Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Депрессивные мотивы


Депрессивные мотивы

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Кто депрессивнее всего?

0% - 0
yadued - Городской мрак.

0% - 0
yadued - Снежная мглистость.

0% - 0
Sciolist - И никого...

0% - 0
Sciolist - Как же их много, этих столбов!..

11% - 1
Sciolist - Кто-то называет это парком...

0% - 0
Sciolist - Железная дорога

0% - 0
Anareta - Унылый вид нагих ветвей...

0% - 0
Инари - Выход.

33% - 3
Инари - Тоска о прошлом

11% - 1
Инари - Закрыть глаза на этот мир.

0% - 0
Инари - Просто побыть одной

22% - 2
Аномис - Дорога в никуда...

11% - 1
Липа - Куда уходит детство?

11% - 1
Голосов: 9

31

Меня очень просили подождать до понедельника (вечера).
Я и сама всё пытаюсь найти в себе силы и настроение в последние дни.... но пока тшетно...
Давайте закончим во вторник, если нет категоричных возражений?

0

32

Да уж....темку ведущая придумала мозгодробительную и сложновыполнимую в условиях моего городка. Найти признаки хандромании в предрождественской суматохе архисложно, но я сегодня специально вышла днём....вернулась, когда уже смеркалось,хотя было всего немногим за три часа дня. То, что ожидала не нашла, но нашла кое какие неожиданные решения, кои и представляю в количестве пяти штук. Если в конкурс нужно только одну, то помогите мне выбрать.
Мне самой очень дорога в никуда понравилась.... она будет последней в моих депрессивных мотивах.

Мотив №1
Их я побаивалась с детства... и до сих пор никаких положительных эмоций они у меня не вызывают.

0

33

Мотив №2

И блондинки впадают в неё иногда...

0

34

Мотив №3

Они смотрят на нас с болью или надменностью? А кому щаз легко?

0

35

Мотив №4

В поисках ужасной подворотни...

0

36

Мотив №5

найдена дорога в никуда...

0

37

Дорога в никуда - отличный кадр.

0

38

Рауль! Спасибо. Я вот его и оставлю в конкурс, наверное.

Инари! Жду твои шедевры до вечера, как обещала ;)

Постараюсь в течении дня сотворить коллажик и открыть тему с голосовалкой.

Кстати, во время вчерашнего выискиваия депры в пределах моего города, я наткнулась на интересную табличку.... для меня она тоже олицетворяла мрачный мотивчик, аля чОрный юмор ))) Но это всё по чесноку :))))
Перевожу, что там написано:

1 этаж
Магазин ДРАКУЛА
Лечение зубов......................
.............     :D  :D  :D

0

39

Тоска о прошлом

0

40

Закрыть глаза на этот мир.

0

41

Просто побыть одной

0

42

Список составила. на большее сегодня сил нет, простите.
Проверьте , ничего я не напутала?
И просвятите меня плииз - мы голосуем за работу или за автора, а то у нас правила как-то сами по себе вдруг сменились?!
Или я что-то пропустила?! Как опрос-то создавать?!? И нужен ли коллаж???

yadued
Депрессия
Городской мрак.
Снежная мглистость.

Sciolist
И никого...
Как же их много, этих столбов!.. И мелькают, и мелькают перед глазами...
Кто-то называет это парком...
Железная дорога

Липа
Куда уходит детство?

Anareta
унылый вид нагих ветвей...

Инари
Выход.
Тоска о прошлом
Закрыть глаза на этот мир.
Просто побыть одной

Аномис
Дорога в никуда...

0

43

За работу :) За работу :)

Коллаж я думаю желателен. с ним гораздо удобнее выбирать

0

44

Хорошо бы.. Коллаж.

0

45

Так и не сказали... за работу голосуем или за автора?
Я глянула в опросе есть возможность прикрепления 16 строчек, так что можно и поработно имхо !?!
Да? Нет?

Коллаж постараюсь завтра... очень постараюсь, чессслово )

0

46

Липа
Куда уходит детство ?

Вне.

0

47

Липа!!!! Какое вне???? Почему???? А?

0

48

Так и не сказали... за работу голосуем или за автора?

Сказали. :rolleyes:

За работу :) За работу :)

0

49

Так и не сказали... за работу голосуем или за автора?

Сказали. :rolleyes:

За работу :) За работу :)

Мерси, Рауль!
:grin:  Вот видите, я уже слепну на глазах!!!!!! Если не сказать тупею  :17:
Понял.... пошла осваивать функции опроса.

Липа! Карусельки замечательны..... давай оставим  :rose:

0

50

Голосуем уже сейчас и ждем коллажик :)

Аномис, я просто облегчила тебе жизнь :)

0

51

Голосуем уже сейчас и ждем коллажик :)

Аномис, я просто облегчила тебе жизнь :)

Инаришечка! Ты даже не представляешь, КАК ты мне помогла!!!
Я тут в такой запарке.... влезла в серьёзный фотошопный конкурс и теперь и балдею от него и выматываю себя фотошопом..... на остальное даже мозгов не хватает ((((((( Ушла в фотошоп с головой..... ну если смогу, то я сейчас коллажик..... мухой ))))))

Проголосовала за Просто побыть одной
А тут и выбирать нечего. Самый проникновенный мотив.
Инари, да ты ещё и актриса! Супер!!!

Отредактировано Аномис (2009-12-02 02:18:36)

0

52

Внимание! Внимание! Внимание!
Голосуем, высказываемся, не стесняемся и не отлыниваем !!!

Деперссивные мотивы:

yadued
Депрессия
Городской мрак.
Снежная мглистость.

Sciolist
И никого...
Как же их много, этих столбов!.. И мелькают, и мелькают перед глазами...
Кто-то называет это парком...
Железная дорога

Липа
Куда уходит детство?

Anareta
унылый вид нагих ветвей...

Инари
Выход.
Тоска о прошлом
Закрыть глаза на этот мир.
Просто побыть одной

Аномис
Дорога в никуда...

http://s60.radikal.ru/i168/0912/52/5a77dd988158t.jpg

И кто там следующий с темой? Приступить к размышлениям!!!  :clap:

0

53

yadued
Депрессия

Это не может быть в конкурсе. У меня же написано: образец депресняка, фото уже лежит в "Городской жизни".

0

54

Голосую за работу Инари  "Просто побыть одной".
Смотрю и вижу себя на её месте.

0

55

Когда увидела в опросе "Просто побыть одной", уже в название влюбилась:)
Но выбрала Тоску о прошлом.
Сейчас бы под одеяло и о чем-нибудь тосковать!!!

0

56

*ворчит*
охохохооо, как же трудно по картинкам соотнести их с названиями

0

57

*продолжает ворчать дальше.*
Сегодня я согласна с тем, что депрессия - это состояние организма, а не природы. Поэтому скажу свое ХО -  ложки нет!депрессии нет. Я так вижу) В туре куча красивых художественных фото, а выбирать хотелось бы по букве закона темы. В депрессию человека насильно не загнать, но можно сделать фото, навевающее тоску, при просмотре которого становится хотя бы грустно, а лучше - тоскливо.
1) картинка с тремя фигурками просто ужасно, скульптора на колбасу, но - вне конкурса, но коммент
2) ночное фотогородской мрак - очень красивое, художественное, помню, что мне было приятно ее рассматривать
3) зимняя пасмурностьснежная мглистость - красиво, немного грустно. Небо в зимний пасмурный день действительно может навевать тоску и давить, особенно если это московское небо, особенно если оно такое не один день, а  два месяца подряд. Но снег - это позитив, потому что обычно была мокрая грязь. Москва - да, это один большой жесткий депресняк.
4) алоэ на окне - жизнь за колючкой, пасмурное небо - полный капец, аффтар - гений! впрочем цветопередача не особо удалась.
5) тьфу ты, мать, в какую грязь меня занеслодорога в никуда - красивый художественный снимок, напомнил мне тур "прекрасное в ужасном", здесь ужас выглядит очень аккуратненько, чистенько и симпатично.
6) инари в цвете - самая красивая. и балкончик (это балкончик?) тоже лучше смотрится в цвете. грустно? нет, задумчиво и.. завораживающе красиво
7) инари обхватив голову - черно-белость не нравится. /кроме того почему-то эти два фото у меня открываются в размер больше монитора и смотрятся нечетко./ Черно-белое фото воспринимается нереально, от этого и эмоции возникают не настоящие, сглаженные.
8) столбы - хорошо подмечено, и, пожалуй, депрессивно. только версты полосаты попадаются одне.
9) железная дорога - как только увидела фото, сразу стала вспоминать, где я точно такое уже видела, возможно не одно, возможно, яндекс наш враг, а возможно дело в том, что жд она и в африке жд (там же есть жд?) В общем тема-то вечная, но что-бы как-то выделить фото, сделать его индивидуальным чего-то не хватает (может чуток анныкарениной на рельсах?))
10, 11) парки - это не грусть, а какая-то обыденность, примелькавшаяся и не вызывающая эмоций. нейтральное фото
12) закрой сейчас же! хочешь чтоб я простудилась и умерла???Выход - красиво, по зимнепасмурному грустно, и опасно для жизни)
13) детство заигралоКуда уходит детство? - А никуда! Истина же перед вами - оно просто ходит и ходит по кругу, и в этом есть глубокий философский смысел ))
14) письма, письматоска о прошлом - не ве-рю. человек, перечитывающий письма определенно ими дорожит и получает положительные эмоции при их перечитывании. во время депрессии не до перечитывания - берешь всю пачку, ииии... лениво отодвигаешь в сторону, чтобы на свободное место уронить голову. желательно, отрезанную)

ну вот, как-то так (с))

Отредактировано Anareta (2009-12-02 21:34:35)

0

58

1) картинка с тремя фигурками просто ужасно, скульптора на колбасу

Ну вот, если смотреть на что-то не хочется, так сразу и ф топку. А кто сказал, что депресняк - это кайф? Кайф - это в депресняк поиграть. Обидно мне за дяденьку скульптора! Очень вменяемый мущина. Наглядно показал, что депресняк - это совсем не в кайф (депресняк - у того, кто в характерной позе под тремя фигурами лежит, это они именно его мучают).
Вот так и порождается стремление к лакировке действительности.

0

59

Инари с Выходом на выход! :rolleyes:
Ты победила заслуженно! ИМХО все твои фото были аккурат в тему!!!
Поздравляю!

ПОБЕДА в конкурсе "Депрессивные мотивы" -  фотография "Выход" автор  Инари

0

60

Спасибо. Это исключительно потому что я с депрессией постоянно иду рука об руку... Тема мне близка и понятна.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Депрессивные мотивы