Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Машина.


Машина.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Я, конечно, понимала, что кроссовер будет немножко больше потреблять бензина, чем легковушка, но не настолько же... Бензин приходится покупать 98, тысяча в неделю. Ну и, соответственно, около 4 тысяч в месяц. Я, как говорится, в шоке. А сколько же тогда потребояют джипы? А как я просила купить мне маленький фольцваген!
Раньше садилась я в машину и ни о чём не думала (кроме того, конечно, сломаюсь-не сломаюсь) А теперь сажусь, а на соседнее сиденье со мной садится жаба... Весной-летом надо на велик переходить...

0

62

Не, на мопед :) или в крайнем случе на скутер :)

Я вот иногда вижу такие "БТР"ы на дорогах, у меня моя бывшая детская комната была меньих габаритов. Вот, где наверное в горку да на светофоре бак бензина от малолитражки в раз при нажатии на педаль газа улетает :)))

0

63

Да она не нужна в городе, большая машина. Всё одно - тащиться в пробке. Абсолютно ни к чему. Так что не мечтай о кошкае, лишние и очень ощутимые расходы. Хотя, может у них поменьше, не знаю. Всё равно - для города нужна небольшая малолитражка.

Теперь я мечтаю о маленьком фольцвагене гольфе.

Отредактировано Марсия (2010-11-12 17:09:49)

0

64

А мне "Ламборгини" очень нравится  :rolleyes:

0

65

даешь мотоциклы - не жарко, нет пробок, жрут мало, ездят быстро.
не подбросите миллион с небольшим?

0

66

А как же дождь и мерзкая грязь с трассы во время езды? :) Особенно когда тебя окатывают из лужи? :) - не мотоциклы это фигня :) Метро  в 7 утра в воскресенье рулит! :)))))))

0

67

А у нас не метро :cray:  :grin:

0

68

Да у вас там наверное на велосипеде можно весь город за час объехать как наше Одинцово :)))

0

69

Да у нас, да мы...
Нет, за час и 5 минут :P

0

70

:)))) Высоко сижу, далеко гляжу :P

Ты, кстати, свою машину отремонтировала? Чем все закончилось?

0

71

Не, не отремнтировала. МуЖ УБЕДИЛ, ЧТО НЕ НАДО СУДОВ, Я УСПОКОИЛАСЬ...
цАРАПИНЫ НЕ СИЛЬНО ВИДНО.
Осталось достать мужа, чтоб отдал машину в покраску:)
М на ней в Кисловодск ездили, она нас терпит:)

0

72

Я уж думала там все на запчасти развалилось... не знаю, стеореотип какой-то :) Помню до сих пор нашу аварию, когда в мою дверь влетела пятёрка - я чуть от ужаса с душой не простилась...

Каско то у тебя должно быть - покрасят

0

73

Нет у меня Каски, два месяца назад закончилась :grin:

0

74

Всё-таки машина - это куча проблем))) До сих пор  помню, что без конца вкладывали в своё корытце деньги, то ТО, то смена масла, то тормозные колодки, то резина, то мойка, то ОСАГо, то еще куча всякой фигни, бензин, мелкие штрафы - ее дешевле было с обрыва скинуть... Хотя чего сркывать, машина также облегчает жизнь, вот не понимаю, как бы я ребенка таскала в полседьмого утра через весь город на себе в сад, а потом опаздывала бы на работу... Или перевезти кучу продуктов и покупок на дачу? А добраться до магазина и привезти всякие покупки или метнуться туда, куда транспорт не ходит? Короче, за все приходится платить, и если пользоваться то новой машиной)

0

75

Я ещё раз в шоке. Одна зимняя шина стоит 9 тысяч! А мне надо четыре !! Может, ей хватит двух передних, а задние на следующий год поменяю..

Отредактировано Марсия (2010-11-15 17:42:05)

0

76

Это разве шок - у меня налог 42 тыщи в год, вот это шок.)

0

77

Аха, значит у вас тоже налог подняли:)

Кстати... ДЕРЖИ ЕГО!!!

0

78

привет.)

0

79

Привет!

Это разве шок - у меня налог 42 тыщи в год, вот это шок.)

Про налоги тема очень больная. Вот после нового года будет настоящий шок.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В 2011 году вступит в силу Федеральный закон, повышающий страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Фонд обязательного медицинского страхования. С 01 января 2011 года для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения (УСН) и уплачивающих единый налог на вмененный доход, финансовая нагрузка единовременно увеличится с 14 % до 34 % от фонда оплаты труда.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это машина убийства для малого и среднего бизнеса.
Что делать, мы не знаем. Платить 34% от зарплаты каждого работника - это держать дело себе в убыток. Мне даже не верится, как государство могло подложить нам такую свинью.

0

80

Это разве шок - у меня налог 42 тыщи в год, вот это шок.)

А что за ласточка, которая во столько тебе обходится? :))

0

81

вот такое http://www.autoexpres.ru/data/fotos/101846.jpg

0

82

Это разве шок - у меня налог 42 тыщи в год, вот это шок.)

Страсти-мордасти  :17: Я столько, наверное, и за год не заработаю  :unsure:

0

83

так это за машину в год столько? :17:

Мааамочкии... А я сколько буду платить??!!! Мужа спросила, он отмахнулся, тыщи три говорит.

0

84

Пишут, что налог около 9 тысяч в год. Паша, а почему у тебя возьмут столько много денег? Ты специально такую машину выбирал? )))

Вообще, почитала тут, оказывается, моя машинка лучше и дешевле в обслуживании, чем кроссоверы других марок. Это хорошо. Пишут, что владельцам этих машин повезло и зимние шины мы можем купить всего за 6 тысяч. Стало так приятно... Даже несмотря на то, что в реальности в Омске мне их предлагают за 9.500, но всё равно, теоретически-то всё ок)))

0

85

Я чего-то ничего не пойму. А как быть с этим?  :unsure:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=407391&cid=7

0

86

Ага, а бензин подорожает)

0

87

Летом - велосипед. Зимой - сани. ))

0

88

Сани-то понятно, но кто будет тяговой силой? :))

0

89

По обстоятельствам.)) Но в основном - мы, мамы. По выходным - папы. Как-то так)

0

90

Пишут, что налог около 9 тысяч в год. Паша, а почему у тебя возьмут столько много денег? Ты специально такую машину выбирал? )))

Вообще, почитала тут, оказывается, моя машинка лучше и дешевле в обслуживании, чем кроссоверы других марок. Это хорошо. Пишут, что владельцам этих машин повезло и зимние шины мы можем купить всего за 6 тысяч. Стало так приятно... Даже несмотря на то, что в реальности в Омске мне их предлагают за 9.500, но всё равно, теоретически-то всё ок)))

У моего 270 л.с. по 150 рублей за лошадку. Выбирал конечно не для того чтоб налог такой был, просто к американским машинам не равнодушен.)

Про налог - не понятно. Снижают базовую ставку, но у местных властей есть возможность обратно ее повысить.

Отредактировано sts42 (2010-11-18 18:23:22)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Машина.