Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №21


Шизгара №21

Сообщений 31 страница 60 из 66

Опрос

Чьи соблазны лучше?
1. Аномис

50% - 3
2. Роб Рой

0% - 0
3. Инари

16% - 1
4. Анарета

16% - 1
5. Липа

16% - 1
Голосов: 6

31

А вот с Набережной... Не жалко хозяину резину, очевидно...

Честно говоря, вонь была после такого (дрифт это, кажется, называется?) жуууть...  :unsure:

0

32

Внеконкурсное "Обсуждение городских соблазнов".

0

33

Что-то плохо, мы соблазняемся как я погляжу.... Неудачную тему дала :(

Пуговка, мне очень понравилось первое фото с машинками :) Внушает!!!!  :D

Страсть подглядывать в окна

Отредактировано Инари (2009-10-18 22:06:34)

0

34

Тур признается неудавшимся....

Аномис, готовь, пожалуйста, следующую тему.

0

35

А вот тут уже впору мне и обидеться ((((
Я ведь свои кадры неудавшимися не считаю.
Чем не соблазнительны атракционы или водные развлекухи?!??
А то, что другим было, по-видимому, не досуг, то уж это личное горе каждого, но никак не виною тому тема.
Может ещё продлим енто дело на недельку?
Тема ведь объмная и красивая. Может все поленились в город выбраться.... в город с соблазнами ;)) ?
Лично я до злачных мест в последнее время как-то всё не дохожу...хотя попытки были и не однажды ;))))
Какие будут мнения?
Продлить или обновить тему?!?

0

36

Я только количество фото имела ввиду, никак не качество!!!

Давайте продлим. Я тоже не добралась до нашей дорогой улицы.... Может витрины порадуют...

0

37

Продлевать или не продлевать, а итоги, думаю, в любом случае, следует подвести.
Лично я пока склоняюсь проголосовать за Аномис.

0

38

У настоящей леди должна быть тачка под цвет туфелек :-)

0

39

Я бы тоже проголосовала за Аномис. Тем более, что я выложила свое фото больше от безысходности, что никак не могу вырваться из дома поснимать :(

Только смысл подводить итоги, если еще неделю тема работать будет?

Отредактировано Инари (2009-10-18 22:14:44)

0

40

Ан! Классное фото! Яркое и очень сочное!

Так-с... В общем итоги точно рано подводить. Глядишь, народ соберется, подтянется....

0

41

Ну что вы заладили...Аномис, Аномис.... тоже от безысходности, да? ;)
Я, разумеется, польщена, но сами же понимаете, что выигрывать  когда нет конкуренции мне совершенно неинтересно.
Вот так-то. Так что ...а-ну-ка , давайте, снимать, вы-ыходи(те) !!!!!!!!!! :P

А то присужу победу себе любимой (вопреки своей природной скромнсти и врождённому мазохистскому самокопанию!!!!!  :D )

Ан! А мне на фото больше всего улыбка понравилась, а тачку я почти и не заметила ;)))

Отредактировано Аномис (2009-10-19 22:31:48)

0

42

а нету тачки - нету и улыбки! -)

что выигрывать когда нет конкуренции

фигасе! а как же я и моя гениальная супер-пуперская фотка? неее, категорически не согласна насчет конкуренции! :-)

0

43

:rolleyes:
Так они же на меня кивали пока её не было, и я с этим была несогласная.
Теперь совсем другое дело ) Всё пучком  :grin:
Только всё же лучше когда конкурентовне менее пяти (как звёздочек;)))))
А лучше когда около десятка  B)

а нету тачки - нету и улыбки! -)

Пойду подумаю об этом  :unsure:

0

44

:rolleyes:  :rose:
Эт была я... никак не привыкну к возможности написания будучи гостем.... и чё это меня выкинуло вдруг?!  :13:

0

45

Внеконкурсное "Обсуждение городских соблазнов".

Интересно, чего ж она им там такого понарасказывала?) Тетка за деревом понравилась, так внимательно слушает...

0

46

Внеконкурсное "Обсуждение городских соблазнов".

Интересно, чего ж она им там такого понарасказывала?) Тетка за деревом понравилась, так внимательно слушает...

Спасибо, что так здорово подыграли!
Ведь узнать, что это там без нас говорят - один из самых распространённых соблазнов.

0

47

Сегодня отснимала море фоток в мебельном супермаркете, ну или типа того.... но сейчас смотрю и вроде не соблазны это.... хотя мебель сама по себе лично для меня это всегда соблазн.... и интерьер там интересный... в общем, наеврное, зря я потратила столько времени на это.
Ну неужели больше никто никуда не ходит с фотоаппаратом в руках, ась?
:unsure:

0

48

Этот тур, к сожалению, прошел мимо меня. Выбралась сегодня в город, зарядил ливень, Липин зонт свернулся от ветра, одежда промокла, так что как-то не соблазнов было))) Да и снимать, оказалось, нечего на эту тематику днем в городе, где везде только натыкаешься на строительные ограждения.

Так что соригинальничать не получится, шедевральных снимков нет, могу в общую копилку автомашин внести внеконкурсно партию авто. Подозреваю, что раз они стоят у здания Лукойла, то значит. им они и принадлежат)) Где соблазн, спросите? А его нетутиииииии ))

0

49

А позабавила меня вот эта витрина. Ничего особенного, но в дождливую погоду она смотрелась так весело и ярко, что так и звала: " а зайди! а глянь, какие у нас скидки!" )) Но что-то я не соблазнилась))

Отредактировано Липа (2009-10-26 12:18:00)

0

50

Звёздный ливень обещаний благодеяний покупателю замечателен!
А интересно, манат - это сколько (рублей или долларов/евро)?

0

51

А интересно, манат - это сколько (рублей или долларов/евро)?

Если не ошибаюсь, сейчас 10 ман = примерно 9 баксов.

0

52

А интересно, манат - это сколько (рублей или долларов/евро)?

Если не ошибаюсь, сейчас 10 ман = примерно 9 баксов.

Ну, тогда надо смотреть сами вещи, чтобы понять, что это были за обещания...
Может, вещички-то еще дешевле цен, а то и, вообще, ничего не стоят...

0

53

Кхм... а голосовалка намечается?

0

54

Не знаю когда голосовалка, но вот таки решилась показать одно из фот..... может и не в тему.... просто оно мне нравится.... Меня лично подобные джунгли среди стекла и бетона очень соблазняют ;))

Джунгли с указателями соблазнов =)))

0

55

Джунгли с указателями соблазнов =)))

Н-да. Вот так и вытягивают деньги из заграничных граждан. Заманят в джунгли, а потом дорогу назад не показывают, пока на все деньги у них не отоваришься!

0

56

Обнаружил сейчас, что историю двух предыдущих конкурсов взяли, да остригли.
Недоумеваю, зачем. Кому мешали?

0

57

эм... в каком смысле остригли? Какую историю? Не понимаю о чем ты, надо заглянуть в соседние темы. Но уверена, что никто ничего не трогал))
На пго в последнее время часты сбои. Вполне возможно, что какие -то посты самоудалились.

0

58

эм... в каком смысле остригли? Какую историю? Не понимаю о чем ты, надо заглянуть в соседние темы. Но уверена, что никто ничего не трогал))
На пго в последнее время часты сбои. Вполне возможно, что какие -то посты самоудалились.

На каждый конкурс было по две темы. Приемо-сдаточная и оценивающая.
Теперь, как я понял - по одной. К первой приклеен результат опроса из второй. И перешло ее название. А сама вторая, с сообщениями, исчезла.
(Липа, если не секрет, почему такой пугающе мрачный аватар?)

0

59

Ааа, ну так это видимо модератор прибирается. Сообщения не удалены. Просто тур для удобства просмотра соединен в одну тему. Если я все правильно понимаю)) Придет хозяин раздела и уточнит всё =)

(Липа, если не секрет, почему такой пугающе мрачный аватар?)

Страашна???! То-то же! =)

0

60

Да, страшно! Но не за себя. Неужели у вас там так сурово?
А с темами, поглядел сейчас, да, просто склеены.
Что, безусловно, лучше, чем мне поначалу показалось. Но, всё равно, малопонятно.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №21