Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Как вы покупаете билеты?


Как вы покупаете билеты?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Завела тему, чтобы провести что-то вроде опроса.
Как вы покупаете билеты (авиа, ж/д)?
Сейчас столько в инете всяких сервисов бронирования билетов, какие-то акции. Но возникает вопрос, где же меня кидают?
Кто пользовался? Где покупал? Оправдывает себя или лучше не выепендриваться и покупать в кассе?

0

2

Не выпендривайся, покупай в кассе)

0

3

А лучше сиди дома!))

0

4

Многообещающая темка)))

0

5

О даа, выпендреж по иннету))) Обажаю, сам такой))

0

6

да! вот именно ради таких ценнейших сообщений я и открыла тему! шоб я делала-то без этого!

0

7

У меня есть опыт только в авиабилетах и только в направлении Европы.
Если интересует - напишу, ибо оченна длинно ))

0

8

да! вот именно ради таких ценнейших сообщений я и открыла тему! шоб я делала-то без этого!

Так и сказала б, что тебе скучно без нашего стеба)

Куда собралась-то?)) Я вот купла себе сезонку на электричку и голову не морочу  :D

0

9

Во-во. А я проездной на метро. Дешево и сердито )

0

10

На самом деле есть смысл изучать интернет-предложения авиакомпаний. Как правило,  в большинстве компаний существет серьезная система скидок.

У нас купе до Москвы стоит 6 тыс. руб.

Билет на самолет в зависимости от времени покупки, попадания в систему скидок (попасть проще, изучая интернет-предложения, говорят те, кто часто летает) может стоить от 6 тыс. руб до 700(!!!!!!) рублей.

Это правда, что изучая акции и спецпредложения можно здорово экономить. Правда покупать билеты, рассчитывая на  экономию, придется заранее.

У меня есть знакомые по России, которые умудряются за копейки летать в Европу, но они мониторят все акции серьезных авиакомпаний.
К сожалению с коммандировками сложней. Покупается все в последний момент, тут уже никакие акции не помогут. Дорого.

Кстати на большинстве авиакомпаний - чем раньше покупаешь билет, тем он дешевле. Билет туда-обратно - тоже дает скидку.

0

11

Ну вот, мне собстевнно примерно то же сказали. Зимой, в январе - срочно иди покупай билеты если хочешь на юг. Ну я, конечно, никуда не пошла, потому что как не могу планировать август в январе. В конце концов еще и не дожить можно.
Но сэкономить-то все равно хочется.
А вот эти все акции - это надо покупать через инет как-то или же можно заплатить обычными бумажными деньгами?
Я поковырялась на предмет поиска рейсов на лето. То что сейчас предлагается раза в полтора наверное дешевле чем я в прошлом году летала. Но рейсов прямых нет! Только через ж Москву. И время такое, что например ночевать где-то в Домодедово. Это же ужос.

0

12

У меня есть опыт только в авиабилетах и только в направлении Европы.
Если интересует - напишу, ибо оченна длинно ))

А есть какая-то принципиальная разница в теории добычи билетов в европу и местных?

0

13

Для меня есть. В авиакомпаниях. Я знаю те, которые работают в Европе. Как работают другие - понятия не имею, начиная от их названия и до принципов работы.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Как вы покупаете билеты?