Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы


Великие детективы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Внимание! У нас есть победитель!
Нынешний игровой день будет последним.
Обвинения принимаются до 23.00 пятницы, 27 ноября с.г. Тогда же будут подведены и объявлены итоги (или ранее - по получении от всех игроков обвинений или письменных отказов от них).

Прошу обвинивших обратить внимание, что они по-прежнему обязаны отвечать на адресованные им предположения.

http://s51.radikal.ru/i133/0911/f2/7bf7343d230b.jpg

* Оранжевым помечены те, кто уже не воспользуется своим правом сделать предположение. Таким образом, нам осталось дождаться трех ответов от Ани_Нетти.

Отредактировано Игоревич (2009-11-26 16:39:22)

0

62

Предположение 2 для Аня/Netty

Арчи Гудвин
вылетел из здания тюрьмы как оглашенный, размахивая пистолетом. Не знаете, что это  с ним?

Опровержение 2

Виски надо было пить все-таки со льдом, вот что.  B)

0

63

Предположение - 3 для Аня_Netty / Шерлок Холмс

Мы с мисс Марпл решили в тюрьме концерт дать для заключенных. Марпл будет на ложках бацать, я - на бубнах. Присоединитесь к нам со своей скрипочкой:wink:

Опровержение3
Ну, все уже всё знают...

0

64

Предположение - 4 для Аня_Netty / Шерлок Холмс

В оранжерее у мсье Ниро такой восхитительный амбре стоит! Просто шарман! Молоком он что-ли свои орхидеи поливает?

Опровержение 4

ВВсё. Щас пришлю обвинение. у меня катаклизмы в доме, воды нет, свет через раз, жЫзнь бурлит... Совсем не до игры сегодня было, простите... :)

0

65

Всё, долги раздала, письма послала. Всем спасибо. до встречи в эфире.

0

66

Всё, долги раздала, письма послала. Всем спасибо. до встречи в эфире.

Вот так вот одним постом по всем статьям отстрелялась  :D

0

67

День закончен, солнце скрылось за горизонтом. Кто-то теперь увидит его только сквозь тюремные решетки...

Последнее опровержение дано в 18-01. Соответственно, обвинения перестанут приниматься ровно через сутки после этого момента.

0

68

Итак, мною получены следующие обвинения:

Ку-ку!  :wink:

Доктор Ватсон ворвамшись в Оперу палил там из пистолета по люстрам пока вышеозначенные не рухнули с нечеловеческим грохотом и не придавили кого-то в партере.

Доктор Ватсон пошел в оперу и там из пистолета застрелил.. а кого, не скажу!

Ну, все кажется прояснилось. []bВатсон[/b] в Опере доигрался с пистолетом.

Наверняка, наврала где-то, но:

Ватсон в опере стрелял из пистолета.

Пистолет не мой и в Опере  ни разу Я не был! Но вину признаю, ага.

Доктор Ватсон застрелил кого-то из пистолета прямо в опере. Кого? История умалчивает

Задержалась я со своими бытовушками... Задрали они на нас испытания проводить :( То свет вырубят, то тепло, етперь воду...

В общем, Доктор Ватсон в опере, напившись дармового шампанского. застрелил из пистолета мышь. Вот.

Ватсон - пистолет - опера.

Отредактировано Игоревич (2009-11-27 14:13:56)

0

69

Карточки распределились таким образом:

http://i064.radikal.ru/0911/83/abb0904a86d6.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0911/16/9f4c9c9d002b.jpg

0

70

Таким образом, мы наблюдаем уникальный случай: у нас нет ни одного проигравшего, зато победитель имеется,

с чем мы Настенцию и поздравляем! :rose:

Спасибо вам за игру!

0

71

Урррааа!!!

Всем спасибо за игру!

Настенция, с победой!

0

72

Угадала. Сумасойти.

Настя, поздравляю!  :rose:

0

73

Таким образом, мы наблюдаем уникальный случай: у нас нет ни одного проигравшего, зато победитель имеется

Урра!  yahoo
Всем спасибо за игру :meeting: ,
а Игоревичу, за ГМство и чудный начальный клип, поразивший меня в самую печень!  :rose:

0

74

Настенция! ПОздравляю! :rose:

Всем игрокам - спасибо за игру! :-)

А еще... Обожаю стильных ведущих! Когда ГМ привносит какую-то свою изюминку. Игорич - здорово! :-))

0

75

Настенция, поздравляю!   :rose:
Игоревич, спасибо за игру!
И ваще всем огромное спасибо за компанию!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Великие детективы