Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жестокие игры


Жестокие игры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Те, кто вчера досмотерл Лост до конца мог увидеть, что 7 марта в 21.20 стартует новый проект "Жестокие игры"

0

2

смотрю ЖИ
напоминает очень большие гонки, только индивидуальные.
каждую неделю будет новый тур с новыми игроками
ведущих больше чем игроков - дибров, яна чудикова, и еще какой-то чудик, подозреваю, что вы его все знаете)) в общем набрали чудиков, нафига их так много - не понятно. еще и звезду приглашают как гостя-комментатора. В этот раз Ягудин - одно радует. Симпатяга. Жаль, что не участвует))

А после ЖИ надо смотреть прожекторпедисхилтон - там будет Сихарулидзе!

0

3

@#$%! рекламируют одно, показывают другое ( в прожекторе нагиев

0

4

Патамучта Сихарулидзе был неделю назад))

Чудик - Набутов, по мне так очень неприятный тип;)

0

5

млин. так каккого ж хрена эти поганцы старую рекламу показывают! поубивать бы

0

6

А ты какого хрина на прошлой недели не смотрела!?))

В общем мне понравилось, спортивно.
И, как ни странно, я считаю. что победители достойные)

0

7

Это и близко не ПГ. Надо это осмыслить и пережить.

0

8

А ты какого хрина на прошлой недели не смотрела!?))

так я не смотрю прожектор. а тут увидела рекламу с сихарулидзе и специально ради него ждала

Это и близко не ПГ. Надо это осмыслить и пережить.

Это Большие гонки без Нагиева) И без команд. Индивидуальная гонка) Пародия на ОИ в общем)
Из ПГ уже выжали все что могли, исчерпал себя проект.

0

9

Тоже ожидала увидеть аналог ПГ.  Походу, игрокам облегчили жизнь. Ни тебе изголодавшихся личностей, ни ночных терок  в обществе москитов. Пришел, отыграл и марш в уютный номер пить вино. Нафига там сидят дибровягудин тоже непонятно. Короче, ожидали одно, получили другое. Но неженка Цветаева таки развеселила)

0

10

пропиарилась на двоечку. я как не знала что це такэ. так и не знаю
а вот Пашутин мне очень понравился, шустрый старикан!) ну вообще у них там хеппи-енд получился чисто голливудский

0

11

а ягудин там для красоты сидел! Он же симпатяга! Посмотришь на тетек и дядек ползающих в некрасивой гадкой грязи, а потом на симпатягу-ягудина - и глаз отдыхаает! ))

0

12

Ягудин бы лучше сам участие принял, в хорошей же форме, не то что некоторые участники))

0

13

он те бабки и так заработает, не пачкаясь))
туда ж идут бедные звезды, которым нужны деньги, еда и реклама.

0

14

Да уж.. бабки/дедки.. вот оказывается Ягудин какой приземленный;)))

Мда, конечно, провели они кастинг среди простых на базе МЧС. В итоге участвуют 7еро типа знаменитостей и трое простых))

0

15

А ты какого хрина на прошлой недели не смотрела!?))

В общем мне понравилось, спортивно.
И, как ни странно, я считаю. что победители достойные)

Вобщем мне НЕ понравилось... фигня какая-то  B)

0

16

Короче, ожидали одно, получили другое. Но неженка Цветаева таки развеселила)

Я конечно знала, что она недалекого ума, но чтоб совсем такого  :17:
Вообще никакая...

0

17

Ссылка для тех, кто вчера прозевал, но хотел бы посмотреть.

Часть первая >>>
короче, выпуск состоит из 12 частей.

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-14 17:20:29)

0

18

А я что-то не впечатлилась :((( Не интересны мне эти Жестокие игры.

Я лучше буду Битву экстрасенсов смотреть)))

Отредактировано Феличита (2010-03-14 17:28:03)

0

19

Да я тоже растроилась. И Дибров меня жутко нервирует)) Так что спецом пеердачу и не жду, а в записи по кусочкам не против посмотреть. Тем более, что их падения забавляют. :)

А что, битва уже началась?

пыс. мадам какая-то Антонина, прошла этап, вдоволь повалявшись в грязи и выкупавшись в бассейне, выползла вся мокрая такая, вытащила из кармана помаду, накрасила губы и тольло после этого вышла к ведущим))))) млин, еще  фен прихватила бы с собой!

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-14 18:05:21)

0

20

Ага )) я тоже это заметила) очень нравится как они себя вначале конкурса позиционируют ))) все такие крутые, а потом как курицы мокрые и грязные с ободранными коленками)

0

21

Ведущие все бесят) А Дибров похож на аргентинского аборигена))) но от этого бесит еще больше

0

22

блииин, наачала качать, а оно у меня так тормозит ( Кто участвует-то? А то мож и смотреть не на кого?

0

23

не на кого ))) не заморачивайся)

0

24

Интересно, и сколько еще передач участники будут проходить одни и те же препятствия?!
Совсем перестали с фантазией заморачиваться на проектах.

0

25

Так вроде полосу переодически модернизируют? Я не смотрю этот проект - не интересно. Особенно, когда сильные и шустрые воют и орут, что они не могут больше, а хилые прут до конца...

0

26

Модернизация крутая. По-моему чуть изменились подушки через которые пробегают грязь. Вместо шара в конце первого испытания надо пролететь через кольцо.
По сути - все тоже самое.
Не, я смотрю. Такой отдых мозгам. :)

0

27

Я посмотрела первый выпуск, как отдубасили деда (Пашутин?) прямо по куполу... С него песок сыпится, а все умереть на дурацких соревнованиях жаждет... Глупость какая-то

0

28

Посмотрела финал...

И вот скажите мне, стоило ли ломать руки, разбивать лицо в кровь, зарабатывать травмы, которые потом через лет 5 аукнуться, чтобы получить транпорт смертиника? Мотоциклы! бред полный

но конкурс на высоте 40 метров "на страховке" впечатлил, это всеравно, что пройтись по карницу 17-ти этажного дома. Я бы умерла от ужаса.

0

29

А у меня осталось чувство обиды за первого кто шел.
Последующие не увидели ужаса на лицах девчонок, а значи тпервый вернулся нормально. И они работали на скорость.
а первый думал, что надо пройти.
Да и отобранная минута за то, что ногами в петли не вставал - бред. Это четко не объясняли. Хорошо еще она результат не изменила. А иначе - судью на мыло.

И удар девчонки на вращающемся круге. Она так лицом об столб шандарахнулась, и чуть без позвоночника не осталась!
Кто там за безопасностью смотрит!?

0

30

Она так лицом об столб шандарахнулась, и чуть без позвоночника не осталась!

А представляешь он был бы в виде галограммы? тогда точно никто не травимировался! :) Да Пресняков тоже не на дот бросался, а на резиновую надувную грушу - а плечо все равно вылетело. это уже от умения сгруппироваться.

Воробьева жалко 8 секунд все-таки! и действительно, сказали что нужно пройти по петялм, но не сказали, что можно пропускать, он и шел по петлям, только через одну.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Жестокие игры