Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы


Великие детективы

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Предположение 1 для Nastenzia
*скрипучим голосом* Мадемуазель Алиса, что за странную посылку принесли мне вчера на Бейкер Стрит 221-Б? Упаковка берушей, пакет молока и круассаны... Я, конечно, применю дедуктивный метод и постараюсь понять, почему на пакете с молоком красовалась печать вашей конторы. Но хотя бы объяснитесь про круассаны!

Отсутствие опровержения - 1

Ах, милый-милый-милый Шерлок! Не будьте занудой!  :wink:
Какие могут быть объяснения? Просто я сегодня размораживала холодильник - вот и разослала всем соседям продукты, чтобы не испортились. Странно только, что к Вам попали беруши - я собиралась их отправить лапочке Арчи.

0

32

Предположение 2 для Nastensia (Алиса Постик)

Ночью в оранжерее неизвестные распили ящик пива, истоптали редчайшие растения и утащили с собой мешок удобрений. А на стене ножом выцарапали "привет Алисе". ВОт... Передаю.

Отсутствие опровержения - 2

Ой, как мило!  :rolleyes: Будьте душкой, нацарапайте им в ответ "Дорогие мсье! Приходите в четверг вечером на рюмку шерри. Целую, Ваша Алиса!"

0

33

Предположение 3 для Nastensia (Алиса Постик)

Вчера Арчи Гудвин увез на автомобиле вашу печатную машинку и напевал песенку: "Сейчас мы все проверим, сейчас мы все сравним".
Вы в курсе дела, милочка?

0

34

Предположение - 2 для Spika (Мисс Марпл)

Слыхали, что в Опере вчера случилось? Мистер Холмс критически отнесся к новой постановке "Травиаты" и забросал исполнителей бутылками с молоком!

0

35

Предположение - 2 для Spika (Мисс Марпл)

Слыхали, что в Опере вчера случилось? Мистер Холмс критически отнесся к новой постановке "Травиаты" и забросал исполнителей бутылками с молоком!

Опровержение

Боже мой, какой пассаж... Надеюсь, не попал?

0

36

Предположение 3 для Nastensia (Алиса Постик)

Вчера Арчи Гудвин увез на автомобиле вашу печатную машинку и напевал песенку: "Сейчас мы все проверим, сейчас мы все сравним".
Вы в курсе дела, милочка?

Отсутствие опровержения - 3

Поверите ли, ничего не хочу говорить плохого про Арчи... Такой симпатичный молодой человек, спортсмен... Но клептоманит помаленьку (специализируется на пишмашинах), да и поет паршиво.  :D

0

37

Предположение - 3 для Starling (Пэрри Мейсон)

Перри, милый, Вы, случайно Ватсона не видели? Я его весь день в Зале суда прождала, а он как в воду канул! Дайте же мне быстрее Ваш шарф, я буду в него рыдать от расстройства!  :13:

0

38

Предположение - 2 для Немартовского Кота (Ниро Вульф)

Ваш помощник, Арчи, как уже говорилось, спер мою пишущую машинку! Я буду кидаться камнями в Вашу оранжерею, пока мне не вернут имущество!

0

39

Предположение - 3 для Липа (Доктор Ватсон)

Доктор! Послушайте меня, женщину тонкой душевной организации! У Вас совершенно нет ни слуха, ни голоса! Вам нельзя выступать ни в Опере, ни на Бродвее, ни даже в Зале суда! И бросайте терзать скрипку, пусть на ней лучше Холмс пилит.  :D

0

40

Предположение 1 для Starling

Дорогой Пэрри Мейсон. Имею честь пригласить Вас на официальное слушание моего дела о выкупе дома на Бейкер Стрит у миссис Хадсон. Встретимся в Зале суда. Мне нужна Ваша консультация. Вознаграждение гарантирую: я сыграю Вам на скрипке. Потом. Если захотите.

Опровержение 1.
Холмс, дарлинг, скрипка - это много. Я не заслуживаю. Скромной бутылки тридцатилетнего виски вполне хватит.

0

41

Предположение 2 для Starling (Пэрри Мейсон)

Уважаемый Пэрри, не могли бы вы сегодня - завтра проконсультировать меня насчет завещания? У меня, конечно, нет ни особняков, ни скрипок Страдивари, но кое-что имеется для любимого племянника. Но налоги, боюсь, что все уйдет на них.

Отсутствие опровержения 2
Нет вопросов, уважаемый. Свяжитесь с Деллой, она Вам пришлет расценки за консультацию. На налоги вам, пожалуй, останется.

0

42

Предположение - 3 для Starling (Пэрри Мейсон)

Перри, милый, Вы, случайно Ватсона не видели? Я его весь день в Зале суда прождала, а он как в воду канул! Дайте же мне быстрее Ваш шарф, я буду в него рыдать от расстройства!  :13:

Опровержение 3.

Алиса, душенька, что ж вы так убиваетесь? Это все-таки Барберри. Ааааа!!! Только сморкаться в него не надо!!!

0

43

сводка

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/24/e3/e3e577b3e50c24428ec30d1a852b7edd.jpg

Отредактировано Игоревич (2009-11-24 18:42:14)

0

44

Предположение 4 для Липа
Дорогой Ватсон! Вас тут мисс Постик всюду искала, даже по тюрьмам и моргам. Залила мне слезами весь шарф . Счет из химчистки Вам присылать?

0

45

Предположение 4 для Настенции

Вы видели новый номер, с которым мисс Марпл выступает на Бродвее? Метание вязальных спиц. Публика в восторге.

0

46

Предположение 3 для Spika

Вы слыхали? С Бейкер Стрит наблюдается массовое переселение народа. А все потому, что Доктор Ватсон решил научиться играть на скрипке.

0

47

Предположение 3 для Анареты.

Милочка, Ниро Вульф должен заглянуть в мой особняк по поводу расценок за консультацию. Приготовьте ему, пожалуйста, прейскурант и молоко - валидол запивать.

0

48

Предположение - 2 для Немартовского Кота (Ниро Вульф)

Ваш помощник, Арчи, как уже говорилось, спер мою пишущую машинку! Я буду кидаться камнями в Вашу оранжерею, пока мне не вернут имущество!

Опровержение 2

Вы ошибаетесь. Но если хоть один камень попадет в оранжерею.... :aggressive:

0

49

Предположение 3 для Spika

Вы слыхали? С Бейкер Стрит наблюдается массовое переселение народа. А все потому, что Доктор Ватсон решил научиться играть на скрипке.

Опровержение

О, в Сент-Мэри-Мид лет сорок назад был похожий случай, приехал новый органист...

0

50

Предположение 1 для Рауля

Арчи, Вы не новичок в сыскном деле, да и нервы у Вас как канаты... Или шарфы? Всё время путаюсь в этих оборотах, моей голове  вредит подобная лишняя информация.
Не хотите совместить приятное с полезным? Сегодня в опере дают "Федру". А в тамошнем буфете - коньяк. Надо разузнать, откуда в наши края попала эта алкогольная контрабанда...

Отсутствие опровержения 1.

Айда лучше в мюзик-холл. Там девочки посимпатичнее. Да и коньяк тоже. :wink:

0

51

Предположение 2 для Рауля (Арчи Гудвин)

Арчи, передайте словарь доктору Ватсону. Он сидит у камина. Пусть поучится правильно говорить...

Отсутствие опровержения 2.

А зачем ему говорить? Его дело - слушать, что говорю я. :P

0

52

Предположение 4 для Spika

А кто такой этот Шерлок Холмс? Почему я не знаю?  Он что, так же лихо, как я, умеет пользоватьмя питсолетом? Или у него оранжерея шикарнее, чем у моего босса?

0

53

Предположение - 4 для Starling (Пэрри Мейсон)

А вот в вас, уважаемый Перри Мэйсон, я вижу единомушленника. Вы не боитесь пистолета и не будете отсиживаться у камина, делая вид, что думаете.

0

54

Предположение - 3 для Липа (Доктор Ватсон)

Доктор! Послушайте меня, женщину тонкой душевной организации! У Вас совершенно нет ни слуха, ни голоса! Вам нельзя выступать ни в Опере, ни на Бродвее, ни даже в Зале суда! И бросайте терзать скрипку, пусть на ней лучше Холмс пилит.  :D

Опровержение.

Вы меня почти убедили,мадмуазель! Ну ее, Оперу, поедемте лучше в номера!

0

55

Предположение 4 для Липа
Дорогой Ватсон! Вас тут мисс Постик всюду искала, даже по тюрьмам и моргам. Залила мне слезами весь шарф . Счет из химчистки Вам присылать?

Отсутствие Опровержения

Пришлите- ка лучше калоши! Штук пять или шесть.  :P

0

56

Предположение 3 для Анареты.

Милочка, Ниро Вульф должен заглянуть в мой особняк по поводу расценок за консультацию. Приготовьте ему, пожалуйста, прейскурант и молоко - валидол запивать.

Опровержение

Боюсь молоко прокиснет, пока мы будем ждать, чтобы Ниро Вульф сам нанес нам визит :-)

0

57

Предположение 4 для Холмса / Ани

Мистер Холмс, а правда ли, что вы на ножах с мистером Вульфом из-за какого-то происшествия в оранжерее?

0

58

Предположение 3 для Вульфа / Немартовского кота

Доктор Ватсон утверждает, что боязнь езды на автомобиле можно легко излечить, если на время поездки завязывать глаза шарфом.

0

59

Предположение 4 для Холмса / Ани

Мистер Холмс, а правда ли, что вы на ножах с мистером Вульфом из-за какого-то происшествия в оранжерее?

Опровержение 4.

Я предпочитаю в качестве оружия только дедуктивный метод! Не надо инсинуаций!  B)

0

60

Предположение - 4 для Starling (Пэрри Мейсон)

А вот в вас, уважаемый Перри Мэйсон, я вижу единомушленника. Вы не боитесь пистолета и не будете отсиживаться у камина, делая вид, что думаете.

Отсутствие опровержения 4

Думаю? Я? Ни за что!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы