Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер


Олимпиада 2010. Ванкувер

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Итак, до открытия Олимпийский зимних игр в Ванкувере осталось 13 дней!

[color=006666]Зимние Олимпийские игры
2010 года
12 февраля - 28 февраля
Ванкувер, Канада[/color]

Нашим спортсменам удачи! и больше вот таких сплавов в их копилках!  yess 

http://www.olymps.ru/wp-content/uploads/2010/01/medals-vancouver-2010.jpg

0

2

Нашим спортсменам удачи! и больше вот таких сплавов в их копилках!  yess 

Особо ни на что не надейся - к сожалению, на этой олимпиаде нас ожидает сокрушительнейший провал  :cray:

Отредактировано Сашенька (2010-02-02 12:51:01)

0

3

С чего вдруг? :) я верю только во все хорошее, а для негатива в моей душе места нет!

0

4

С чего вдруг? :) я верю только во все хорошее, а для негатива в моей душе места нет!

Я в последнее время всё очень верно предсказываю  :unsure:

Ппосле победы нашей футбольной сборной в Москве над Словенией, я чётко угадал, что наши не попадут на ЧМ. Даже назвал точный счёт ответного матча. Ну вернее я сказал, что проиграем либо 0-1, либо 0-2.

0

5

Может это называется (Прости Розка) карканьем :))))))))))))))))

0

6

Да, кстати, очень неудобный для нас часовой пояс в Ванкувере. Разница во времени между Москвой и Ванкувером составляет 11 часов  :17:
Т.е., если какое-нибудь соревнование назначено, например, на воскресенье 18:00 - то это у нас будет 5 утра понедельника  :unsure:

0

7

Да уж... фиг посмотришь. Хотя меня интересует только хоккей, фигурное катание, лыжи (биатлон), да собственно и все.

0

8

Да уж... фиг посмотришь. Хотя меня интересует только хоккей, фигурное катание, лыжи (биатлон), да собственно и все.

Вот как раз открытие в 5 утра по Москве, 13 февраля  :wink:

Первый матч хоккейного турнира наша сборная проведёт против Латвии - 17 фераля, в среда, в 8 утра по Москве.

Против Словакии играем 19 февраля в 8 утра. И завершаем групповой этап матчем с чехами - в воскресенье, 21-го числа, в 23:00.

Собственно после группового этапа никто никуда не вылетает. Но очень важно сыграть эти 3 матча как можно лучше, дабы получить наиболее высокий номер посева. Просто 4 лучшие команды по итогам группового этапа сразу отправятся в 1/4 финала, а 8-ми командам с более скромными результатами придётся играть плей-офф, наичная с 1/8 финала.

Могу рассказать и про фигурное катание, и про лыжи, и про биатлон - там просто очень много всяких соревнований.

0

9

Вот как раз открытие в 5 утра по Москве, 13 февраля

Надо помсотреть по программе, может трансляция будет в более преемлемое время, я не буду из-за этого вставать в субботу в 5 утра.

Против Словакии играем 19 февраля в 8 утра. И завершаем групповой этап матчем с чехами - в воскресенье, 21-го числа, в 23:00.

Садисты. Я пас сразу... я на работу в это время еду.

0

10

Надо помсотреть по программе, может трансляция будет в более преемлемое время, я не буду из-за этого вставать в субботу в 5 утра.

Прямой эфир начнётся именно в 5 утра.
Но, возможно, будут повторы в записи

Отредактировано Сашенька (2010-02-03 17:28:59)

0

11

Повтор будет в 18.00 по первому каналу.
Что меня поражает, так символом нашей сборной опять будет чебурашка, но в этот раз... синего (!) цвета...
Я понимаю белого, понимаю рыжего , но ... синего???

0

12

:))) Эк его заморозили:)

0

13

Сделали б тогда серебристого... :))) или Золотого! )

0

14

Да... тяжеловато будет на этой Олимпиаде. Недружелюбность канадцев еще не раз попортит нервы участникам соревнований. Желаю только одного, чтобы наши мужчины в хоккее поставили их на место в очередной раз!  :13:

Началось:

Допинговый скандал в Ванкувере стартовал раньше Олимпиады

Олимпийская чемпионка Ольга Медведцева (Пылева), отбывшая двухлетнюю дисквалификацию за применение запрещенного препарата карфедон, снова оказалась в центре скандала.

Канадские СМИ возмущены присутствием 34-летней биатлонистки в заявке сборной России и сомневаются в честности ее намерений.
По поводу приезда Медведцевой в Ванкувер и в целом по поводу допинга в сборной России пришлось оправдываться даже президенту Международного олимпийского комитета (МОК) Жаку Рогге (на фото). Согласно нынешнему антидопинговому законодательству спортсмен, уличенный в применении запрещенных препаратов, обязан пропустить одну Олимпиаду .

Закон этот был принят в июле 2008 года, перед летней Олимпиадой в Пекине, уже после того, как Медведцева отбыла свою дисквалификацию за Турин-2006. Именно об этом Жак Рогге и был вынужден напомнить канадским журналистам.
«Медведцева уже заплатила свою цену за предыдущие ошибки», — заявил президент МОК. Однако североамериканские СМИ не унимаются, требуя изгнать из Ванкувера спортсменку, запятнавшую свою репутацию допинговым скандалом. Причем делом Медведцевой претензии канадцев не ограничиваются — под подозрением теперь вся российская сборная.

Проблеме русского допинга были посвящены 6 из 15 вопросов, заданных на предолимпийской пресс-конференции Жака Рогге. В итоге глава МОК был вынужден признать, что претензии к борьбе с допингом в России действительно имеют место и данный вопрос его сильно беспокоит.

«Безусловно, мы встревожены количеством нарушений, — заявил Рогге. — У меня была встреча на эту тему с министром спорта Виталием Мутко, я предупредил его, и он заверил меня, что сделает все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Я также встречался с президентом России Дмитрием Медведевым и настаивал на том, чтобы он принял решительные меры против допинга, и он пообещал мне это».

Гады, а еще канадские болельщики любят демонстрировать на соревнованиях свое хамское отношение к соперникам их спортсменов. Свист, крики привычное дело  :aggressive:

Отредактировано Феличита (2010-02-10 09:26:37)

0

15

Чтобы быть первым, надо быть сильнее на голову. Чего и желаю нашим спортсменам. Тогда смогут быть выше этой мелочности и трусости.
Боятся - значит есть чего.
Россия - вперед!

Отредактировано Rose1 (2010-02-10 11:44:50)

0

16

Гады, а еще канадские болельщики любят демонстрировать на соревнованиях свое хамское отношение к соперникам их спортсменов. Свист, крики привычное дело

на это у нас года через 4 будет возможность отомстить))

0

17

Да мы им и так мстим каждый год на ЧМ!  В том году вообще на 100 летите хоккея в Канаде (они ж родональчники) Мы их умыли не смотря ни на что - вот они и отгырываются :)))

0

18

Гады, а еще канадские болельщики любят демонстрировать на соревнованиях свое хамское отношение к соперникам их спортсменов. Свист, крики привычное дело  :aggressive:

Знаешь, я тебе, наверное, открою Америку  :D, но вообще-то так везде.

0

19

неа) В Афинах, вспомни, Немову весь стадион апплодировал!

0

20

Ну... я думаю, после такого выступления Немова, ему бы и в Ванкувере бы аплодировали. Только вид спорта не могу придумать.

0

21

Смотрю канал Спорт. Капец какой-то. Некоторые сюжеты по 5-6 раз показали, а некоторые так и не увидела! Хочу санки! Видела только вторую попытку. 3 раза!

0

22

Странно, я вчера только санки и видела по Спорту.
А еще ужас - женский хоккей!

0

23

Да, позорно выступаем  :unsure:

Ждём мужского хоккея  :wink:

0

24

Ну что, кто смотрел открытие Олимпиады?

По правде говоря, мне она показалась ужасно скучной... А еще этот конфуз в самый кульминационный момент...

0

25

Да, позорно выступаем

Я бы так не сказала...

Просто это большая лотерея! Медали появляются у тех из наших, от кого мы совсем не ожидали! и наоборот, вот ждали медаль Демченко и в итоге какие-то доли секунды до призового места...

0

26

Церемония открытия была очень красивой, конечно. На кульминационном моменте заставили поволноваться. Я читала отзывы - так многие пишут, что ничего не заметили. Но как можно было не заметить - я вполглаза смотрела, и то заметила. Там явно была незапланированная пауза, во время которой, я уверена, несколько сотен человек, за конструкцию эту ответственных, поседели. Спортсмены настолько явно волновались, что невозможно было не заметить. Ну и то, что спортсмен - инвалид не получил возможности зажечь факел, это обидно, конечно.

Отредактировано Марсия (2010-02-15 10:52:27)

0

27

Я бы так не сказала...

Просто это большая лотерея! Медали появляются у тех из наших, от кого мы совсем не ожидали! и наоборот, вот ждали медаль Демченко и в итоге какие-то доли секунды до призового места...

Мы всегда и везде должны стремиться к 1-му месту. Всё остальное - это утешения для не очень сильных в спортивном плане держав

Отредактировано Сашенька (2010-02-15 12:05:54)

0

28

так многие пишут, что ничего не заметили.

Да косые они))) как можно было не заметить дыры, из которой чуть показалась эта хренатень? :)) А еще один факелоносец остался стоять как пень на краю этой дыры???

за конструкцию эту ответственных, поседели

Правильно - расстрелять их! Столько денег вбухали и куда? в яму?)

Мне не понравилось, что самого шоу было не так много, в основном пение.. бесконечное пение... ничего не понятно и музыка не очень :( Но этой на мой вкус.

Ну и то, что спортсмен - инвалид не получил возможности зажечь факел, это обидно, конечно.

Стой, он то как раз и зажег, не хватило стоящему человеку... у меня фотка в газете с этим ляпом есть.

А сейчас на сайте пишут, что автобус с Олимпийцами попал в аварию.

Вообще как Олимпиада началась - так она и пойдет! Сразу все пошло сикось накось. А именно со смерти Грузинского саночника... "Хороший" задел для открытия Олимпиады.

Вот вы обратили внимание на то, что погиб грузинский спортсмен? Два года назад в день открытия Пекинской Олимпиады Грузинский президент устроил расстрел мирных жителей Южной Осетии... Вот не наказание ли? Парня конечно жалко. 21 год всего было...

Отредактировано Феличита (2010-02-15 12:09:20)

0

29

Мы всегда и везде должны стремиться к 1-му месту.

Сомневаюсь, что кто-то из наших спортсменов не стремиться завоевать золото, даже если это его первая Олимпиада ;)

0

30

Мы всегда и везде должны стремиться к 1-му месту.

Сомневаюсь, что кто-то из наших спортсменов не стремиться завоевать золото, даже если это его первая Олимпиада ;)

А всё, что ниже 1-го метса - это не наш уровень и радоваться не стоит.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер