Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,


Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Напоминаю, что каждый должен сделать по четыре предположения и на четыре же ответить.

Марсия и Starling завтра пересдадут хвосты ответят на оставшиеся предположения.

Третий игровой день завтра начнете по факту без меня. Тему третьего дня я открою заранее.

Итак, второй вагон отправляется!

Отредактировано Рауль (2010-03-31 22:57:04)

0

2

Предположение 1 для Шляпника / Алиена

Отвечайте, Шляпник! Зачем вы спинывали шляпки у грибов. Ведь можно же было просто отрубить голову! Сразу видно, что вам, Шляпнику, далеко до Червонной королевы.

0

3

Предположение 1 для Чеширского кота / Фели

Приличный кот, значит? По столу, то есть, не лазал? А кто на гусеницу сахарницу поставил ?!

убрала лишнее выделение на слове "поставил"

Отредактировано Мышьбелая (2010-03-31 23:13:46)

0

4

Предположение 1 для  Мышь ( Аня_Netty)

Душенька, что ж вы весь сахар извели в замке? Все сарахницы пусты, Белой Королеве нечем носик свой попудрить, эгоизм чистой воды, право же!

0

5

Предположение 1 для Алисы / Старлинг

Мартовский заяц хлебнул Марсианского зелья и закемарил прямо в зале суда! Какое неуважение к суду!

0

6

Предположение 1 для Герцогини / Мышибелой

Чеширский кот как сядет под грибком, так и заводит свою песню о том, что у него улыбка как у нового Икаруса. А в чем мораль?

Отредактировано Anareta (2010-03-31 23:17:22)

0

7

Предположение 1 для Герцогини / Мышибелой

Чеширский кот как сядет под грибком, так и заводит свою песню о том, что у него улыбка как у нового Икаруса. А в чем мораль?

Отсутствие Опровержения 1
Это еще что. Заяц вон, как подсядет к грибу, так поет серенады Шляпнику, утверждая, что его глаза как две чаши, полные переспелых киви! А мораль отсюда такова: Если есть результат — была и причина, если есть польза — был и вред. Или, перефразируя, скажу, давно пора срубить этот гриб на корню!

0

8

Предположение 1 для Гусеницы (Немартовский Кот)

У Червонной Королевы что ни день, так новая клюшка. Ходят слухи, что в замке есть потайная комната, там штабелями розовые клюшки лежат. И не какие нибудь! Заморские!

0

9

Предположение 2: для Герцогини/Мышибелой
И где это видано, чтобы порядочная Мышь в пыльной шляпе пыталась протиснуться в кроличью нору, а?

0

10

предположение 1 для Червонной Королевы (Анареты)

Дорогая моя Червонная Королева ! Приглашаю тебя сегодня в зал суда. Будем сахарницу делить!

Отредактировано Марсия (2010-04-01 08:55:54)

0

11

Предположение 1 для  Мышь ( Аня_Netty)

Душенька, что ж вы весь сахар извели в замке? Все сарахницы пусты, Белой Королеве нечем носик свой попудрить, эгоизм чистой воды, право же!

Опровержение 1.

Я уже говорила, я на диете!!! И сладкого не ем вообще! :unsure: Разве я конкурентка Королеве?

0

12

предположение 2 для Алисы (Старлинг)
О, милая Алиса! Вот и ты! А мой любимый  повар, Мартовский заяц, приготовил специально для тебя в нашей лучшей сахарнице замечательный напиток, с экстрактом слезливого моря! С неожиданными эффектами!

Отредактировано Марсия (2010-04-01 09:13:04)

0

13

Предположение 2 для шляпника (Alien).

Господин хороший, мне, мыши, приглянулась вооон та шляпка из итальянской соломки. Можно я буду в ней жить? Плаванье по слезливому морю меня утомило, хочется уже покоя...  :rolleyes:

0

14

Предположение 3 для Герцогини (МышьБелая).

И почему Вы так благосклонны к шляпнику? Подумаешь, украсил трон перьями, выщипанными из старого веера его бабушки... Фи!

0

15

Предположение 1 для мартовского зайца (ORANEV).
Зачем вы с шляпником курили кальян в саду? Это ужасно вредно для здоровья!

Отредактировано Аня_Netty (2010-04-01 09:16:14)

0

16

Предположение 4 для Герцогини (МышьБелая).

Герцогиня-сладкоежка велела изъять у всех сахарницы и складировать в домике на поляне! Даже гусеницу не пожалела... Хотя, откуда у той сахар?

0

17

Предположение 2: для Герцогини/Мышибелой
И где это видано, чтобы порядочная Мышь в пыльной шляпе пыталась протиснуться в кроличью нору, а?

Отсутствие Опровержения 2
Айяйяй, какой непорядок. Неужели нельзя было сперва оттряхнуться?!

0

18

Предположение 3 для Герцогини (МышьБелая).

И почему Вы так благосклонны к шляпнику? Подумаешь, украсил трон перьями, выщипанными из старого веера его бабушки... Фи!

Опровержение 3
Милочка, это я все по доброй памяти. Мы с его бабушкой с малых лет в одном саду цветы рвали, не один гриб пополам делили...  :cray:

0

19

Предположение 4 для Герцогини (МышьБелая).

Герцогиня-сладкоежка велела изъять у всех сахарницы и складировать в домике на поляне! Даже гусеницу не пожалела... Хотя, откуда у той сахар?

Отсутствие Опровержения 4
*смотрится в зеркало*
Ох, я иногда такая требовательная бываю... И правда, откуда у Гусеницы сахар?
*редактирует список* Так уж и быть, с Гусеницы- мешок отборных грибных споров!

0

20

Предположение 1 для Белой Королевы (Марсия)

О, времена! О, нравы! Никакого уважения к почтенным дамам! Давеча под деревом мораль читала Вашей сестрице Червонной, а она возьми да и прикажи: "Отрубите этой старой клюшке голову!"
И это она, мне! Герцогине!  :17:

0

21

Предположение 2 для Мышь (Аня_Netty)

Телеграмму получила от Шляпника:
Сижу за решеткой в темнице сырой тчк Хлеб да каша- пища наша зпт но хочется сыркой корки вскл
:cray:

0

22

Предположение 2 для Мышь (Аня_Netty)

Телеграмму получила от Шляпника:
Сижу за решеткой в темнице сырой тчк Хлеб да каша- пища наша зпт но хочется сыркой корки вскл
:cray:

Отсутствие опровержения 2.

*догрызая сырную корку*
Ничего не знаю. Кто это такие, корки? И зачем Шляпник в темнице? у него светобоязнь?

0

23

Предположение 1 для Белой Королевы (Марсия)

О, времена! О, нравы! Никакого уважения к почтенным дамам! Давеча под деревом мораль читала Вашей сестрице Червонной, а она возьми да и прикажи: "Отрубите этой старой клюшке голову!"
И это она, мне! Герцогине!  :17:

отсутствие опровержения 1
какая дикость с её стороны! Нет , чтобы сказать : "Пожалуйста, будьте любезны, уважаемый палач, избавить почтенную даму от лишней тяжести в плечах". Да, так печально встречаться с невежливостью в наши дни!

0

24

Предположение 1 для мартовского зайца (ORANEV).
Зачем вы с шляпником курили кальян в саду? Это ужасно вредно для здоровья!

Опровержение 1: (давится чаем) Кто?! Я?!! (быстро машет ушами) А что, разве запах чувствуется?

0

25

Предположение 2: для Гусеницы/Немартовского кота
Скажите, дорогой, улыбка на лице Герцогини когда я ее увидел в саду появилась до первой затяжки или после?

0

26

Предположение 1 для Чеширского кота / Фели

Приличный кот, значит? По столу, то есть, не лазал? А кто на гусеницу сахарницу поставил ?!

Оппровержение 1

Да кто Вам такое сказал, Ваше беззаконие?! Это клевета, я ведь парю, а не лазаю по столам! А что до Гусеницы, так это ей пригЛЮчилось, нет вы только посмотрите на нее!

0

27

Предположение 3 для Мышь (Аня_Netty)

Вчера Белая королева в замке сахарницу на вас опрокинула, это я ее пугнул) Вам не очень больно было?

0

28

Предположение 4 для Мышь (Аня_Netty)

Это я не нарочно, просто решил поделиться с кем-нибудь!
Спешил сказать, что застукал Шляпника с Герцогиней у крольичьей норы, в тот момент, когда они на пару кальян в кустах ныкали! Ну, ладно Шляпник, но... (благоговейным шепотом) Герцогиня!

0

29

Предположение 2 для Белой Королевы (Марсия)

Чеширский, увидев Белую королеву ойкнул, и растворился, оставив едва разлечимую улыбку над чайным столиком на лужайке

0

30

Предположение 1 для Гусеницы (Немартовский Кот)

У Червонной Королевы что ни день, так новая клюшка. Ходят слухи, что в замке есть потайная комната, там штабелями розовые клюшки лежат. И не какие нибудь! Заморские!

Опровержение 1

А что их хранить, фламинго этих? Крылья подрезал и на пруд пустил... Цапля как цапля, только розовая...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Мадмуазель Алиса и все ее родственники и знакомые,