Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №25


Шизгара №25

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Кто лучше предчувствует?
Весенний излом - Volter

62% - 5
Карлсон! Отпусти весну !!! - SIMONA

0% - 0
Мартовский солярий - SIMONA

0% - 0
Половодье - SIMONA

25% - 2
=) - Мышь белая

12% - 1
Голосов: 8

1

Так-с.... Раз никто не задает темы, то руководящую линию партии буду гнуть я.

Тема 25-го юбилейного тура "Предчувствие весны".

Итак ждем весну и ловим признаки ее приближения!

Прием фотографий осуществляется по 9 марта включительно.

К тому времени, надеюсь, Ан выйдет-таки из коматозного состояния в которое ее повергли заочники.

0

2

:)) У нас предверие не весны, а аррмагедона ))) сугробы за два дня выросли на 40 см))) и теперь можно по детской площадке только по пояс лазить - подснежники искать :)))))))))))))))))))))

Отредактировано Феличита (2010-02-22 15:41:44)

0

3

Круто вам. Нам бы так. А то снег весь старый уже. Зато -30 :) Так что нам тоже придется постараться с поисками предчувствий :)

0

4

:))) Ну думаю до 9 марта что-то изменится)

0

5

У нас сегодня такой снегопад снова, что не верится, что что-то изменится до восьмого...
Пока всё настолько в зиме\\. что уже не верится в другие времена года....

Песенку постоянно напеваю....
"ах где она живёт, вечная зима"
Велкам ту Эстония!  :D

0

6

А у нас вчера выглянуло солнце и на подоконнике можно было жарить яичницу :) а в тени мороженное делать) Вот, за что люблю конец февраля, так за то, что пахнет весной!  :rolleyes:

Отредактировано Феличита (2010-02-24 12:06:49)

0

7

К нам опять пришла зима  :17:

0

8

а у нас признаки весны - позеленение (у ребенка ветрянка)

0

9

У нас  тоже зима никак не хочет уходить.
Но лучики солнышка уже дотягиваются до заснеженных крыш.
И те, не выдерживая весенней атаки, с плачем сдаются, не стыдясь своих застывших капающих слёз...

Весенний излом

0

10

:rose: вот это фото! Какой ракурс необычный! В прыжке снималось? ;) Замечательный весеннепредчувствительный кадр.

0

11

Инари, видать придется продлять сроки) У нас вчера валил снег - все белым бело)))) Сегодня как в январе:
"Мороз и солнце день чудесный!..." (с) :)))))

0

12

Карлсон! Отпусти весну !!!!  :rolleyes:

0

13

Мартовский солярий  :D

0

14

В общем это всё, в чём я нашла хотя бы отдалённые намёки на весну....
А это, кажется, называется половодье, или я ошибаюсь?

0

15

=)

0

16

Хочу туда. У нас зима. Машину сегодня откапывала.

0

17

Весенний излом

Это просто сказка.

А у нас тает и такая грязь - просто жуть. Правда хочется настоящих весенних кадров.

0

18

А у нас сегодня вообще армагедец: 5 минут солнце - весна, 20 инут метель такая, что на расстоянии вытянутой руки ничего не видно - зима. И так весь день чередует!

0

19

Люди, так можно до лета весну ждать. Может стоит подвести итоги тура?
Пусть и мало, но фотографии есть и они замечательные. Я свой выбор уже сделала)
Со следующей недели  у меня будет пару дней на возможность поймать кадр. Надеюсь на это по крайней мере. Может перешли бы плавно в следующий тур?  :blush:

0

20

Давайте подведем :)

Я голосую.... Ой. Еще подумаю.

Давайте все вместе пнем Ан!!!!

0

21

Вот такой опрос.

Разорвите меня! Убейте меня! Я не знаю что выбрать!!!! Фото мало, но три просто отличных....  :assasin:  :assasin:  :assasin:  :13:

Отредактировано Инари (2010-03-15 23:25:08)

0

22

Вот и нужно выбрать)))
Я завтра проголосую!

0

23

Так. Выбрала.

Выбрала я фотографию Аномис "Половодье". За мягкий свет, за легкое ощущение запаха весны, чего фото обычно не передает. Но когда я открыла фото, то внутри прям что-то ёкнуло... Это именно предчувствие. Тонкое такое. Еще неуверенное. Еще могут эти большие полыньи вновь затянуться льдом. Тонкая акварель, а не фото.

Вольтер, а твой снимок это такое море позитива! Просто буйство света и тепла. Кадр великолепный насыщенный. Поднимается настроение от такого.

И фотосмайлик от Липы очень понравился. Есть в этом кадре вираж, который делает природа :) Ловко снято. Все в тему.

Все три снимка очень художественны. Хоть каждый в рамку и на стену и любоваться. Спасибо большое.  :rose:

0

24

Блин, хотела кое-че выложить, не успела)) да ладно, все равно не в конкурс)

Голосую за Весенний излом... Все работы хороши, но от таких кадров Вольтера просто в восторге! :)

0

25

Завтра скажу за что проголосовала) А то на комменты меня сегодня уже не хватает))

0

26

Вчера соврала таки, что выбор сделала. =) Промаялась, стала перед сложным выбором. Кадры просто отличные. Очень понравились крыши. Люблю разглядывать такие картины)) Но выбирала таки между Половодьем и Весенним изломом. Ну нравятся. Безумно нравятся мне эти сосульки! И, может быть, в реальной жизни они ничем от других сосулек не отличаются... но кадр просто завораживает своей прозрачностью! Я - за! =)

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-16 12:02:56)

0

27

А! на работе вообще фотки не грузятся :((( Вечером буду и дома голосовать тогда :(

0

28

Голосовал за "Половодье".
Завораживает просыпающаяся водная ширь,
готовая выплеснуть всё накопившееся за долгую зиму. :rolleyes:

0

29

Проголосовала за "Весенний излом"... Тающие сосульки на крышак, настоящий символ конца зимы )
Очень солнечный и позитивный снимок, волшебство какое-то :)

0

30

а еще планируется? =)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » ШИЗГАРА » Шизгара №25