Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Машина.


Машина.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

а я тоже приобщился. попугал семью на 70 км/ч на раздолбанном шоссе)

0

32

На мотоблоке? %)

0

33

не, на гнилой шестёрке)

0

34

О, у вас тоже гнилая шестерка? Брат! :-)))

0

35

Да уж, шестёрка - это вам не мой фольцваген тигуан))))

Если я о нём мечтаю, значит он мой и есть))

Отредактировано Марсия (2010-05-06 15:39:58)

0

36

а я вот даже не представляю как мечтать об иномарках - я в них совершенно ничего не понимаю. Но если че, машинка моей мечты такая красненькая) Специально под знак "обгон разрешен только красным машинкам" ))

0

37

:D  :D  :D
никогда не думала так об этом знаке))

0

38

это я в рассылке смешных историй вычитала )

0

39

Моя мечта - форд мустанг 68го г.в.

0

40

Моя мечта - форд мустанг 68го г.в.

Да ты помешан на антикваре!  :D

А мне бы мой красный Ниссан "Кошак" "Кашкай", мчащийся по берегу Средиземного моря и ничего больше от жизни не нать!

Отредактировано Феличита (2010-05-06 17:25:50)

0

41

ниссан "кошак" похож на галошу :P

0

42

Да хоть на умывальник :)

"Вееееедь... Он... мне.... нравится....
нравится-нравится
и ничего на свете лучше его нееееет!
А он мне нравится-нравится-нравится
И это все , что я смогу сказать в ответ!"

0

43

Так, кажется с Персеном я сегодня переборщила...

Даже никого в метро сегодня прибить не захотелось ))) :D  :grin: 

0

44

сами вы антиквариат) такой красавчик
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a5/%2768_Ford_Mustang_GT_%28Orange_Julep%29.JPG/800px-%2768_Ford_Mustang_GT_%28Orange_Julep%29.JPG

0

45

а куда на этом жеребце ехать - неважно. мне больше по душе сибирские пустынные дороги)

0

46

Машина что надо, а вот по сибирским просторам на ней не особо разгонишься )))

0

47

да не скажи - не только ведь в сибири балалайки и медведи. там и приличные дороги имеюцца.

0

48

Да в том и дело, глядя на новости и передачи про смытые и раздлбанные типадороги, я верю с трудом, что в России есть где погонять на таких машинах, когда в Москве даже Кутузовский в заплатках :))

0

49

да не скажи - не только ведь в сибири балалайки и медведи. там и приличные дороги имеюцца.

Подтверждаю. От Кемерова и по всему Алтаю превосходные дороги. Чистейшие, широкие, с разметкой, с гаишниками, не берущими взяток. Вообще, Алтайский Край заботится о туристах. во всех отношениях. Ну а в обратную сторону, от Кемерова до Новосиба и далее до Омска - всё очень плохо.

0

50

Анарета сегодня ехала задним ходом, с горки, по извилистой садовой дороге! Забор цел! Йо-хооооо! )

0

51

Забор поседел от ужаса облупился и облез?  :D

0

52

не, папа ) Он сидел за забором и дрожал )))

0

53

Он у тебя что, мазохист? )))

0

54

не. он специально со мной не поехал, чтоб не трястись в машине. он вообще очень нервный. Заставляет каждую кочку объезжать, сцепление выжимать. А у меня после этого выжимания сцепления не получается плавно трогаться - год за руль не садилась. Естественно машина пукает. Папа дергается. ))

0

55

Это что. Я никогда не отпускаю сцепление, когда торможу. У мужа на машине его напрочь спалила. Ну удобней мне так. Меня еще инструктор в автошколе отучить не мог :unsure:

0

56

Так ведь тормозить и надо с выжатым сцеплением, а то как же?

0

57

Родная душа!

Если пртитормаживаешь, оказывается ,сцепление держать не надо. а если совсем останавливаешься - на нейтралку и ну его, сцепление. но это теория:)

0

58

когда я останавливаюсь, сначала сцепление выжимаю, потом нейтралка.
мы же когда передачи меняем, выжимаем сцепление

0

59

А у меня дед так трактор глушил. Жмем тормоз и сцепление одновременно и потом отпускаем сцепление =)

0

60

Это что. Я никогда не отпускаю сцепление, когда торможу. У мужа на машине его напрочь спалила. Ну удобней мне так. Меня еще инструктор в автошколе отучить не мог :unsure:

Ха, тебе б моего инсруктора - убивал взяглядом )
Как только нога тянулась в сцеплению - вопль: "Куда нога поползла? ААААаааа?!?!?!?" и грозил лупить  B)

Роз, меняй на новую машину (пока твоя на гранатии) с автоматической коробкой - механика каменный век! )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Машина.