Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер


Олимпиада 2010. Ванкувер

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Мдя... 4-ое место ((( Но как шел, все на себе вытащил, а остальные воспользовались.

0

92

блииииииииииин!!!! Как обидно (((((
мне аж во сне сегодня эти фуфЛыжники снились!
/рыдающий смайлик/

0

93

блииииииииииин!!!! Как обидно (((((
мне аж во сне сегодня эти фуфЛыжники снились!
/рыдающий смайлик/

а я наших спортсменов никогда не оскорбляю :( Хорошо что они есть, мы-то сидя на диванах вообще ни хрена делаем, зато все можем.

0

94

а я наших спортсменов никогда не оскорбляю :( Хорошо что они есть, мы-то сидя на диванах вообще ни хрена делаем, зато все можем.

Ну мы же не взяли на себя ответственность - биться за честь страны. А те, кто взял - с них и спрос особый

0

95

На них большое психологическое давление оказывается и онии так молодцы, просто кому-то везет больше, кому-то меньше...

А те, кто взял - с них и спрос особый

И чего теперь расстрелять их? молодцы они! Возможно все расстратили на Чемпионате Европы в Германии. Наши почти все первые места собрали...

Да и кёрлинг! Девочки в этот раз обыграли претендентов на золото - шведок! Им надо просто верить в себя.

0

96

мне легкова безумно жалко, плющенко, в общем тех кого подвинули. А остальные... как так можно было обосраться! Даже в двадцатку не войти! А психологическое давление оказывается на всех, разве нет

0

97

А мне кажется нельзя говорить про тех, кто старается изо всех сил "обосраться" "фуфлыжники" и так далее.... Если мы что-то не можем, то не можем и разводим руками, а их поносим почем зря. Нельзя так. Никто из нас на их месте не был и не будет, это мы обосрались раз не смогли быть там.

0

98

а я наших спортсменов никогда не оскорбляю :( Хорошо что они есть, мы-то сидя на диванах вообще ни хрена делаем, зато все можем.

Ну мы же не взяли на себя ответственность - биться за честь страны. А те, кто взял - с них и спрос особый

Говна значит надо на них побольше вылить.... И ногами их ногами!!! Чтоб не поднялись. А если вдруг поднялись, то повторить процедуру.

0

99

Никто из нас на их месте не был и не будет, это мы обосрались раз не смогли быть там.

в таком случае мы все еще обосрались и потому что не стали знаменитыми актерами, великими диктаторами, путешественниками во времени и т.п.))
Но амбиции среднего обывателя и не простираются так далеко, чтобы ехать на олимпиаду и представлять там страну.) Публичные люди всегда находятся на пике обсуждения и ничего нет удивительного в том что зритель к ним особо требователен и жесток к их неудачам) Впрочем, можно было бы написать и "наши гениальные суперталантливые спортсмены, которым чуточку несфартило, и они на самую малость отстали, мест на двадцать" Но разве ощущение полной обосрачки от этого куда-то денется? ))

0

100

ВАУ! Устюгов где-то золото взял!!!
только пока не поняла где! )))

0

101

Женя Устюгов!!! Золото!!!!!!!!!!!!!!

А керлинг... Я плакать! Мы вели у японок 6:0, и в довели счет до 9:9! и такой дебильный ход сделать????????!!! нафига вызывать тренера слушать его говорить "ДА" и сделать абсолютно по другому???? Да даже я не понимая до конца правил, знала, что нужно было выбивать камень японок а неставить свой так, что он никакой роли не делал, вот и получили!  :(((((

В даннй момент сборная России играет с Чехами... и Женщины в гонке преследования.

0

102

ВАУ! Устюгов где-то золото взял!!!
только пока не поняла где! )))

Россиянин Евгений Устюгов в великолепном стиле выиграл биталонную гонку с общего старта. Не допустив ни одного промаха он пересек финишную черту в гордом одиночестве. Вторым стал француз Мартан Фуркад, промахнувшийся три раза. Бронза у словака Павола Хурайта, который поразил все мишени, но на лыжне не смог конкурировать с лидером нашей сборной.

Женька!!! Ни одного промаха, после последнего стрельбища был вторым и вырвал! Француз сделал подвиг был четвертым и обошел двоих стал вторым с тремя промахами.  yahoo

АААААААААААА! Малкимн гооооол! Наши забили в хоккее Чехам!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Феличита (2010-02-21 23:52:51)

0

103

наши гениальные суперталантливые спортсмены, которым чуточку несфартило, и они на самую малость отстали, мест на двадцать" Но разве ощущение полной обосрачки от этого куда-то денется? ))

Ой, да ладно! Это не только с нашими!

Вы посмотрите на Бьёрндалена! В первой гонке (король биатлона, который пришел победить и уйти с честью на покой - пришел 17 (!!!) Он взял все медали мслимые и немыслимые! А сегодня вообще был 12!!!! Так что это не только нашим не везет!

Наши стараются изо всех сил, я не думаю, что они приехали чтоб проветрится...

Вот кого стоит обсудить, так это наших чиновников, которые в кол-ве 15 человек поехали на наши народные деньги в Ванкувер "поболеть" за наших, купив самые дорогие билеты... 8,5 млн из бюджета на 15человек  :13:

Блин нам гол забили 1:1 :((((

Отредактировано Феличита (2010-02-21 23:38:24)

0

104

король биатлона, который пришел победить и уйти с честью на покой...

Он говорил, вроде, в 40 собрался уходить...  :unsure:

ПОЗДРАВЛЯЮ биатлонистов!!!!!!!!!!!!  yahoo
Устюгов, Зайцева, наконец-то!!! Вот бы еще эстафетки выиграть  yess

ЗЫ Хоккей тож порадовал))) Хотя, 2-я шайба в наши не оч  :13: Но как-то уверенности прибавилось... мож, и хорошо, что словакам продули - терь будут поответственнее  :rolleyes:

0

105

ничего нет удивительного в том что зритель к ним особо требователен и жесток к их неудачам

А их удачи мы так же помним??? Обсираем с чувством полного права. Как же не оправдали надежд...

Моя мама далеко не любительница спорта помнит фамилии многих чемпионов. А мы? Плющенко. Кабаева. Исянбаева. Кого еще можем вспомнить? Никого. Еще человек 10 так же попавших на страницы газет из-за скандальчиков не имеющих отношения к спорту. А золото других спортсменов между прочим ничуть не тусклее, чем у этих.

Оглянитесь на Олимпиаду в Пекине. Вспомните хотя бы некоторые виды спорта, которые принесли нам медали (кроме художки, синхронного, женских прыжков в высоту и тэ дэ). Про фамилии я молчу. Без интернета не вспомните.

Я не предлагаю записать их фамилии и каждый день повторять как мантру, но задуматься немного над тем, что мы хотим от спортсменов и что мы им даем все же следует.

Надо уметь любить, чтоб иметь право обсирать.

0

106

И теперь наши хоккеисты будут играть в четвертьфинале с победителем пары Канада - Германия :unsure:

0

107

Зато наши танцоры пока лидируют.

Как раз в танцах, может, золото и дадут... Типа смотрите - все честно, никакого заговора против Раши :13:

пара Домнина - Шабалин уже на третьем месте... а вы говорили

пара Домнина - Шабалин уже на третьем месте...
Слушайте, это вам не напоминает Солт Лейк Сити 2002??? Серебро Слуцкой? когда она чудесно откатала свой кавбойский номер, а на первое место поставили (не побоюсь этого слова) убогую американку Хьюз???? которая во время своего катания раз пять чуть не убилась??? без конца чиркала своей пятой точкой по льду и путалась в собственных ногах???

Это ли не дополнительный комплект золота вручили наравне с нашими Бережной и Сихарулидзе скандалистам канадцам? приезры, занявшее второе и третье место правильно сделали, что не вышли на это комедийное повтороное вознаграждаение!

Вот вам Ванкувер.

Сегодня Хазанов сказал, что канадцы трепетно относятся к нашей хоккейной сборной. Что-то я в прошлом году в Квбеке этого не заметила, когда нашу сборную высадили перед матчем из автобуса и заставили идти до стадиона 2 км. пешком  :13:

Отредактировано Феличита (2010-02-22 16:26:28)

0

108

И теперь наши хоккеисты будут играть в четвертьфинале с победителем пары Канада - Германия :unsure:

Да, Чехи вчера под конец сглупили.

0

109

Да, Чехи вчера под конец сглупили.

А причём тут чехи? Канадцы откровенно сглупили, так слабо проведя групповой этап. И теперь будем играть именно с ними уже в 1/4 финала, при этом наш матч начнётся в 3:30 утра (25.02) по Москве  :17:

0

110

Саша Коэн осталась тогджа без медали... Она была основной соперницей, но много раз падала. Золото получила Сара Хьюз чисто откатавшая более чем примитивную программу.

0

111

Саша Коэн осталась тогджа без медали... Она была основной соперницей, но много раз падала. Золото получила Сара Хьюз чисто откатавшая более чем примитивную программу.

Видимо я перепутала имена ))) но помню катание было никакое...  :blush:

А причём тут чехи?

Выпустили шестого полевого игрока и пропустили, а могли бы при их напоре сравнять. Но да ладно  :rolleyes: Мы же выиграли!

при этом наш матч начнётся в 3:30 утра (25.02) по Москве

ээээ нет, я смотреть не буду))) Не могу я спать на работе - заметно  B)

0

112

пара Домнина - Шабалин уже на третьем месте... а вы говорили

Как ни странно, мне кажется, справедливо...  :unsure:
Кто придумал этот дурацкий аборигенский танец??? Не интересно вообще  :13:
Мне канадцы понравились больше...

Еще бронза у двоек, Зубков и Воевода!  :clap:

Отредактировано Пуговка (2010-02-22 15:58:05)

0

113

Кто придумал этот дурацкий аборигенский танец??? Не интересно вообще

Это оригинальный танец и он действительно оригинален! Мне очень понравилось ))) и костюмы неповторимы! )))

Еще бронза у двоек, Зубков и Воевода!

Мне очень понравился финиш канадцев :))) Полтрасы пропахали на головах, но при этом умудрились приехать быстрее японцев и еще какой-то сборной :))))))))))))) Так надо уметь! :)

0

114

Да, Чехи вчера под конец сглупили.

Канадцы откровенно сглупили, так слабо проведя групповой этап. И теперь будем играть именно с ними уже в 1/4 финала, при этом наш матч начнётся в 3:30 утра (25.02) по Москве

не факт! Канада теперь играет с Гермаией, а мы будем играть с тем из них, кто выиграет... Не думаю, что Германия просто так откажется от шанса выйти в 1/4

0

115

не факт! Канада теперь играет с Гермаией, а мы будем играть с тем из них, кто выиграет... Не думаю, что Германия просто так откажется от шанса выйти в 1/4

Прикалываешься?  :D
У нас в "вышке" играют намного сильнее, чем сборная Германии. Никаких шансов против Канады у немцев нет.

0

116

Про Бьёрндалена тоже самое можно было сказать, однако ж ... 12 и 17 места)

Вообще бы я не стала так катигорично говорить про Германию)

0

117

Про Бьёрндалена тоже самое можно было сказать, однако ж ... 12 и 17 места)

Вообще бы я не стала так катигорично говорить про Германию)

Ну, знаете Бьёрндален уже далеко не юноша...

А я вообще в шоке... Никогда не подозревала, что в Германии играют в хоккей  :D  :D  :D

0

118

А я вообще в шоке... Никогда не подозревала, что в Германии играют в хоккей  :D  :D  :D

Играют и у них клубный чемпионат на достаточно неплохом уровне. Матчи бундеслиги собирают по 15-20 тысяч зрителей  :rolleyes: Нам о такой посещаемости можно только мечтать.
Правда, ихнее ТВ хоккей практически не показывает  :D

0

119

Вот кого стоит обсудить, так это наших чиновников, которые в кол-ве 15 человек поехали на наши народные деньги в Ванкувер "поболеть" за наших, купив самые дорогие билеты... 8,5 млн из бюджета на 15человек

ну ты скажи спасибо, что они самолет не наняли)) Хотя может это и дешевле обошлось бы.. )))

Женька!!! Ни одного промаха, после последнего стрельбища был вторым и вырвал! Француз сделал подвиг был четвертым и обошел двоих стал вторым с тремя промахами.

вооот! я тоже на него смотрела!)
а гонка классная получилась! Сначала ничего не предвещало победы, и вообще ближе к переду шел другой наш, а потооом... Завидую тем кто смотрел гонку в прямом эфире!) Я просрала время) Хотя может они потому и пробежали так хорошо))

А керлинг... Я плакать! Мы вели у японок 6:0, и в довели счет до 9:9! и такой дебильный ход сделать????????!!! нафига вызывать тренера слушать его говорить "ДА" и сделать абсолютно по другому???? Да даже я не понимая до конца правил, знала, что нужно было выбивать камень японок а неставить свой так, что он никакой роли не делал, вот и получили! :(((((

А эти из-за меня просрали!) Я как раз успела вчера на 10 енд, у них тогда еще 9-9 было ))) И вот я говорю, дай-как схожу наших керлингисток сглажу) Так ведь блин и вышло!

0

120

Ну, знаете Бьёрндален уже далеко не юноша...

Он хитрый и опытный ))) и мощь у него.

ну ты скажи спасибо, что они самолет не наняли)) Хотя может это и дешевле обошлось бы.. )))

Вчера в Прожекторе проехались по ним, я уже последний энд керлингисток смотрела хохоч после их комментов))) Нервы )))

вооот! я тоже на него смотрела!)
а гонка классная получилась! Сначала ничего не предвещало победы, и вообще ближе к переду шел другой наш, а потооом... Завидую тем кто смотрел гонку в прямом эфире!) Я просрала время) Хотя может они потому и пробежали так хорошо))

У меня муж, смотря финиш, орал: "ты чего отановился, бстрее, он сейчас тебя догонит!!!" )))  Хотя на самом деле там было метров 20!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер