Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Двенадцать месяцев,


Двенадцать месяцев,

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Предположение 3 для Королевского прокурора  Аня_Netty

Вот скажите, господин прокурор, а посохами-то можно бедной женщине спекулировать, чтобы старички не маялись, всё ж за других радею, ночей не сплю.

Опровержение 3.

Посохами - можно! Но чтоб исправно процент от сделок шел в казну!  B)

0

32

А кому свежую сводку?! =)

Игрок_____________________получил предположений/ответил на них/сделал

Немартовский кот_________1/0/0
Nastenzia________________1/0/0
Роза/Рауль_______________2/0/0
Jaggernought_____________3/0/0
Ан______________________3/1/2
Марсия__________________1/1/4
Феличита________________1/1/4
Аня_Netty________________3/3/4
Starling__________________3/2/4

0

33

Господа, куда же вы? позвольте старому солдату отдышаться..
Я вас прошу в связи с ЕГЭ по матике (пробных, конечно) продлить игровой день еще на сутки.

0

34

Предположение 3 для Гофмейстерины (Анарета)

Вы еще в январе брали в учительской подстаканник и до сих пор не вернули. Нехорошо!

Опровержение

Не брала, а и-зы-ма-ла! Растащили все подстаканники с королевской кухни по своим кабинетам, расхитители казенного добра!

0

35

Предположение 2 для Гофмейстерины (Ан).

* Берет посох в королевские руки и стучит в окно, при этом активно жестикулируя *
- Милочка, вы хоть бы людей постеснялись! Верните Канцлеру его панталоны! Какой вы пример мне подаете!
Совсем умом тронулась старая, видать ноябрьский рецидив сказывается, когда с крыши прыгала от безответной любви к нему.  :meeting:

Опровержение

Да больно они мне нужны! Их вообще прокурор брал поносить.

0

36

Джа, вот тебя весь вечер вижу на форуме - уже давно бы ответил на предположения и сделал ходы.

Отредактировано Anareta (2010-03-23 19:56:49)

0

37

я учу  алгебру, паяю клавиатуру, пью чай - да, в браузере у меня открыта эта страница форума - я даже успеваю ее прочитать - но опровергать ч-л я не могу, уж тем более ставить плюсики.

0

38

Предположение 1 для Солдата (Jag).

* Королева придавалась воспоминаниям тех событий.*
Прокурортогда как раз подсунул приказ о казни негодяев, которые спекулировали подстаканниками в апреле прошлого года. Подстаканники тогда были дефицитом...

Опровержение
А ему лишь бы казнить..

0

39

Предположение 2 для солдата / Джа

Канцлеру в покои кто-то веревку и мыло подложил. Кто ж это у нас в королевстве такой нетерпеливый? Старик и так в июле на заслуженную пенсию собирался.

Отсутствие опровержения
Не знааю. Надо будет охрану выставить.

0

40

Предположение 3 для солдата (Джаггернаут)

Мне, учителю, как работнику просвещения, по закону положены сани дров. Февраль на дворе, а отопление уже отключили!  :13:

исправила- это третье предположение для Джагга

Опровержение
А что, у учителей в домах разве не центральное отопление??

0

41

Предположение № 4 для  Учителя  (Starling)

А что это Гофмейстерина всё о топорах справляется??
Куда ей в декабре?

подправила номер предположения

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-23 20:25:42)

0

42

Предположение № 2 для  Мачехи  (Марсия)
Что ж вы оделись то так легко? Прямо как в мае. Еще и хворосту для растопки нету. Замерзнете, дорогуша..

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-23 20:34:11)

0

43

Предположение № 2 для Королевы / Фели
Что же вы падчерицу без оплачиваемой работы оставили? Ходатайствую о призыве ее на службу в феврале. Веревки вить будет..

Отредактировано Jaggernought (2010-03-23 20:39:47)

0

44

Предположение № 4 для Гофмейстерины / Ан
Как думаете, на что Учителю посох? Куда он собрался? Да еще и в День знаний, в сентябре.

Отредактировано Jaggernought (2010-03-23 20:42:03)

0

45

высоко сижу, далеко гляжу))

Игрок_____________________получил предположений/ответил на них/сделал

Немартовский кот_________1/0/0
Nastenzia________________1/0/0
Роза/Рауль_______________2/0/0
Ан______________________4/3/2
Марсия__________________2/1/4
Феличита________________2/1/4
Starling__________________4/2/4
Аня_Netty________________3/3/4
Jaggernought_____________3/3/4

0

46

Предположение - 3 для Рауль (Дочка)

Канцлер похудеть стремится со страшной силой!  :D
Помоги дяденьке - возьми вот посох и гоняй канцлера вокруг городской площади. И так - весь май. Авось, к лету похудеет.  :wink:

0

47

Предположение 1 для Канцлера (Немартовский кот).

Мне на глаза попался странный донос, анонимный, но почерк кажется Старухин, той что мачеха. Взгляните! В марте грядут весенние паводки, может затопить все наше Королевство! Нужно срочно принять меры! пусть до конца года будет февраль! Иначе, иначе... точите топор!

Опровержение 1

Потому и странный, что полная чушь. А топор точить..., так все равно надо - дрова там, плотину построить.

0

48

Предположение 1 для Канцлера (Немартовский кот).

Мне на глаза попался странный донос, анонимный, но почерк кажется Старухин, той что мачеха. Взгляните! В марте грядут весенние паводки, может затопить все наше Королевство! Нужно срочно принять меры! пусть до конца года будет февраль! Иначе, иначе... точите топор!

Опровержение 1

Потому и странный, что полная чушь. А топор точить..., так все равно надо - дрова там, плотину построить.

Предположение - 2 для Канцлера (Немартовский кот)

Топор-топором, а вот анонимных доносчиков слушать не надо!  :13:
А внимать следует лишь Королевскому прокурору - он с мая обещается новый журнал "Королевский сплетник" выпускать - там все достоверные новости и узнаем.  :D

0

49

Предположение - 4 для Jaggernought (Солдат)

В ноябре открываются новые курсы при дворе - Гофмейстерина собирается тренировать команду санного фристайла. Не хотите поучаствовать?  :wink:

0

50

Предположение 1 для Канцлера (Немартовский кот).

Мне на глаза попался странный донос, анонимный, но почерк кажется Старухин, той что мачеха. Взгляните! В марте грядут весенние паводки, может затопить все наше Королевство! Нужно срочно принять меры! пусть до конца года будет февраль! Иначе, иначе... точите топор!

Опровержение 1

Потому и странный, что полная чушь. А топор точить..., так все равно надо - дрова там, плотину построить.

Предположение - 2 для Канцлера (Немартовский кот)

Топор-топором, а вот анонимных доносчиков слушать не надо!  :13:
А внимать следует лишь Королевскому прокурору - он с мая обещается новый журнал "Королевский сплетник" выпускать - там все достоверные новости и узнаем.  :D

Отсутствие опровержения 2

Я что-то не понял, кто это меня учить вздумал? А в прочем... Анонимки - это не источник достоверной информации...

0

51

Предположение - 3 для Марсия (Мачеха)

Гоняете меня почем зря, и в хвост и в гриву! То хворостиной замахиваетесь, то тапком швырнете! И так с января по ноябрь!  :13:
Пожалуюсь Прокурору - ужо он Вам устроит!  :assasin:

0

52

Предположение 1 для Падчерицы (Nastenzia)

Ты, падчерица, запомни - коли матушка хворостинкой поглаживает, али на мороз в январе в пять утра на пробежку - всё для пользы твоей да для блага!

Отсутствие опровержения - 1

Эх, мамаша! Вы бы хоть другие какие системы мотивации персонала выучили! А то все - хворостиной, да хворостиной! Отсталость какая!  :13:

0

53

Предположение 4 для Рауля (Дочка)

Солдат доставил вам корзинку еще в марте. Извольте немедленно принести подснежников.

0

54

Предположение № 2 для Королевы / Фели
Что же вы падчерицу без оплачиваемой работы оставили? Ходатайствую о призыве ее на службу в феврале. Веревки вить будет..

Опровержение

А у нее проблемы с медицинской книжкой, да и регистрация временная  snooks

0

55

Предположение 3 для Феличита (Королева)

Ваше королевское величество! Дочка посадила хворостину и утверждает, что к июню вырастет пальма.

0

56

Предположение 2 для Nastenzia (Падчерица)

Любезная, я посылал солдата с санями еще зимой, а сейчас август. Объяснитесь!

0

57

Предположение 3 для Феличита (Королева)

Ваше королевское величество! Дочка посадила хворостину и утверждает, что к июню вырастет пальма.

Отсутствие опровержения
Ну, вот когда Моё Величество кто слушает? Говорила же ей - посох, а не хворостину сажать!

Отредактировано Феличита (2010-03-23 22:35:00)

0

58

Предположение 1 для дочери (Рауль).
Малюточка, нельзя дерзить королеве! Это наказуемое деяние: за это у тебя отберут корзину из-под цветов и до ноября запретят есть плюшки и шоколадки.  B)

Опрвержение 1.

Да что мне эти плюшки да шоколадки. Главное, чтобы абсент не отобрали. yess

0

59

Предположение 3 для Nastenzia (Падчерица)

Вы думаете, канцлер - это просто. То проследи, чтобы топор наточили, то чтобы февраль полгода был...

0

60

Предположение 2 для Nastenzia (Падчерица)

Любезная, я посылал солдата с санями еще зимой, а сейчас август. Объяснитесь!

Опровержение - 2

А чего это "объяснитесь!"??? Я вам что - солдат? Сани? Август?  :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Двенадцать месяцев,