (Аномис)
--"--"--"--Икебана (Мышьбелая)
--"--"--"--Букет поганок (Инари)
--"--"--"--Кленово-яблочное настроение (КУЗЯ)

Поздравляю всех Призёров! Молодцы!!!
Потрудились от души! Доставили удовольствие себе и всем нам!
И приглашаю всех принять участие в Шизгаре № 13! тьфу-тьфу
Тема уже объявлена ЗДЕСЬ!

0

73

Поздравляю нас с окончанием чудесной золотой осени, надеюсь, что зима будет столь же прекрасна и плодотворна.

Спасибо всем, кто за меня голосовал :) И огромное спасибо всем, кто участвовал голосом и делом (фотографией).

И вообще мне кажется, что с ограничением сроков мысль по части фото стала значительно бодрее и оперативнее, к тому же она меньше расходится с делом, потому что когда времени еще "воона скока" двигаться ленивее  :wink:  Ну, это исходя из моего личного опыта и темперамента  :pardon:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » ШИЗГАРА № 12