Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №21


Шизгара №21

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Чьи соблазны лучше?
1. Аномис

50% - 3
2. Роб Рой

0% - 0
3. Инари

16% - 1
4. Анарета

16% - 1
5. Липа

16% - 1
Голосов: 6

1

Итак. Начинае КВН  :D  Точнее шизгару...

Я на днях займусь разбором очереди. Знаю, что некоторых товарисчей нам ужо не дождаться. Поэтому напишем ее снова. Пока если смотреть старую очередь ведущей должна быть я...

Новая тема

Соблазны большого города
Снимаем злачные места, красивые и не очень ночные клубы, красивых мужчин-метросексуалов и так же красивых гламурных женщин, дорогие машины, шикарные витрины и прочее....

В правила вношу уверенной рукой создателя поправку. Для создания нужного эффекта допускается фотошоп :) Снимать фото можно и дома, но не на бегу и на скаку, а вдумчиво и художественно....

0

2

Так-с..... Что у нас по временным ограничениям? Забег по соблазнам закончим 12-го числа октября месяца сего года.

Кто, что думает про тему? Вопросы в студию ;)

0

3

В качестве всем известного городского сумасшедшего, тронувшегося на почве яблок, в рамках древней русской традиции юродства, сигнализирую общественности: глянец наступает!
По-моему, требуется как-то отграничиться от глянца.

0

4

В качестве всем известного городского сумасшедшего, тронувшегося на почве яблок, в рамках древней русской традиции юродства, сигнализирую общественности: глянец наступает!
По-моему, требуется как-то отграничиться от глянца.

  B)  Ну, все понятно, но шо конкретно ты имеешь в виду?????

0

5

В качестве всем известного городского сумасшедшего, тронувшегося на почве яблок, в рамках древней русской традиции юродства, сигнализирую общественности: глянец наступает!
По-моему, требуется как-то отграничиться от глянца.

B)  Ну, все понятно, но шо конкретно ты имеешь в виду?????

А роль юродивого тем и хороша, что это не он должен рационализировать свои слова...
Но поскольку я не настоящий (надеюсь), то скажу, что, наверно, надо как-то сузить тему, ведь соблазном в большом городе может быть всё, начиная с самого "большого города", где, как известно, лишь у десяти процентов жителей дедушка родился в нём же.
Боюсь, что получится сбор несопоставимых соблазнов. Как у меня получился необъятный сентябрь. Anareta, например, предлагала в качестве темы "тачки" - действительно, массовый соблазн. Кому-то главный соблазн - еда, кому-то - шмотки, кому-то - выпивка, кому-то - силикон, новое жильё, мужики, бабы, компутер, дензнаки, и пр., и пр...

Ясно при этом, что, кто бы и что ни говорил, право решать - за ведущим. Я лишь откликнулся на предложение высказываться.

0

6

Думала, я думала.... И решила, что не буду ограничивать круг поиска соблазнов.....  :D  Посмотрим, кто и чем соблазнится. Хочу отдельно предостеречь от простого  фотографирования всех окружных витрин и дорогих машин.... Хотелось бы, чтоб в снимках была художественность, идея... Если машина, то так, чтоб на ней хотелось ехать. Если витрина, то пусть тянет зайти в магазин..... Ну, и так далее  :D

Отредактировано Инари (2009-10-01 13:46:10)

0

7

Не надо ничего ограничивать. Интересно посмотреть, что получится:).

0

8

Соблазны большого города   :rolleyes:
По-моему более конкретной темы и не придумать!
Куда уж конкретнее. Каждый покажет, что именно лично его соблазняет в своём городе больше всего. Именно соблазняет а не тупо гламурный арт-декор во плоти....имхо.
Хотя, если кого-то и такое соблазняет, то почему нет?
Главное, чтобы было видно, что это именно город.... и его соблазны....
Или, что это именно соблазны.... в городе.... всё ясно, как день!  :P

0

9

Покажу внеконкурсное фото (автор которого не я), но мне кажется, подходит по теме. :rolleyes:

Общаюсь с клубом лансероводов (владельцев Mitsubishi Lancer X), который каждый четверг устраивает встречи на Набережной Т.Шевченко (в Москве)))). Вечером получаются довольно интересные фоты, с бооольшим количеством машинок, огней набережной и т.д.  B)

Вот такое фото... :rolleyes:

0

10

И где обещанные машинки-то? Где обилие красоты огней? Даже набережную лично я не увидела....
Обычный некачественный (запоротый) кадр имхо.

0

11

И где обещанные машинки-то? Где обилие красоты огней? Даже набережную лично я не увидела....

Да я вроде не обещала ничего, просто примерно описала, что за "туса". :unsure:

Обычный некачественный (запоротый) кадр имхо.

Ну на имхо и суда нет  :D
Мне кадр понравился, а с имхом надо быть поаккуратнее иногда.

Спешали фо ю.
Набережная.

Отредактировано Пуговка (2009-10-03 14:06:49)

0

12

А мне последний кажется стандартным, а от "запоротого" - веет движением. Так запороть тоже суметь надо. Непрофессиональное имхо:)))

0

13

А мне последний кажется стандартным, а от "запоротого" - веет движением. Так запороть тоже суметь надо. Непрофессиональное имхо:)))

Я с тобой согласна. :wink: Просто набережных мона наснимать сколько угодно :rolleyes: Гораздо красивее и профессиональнее B)

Спросила у аффтара фотки, как у него такое вышло, он ответил, что поставил большую выдержку и фотал в момент приближения. Вот так получилось  :rolleyes:

0

14

И где обещанные машинки-то? Где обилие красоты огней? Даже набережную лично я не увидела....

Да я вроде не обещала ничего, просто примерно описала, что за "туса". :unsure:

А я тоже думала, что будут красивые тачки ночью.... Кадр не понравился. Да ощущение движения, благодаря расплывшимся огням есть, но какое-то движение бессмысленное, незахватывающее, никуда не ведущее.... Так и хочется сказать: "А смысл?"
Вот фото с подобным эффектом (не мое), но оно уже несет в себе направленное движение

0

15

Мне кажется, Вы с Симой рассуждаете как профессионалы:) да оно так и есть.
А мое восприятие - по ощущениям и не более.
Фото, выложенное Пуговкой, у меня вызывает воспоминание о том, как мчишься на авто, или в подземке.
Чувство движения ради движения, абсолютно без другого смысла:)
И с определенной нестандартностью.

Тема интересная, очень жалею, что не дружу с фотоаппаратом.
Для меня главный соблазн большого города - возможность поваляться на английском газоне в редких парках. Вот:)

0

16

А я тоже думала, что будут красивые тачки ночью....

Могла бы выложить, но лучче не буду))) Тачки окажутся не красивыми, без движения или еще чего-нибудь. :D И не так сняты...

Кадр не понравился. Да ощущение движения, благодаря расплывшимся огням есть, но какое-то движение бессмысленное, незахватывающее, никуда не ведущее.... Так и хочется сказать: "А смысл?"

Смысл? Ну на фото люди стоят, общаются. Вокруг атмосфера вечерней набережной... наверное, на фото это не чувствуется. Выкладывала только, чтоб поддержать тему, но видать, зря)) Так что лучше будет удалить посты во избежание флуда и оффтопа  :rolleyes: и дать место достойным кадрам.

0

17

Я прошу хоть ненадолго... я прошу!!!
Ой, девочки, не надо относится к критике как к личной обиде, по-жалуйста :unsure:
Ну и чувства художника иногда можно щадить:unsure:
А потом - мы все разные, вкусы разные.
Я не хочу лишаться интересных фото только от того, что они кому-то не кажутся шедеврами! Это же естественно и нормально :cray: 

*Здесь Розка бьет себя по рукам, потому что вечно встревает, а потом ее за это достается:)))
На всякий случай - я никого не хочу обидеть. Я хочу много разных фото и разных мнений!*

0

18

Пуговка, ну, обижаться-то зачем? Я высказала свое мнение и аргументировала его, ты так же объяснила свое... Я даже спорить не буду, утверждать, что тебе это все мерещится и движения тут все равно нет. Раз ты и Роза говорите, что оно есть, значит, оно есть. Правда не всегда одна, тут был не прав Тутанхамон, хоть и был очень умен....
Тебе и Розе фото нравится, мне и Симоне - нет. И что теперь? Как в переделаной пословице: "О вкусах не спорят.... О них дерутся!"?

Выкладывай фото тачек, чувак  :wink:  Будь смелее. Мы все очень разные и не стоит сразу же пузырится. Роза совершенно права (*Инари гладит птичку по крыльям, цепко держа ее за горло*:P ) надо фото разных и много.

0

19

(*Инари гладит птичку по крыльям, цепко держа ее за горло*:P )

*Розка не сопротивляется, но на всякий случай клювом  еще чуть-чуть оттягивает большое ухо* :P
А я фоткать не умею, буду критиком:))))

0

20

*Розка не сопротивляется, но на всякий случай клювом  еще чуть-чуть оттягивает большое ухо* :P

Больно же, ё-прст  :D

А я фоткать не умею, буду критиком:))))

Критики нам тоже нужны :rose:  Но и на появление фото мы не обидимся :wink:

0

21

А я фоткать не умею, буду критиком:))))

Ну-ну))) Критиком, который всех будет хвалить?
Это неинтересно :(
Лично я и правда люблю нормальную такую аргументированную критику.
Мне она просто необходима.

По поводу набережной я согласна с Розой, что второй кадр стандартный и художественной ценности никакой не несёт точно.
Но тот первый кадр..... ну я такие точно удаляю.... а если кто специально такие старается снимает, так это его право. Никто и не спорит, и не запрещает.
Каждому - своё! )

А такие вот соблазны подойдут?
летающие слоны.... в городе )))

0

22

:rolleyes:  а ещё мы невероятно соблазняемся джакузями , и вообще, обожаем водные соблазны во всех ипостасях, но в банях снимать было как-то не комильфо ;))

0

23

А такие вот соблазны подойдут?
летающие слоны.... в городе )))

Клёвый фот!
Но это, ясный перец, не соблазны, а показ того, как правящие буржуазные классы за границей отвлекают подрастающие поколения от классовой борьбы!
Молодец, Аномис! Разоблачай их дальше! Но берегись, они опасны!

0

24

Аномис, бани - это самое что ни на есть комильфо и соблазнение. Если камера выдерживает, то размещайте.

0

25

Кто просил шикарные авто? Их есть у меня.
Красиво жить не запретишь

0

26

А вот мне не нравится белое.
Знаете, почему невеста на свадьбе в белом? Потому что ее хоронят! По древнему обычаю невеста считалась умершей для прежней семьи, ее провожали в последний путь, и соответственно наряжали.
А, собственно, к чему это я? Вот, у нас уже третий день во дворе тусуется позитивная свадебная машинка.
Ну, может быть, фото и не особо художественное, но некоторые-то и такого пока не сделали!  :P

0

27

Вот и моя тачка в коллекцию. За нее мне попало. Прибежал охраннник и стал требовать прекратить съемку. Снимала я правда красивые фонарики, но попала в кадр машинка. Дорогая машинка. Хонда. Какая-то новая хонда, а вот какая не знаю

Отредактировано Инари (2009-10-13 16:40:47)

0

28

Ну тебе не первый раз попадает за съемку)))
В прошлый раз "попало" за съемку ржавой машинки)))
Наверное, ты просто со своей профессиональной камерой внушительно и опасно выглядишь)))

0

29

Выкладывай фото тачек, чувак  :wink:  Будь смелее.

Ну ладно... "уговорила"  :D

Фото не мои, так что разумеется, вне конкурса.  :rolleyes:

Раз уж говорили про свадебное убранство машин, то вот пример... как раз свальбы "клубня"))) В кортеже было больше 20шт. Выглядело это довольно впечатляюще...  B)

0

30

В процессе передвижения... :rolleyes:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №21