Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Доктор Хаус.


Доктор Хаус.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто смотрит? Я болею этим сериалом.

Сериал напоминает мне смешариков. Он тоже гениальный)) Оторваться невозможно. Кто не смотрел - посмотрите. А мне Грегори Хаус уже стал родным.

Отредактировано Марсия (2010-01-11 11:44:16)

0

2

Постер.

0

3

Он мне больше нравился в виде Берти Вустера из "Дживс и Вустер" :))) Придурковатость ему к лицу :)))

Этот сериал смотрю редко набегами, я больше подсела на "Отчаянных домохозяек" шел до Хауса, но видимо продолжение будет :))) Милые тетки пекут пироги, стригут газоны, ходят друг к другу на утренний кофе и играют по четвергам в покер, а у каждой по два-три трупа "в шкафу" :))))))

Отредактировано Феличита (2010-01-11 12:54:33)

0

4

Он мне больше нравился в виде Берти Вустера из "Дживс и Вустер" :))) Придурковатость ему к лицу :)))

О чём там речь? Стоит посмотреть?
А ещё он в "Чувства и чувствительность" сыграл мистера Палмера.

0

5

Этот сериал смотрю редко набегами, я больше подсела на "Отчаянных домохозяек" шел до Хауса, но видимо продолжение будет :)

Мне надо, чтобы ещё и муж подсел, а домохозяек, я думаю, ему со всеми их скелетами смотреть будет неинтересно. А вот Хауса он просто запоем и смотрит, и обсуждает. Нонсенс!

0

6

О чём там речь? Стоит посмотреть?

Стоит!!!! Давное его показывали по Первому каналу, года два назад по каналу Культура))) Это классика! :)) Я в восторге, думаю на диске можнок упить ;))

а домохозяек, я думаю, ему со всеми их скелетами смотреть будет неинтересно

А они шли вместо Хауса )) время одно, просто сезон закончился пустили Хауса. Я сама сначала скептически отнеслась к этому "секс в большом городе" на сельско-американский манер", а на самом деле, этот сериал даже круче вышеназванного! :)) затягивает определенно!

0

7

Кто смотрит? Я болею этим сериалом.

Давно показывают, но не смотрел ни одной серии. Что, действительно интересно?

0

8

Он мне больше нравился в виде Берти Вустера из "Дживс и Вустер" :))) Придурковатость ему к лицу :)))

О, да!  :rolleyes: На компе висят все серии)) Причем хочу посмотреть без перевода, но английский (британский английский!) плоховато воспринимаю.  :unsure:
Мне больше всего нравятся моменты, где он поет! Такой ржач!  :D
Есть еще скетч-шоу Фрая и Лори. Оч прикольно, на ютубе висят)))

Хауза посмотрела 1 сезон. Можно сказать "запоем"! Не могла оторваться. Но больше смотреть не хочу... очень уж на мою психику давит. Сразу у себя все болезни искать начинаю  :17:  :unsure:

0

9

Давно показывают, но не смотрел ни одной серии. Что, действительно интересно?

Очень.

Хауза посмотрела 1 сезон. Можно сказать "запоем"! Не могла оторваться. Но больше смотреть не хочу... очень уж на мою психику давит. Сразу у себя все болезни искать начинаю

:D Волчанку особенно))
Бывают очень тяжёлые серии. Показывают и внутренности, и мозги. И всё так, как есть. Я сперва была шокирована. а теперь ничего, привыкла. Отворачиваюсь иногда, конечно. Но это полезно. Нужно спокойно относиться к нашему внутреннему устройству.))) А на себя проецируешь, конечно.
Поражает больше всего то, что врачи - обычные люди. К человеческому телу относятся часто, как к машине автомеханники. Не без цинизма.

Диалоги в сериале гениальные! И это вам не Лост, третий сезон и глубже, и интереснее первого. А дальше я ещё не смотрела.

Отредактировано Марсия (2010-01-12 08:00:33)

0

10

Они все циники - профессия обязывает ;))
А вообще сериал про медиков неправдоподобен, особенно про Хауса. Просто только из-за того, что все те процедуры и анализы, которые  они назначают пациенту стоят безумно дорого, а не у всех есть страховка. Насколько мне известно, например, в Штатах около 40% населения не имеют таковой. А значит услуги медицины им не доступны.

0

11

блин я теперь тоже на этот сериал подсела((((((
жутко...
сейчас на 2-ом сезоне 18 серии... меня пугает наличие 7 сезона...=)))
все свободное время его смотрю)))) брррррррр

0

12

Сейчас видела рекламу нашего фильма, доктор Тырса.
Хауса не смотрела, но это наверно будет хуже.

0

13

Это они у нас сперли идею! :)))) Еще с фильма "Я остаюсь!" :)))

0

14

А у них каникулы. а я жду и жду пока на лосте появятся свеженькие серии.

0

15

Где появятся новые серии?

0

16

http://lostfilm.tv/browse.php?cat=51

0

17

Посмотрела только что первую серию "Холм одного дерева". Какой там главный герой!!! Девочки, патиссон отдыхает. Там - никакой не красавчик, а просто хороший парень. И вообще - затянуло моментально. Рекомендую, очень романтично!

0

18

Все, я больше на это не ведусь) Подсадят на всякие саги, а потом как наркоман в инетернет за инфой )

0

19

Теорию лжи (Обмани меня)с удовольствием смотрю. Дядька такой же малохольный, как Хаус, но таки талант.
Из Вики >>>

Доктор Лайтман считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатистический человек врёт три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег — распознать эту ложь. Используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью ФБР, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.

0

20

Так, Холм одного дерева с рекомендаций снимаю. Сопли.

Скачала себе Беверли Хиллз 90210. Как со старыми друзьями встретиться)) Элен и ребята тоже скачать, что ли)))

0

21

Я "Друзей" бы скачала и "Дживс и Вустер" - одни из немногих кого могу спокойно пересматривать)) Вот в субботу просто чудом посмотрела три серии подряд - даже подсевший рядом супруг посмеялся)))

0

22

А меня подсадили на Декстера. Милый товарищ.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Доктор Хаус.