Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Джентльмены удачи


Джентльмены удачи

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Предположение № 2 для полковника Верченко (Игоревич)

А вы случайно не видели в цистерне доцента, который был замотан в ковровую дорожку? Поговаривают, что он эту дорожку из самых Канн вез.

0

32

Предположение № 2 для полковника Верченко (Игоревич)

А вы случайно не видели в цистерне доцента, который был замотан в ковровую дорожку? Поговаривают, что он эту дорожку из самых Канн вез.

Нет опровержения

Ну что Вы - зачем цистерна? Следствие располагает более эффективными методами пыток.

0

33

Предвариловка:

Игрок_____________________получил предположений/ответил на них/сделал
Ан__________________________0/0/0
Немартовский кот_____________1/0/0
Nastenzia___________________1/0/0
Тигренка____________________1/0/0
Starling_____________________1/0/0
Spika_______________________3/3/1
Игоревич____________________2/2/2
Аня_Netty___________________1/1/3
Resty_______________________1/1/4
Рауль_______________________3/3/4

0

34

Следствие располагает более эффективными методами пыток.

да что ж вы все о своем-то?
я вам намекаю, что сперли дорожку-то!!! из самых Канн, понимаете ли..
А вы про пытки.. ээээхх.

0

35

Предположение 1 для Косого (Ан).
Ты зачем, Косой,  Василию Алибабаевичу жидкого цементу в ботинки налил? Он сидит теперь на стадионе босоногим тополем с Плющихи и всех ишаками ругает.

0

36

Предположение 1 для Косого (Ан).
Ты зачем, Косой, Василию Алибабаевичу жидкого цементу в ботинки налил? Он сидит теперь на стадионе босоногим тополем с Плющихи и всех ишаками ругает.

Отсутствие опровержения

А чего сразу косой-то? :-)

0

37

Предположение 2 для Доцента / Немартовского кота

Вызовем такси, и увезем радиаторы в пункт приема  металлолома! Денежку заработаем. А, Доцент?

0

38

Предположение 2 для Воспитательницы / Тигренка

Гражданка воспитательница! Как же так? Мы ваши радиаторы всю ночь корячились, таскали, а хватило только на такси. Плати еще столько же, или мы все грузим обратно!

0

39

Предположение 2 для Авторитета / Настенции

Главарь наш никаких авторитетов не признает! Вчера грозился тебя по решетке радиаторной размазать, для этого специально такси угнал

0

40

Предположение 2 для Хмыря / Ани

Ты не знаешь, какой хмырь утопил словарь в проруби? Что теперь доцент скажет!

0

41

Предположение 1 для воспитательницы (Тигренка).

Строгая какая... Ишь! Мальчика-детсадовца на качели усадила, что ж он какой-нибудь полиглот весь словарь выучить за сутки? Он же пацан еще совсем!

Отсутствие опровержения 1.

Словарь, словарь...Слушайте его больше! А то, что я ему Большую Советскую Энциклопедию следующим номером для изучения приготовила не говорил?

0

42

Предположение 2 для Воспитательницы / Тигренка

Гражданка воспитательница! Как же так? Мы ваши радиаторы всю ночь корячились, таскали, а хватило только на такси. Плати еще столько же, или мы все грузим обратно!

Опровержение 2.

Нет, что за люди! Всё деньги и деньги...Ну подумайте откуда у меня, простой воспитательницы, такие деньги?! Вот супом и картошкой с котлетами накормить могу!

0

43

Предположение 4 для Евгения Ивановича (Рауля).

Василий Алибабаевич вчера пистолет нашел, собирался идти в милицию сдавать! Как думаете, правду говорил?

0

44

Предположение 2 для Людмилы (Рести).

Люда, Люда! Мальчик-детсадовец с качелей упал! Хорошо, что на голове шлем был, вроде отделались испугом. Причем я испугалась больше...

0

45

Предположение 2 для мальчика-детсадовца (Старлинг).
Неужели родители не рассказывали, что в детском саду хорошо себя вести надо?
Только вчера принесла я, воспитательница, одеколон (говорят комаров хорошо отгоняет). И что? Разлили! Как теперь запах выветривать - не представляю!

0

46

Предположение 2 для Косого (Ан).
Товарищ Косой, зачем у памятница словарь выкинул? Мне ж его в библиотеку сдавать! Хорошо таксист увидел, подобрал...

0

47

Предположение 2 для Косого (Ан).
Товарищ Косой, зачем у памятниkа словарь выкинул? Мне ж его в библиотеку сдавать! Хорошо таксист увидел, подобрал...

Отсутствие опровержения

Так я когда шел мимо памятника, смотрю - нехорошая птичка памятник оскверняет. А под рукой как раз словарь оказался.

0

48

Предположение 2 для Людмилы (Рести).

Люда, Люда! Мальчик-детсадовец с качелей упал! Хорошо, что на голове шлем был, вроде отделались испугом. Причем я испугалась больше...

Опровержение

Тебе валидол дать? Или помогли добрые люди?

0

49

Предположение № 1 для мальчика-детсадовца (Старлинг)

Мальчик, ты зачем у Василия Алибабаевича одеколон украл? Ай-ай, как нехорошо.. не общайся с этим дяденькой, он тебя плохому научит. Пошли лучше на стадион с Иванычем!

Отсутствие опровержения 1
Это меня дяденька Хмырь попросил. Принеси, говорит, одеколон, а я тебя рычать по-настоящему научу. Обманул. *шмыгает носом*

0

50

Откуда ж мне знать? Это ты у своих подопечных спроси.. а то они у тебя то за Динамо бегают, то детсаду помогают. Может, в детсаде стырили чего?

А мальчик сидит.

Я малолетка! Мне скидка по возрасту положена!

0

51

Предположение 3 для Людмилы (Рести).

Люд, а Люд, можно я шлем надену, и пойду по вагону электропоезда жалостную песню петь? А потом в кабак сходим, а?

0

52

Предположение-1 для Немартовского

По оперативным данным, ты, доцент, коррупционер: ставишь студентам оценки за списание твоих шахматных долгов. У нас всё на видеокамеру зафиксировано - отмазываться бессмысленно.

Отсутствие опровержения

Кризис, однако  :P

0

53

Предположение 2 для Доцента / Немартовского кота

Вызовем такси, и увезем радиаторы в пункт приема  металлолома! Денежку заработаем. А, Доцент?

Отсутствие опровержения

Вызывай... А грузить полковника позовем...

0

54

Предположение 2 для мальчика-детсадовца (Старлинг).
Неужели родители не рассказывали, что в детском саду хорошо себя вести надо?
Только вчера принесла я, воспитательница, одеколон (говорят комаров хорошо отгоняет). И что? Разлили! Как теперь запах выветривать - не представляю!

Опровержение 2
А мне дяденька Косой сказал, что женщинам нравится, когда одеколоном пахнет...  :rose:

0

55

Предположение 3 для Тигренка (воспитательница)

Тетенька воспитательница, не хотите куда-нибудь съездить, в шахматы поиграть? Я такси вызову...  :rolleyes:

0

56

Предположение 3 для Anareta (Косой)

Товарищ Доцент когда к нам в детсад приходил, рассказывал, что Вы примус хорошо починять умеете. Врал небось?

0

57

Предположение 3 для Аня-Netty (Хмырь)
Зря ты, дяденька Хмырь, когда Людмиле свидание у памятника назначил, ковровую дорожку потащил. Лучше бы цветы купил.

Отредактировано Мышьбелая (2009-10-25 16:10:59)

0

58

Предположение 3 для Авторитета (Настенция)

Дяденька, а зачем Вы полковника Верченко к проруби приглашали? И примус за спиной при этом прятали?

0

59

Предположение 3 для Аня-Netty (Хмырь)
Зря ты, дяденька Хмырь, когда Людмиле свидание у памятника назначил, ковровую дорожку потащил. Лучше бы цветы купил.

Отсутствие опровержения.
Купил? Мал ты еще... Порядочный вор должен украсть!

Отредактировано Мышьбелая (2009-10-25 16:11:48)

0

60

Предположение 3 для Людмилы (Рести).

Люд, а Люд, можно я шлем надену, и пойду по вагону электропоезда жалостную песню петь? А потом в кабак сходим, а?

Отсутствие опровержения

Да кто ж тебе подаст в шлеме-то? Ты бы что попроще надел - каску, например.
А в кабак с тобой я согласная  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Джентльмены удачи