Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Депрессивные мотивы


Депрессивные мотивы

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Кто депрессивнее всего?

0% - 0
yadued - Городской мрак.

0% - 0
yadued - Снежная мглистость.

0% - 0
Sciolist - И никого...

0% - 0
Sciolist - Как же их много, этих столбов!..

11% - 1
Sciolist - Кто-то называет это парком...

0% - 0
Sciolist - Железная дорога

0% - 0
Anareta - Унылый вид нагих ветвей...

0% - 0
Инари - Выход.

33% - 3
Инари - Тоска о прошлом

11% - 1
Инари - Закрыть глаза на этот мир.

0% - 0
Инари - Просто побыть одной

22% - 2
Аномис - Дорога в никуда...

11% - 1
Липа - Куда уходит детство?

11% - 1
Голосов: 9

1

Может кому-то эта тема покажется весьма неудачной, а кому-то по кайфу.
Я не знаю откуда она у меня выползла.
Повторяться не хотелось, а все сумерки, сумраки и вечерние таинства где-то когда-то были мною опробованы, так что копнём глубже, если не трудно.
Впереди столько всего позитивного (подарки, новый год, рождество) и радости будет через край. Вот я и решила, почему бы и не провести когда-нибудь конкурс депрессивных настроений?!
Не всегда же есть место празднику!? А сейчас как раз то время, когда дневное время так крохотно и так невыразительно, что волей неволей задумываешься о печалях и то и дело нечаянно чувствуешь себя удручённым.
Но если вы даже неисправимый оптимист и вам всегда весело, потрудитесь найти вокруг себя кадры активной тоски, печали и грусти.
Ведь даже сама природа в период ноябрь/декабрь порой впадае в депру....
А люди и подавно...
Ловим вот именно такие кадры хандры и упаднические настроения.

Удачных нам всем негативных снимков... и побольше  :rolleyes:

Отредактировано Аномис (2009-11-15 19:38:16)

0

2

Я, разумеется, на ажиотаж и не расчитывала, но чтобы вот так вот.
Игнор? Сменим тему?

0

3

Игнор?

А должен быть?  :17:

Сменим тему?

Зачем? Прошло всего 4 дня. Сроки у нас стандартные? Две недели? Пока раскачаемся...Я например, скорее всего в выходные выберусь. Все в курсе. Думают. Я так думаю =)

Как у тебя самой на счет Депрессии? Может есть что для затравки?

0

4

Не-не-не.... Какой игнор? Зачем игнор?.... Все еще будет ;)
Сейчас нам Ядед сморщенных яблок на грязном снегу принесет мы подзаправимся и рванем за депрессией ;)

0

5

Сейчас нам Ядед сморщенных яблок на грязном снегу принесет мы подзаправимся и рванем за депрессией ;)

:D
Так и вырвалось что-то типа "ГЫ" в ответ )))
Но у меня вот в ящичке вот именно такие морщинситые валяются, но от них скорее сцукофруктами веет, чем депрой ;))

Как у тебя самой на счет Депрессии? Может есть что для затравки?

У меня с затравочкой что-то глухо. Хотя депры хоть отбавляй, но не могу же я сюда фото своего начальства выставить.... вы ж не в теме :)
Я ж на новом компе, а тут всё так стерильно, что даже в старых фотках не порыться.

Вот из немоего....
http://www.psystatus.ru/upload/Bild%20391.jpg

А из моих последних разве что вот это....
Дождь, улица, фонарь и .... лужи

0

6

Вообще-то, депресняк - это состояние организьма, а не внешней среды.
Как рассказывал мне один наркоман, на следующее утро - лучше на улицу не выходить, одни чудовищные  и омерзительные уроды вокруг. Будь хоть дождик, хоть снег, хоть лето солнечное.
Вот, например, образец депресняка, запечатленный членом Союзов и Художественной Академии скульптором Леонидом Барановым, работа так и называется: "Депрессия" (снимок чуть с другой обрезкой лежит в теме "Городская жизнь"). Но, по-моему, это не депрессивное состояние, а маниакальное, однако, как тут поспоришь. Кто как видит, тот так и показывает. Может, и не врёт.
А в русской транскрипции - "ядьюд".

0

7

Городской мрак.

0

8

Снежная мглистость.

0

9

У меня от последней фотки настроение поднялось:)

0

10

Это из "закромов" так сказать...

Одиночество в ночи... Завтра-послезавтра подепрессую :)

0

11

И никого...

0

12

У меня от последней фотки настроение поднялось:)

Значица, в организьме всё хорошо!

0

13

Это из "закромов" так сказать...

Одиночество в ночи... Завтра-послезавтра подепрессую :)

Очень понравилось.

0

14

И мне этот кадр очень  :rose:  прямо ммммм :rolleyes:

0

15

Это скорее всего не депрессивный мотив, а светлая грусть о том, чего не вернуть.

Куда уходит детство?

пыс. прошу меня простить за качество кадров. Абсолютно неправильно валить всё на фотоаппарат. Просто я  так и не научилась быть с ним  на ТЫ.

Отредактировано Липа (2009-11-22 21:44:46)

0

16

И никого...

В компанию к твоим скамеечкам)

Внеконкурсное, хоть и свежее. Просто качество дурацкое, да и ракурс не тот. Меня привлек парень, сидящий на скамеечке. Постеснялась подойти поближе.

0

17

Куда уходит детство?

"Карусель вращается без меня..."  (из песни группы "Fleur") :D

А я сегодня ходил в город, вернулся с 39-ю новыми снимками. Теперь буду перебирать их, редактировать, и размещать...

0

18

Как же их много, этих столбов!.. И мелькают, и мелькают перед глазами... Как это... грустно!

0

19

Меня привлек парень, сидящий на скамеечке. Постеснялась подойти поближе.

Передача грусти удалась.

0

20

Кто-то называет это парком...

0

21

ну надо ж - где-то трава зеленая
а у нас снег лежит уже давно, грязный и противный) сегодня вот наконец новый выпал. немножко безобразие прикрыл)
А депрессии все нет и нет... Хотя, у меня вызывает депрессию вид грязи в коридоре, которую в такую погоду приносишь на ботинках домой. Вроде зашел на цыпочках, разулся, а весь коридор истоптан, и гадкие противные капли грязи, бееее.

0

22

печаль моя, осенних дней со мною пасмурность деля,
твердит, что ей всего милей унылый вид нагих ветвей...
(р. фрост)

0

23

Ан, замечательный кадр!

Я опять из закромов достаю. Но это точно не все. Хозяйственные дела и отсутствие реквизита отвлекает от депрессии, но завтра надеюсь-таки подепрессовать.

Тоска зеленая...

0

24

Я дико извиняюсь, но тут прислали картинку практичски втему)))

http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1258662310.jpg

0

25

Железная дорога порой навевает на меня невыносимую грусть. Эти повторяющиеся одинаковые шпалы, рельсы, тянущиеся за горизонт, будто бы в бесконечность...

Задумываешься о вечной дороге, ставшей самоцелью, о тех, кто уехал, но так и не вернулся...

0

26

Н-да, слишком вы тут все здоровенькие, про депрессию только слыхали.

0

27

Долго пыталась сделать снимок. Ждала подходящих погодных условий, точнее как Мэри Поппинс, подходящего ветра.. Очень хотела. чтоб занавеску вытягивало из окна. Но видимо не дождусь.

Но это еще не все. Просто никак нет времени :(

Выход.

Отредактировано Инари (2009-11-28 17:30:10)

0

28

Кто-то называет это парком...

Если это парк, то точно для депрессивно настроенных.

Типа депрессивная шутка.

0

29

Выход.

Оппа. :17:

Зачот.

0

30

А когда конец-то? Уже две недели прошло. Неужели так до нового года будем висеть?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Депрессивные мотивы