Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы


Великие детективы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Предположение 3 для Арчи / Рауля

Арчи, в багажнике вашего автомобиля я заметила целую гору  пишущих машинок! Это вам для души или вы действуете по поручению мистера Вульфа?

0

62

Предположение 4 для Настенции

Вы видели новый номер, с которым мисс Марпл выступает на Бродвее? Метание вязальных спиц. Публика в восторге.

Опровержение - 4

Кто? Мисс Марпл?!?!?! Да не смешите мои новые резиновые боты!  :D
Кто ж ей даст предметами кидаться при таком подслеповатии и треморе рук?

0

63

Предположение 4 для Spika

А кто такой этот Шерлок Холмс? Почему я не знаю?  Он что, так же лихо, как я, умеет пользоватьмя питсолетом? Или у него оранжерея шикарнее, чем у моего босса?

Отсутствие опровержения

Боже, молодой человек, где вас воспитывали?
Что это вы учиняете допрос старой даме в таком тоне?

0

64

Предположение - 4 для Немартовского Кота (Ниро Вульф)

Дорогой Нипо. А зачем у нас в оранжерее пишущая машинка стоит? Вы туду надумали Деллу Стрит пригласить, доклад об орхидеях помочь написать?

Отредактировано Рауль (2009-11-24 21:48:43)

0

65

.....

Отредактировано Игоревич (2009-11-24 21:50:23)

0

66

Предположение 3 для Арчи / Рауля

Арчи, в багажнике вашего автомобиля я заметила целую гору  пишущих машинок! Это вам для души или вы действуете по поручению мистера Вульфа?

Опровержение 3.

Это не машинки! yess Это алиби!

0

67

Предположение 4 для Анареты.

Что-то мне Ниро не нравится в последнее время. Сидит у себя в особняке, палит из пистолета в любимые орхидеи. Как думаете, доктора пора звать или после обеда?

Отредактировано Рауль (2009-11-24 21:51:30)

0

68

Для начала прислать мне карточку! :-)

0

69

сводка

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/24/a2/a21d8dd6a8909adbffe0e2f1450402c5.jpg

Ан, ну спроси уже чего-нибудь у Рауля - и будет новый день!)

Отредактировано Игоревич (2009-11-24 22:01:56)

0

70

Предположение 4 для Анареты.

Что-то мне Ниро не нравится в последнее время. Сидит у себя в особняке, палит из пистолета в любимые орхидеи. Как думаете, доктора пора звать или после обеда?

Опровержение.

Что Холмс скрипку об колено сломал, могла б поверить, что Мисс Марпл свое вязание в печку кинула, еще куда ни шло, но чтобы Вууульф по орхидеям...
Вот мастер же ты заливать, Арчи.

0

71

Ан, ну спроси уже чего-нибудь у Рауля - и будет новый день!)

йа забыла что хотела спросить, оно на карточке написано, которую он мне должон прислать! -)

0

72

Предположение 4 для Арчи / Рауля

Мистер Гудвин зпт Жду вас сегодня вечером в конторе по очень важному делу тчк Аннушка уже разлила масло Делла уже налила молоко тчк
Подпись: Перри Мейсон.

0

73

Предположение 3 для Вульфа / Немартовского кота

Доктор Ватсон утверждает, что боязнь езды на автомобиле можно легко излечить, если на время поездки завязывать глаза шарфом.

Опровержение 3

Бред давно не практикующего врача. В прочем, возможно, это просто заблуждение. :D

0

74

Второй день открыт, но Раулю и Немартовскому вход туда заказан до полного расчета по долгам нынешнего дня!)

0

75

Предположение - 4 для Немартовского Кота (Ниро Вульф)

Дорогой Нипо. А зачем у нас в оранжерее пишущая машинка стоит? Вы туду надумали Деллу Стрит пригласить, доклад об орхидеях помочь написать?

Опровержение 4

Арчи! Мало того, что ты перевираешь мое имя, ты еще и страдаешь галлюцинациями.

0

76

Для начала прислать мне карточку! :-)

Да уж. Многообещающее начало. :13:

0

77

Предположение 4 для Арчи / Рауля

Мистер Гудвин зпт Жду вас сегодня вечером в конторе по очень важному делу тчк Аннушка уже разлила масло Делла уже налила молоко тчк
Подпись: Перри Мейсон.

Отсутствие опровержения 4.

Улетел Мальдивы тчк пейте молоко сами воскл зн арчи тчк

0

78

день закончен, наступила ночь =)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы