Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По горячим геройским следам


По горячим геройским следам

Сообщений 1651 страница 1671 из 1671

1651

Торжественно обещаю, что не выберусь сегодня из инета, пока не подведу итоги.

не знаю как у кого, а у меня сегодня уже закончилось. Да и у тебя закончится через час, если ты конечно сейчас не мчишься на запад обгоняя время))

Отредактировано Anareta (2009-03-21 22:57:47)

0

1652

Мчусь)

0

1653

Люди бодрые, объясните мне на пальцах, чего ОН хотел услышать про НикНика, а?)

Присоединяюсь!
Alien, хотелось бы увидеть твою версию ответа на 10 вопрос.

0

1654

Эх-эх)))
Спасииибо! :rose:
Оченно приятно  :drinks:

0

1655

Спасибо Alien и всем участникам конкурса. :drinks:

Поздравляю Феличиту с заслуженной победой! :rose:  :clap:

Анарета, а 1 очко я у тебя отыграл. :P

0

1656

А когда следующий тур будет?!

0

1657

Алиен

Что Гарик Мартиросян передал Таиру с другом? – Витамины.

Какие в колбасе витамины? :) Странно, до сих пор помню, что Таир махал палкой сырокопченой колбасы :) Приснилось )

Камеюшка

соларте агуая бастиментос сопатилья пуна караколь лимбо вивероспляжи агуа и фуэго – 7-8 островов)), +2

Респект!  :clap: 

Тот единственный человек, кто сможет мне наиболее доходчиво и подробно поведать про судьбу Николая Николаевича Дроздова на всех трех ПГ с его участием, получит 5 баллов.
Ездил на остров птиц, угощал отравленными лягушками, рассказал про Колумба – Вообще, если отбросить такие хитрые растягивания предложения как “Ник Ник участник пг4, пг5”, то Роза, Фели и Анарета написали по вопросу примерно одинаково. Более того, дай 5 баллов Анарете, дай 5 баллов Фели, результат финала неизменен. Поэтому 5 баллов не дам никому, честно говоря, не заработали. Очень бедные знания!))) Незачет, 0

А вот и ответ :)) Нет, ты нас просвети! Как правильно, а не "индивидуально" :)))

Это ж надо, человек за 15ть по сути туров ни разу не вышел за рамки 5 минут, остальные же у нас неоднократно превышали этот барьер. Остается только поздравить Феличиту, самого ЛОВКОГО ГЕРОЯ, которая за такое короткое время смогла дать такие полные правильные ответы!

Насчет правильных ты погорячился ))) А помнишь, как я удаляла по паре вопросов? и "отвечала не впопад" :))
А по поводу cкорости... Есть такой анекдот: Принимают секретаря-стенографиста на работу и спрашивают, с какой скоростью она печатает. "Тысяча знаков в минуту", - отвечает та, - "правда такая ерунда получается" :))) Вот это про меня... Печатаю десятью пальцами быстро… правда, не глядя в монитор. Зато с опечатками и АШИПКАМИ стараюсь теперь бороться - включаю проверку (спасибо "Промту он-лайн" )

. Анна полагала, что это либо Гагарин, либо Колумб. А В ЧЕМ ВОПРОС? )))) – Тяжелый случай, хорошо еще, что ты не металлург)) 0

Нет, ну правда, знака вопроса не было!  :) А что было бы, если б была металлургом? :)

Как только списать успела!?) +2

Списывала с мозга )) писала все подряд, есть хороший сайт, если хошь потом сЦылочку дам, там эпизоды, и это единственный который пролистала покадрово, а имена писала  все подряд :P благо тогда, кажется, еще никто не выбыл )

Столько титулов заграбастал себе этот безобидный, на первый взгляд, котенок)

Кто сказал, что я безобидная? :)

Получишь в свой конкурс в участники Феличиту, это уже половина успеха.

надо свой райдер завести :)))

Было бы весьма логично, если бы, получив все свои призы, Феличита осталась бы скромно стоять на 3 МЕСТЕ, но, тем не менее, поздравляю его с заслуженным 1 МЕСТОМ. Спасибо за участие, вы были великолепны!

Сто лет ничего не выигрывала ) Спасибо!

Спасибо Алиену, за то, что не дал нам скучать, [color=000099]КРЕАТИВНЫЙ ТЫ НАШ[/color]!

Спасибо всем, кто играл!
Спакум и Анарета чмокаю в щеки! И всех всех собираю пучком и душу в объятиях :))
:drinks:

Отредактировано Феличита (2009-03-23 10:22:32)

0

1658

Я не хочу, чтобы это безобразие закончилось!!! :assasin:

Лю, я тя люблю :grin: Отличная победа! :rose:

Спакум, Анарета и компания - все так самозабвенно играли, что просто расходиться не хочется  :clap:

Алиен... все-таки ты садю... чудо какой ведущий! :rose:   :wub:

0

1659

ниче, что я по частям?))

Алиен, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

1660

Так, а кто у нас победил?
http://s52.radikal.ru/i137/0903/a3/cdb0008553fe.jpg

Фелю, ты?

http://foto.rambler.ru/public/lisenochek93/1/30/1-web.gif

9

0

1661

не, ну серьезно. а продолжения не намечается?!)) а то я как-то привыкла к этой теме   :blush:

0

1662

Пасибо, Лип!

не, ну серьезно. а продолжения не намечается?!)) а то я как-то привыкла к этой теме

Алиен молчит и вроде не намечат ничего.
Может прижать его в темном углу к теплой стенке? :)

0

1663

Спасибо тем, кто смог поздравить победителей. Тема закрыта.

0

1664

А почему закрыта?
Я поговорить хочу.)

0

1665

А прикольно она закрыта)

0

1666

Упс! Не закрыта еще. Алиен!!
Ты молодец!
Конкурс был классный, я к нему очень серьезно относился.
Жаль, выиграть не удалось. ((

0

1667

он хитрит)) увидел ноту протеста и открыл)
вот теперь переноси мое сообщение из соседней темы!
блин, я тут сижу на работе как дура, и жду одну гадкую тетку ((
когда появится резко исчезну. а пока потрещать хочеццо!!!

0

1668

Спасибо))

Вообще-то нет, тему еще не закрывал))
Просто написал и начал готовить Доску Почета)
Закусывать надо=)

0

1669

Закусывать надо=)

Это ты сейчас про кого? :drinks:

0

1670

Нее, ни про кого, просто надо)))

я к нему очень серьезно относился.

Я видел :drinks:
Жаль, номинаций чуток не хватило)

0

1671

это он про меня. а всего лишь за то что я привыкла верить людям!)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По горячим геройским следам