Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Не успела закончиться мафия 7.. - Не состоялась


Не успела закончиться мафия 7.. - Не состоялась

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Сашенька
Глазки выпали? О_о

Начиная с определённого возраста, у мужчин уже попросту отсутствует плач как физиологический процесс. Т.е. прослезиться, в принципе, возможно, но плакать, рыдать - уже нереально, даже если очень хочется

0

122

Воот! Даже Марсия с нами, проект точно удастся!))

0

123

Начиная с определённого возраста, у мужчин уже попросту отсутствует плач как физиологический процесс. Т.е. прослезиться, в принципе, возможно, но плакать, рыдать - уже нереально, даже если очень хочется

Тут ты не прав, парень. Но я желаю тебе и дальше так думать.

0

124

Тут ты не прав, парень. Но я желаю тебе и дальше так думать.

Вот где-то после 16 лет несколько раз были такие чувства, что ооочень хотелось плакать. Но ничего не получалось  :unsure:

0

125

Немного наивно, но имеет право на существование)
Но не по теме, вернемся к мафии.

Предлагаю Джаггеру обдумать тему предстоящей баталии, КлуэдоМышь наступает нам на пятки))

Если ты готов, выбери тему сам или давай выставим несколько вариантов на голосование. Если что обращайся;)

0

126

КлуэдоМышь наступает нам на пятки))

в стане Джаггера что-то затевается)) Как бы они не обошли нас на повороте;)

Фигаро там, Фигаро тут?  :D

0

127

Фигаро там, Фигаро тут?


Шшшш, у нас партсобрание)

Мафиозники мои дорогие, появились сведения, что КлуэдоМышь едет в Анапу переманивать Зажи)) Полнейший беспредел) Предлагаю завинтить гайки и идти вперед в светлое будущее!))

0

128

Што творит, а?))

0

129

Мы исчо найдем управу на энтих клуэдовцев)

0

130

Воот! Даже Марсия с нами, проект точно удастся!))

Нет, нет:))

Марсия в понедельник уезжает на Алтай. На машине. Сама поведёт. Вот какая молодец! yahoo 

Удачной вам игры!!!

0

131

так.. думаю начнем, как анарета подтянется.. у меня конечно есть мыслишки "о теме баталии" но вы тоже не сидите просто так на 5й точке.. жду ваших вариантов

0

132

Марсия в понедельник уезжает на Алтай. На машине. Сама поведёт. Вот какая молодец! 

Молодец, удачи!
Но мы еще до тебя доберемся))

так.. думаю начнем, как анарета подтянется.. у меня конечно есть мыслишки "о теме баталии" но вы тоже не сидите просто так на 5й точке.. жду ваших вариантов

Это ктой-то тут на 5й точке сидит?))
Покажи пальцем, научим летать)

Отредактировано Alien (2009-07-18 20:13:22)

0

133

так.. вариант от алиена - "Обучение йогов левитации"

0

134

Это я еще даже мозг не включал))
Подождии, воот))

Прямо сразу мысль)))

Мне очень хочется сыграть в мафию по мотивам кинофильма Рязанова "Гараж", даже больше ничего выдумывать не буду)))

Предлагайте или присоединяйтесь!

0

135

ээх.. жаль что я не смотрел.. можно напимер сыграть бриллиантовую руку =) алиен - семен семеныч =)

0

136

Я, кстати, идею Алиена поддерживаю. Хотя можно и развить(раз есть те, кто не смотрел "Гараж") и сыграть мафию по нашим фильмам. Включая и Гараж и Руку и много-чего-еще. Но можно и на одном каком-то фильме остановиться....

0

137

хмм.. тогда я великий и ужасный Рязанов =)

0

138

я великий и ужасный Рязанов =)

А почему бы и нет)))
Я на смешении фильмов ни в коем случае не настаиваю) Это так, мысль пробегала))

0

139

я разве против?

0

140

Понятия не имею)

0

141

Хочется, чтобы все бухтели в теме на одну тему и общались, поэтому давайте возьмем 1 фильм, а не микс)))

0

142

Да чего бухтеть?! Вешать всех и точка!  :D

0

143

Вот с тебе то мы и начнем))

0

144

Я уже чувствую, что ты маф)))))))))

0

145

От мафа слышу!

0

146

Мне не доверят роль мафа, я слишком добрый)))
Запорю=))))

0

147

алиен ты снова будешь комми =) как в какой то там мафе.. толи 5й толи 4 =)

0

148

алиен ты снова будешь комми =) как в какой то там мафе.. толи 5й толи 4 =)

В 6й)
Ну вот, теперь комми меня точно не сделают))
А я так рассчитывал, любимая роль)
А все Мыыышь!! :acute:

0

149

Мафиозники мои дорогие, появились сведения, что КлуэдоМышь едет в Анапу переманивать Зажи))

кто в Анапу? когда в Анапу? я тоже в Анапу! где встречаемся???

зы: всем привет, я вернулась))

0

150

у мужчин уже попросту отсутствует плач как физиологический процесс

неее, ты так и знай:
это ВУМАН но край!)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Не успела закончиться мафия 7.. - Не состоялась