Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер


Олимпиада 2010. Ванкувер

Сообщений 61 страница 90 из 237

61

М-да, и мужики обломались  :cray:

0

62

Плющенко - второе место. Я в трауре. Американца вытащили.

Мне сказали, чт оза короткую программу двое судей поставили Жене 23 место.

Нет, я конечно не ребенок, и понимаю, что везде играет человеческий фактор. У меня вон на работе тот еще серпентарий - гнобят только так.
Но когда вот для людей такого уровня, потративших столько сил для достижения цели - тоже человеческий фактор...
Что делать, люди? Как жить?

И пошла улыбаться дальше...

0

63

Справедливости ради, американец был силён...  Меня даже не проигрыш наш расстраивает, нет.. Расстраивает то, что Плющенко вынужден был возвращаться. После того, как расслабился, набрал вес, опять, в бой, за один год вернуться к прежней форме. А без него надежд на медаль не было никаких... Он держал интригу, боролся... А Артём был только на 13 месте, если не ошибаюсь... Да что же это, почему ж всё так плохо у нас?

0

64

Да уж, а ведь золото в парном фигурном катании и в мужской программе мы выигрывали на протяжении нескольких предыдущих Олимпиадах подряд  :unsure:

0

65

Даа, плющенку безумно жалко!
к сожалению не понимаю ничего в том как там что оценивается. я даже прыжки-то друг от друга отличить не могу. В принципе они там все одно и то же примерно делают, и лучше-хуже я могу отличать только по упал-не упал.

биатлонисты опять обосрались - просто ужас какой-то (

ну мальчики конечно молодцы, которые золото-серебро взяли. У меня не было инета тут поорать вовремя, мне повезо, я эту гонку как раз в прямом эфире видела, представляете как без инета было тяжело! ))

0

66

По поводу Плющенко было предсказуемо... к сожалению :( Но до конца хотелось верить в справедливость, высшие силы, что ли...  :unsure:

Америкос даже 4-ной сделать не может! Ну о чем тут говорить  :cray:
Женьке сняли за все, что можно было, остальным подняли за все, что можно было... вот так.
Вспоминаем историю со Слуцкой и Сашей Коэн  :unsure:

И кстати, более чем уверена, что этот Лайсачек вообще больше не вылезет ни на одном крупном турнире! Все эти "звезды", куда-то у них прямо-таки испаряются после ОИ.

Ладно, все равно возвращение после 3-х лет, и ТАКОЕ - достойно подвига.  :clap:

ЗЫ Хоккеисты... промолчу   :assasin:

0

67

А чего кто ожидал? Девочки мы сейчас пожинаем плоды страшных-нищих 90-х.... Какой спорт???? Людям в то время жрать было не на что.... Так что через пару Олимпиад можно только на что-то рассчитывать.

0

68

А чего кто ожидал? Девочки мы сейчас пожинаем плоды страшных-нищих 90-х.... Какой спорт???? Людям в то время жрать было не на что.... Так что через пару Олимпиад можно только на что-то рассчитывать.

Да вот и я о том же. Надеюсь, в Сочи-2014 всё будет намного лучше.

0

69

Слуцкая-то хоть сама шлепнулась, а Плющенко чисто откатал (

сейчас буду опять смотреть лыжи. надежда умирает последней)

0

70

наши бабы опять в жопе (

0

71

наши бабы опять в жопе (

Это ты о лыжницах?

0

72

вчера да, а сейчас похоже и о керлингистках можно также сказать))

0

73

Иииииэх! хыыы!

0

74

Зато наши танцоры пока лидируют.
Но боюсь, что это ненадолго  :unsure:

0

75

Плющенко тоже лидировал...

0

76

Зато наши танцоры пока лидируют.

Как раз в танцах, может, золото и дадут... Типа смотрите - все честно, никакого заговора против Раши :13:

Скелетонист молодец!  :clap:

0

77

Говорят у него от санок аж кусок отломился... Смертники, а не спортсмены!

0

78

Говорят у него от санок аж кусок отломился... Смертники, а не спортсмены!

Да ужас! Головой вперед так лететь... как их не мутит  :17:

0

79

Я думаю, после награждения каждый берет по пакетику и за требунку ))))

0

80

У Домниной красивый был костю в танго! ))) Шикарно смотрелись...) Интересно, Костомаров приехал болеть за нее? ) Вроде после ЧЕ он ее в аэропорту встречал)

0

81

У Домниной красивый был костю в танго! ))) Шикарно смотрелись...) Интересно, Костомаров приехал болеть за нее? ) Вроде после ЧЕ он ее в аэропорту встречал)

Да, мне она тоже понравилась  :rolleyes: А партнер не оч... не нравятся хвостатые мужики  :unsure:

А у Домниной с Костомаровым любофф?  :acute:

0

82

А преследуют наших как раз канадцы и американцы. Опять начнутся фокусы в исполнении судей

0

83

А у Домниной с Костомаровым любофф?  :acute:

Да вроде как была))) показывали передачу "Пока все дома" года два назад - они были вместе))) Не знаю, Ромка мне больш с Ковальчук нравился)))

Только сейчас посмотрела повтор танцев на льду! Хохотала до слез, видели как Оксана отреагировала на оценки? ))) Бровью не повела, притянула Максима, он ее поцеловал, отодвинула Максима взяла за ворот тренера - он её поцеловал и все не глядя на них!  :D  B)

Видела еще лыжницу, котоаря улетела на повороте в овраг и сломала 4 ребра! при этом на след. день выиграла бронзу и с финиша увезли ее в реанимацию :17: Вот это женщины!

0

84

Есть женщины в ихних селеньях! )

0

85

смотрела графики соревнований, запуталась. кого еще есть смысл смотреть, где наши выступать будут?

0

86

Завтра наши в хоккей с ... Чехами играть будут...
Фигурное катание произвольная программа в танцах (Домнина и Шабалин пока на первом месте)

писец просто не верю, что у нас что-то сложится и там и там!

0

87

а в остальном мы как? Коньки там, горные лыжи?

0

88

а в остальном мы как? Коньки там, горные лыжи?

Практически без шансов.

А в фигурном катании танцоры катают оригинальный танец в понедельник утром и произвольную программу - во вторник, утром.

Отредактировано Сашенька (2010-02-20 21:05:02)

0

89

у нас мужской дуатлон будет аж в 2-30! Вот так сиди, полуночничай, а они потом еще и обосрутся (

0

90

у нас мужской дуатлон будет аж в 2-30! Вот так сиди, полуночничай, а они потом еще и обосрутся (

Да, так и буить  :unsure:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер