Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер


Олимпиада 2010. Ванкувер

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Тут по Первому каналу показывали СМАК с Жулиным, так я узнала, что главный по фигурному катанию (только не поняла где) - мужик, пришедший из шор-трека!!!!! Типа там коньки и тут коньки, Как сказал Ургант - это равносильно, тому что РФС руководила бы гимнастка - в футболе мяч и она с мячом выступает... вот откуда ноги растут :(((

0

152

Как сказал Ургант - это равносильно, тому что РФС руководила бы гимнастка

Лю, если бы Винер возглавила ФК))) я бы не была против))
Там такая тетя)) быстро бы порядок навела)да и в футболе тоже)

0

153

Вот они и навели порядок с этой системой судейства - теперь расхлебываем.

0

154

У нас еще нравы советские. Все бьются за своих. а мы - за правду.
Какие-нибудь канадцы уже бы давно ринулись своего отстаивать, а наши фнкционеры - тихонько по углам рассуждают.

0

155

Ан, по правде говоря, вот кого-то желеть их них не хочу, мне ПлющенкУ жалко (хотя я его НЕ люблю)...

с плющенкой другое дело, там судейство. А тут паренек молодцом шел, и сам слажал, это ж самое ужасное. Наверное сейчас себе ногти грызет..

А что с белорусом??? :(

после последнего круга вместо финишной прямой перепутал поворот и поехал к месту передачи эстафеты
а шел на медаль

0

156

мужики бегут эстафету. похоже у наших опять просрация (

0

157

Это не хоккей. Это вынос тела в одну калитку.

0

158

Это не хоккей. Это вынос тела в одну калитку.

Да, позорище  :cray:

0

159

тьфу ты. Ещё и машина с утра не завелась. Хорошо денёк начался.

0

160

Нас сегодня не просто победили, нас просто порвали. Можно сколько угодно рассуждать о том, что спортсменов нужно любить не только в победах, от этого провал менее болезненным не становится. Я их буду конечно любить любыми (куда с подводной лодки-то денешься), но сейчас у меня преобладает чувство стыда.. Про мужчин лыжников-эстафетников я уже молчу..

0

161

с плющенкой другое дело, там судейство. А тут паренек молодцом шел, и сам слажал, это ж самое ужасное. Наверное сейчас себе ногти грызет..

Вот в том и обидно, что от тебя твои успехи не завистя - хоть в лепешку бейся! А тут сам сморозил - сам отвечаешь.

Вообще, я видела в сети информацию, что голландец этот свалил все на тренера.

А что с белорусом??? :(

после последнего круга вместо финишной прямой перепутал поворот и поехал к месту передачи эстафеты
а шел на медаль

Да, жесть  :unsure: А вообще, там же полно народу вдоль трассы стоит, тренеры и члены команды вдоль трассы мотыляются тем более финиш. Чтож никто не подсказал???

мужики бегут эстафету. похоже у наших опять просрация (

нежнее, еще нежнее...
наши мужчины выглядели не накормленными.. Француз вон с каким окороками, как махнул и на финише - а наши худющие... сил мало - задыхались... Что ж им мышечную массу-то не наростили?

Это не хоккей. Это вынос тела в одну калитку.

поверила в это с трудом  :cray:

0

162

Вячеслав Быков: Давайте поставим гильотины на Красной площади и порешим всех хоккеистов

Корреспондент «Советского спорта» Павел ЛЫСЕНКОВ побывал на пресс-конференции главного тренера сборной России Вячеслава Быкова.

- Хочу поздравить команду Канады с выходом в полуфинал, - заявил Быков в начале. – К сожалению, для нас Олимпиада закончилась. Приношу извинения нашим болельщикам. Сегодня против нас играла очень сильная команда. Мы с первых же минут не смогли выбраться из-под пресса. Было очень сложно. Пробовали различные варианты, чтобы перестроить игру и перевести ее в зону соперника. Но не получилось. Это был очень интересный хоккей со стороны канадской сборной. На нее было приятно смотреть, что не скажешь о нашей команде.

- В последние дни хоккеисты были замечены на разных светских мероприятиях. Может быть, в этом причина поражения? – спросил один из журналистов.

- Не ищите того, чего нет! - сказал Вячеслав Быков, когда разговор с прессой достиг кульминации. – Вы уже футболистов заклевали. Ребята готовились серьезно.

- Вам не кажется, что такое поражение в четвертьфинале Олимпиады, который смотрела вся страна, требует более серьезного объяснения?

- Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим. Какой сейчас смысл искать виноватого? Даже если вы проиграете 0:1, что изменится? Значит, это поражение лучше? Есть такие команды, в которых говорят: мы проиграли, но достойно! 2:4, 3:4. А что от этого? Поражение оно и есть поражение.

- Но сравните поражение лыжника Легкова, занявшего четвертое место, с поражением лыжной эстафеты. Это же совершенно разных неудачи. Как и этот разгром от канадцев.

- У вас есть камни за пазухой? Кидайте в меня. К ребятам у нас нет никаких претензий. Они старались.

- А к вам?

- Ко мне есть претензии. Но в любом случае я буду еще просматривать этот матч и делать анализ. Если соперник нас обыграл, значит, у нас что-то не получилось.

- А что именно? Вы не выделяете ничего конкретного.

- Я и не выделю… Я вам хочу донести слова, а вы меня не слушаете. Мы сейчас снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Наша сборная оказалась ниже их по уровню. На сегодняшний день. Но это наши лучшие игроки, которых мы пригласили в команду. Они старались выжимать из себя максимум.

У нас не получилось победить. Но я еще раз подчеркну: никого не буду обвинять в поражении. Не дождетесь. Можете сами искать, выжимать из чего-то – кто где с кем переспал, кто-то что-то съел не то, или кто-то на автобусе с командой не ехал… Причины неудачи в другом. Соперник доминировал, и все.

Вот скотство! Выиграл - тебя на руках носят, слюни умиления кругом! Проиграл, (как там Ан говорит) с (...) мешают и размазывают.
Вот делов-то: назадовать гнусных вопросов и обгадить людей -какая трудная работа, или же ценой собственного здоровья отстоять честь страны - разницу ощущаете???

Мне безумно обидно за проигрыш, за ребят. Еще обиднее за Быкова... Но я их все равно ценю и уважаю!

0

163

Так оно и есть.  Канадцы не просто доминировали, они там "на зубах" отыграли. Нашим слова не давали сказать. Овечкина пасли постоянно, так, что он затерялся.
Как Быков-то расстроился.. Надеюсь, наши чиновья не станут его выгонять, тренер-то он действительно талантливейший. На матче на него страшно было смотреть.

Отредактировано Марсия (2010-02-25 10:31:37)

0

164

Да, как бы его не попросили как Гуса...

0

165

У нас 35 человек в хоккейной сборной

А откуда 35? Всего 20 полевых игрока + 3 вратаря = 23.
Он, наверное, имеет ввиду ещё весь тренсркий штаб, всех массажистов, менеджеров, каких-нибудь жриц.

0

166

Не ладно что-то в датском королевстве.
Даже руки опускаются.

0

167

Не ладно что-то в датском королевстве.
Даже руки опускаются.

В датском королевстве точно что-то неладно. Датчане на Олимпиаде вообще пока ни одной медали не завоевали  :D  :D  :D

0

168

Грушин: "Слова Логинова - преступление"
25.02 12:45 | Чемпионат.ру
Известный российский тренер Александр Грушин назвал слова президента Федерации лыжных гонок России Владимира Логинова преступными. Напомним, что Логинов, комментируя 12 место Ольги Завьяловой в дуатлоне сказал седующее: "Сами ведь видите, с каким контингентом тренерам приходится работать: чего из них можно выжать?".

"Понимаете, говорить подобное - это преступление. Оно демонстрирует только одно: неумение тренеров и главы федерации работать. Я точно знаю: у нас богатейшая на таланты страна, но необходимы грамотные тренеры, чтобы их раскрыть. Сейчас же в федерации действует принцип дружбы, а не подбора высококлассных специалистов. Ну вы в тренеры набрали смазчиков, так чего удивляться-то?!

Давайте лучше разберёмся подробнее. Хазова - она же выиграла этап Кубка мира, значит, все-таки спортсменка классная. Так что же это: материал был, и тут он становится негодным? Значит, что-то не так в тренерской методике, значит, готовили ее не так, на пик формы выводили неправильно. Завьялова - да, могу согласиться, спортсменка возрастная, но это значит только одно: ее надо было готовить по-иному. Допустим, что их материал все-таки не устраивает, тогда почему они не выбрали других лыжниц? Вся эта ситуация - позорная для федерации и ее руководителя", - сказал Грушин сайту "Infox.ru".

ППКС.

0

169

Вообще, я видела в сети информацию, что голландец этот свалил все на тренера.

да. тренер ему что-то орал и махал руками когда он пытался сменить дорожку, я как раз видела этот момент. так что может это и тренер..

гонку вчера выключила недосморев.
хорошо хоть я хоккей не смотрю..

0

170

мамо! это именно то. что я вижу? У Норвежцев серебро??? Вот это монстры!

0

171

гонку вчера выключила недосморев.
хорошо хоть я хоккей не смотрю..

А результат все равно один)

Слушайте, вчера включила горнолыжный спуск...Туман - глаз коли! На расстоянии вытянутой руки ничего не видно... Ну не идиоты ли? нельзя перенести соревнования было - неужели нужно доводить до смертоубийства? Линдси вон улетела так, что ее искали под забором, с разбитой коленкой...

Сегодня еще видела статью в РГ, что наша Анна (какая-то разновидность фристайла) неудачно приземлилась, сама встать не могла. 15 мин. принимали решение, можно ли ее  вообще двигать и поднимать со снега - она ударилась спиной о снежный хребет... Вроде все обошлось сильными ушибами, сейчас она в госпитале, но о дальнейших соревнованиях речи нет.

Вот мне интересно, это вот такая вот неудачная Олимпиада начавшаяся со смерти или просто нам так все преподносят? Здесь просто кладезь жутких травм. А как было на других Олимпиадах?

0

172

Ну что, с очередным провалом наших супермегагениальных спортсменок! (а попростому говоря бабы в эстафете тоже обосрались)

0

173

Они сделали все что могли...

супермегагениальных спортсменок

Вообще-то они себя так не позиционируют, это все твои мечты. Они простые люди, такие же как и мы с тобой. Невозможно каждый раз быть первыми.

Во всем виноват Глоба, который накаркал нам 2-3 золотых...

А я так понимаю МуДко и Тягачёв-Козлачёв не собираются уходить с поста?

0

174

Во всем виноват Глоба, который накаркал нам 2-3 золотых...

так воооот где корень зла!!!! ))))
мочить его! )))))

0

175

[color=006666]Серебро у нас в женском сноуборде[/color]!

http://img.beta.rian.ru/images/21112/91/211129105.jpg
Бедная! Теперь, если она не возьмет в следующий раз золото или серебро - ее будут препарировать, как остальных наших спортсменов, которые пролетели мимо этой Олимпиады.

и бронза в биатлонной мужской эстафете...

http://img.beta.rian.ru/images/21112/83/211128350.jpg

А бобслей??? это же смертники! :17:

Наши перевернулись, англичане (Этих вообще вилкой выковыривали из боба) американцы, немцы...
Американцы дальше вообще снялись с соревнований вмете с автрияками, литовцами и лихтенштейнцами - решили, что жизнь как-то важнее этих медалей

http://img.beta.rian.ru/images/21115/41/211154146.jpg

ПЫС: Канадцы вышли на первое место по золотым медалям. :13:

Да хоккейный финал не тот, который должен быть! там должн были бы МЫЫыыыыыыыыыыыы   :cray:

Отредактировано Феличита (2010-02-27 18:00:30)

0

176

Я нашла соучастника Глобы:

Нашим спортсменам удачи! и больше вот таких сплавов в их копилках!  yess 

Особо ни на что не надейся - к сожалению, на этой олимпиаде нас ожидает сокрушительнейший провал  :cray:

:D

Отредактировано Феличита (2010-02-27 17:43:47)

0

177

а-га. Глобу нам не достать, а вот Сашеньку - на ковёр! Впрочем, он не был прав - провал не такой уж и сокрушительный!

0

178

а-га. Глобу нам не достать, а вот Сашеньку - на ковёр!

А меня за что?  :unsure:

Тот прогноз я сделал дней за десять до начала Олимпиады и исходил из многих объективных предпосылок. К сожалению, пока уровень жизни в нашей стране не достигнет достаточно высокой планки, мы не станет великой спортивной державой. Одно сильно зависит от другого.

Отредактировано Сашенька (2010-02-27 18:35:56)

0

179

А меня за что?

Ну как ))) Обычно же виноватых ищут :))))))))))))))) Глобу нам не достать, а ты тут!

0

180

Ну как ))) Обычно же виноватых ищут :))))))))))))))) Глобу нам не достать, а ты тут!

То бишь нашли крайнего?  :13:  :acute:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » Олимпиада 2010. Ванкувер